Обсуждение Xbox 360

Автор Globe, 26 Січень 2008, 21:31:17

Попередня тема - Наступна тема

IK91

Цитата: Static-X від 25 Квітень 2008, 21:22:39
Эти бы слова, да при первой покупке ПК...
Просто я ж не каждый раз собираю новый комп, а просто апгрейдюсь, т.е. за 1.5-2 года новый системник, но а если ты спросишь не апгрейдся ближайшие 2 года, я отвечу: "Немогу я жить без апгрейда"  :%)
Так, я тоже не могу без апгрейда больше чем год, для комфортной роботы он очень важен и необходим, но можно и постепенно откладывать деньги, что бы купить ХВОХ360 и наслаждатся и комфортной игрой на консоли и на ПК, так что я и за консоль и за ПК в одном доме. Вообщем современный ПК у меня дома есть, плазма на 26" тоже, так что дело лишь за ХВОХ360  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 25 Квітень 2008, 21:31:38
1.можно и постепенно откладывать деньги, что бы купить ХВОХ360 и наслаждатся и комфортной игрой на консоли и на ПК,
2.так что я и за консоль и за ПК в одном доме.
3.
3.1)Вообщем современный ПК у меня дома есть,
3.2) плазма на 26" тоже,
3.3) так что дело лишь за ХВОХ360  ;).
1.Хех, пока я соберу денег на КоробкуИкс 360, то уже выйдет ПС4, или КоробкаИкс 720  :-X
2.Я тоже обоими руками только ЗА, но вот если б были лишние 1.3К, или хотя б на ХВ 360, то без сомненья прикупил бы себе одну из них, хотя в будущем не думаю что отброшу мысль с покупкой консоли...
3.
3.1) +
3.2) -
3.3) -
:%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

#52
Статик Х, мне раньше тоже не хотелось консоль, думал лишь пыль собирать будет, да и думал где лаве не неё взять, но вот теперь в очередной раз подумал, ведь если сравнить енергопотребелние современного ПК и ХВОХ360+плазма то вариант с ПК явно далеко позади, да ну и сноваже игры в последнее время они мне все больше и больше нравтся на консоли нежели на ПК, так что думаю летом подкопить деньушку и пойти за чорным коробком.
Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 21:27:13
так какая между ними разница!?
Globe, в основном разница лишь состоит в том присутствует ли выход HDMI,а так же разница в обьеме винчестера, ну и комплектация самой консоли, базовая версия например имеет винчестер который выполняет лишь опциональные функции и не имеет выхода HDMI, а вот уже Pro имеет обьем винта в 20ГБ и крепится сверху к приставке и имеет выход HDMI, ну Elite это самая навороченная версия имеет обьем винта 120ГБ естественно выход HDMI, а так же чорный цвет, а так же более багатый комплект поставки. Так что золотой серединой наверно является версия Pro.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

IGOR_KRUTOI_91, а сколько стоит самая простая версия?.. :-[

IK91

Цитата: fed від 25 Квітень 2008, 22:10:51
IGOR_KRUTOI_91, а сколько стоит самая простая версия?.. :-[
Приблизительно 2300-2400грн. но доплатив самую малость (ну не очень то и мало) 60-70у.е можно уже получить Рro версию тоисть это уже 20ГБ и HDMI-выход.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

значит буду брать с HDMI выходом :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 22:37:24
значит буду брать с HDMI выходом :)
А телевизор какой будешь использовать для игры на ХВОХ360 ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

Sony Bravia подойдет?
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Конечно подойдёт, жилательно что бы 26" и больше ! Я у друга играю на 32" вообще кульно всё смотрится !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Я так понимаю не на плазме играть на ИксБокс будет нереально... ???

DRiFTER

Цитата: fed від 26 Квітень 2008, 09:20:22
Я так понимаю не на плазме играть на ИксБокс будет нереально... ???
На мониторе играй тогда!
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 26 Квітень 2008, 11:25:48
На мониторе играй тогда!
Та мне5 тоже такая мысль пришла, думаю к Дню рождения куплю себе ИксБокс... :)

IK91

Цитата: fed від 26 Квітень 2008, 09:20:22
Я так понимаю не на плазме играть на ИксБокс будет нереально... ???
Почему не реально, даже вполне реально, но впечетления от игры будут куда хуже, чем от игры на плазме темболее если она больше чем 26-дюймов.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 26 Квітень 2008, 17:01:36
Почему не реально, даже вполне реально, но впечетления от игры будут куда хуже, чем от игры на плазме темболее если она больше чем 26-дюймов.
да уж где я возьму деньги на 26дюймовую плазму, придется играть либо на простом телевизоре, или на 17дюймовом монике...

