Android софт - програми та ігри на ОС Android.

Автор thrustmaster, 29 Серпень 2012, 16:09:09

Попередня тема - Наступна тема

Factiosus

Цитата: Mantikor від 06 Червень 2013, 21:52:19Да, скорее всего до недели исправят
Подождем.
Цитата: KoN86 від 07 Червень 2013, 07:55:46для этого нужен root
Нету рута.
Цитата: Mr_Volan від 07 Червень 2013, 10:56:04ребят, не Вы одни
Я в шоке! То есть прога от гугля с гуглофоном же и несовместима. :o
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Volan

Цитата: Factiosus від 07 Червень 2013, 19:01:48Я в шоке! То есть прога от гугля с гуглофоном же и несовместима. :o
видимо для работы клавиатуры необходим 4-ядерный процессор и 2 Гб ОЗУ :-[

KoN86

В магазине приложений Opera в эти выходные можно бесплатно скачать премиум версию iMediaShare, ну а в Плей маркете прописался ТЫндекс браузер

pohgejib

вийшов реліз кандидат кращого відеореєстратора DailyRoads Voyager 3.0 beta 6. завантажити можна з 4пда.
список змін:
-додано налаштування експозиції, балансу білого і тд
-підвищено стабільність
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Mantikor

Сейчас можно купить Archos Video Player за 10 грн(80% скидка), из ключевых особенностей - аппаратное декодирование и возможность играть видео по сети. Другие плееры сначала скачивают полностью видео, потом включают его.

Factiosus

Цитата: Mantikor від 05 Липень 2013, 23:50:34из ключевых особенностей
Самая печальная особенность-не идёт на Андроидах ниже версии 4.0.3
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

#56
да есть же MX плеер,помоему там все есть ,и HW и даже HW+ ,и онлайн проигрывание,и плавная перемотка тапом слева направо,по мне он лучший
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883&st=5620

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

KoN86

Цитата: major2 від 10 Липень 2013, 01:58:08
да есть же MX плеер
Он недавно обновился, как и PowerAMP, а в конце прошлого месяца обновился весь мой любимый софт (см. сообщение на соседней странице), включая Mixzing.

pohgejib

#59
хто підчепив собі надоїдливу рекламу на основі Airpush, яка весь час з'являється в області повідомлень, просить щось скачати та установити, є вирішення. антивірус Ikarus. він підскаже з якою програмою ви собі цю біду підчепили і попросить її видалити... AirPush Detector і йому подібні мені не допомогли..
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

valera79

кто знает когда плей мюзик запустят в Украине??

Junior

Посоветуйте простую бесплатную навигатор программу на Андроид планшет, чтобы она использовала не wi-fi, а встроенный GPS-модуль. Чтобы не было проблем при установке (скачайте это файл, потом тот, закиньте туда.....). Мне нравится Гугл Мепс но работает только через инет. Спасибо за помощь

LoRDEP

Цитата: Junior від 24 Січень 2014, 10:53:54
Посоветуйте простую бесплатную навигатор программу на Андроид планшет, чтобы она использовала не wi-fi, а встроенный GPS-модуль. Чтобы не было проблем при установке (скачайте это файл, потом тот, закиньте туда.....). Мне нравится Гугл Мепс но работает только через инет. Спасибо за помощь
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.yandexmaps&hl=uk
В програмі обираєш карту міста для завантаження.

valera79

к слову, недавно только нашел, но уже кучу пользы принесло - банальная прога сландо https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando . думаю многим будет полезно.
ещё бы аналогичный по ebay и я был бы доволен)

GA-EV3

Подскажите програму(ы) для просмотра файлов .pdf и .djvu на планшете 7" 1280х800
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Серпень 2014, 10:36:46http://pdalife.ru/ebookdroid-android-a816.html
Сам пробовал? Прог то много, но прошу совета, что бы не экспериментировать. Эксперименты оставим на долгие зимние вечера. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Daimon

Отличную программу нашел на этом сайте - http://mapon.com.ua/.   Функций достаточно, облегчает жизнь.

rayven

Игра, которая называется "Kick out separatists" ("Выгони сепаратистов") несколько дней назад появилась в магазине приложений Google Play. Она относится к жанру аркад, а разработана компанией Ceti Games. Загрузить игру из Google Play на свой Android-смартфон или планшет можно абсолютно бесплатно (правда, после завершения каждой игровой партии пользователю показывается короткая реклама).



