3D vs smartTV или" все вместе" vs диагональ

Автор U-джин, 18 Листопад 2013, 03:06:46

Попередня тема - Наступна тема

U-джин

ЦитатаIso только через arcsofr и power dvd , а я накачал кучу блюрей 3д )))

Daemon tools  в помощь ))

P.S. И правда есть новая прошивка... уже качаю! Спасибо!

Guru of 3D

Ну так чем ты 3д собрался смотреть через даймон? Понятно что образ вставляешь в даймон, а дальше одним из этих двух плееров открываешь.

U-джин

Тю, а как же его с флешки-то обновлять?! Скинул скачанный *exe файл на флешку... захожу на флешку в телеке - не видит! Разархивировал на компе на туже флешку, захожу в телеке - папку видит - там папка image - а там опять пусто!  :'( А должен быть файл *wsd чет-то я не так делаю.... но что?!

Guru of 3D

Разархивируешь на флешку , в меню телека, поддержка , проверить обновление , там появится окно предлагающие проверить обновление на флешке, потом подтверждаешь и пойдёт обнова, телек сам выключится и включиться по завершению.

U-джин

Обновил! Об изменениях... сразу скажу что теперь опция обновления, как и еще некоторые, стала неактивной. Очень странно. В смарт аппса'х появились новые приложения, а так на первый взгляд ничего нового... надеюсь все баги пропадут 8)

nickk

Цитата: U-джин від 10 Грудень 2013, 16:34:43
надеюсь все баги пропадут 8)
Ну что, исчезла проблема после обновления?

Я кстати у себя пофиксил. Ты в #96 ссылку давал, там в посл. сообщении чувак что-то там поменял в настройках модема. В общем, полез я в свой, IPTV-профиля не обнаружил... Начал от балды менять все подряд... и о чудо - после смены значения Service list с Internet_TR069 (та еще хрень) на просто Internet телек перестал глючить. Короче, все зашибись стало. Я уже думал в сервис по гарантии обращаться. Гребаный Укртелеком и его TR069 :) 
А прошивка у меня все еще 1011. 1116 на флешке уже лежит (думал ей фиксить перезагрузки), но даже не знаю теперь, обновлять или ну ее нафиг уже.. 

U-джин

Вроде пофиксилась перезагрузка... Я вобще сторонник всех обновлений! Так что мой совет однозначно обновляйся... Тут теперь другое.... :-* То ли у меня последние дни интернет глючит, то ли после обновления телек стал более требовательным к соединению(надеюсь все-таки интернет).
Я мельком читал про дарк сервер смарт тв, только толком не понял что это?! Кто сведущ в этой теме??! Так чисто чтобы не перерывать кучу инфы....

nickk

Цитата: U-джин від 11 Грудень 2013, 14:41:15
Я вобще сторонник всех обновлений! Так что мой совет однозначно обновляйся...
А что там, после обновления настройки телевизора, каналов слетают, или остаются?
ЦитатаЯ мельком читал про дарк сервер смарт тв, только толком не понял что это?! Кто сведущ в этой теме??! Так чисто чтобы не перерывать кучу инфы....
Где можно почитать про эту штуку?

U-джин

#108
ЦитатаА что там, после обновления настройки телевизора, каналов слетают, или остаются?
Не знаю... у меня пока ТВ нет... а вот все виджеты смарта и настройки остались. Так что я думаю что и каналы тоде не слетят!
ЦитатаГде можно почитать про эту штуку?
Тут

ЦитатаНу что, исчезла проблема после обновления?
Довожу до Вашего сведения, что после обновления проблема с перезагрузкой не пофиксилась  :'(