IK91

Цитата: fed від 26 Квітень 2008, 19:07:52
да уж где я возьму деньги на 26дюймовую плазму, придется играть либо на простом телевизоре, или на 17дюймовом монике...
Телик что очень старый типа "Берёзки", или что то современное из Samssung, Sony и т.д если второе то еще можно вполне нормально поиграть, но вот на первом это вообще что попало будет, удовольстовие такое будет как будто на Sega играешь :(.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 26 Квітень 2008, 19:46:43
Телик что очень старый типа "Берёзки", или что то современное из Samssung, Sony и т.д если второе то еще можно вполне нормально поиграть, но вот на первом это вообще что попало будет, удовольстовие такое будет как будто на Sega играешь :(.
У меня второй вариант...как раз буду играть на Самсунге и иногда на Сони...

IK91

#66
Цитата: fed від 26 Квітень 2008, 19:58:31
У меня второй вариант...как раз буду играть на Самсунге и иногда на Сони...
Раз так, то можно не сильно нервничать вполне сойдет для игры, но всё же, я играл на простом телевизоре и на плазме, это действительно небо и земля, так что хоть и на телике можно играть, но всё ровно на ЖК намного лучше, но опять же, всё как всегда упирается в деньги ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 26 Квітень 2008, 20:01:45
Раз так, то можно не сильно нервничать вполне сойдет для игры, но всё же, я играл на простом телевизоре и на плазме, это действительно небо и земля, так что хоть и на телике можно играть, но всё ровно на ЖК намного лучше, но опять же, всё как всегда упирается в деньги ;).
Да уж, деньги зло, и проблема...а сколько будет стоить самая простая и как можно дешевая плазма на 26"?

IK91

Вот самые доступные модели, которые подойдут для игры на ХВОХ360 что бы практически полностью насладится шикрной игрой и графикой этой консоли.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 26 Квітень 2008, 21:02:41
Вот самые доступные модели, которые подойдут для игры на ХВОХ360 что бы практически полностью насладится шикрной игрой и графикой этой консоли.
3000грн. за плазменный телик, не так уж и дорого...можно выпросить у родителей, хотя наврядли, есть цели и поважнее чем "мое наслаждение от игры на ИксБокс360".Придется играть на простом телике, когда куплю ИксБокс360, блин еще как минимум месяц ждать... :'(Долго, но это того стоит.А на 17" монике вообще будет неинтересно играть? :%)

IK91

#70
Цитата: fed від 26 Квітень 2008, 21:11:03
А на 17" монике вообще будет неинтересно играть? :%)
Ну, это кому как, лично у меня уже сложились некие впечетления с игрой на ЖК 26" и игрой на простом телевизоре 21", и это совсем разные вещи, но за неимением ЖК телевизора но при наличии ХВОХ360, и 17" монитор сойдёт :) .
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vigos

Соню не видел пока, но Х360  на 32" видел так себе  :( :( :
Графа 3+ эффекты 5+ но игра сама по себе корридор проходиться за один вечер :P
Пока для меня комп рулит
У сони один минус дисков нет пиратских а так дороговато

IK91

Цитата: vigos від 26 Квітень 2008, 21:59:45
Соню не видел пока, но Х360  на 32" видел так себе  :( :( :
Графа 3+ эффекты 5+ но игра сама по себе корридор проходиться за один вечер :P
Пока для меня комп рулит
У сони один минус дисков нет пиратских а так дороговато

На 32" так себе, это что же ты за игру там такую невзрачную видел ? Насчёт графы, то она там явно не на 3+, а как минимум заслуживает 5 и практически во всех играх которые выходят и на консолях (XBOX360, PS3) и на ПК, графика всегда лучше на консолях, и что тогда выходит если на консоли графика 3+, то на ПК 2 с минусом, тут ты не много преувеличил. Насчёт игр, это уже смотря какие, вот например в FIFA Street я могу резаться целый день и меня не достанет, а есть конешно те которые проходятся и за вечер\день, попробуй ка сейчас сесть поиграть в GTA4, интересно хватит тебе одного вечера, думаю что нет, так что тут  тоже вопрос спорный. У Sony один минус ну-ну....  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Вот я тож отпишусь.
Плазма 26? Плазма от 42 и выше, а все остальное жк.
графика что в нынешних dх10 (лост планет, гов, асасин, биошок...), что на боксе, отличия минимальные.
Комп выходит на много дороже, допустим телек есть или монитор, легче купить бокс чем пк.
Мой конфиг в подписи, видика иногда не хватает, а вместо покупки нового взял бокс и теперь можно не парится с апграедом.
Покамись играю на 42 плазме, но планирую брать жк 37-42 full hd.
Про комп можно забыть, теперь ток консоли.