Сюжет приложения довольно простой. На игровом поле размещается карта Украины, на которую с разных сторон нападают вооруженные сепаратисты. Их следует уничтожать, при этом не попадая по своим солдатам. В случае неуспешной "антитеррористической операции", русские террористы захватывают все новые и новые регионы Украины и там окапываются, устанавливая флаги ДНР, ЛНР и прочих "недореспублик". Впрочем, если обладать хорошей реакцией, сепаратистов можно выбивать с уже захваченных территорий. Время игры на каждом уровне ограничено - надо успеть уничтожить максимум сепаратистов до его истечения.
Именно на реакцию, в основном, и рассчитан геймплей.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 29 Травень 2015, 14:43:11
Посоветуйте аудиоплеер. :%)
PowerAMP, the best.
Дважды в год скидка на покупку, перед новым годом, и примерно в марте. А так $4.

finalplayer


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 29 Травень 2015, 15:20:10Качаю.
я уже удалил))

сейчас сижу на Jet Audio Plus, вообще шикарно. не тормозной, есть обработка звука, с улучшалками слушается гораздо приятнее

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 29 Травень 2015, 16:39:02Почему? :-[
у меня он зависал иногда, внешность, долго грузится...

noodles

Парни, а существует в природе какой-нибудь англо-русский контекстный переводчик для мобильных браузеров под андроид?  Ищу именно для браузеров, чтоб вражеские сайты читать. То что есть для читалок я вкурсе).
Контекстный переводчик - это когда двойной таб/клик на слове показывает перевод. В идеале хочу как расширение от ЛингваЛео для десктоп-браузеров.
Ищу-ищу, вроде как нет такого из-за особенносетй андроида.. ?

Спс!
Крепче за шофёрку держись баран!

Mantikor

Шукай браузер з розширеннями(UCBrowser, Firefox...), і в них вже шукай перекладач.

noodles

Цитата: Mantikor від 15 Липень 2015, 15:21:20
Firefox
у этого нашёл, уже юзаю.
Для перевода нужен один долгий тап (для выделения слова) и ещё два "лишних" в правом верхнем углу, плюс один - для закрытие всплывающего окошка с переводом (в левом верхнем углу). Впринипе терпимо, и скорость чтения значительно повысилась. Но конечно хотелось бы ещё проще и быстрее..))

Спасибо!
Крепче за шофёрку держись баран!

noodles

Цитата: noodles від 15 Липень 2015, 14:05:29
Парни, а существует в природе какой-нибудь англо-русский контекстный переводчик для мобильных браузеров под андроид?  Ищу именно для браузеров, чтоб вражеские сайты читать. То что есть для читалок я вкурсе).
Контекстный переводчик - это когда двойной таб/клик на слове показывает перевод. В идеале хочу как расширение от ЛингваЛео для десктоп-браузеров.
Ищу-ищу, вроде как нет такого из-за особенносетй андроида.. ?

Спс!
наконец-то запилили  :) http://itc.ua/blogs/google-translate-teper-rabotaet-vnutri-lyubogo-prilozheniya-android/  - уже юзаю, на планшете работает нормально, не лагает!
Крепче за шофёрку держись баран!

GA-EV3

Годное приложение или очередная бесполезная рекламная чепуха?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qihoo.security
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Установи, попробуй. У меня встроенный, в стороннем нет нужды.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Volan

Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 12:53:40
Оно тебе надо?
не знаю как ему, но у меня еще ни разу свой не срабатывал
хотя постоянно предлагают скачать то флеш.апк, то браузер мне обновить

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 12:53:40Оно тебе надо?
Может и не надо. Реклама есть даже в лайт-версии.
Цитата: Volan від 24 Липень 2016, 13:02:28не знаю как ему, но у меня еще ни разу свой не срабатывал
Я его как чистильщика поставил, а не как антивирус.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

#87
Цитата: Volan від 24 Липень 2016, 13:02:28хотя постоянно предлагают скачать то флеш.апк, то браузер мне обновить
где?

у меня вообще встроенное чудо

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


П.С. пора переходить всем на 4К, чтобы скрины со смартов помещались )

Volan

Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 13:13:51где?
в интернете)
когда ползаю по неизвестным сайтам/форумам

finalplayer

ну так антивирус не заблокирует эти предложения, всё равно тебе их отменять, просто антивирус на андроиде до лампочки, если дебил (не ты, я о других ))))

Volan

Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 13:13:51П.С. пора переходить всем на 4К, чтобы скрины со смартов помещались )
действительно. потому что дописать чуть тэг совсем лень)
Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 13:13:51
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Volan

Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 13:27:54ну так антивирус не заблокирует эти предложения
он заблокирует скачивание и установку. так что таки для некоторых неопытных поможет

GA-EV3

Мне помог удалить вирус, который скачал малой (типа взломанная игра). Правда он успел выкачать все деньги (хорошо, что только 30 грн было).
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: finalplayer від 24 Липень 2016, 13:13:51П.С. пора переходить всем на 4К, чтобы скрины со смартов помещались )
Пфф

ИМНО антивірус на відрі не потрібен досвідченим користувачам.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Подкиньте нормальных прог для мэйлов. Гугловскую не предлагать. Не пишите, что юзаете стандартный клиент. Спс.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 25 Липень 2016, 19:06:11Не пишите, что юзаете стандартный клиент.
Не буду: вообще ничего не юзаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


aNGeL

Цитата: finalplayer від 25 Липень 2016, 19:06:11
Подкиньте нормальных прог для мэйлов. Гугловскую не предлагать. Не пишите, что юзаете стандартный клиент. Спс.
что не так с ванильным клиентом?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Финал, а родным софтом от сяоми не пользуешься? Вроде бы ничего так собирал с укр.нет и гмэйл