Вопрос о двухэкранном режиме!

Автор U-джин, 14 Грудень 2013, 11:07:42

Попередня тема - Наступна тема

U-джин

У меня есть большой телек 40" и монитор 23", видеокарта Geforce GTX 460. Вопрос в следующем... Можно ли каким-нибуть образом сделать следующее:
1. Организовать полноэкранную игру на рабочем столе который через HDMI выводит сигнал на телевизор, и играть в неё на геймпаде.
2. В это самое время использовать ПК по назначению на другом рабочем столе (монитор) управляя мишью.

Можно ли как-нибудь совместить эти две вещи на одном пк??!

Guru of 3D

Точно можно включить на одном экране фильм и звук с колонок , а на другом играть в игру в наушниках , сам так часто делаю... Но мышка и клава скорей всего не будут работать(

Prol

Цитата: Guru of 3D від 14 Грудень 2013, 12:21:06Точно можно включить на одном экране фильм и звук с колонок , а на другом играть в игру в наушниках , сам так часто делаю.
Для эього же две звуковых надо

komandor

Цитата: Prol від 14 Грудень 2013, 22:27:28
Для эього же две звуковых надо
Я не помню, как с этим у дискреток, но в материнских HD Audio точно два выхода, которые можно сделать независимыми.

U-джин

Так и почему же я при этом не могу сделать два независимых ввода по usb?

komandor

Цитата: U-джин від 15 Грудень 2013, 09:54:17
Так и почему же я при этом не могу сделать два независимых ввода по usb?
Можешь. Проблема только в том, что устройства ввода (HID) в винде по умолчанию работают все в активном окне. Т.е. и две, и три мыши будут двигать один-единственный курсор, а все подключенные клавиатуры будут набирать символы в выделенном (фокусом) поле ввода.
Теперь, как бы я решал эту задачу. Если на неттоп денех нет, то установить Виртуалбокс, в него прокинуть пару USB устройств - клаву+мышь, зарядить любимую операционную систему и развернуть ее окно на телеке. Правда, поиграть в виртуалке не получится, Intel+Nvidia для дома виртуализацию не поддерживают.

U-джин

Мысль понял... 8) Будет больше времени - заморочусь!!

RUSL

#7
 del