IK91

Цитата: Guru of 3D від 01 Травень 2008, 09:04:15
1.Плазма 26? Плазма от 42 и выше, а все остальное жк.
2.графика что в нынешних dх10 (лост планет, гов, асасин, биошок...), что на боксе, отличия минимальные.
3.Комп выходит на много дороже, допустим телек есть или монитор, легче купить бокс чем пк.
4.Мой конфиг в подписи, видика иногда не хватает, а вместо покупки нового взял бокс и теперь можно не парится с апграедом.
1.Насчёт этого, я думаю все знали, но и ЖК 26" и выше, для игры на боксе думаю вполне хватит.
2.Ну, не знаю даже что и сказать по-этому поводу, я сколь не сравнивал графу на компьютерах и на ХВОХ360 на на втором она лучше смотрится, ну это сугубо моё мнение, я вот ознакомлися с Assassin's Creed и на ПК и на консоли, так вот на ХВОХ он смотрится гораздо красивее...
3.Я уже где то, в этой теме сравнивал покупку игрового ПК или консоль+ЖК и цена выходит приблизительно одинаковая....
4.Конфиг, у тебя вполне игровой системы, видеокарты нехватает лишь в редких случаях, таких как Кризис да и то в редких ситуациях, так что у тебя ситуация сейчас вообще "масло", тоисть моя мечта, и игровой ПК и консоль...
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

А у меня на днях друг покупает хБокс, пойду хоть погляжу что за зверь, может и себе вместо очередного апгрейда куплю. Кстати у него еще и игровой комп (19000 в 3D Mаrk 05). Блин, везет же некоторым!
High tech. Low life.

Guru of 3D

А я и не жалуюсь) про плазму это понятно что все поняли. И видика реально редко не хватает (кризис, ворлд ин конфликт , вроде покамись все) я так и хотел чтоб Пк и консоль, но теперь ток консоль для игр. А что лучше брать, думаю что консоль так как если брать пк на старте продаж консоли, нужно будет 3 раза его апгрейдить (хотябы видик, а топовый стоит дороже бокса) для новых игр.
графика на компе и на боксе одинаковая , хотябы АА на боксе в основном 2х , а на компе я играю 4х, почти все приколы с дх10 пиар, так как я заметил разницу ток в Биошоке и то если на прямую сравнивать, в GoW даж хуже помоему.
Теперь у меня счастье) правд счас играю на 42 дюймовой старенькой плазме , на ней еще 480p( куплю чет из новой линейки самсунга и зачем этот комп.
зы. У меня тож 19 штук набирает)

IK91

#77
Guru of 3D вот и я думаю что бы в скором времени приобрести ХВОХ360 и иметь в своём роспоряжении и игровой комп и консоль...так как ЖК на 26" есть, дело осталось лишь за консолью, на что думаю летом и насобирать средств, а что касается графики, то я хотя бы сравнил футсимы, на ПК и ХВОХ360, то это небо и земля  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Ну эт понятно, на геймпаде играть удобнее, экран большой.В Футбол однозначно на консолях приятнее. А в графическом плане вряд ли отличия будут.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 22:21:58
Ну эт понятно, на геймпаде играть удобнее, экран большой.В Футбол однозначно на консолях приятнее. А в графическом плане вряд ли отличия будут.
Так, на геймпаде можно и на ПК играть, и на ПК так же можно купить монитор на 24" (тоже не маленький), но всё ровно, мне почему то, хоть и не намного, больше нравится играть на консоли.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Хм... если нравится чего раньше не купил? Или недавно распробовал?
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 22:43:54
Хм... если нравится чего раньше не купил? Или недавно распробовал?
Да только вот недавно попробовал играть на ХВОХ360 и очень понравилось, вот теперь и хочу обзавестись "чорным ящиком". И кстати, возник вопрос, как это у PS3 на Blu-Ray дисках которые вмещяют до 50ГБ не хватает места на игры, например читал что в Metal Gear Solid 4 поурезали половину диалогов и убрали толи японский толи еще какойто язык, а у ХВОХ360 игры легко вмещяются на простые двухслойные диски обьёмом 8.5ГБ  ???!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

MGS это исключение. Игра длинная, "большая", в нее напихали кучу видео в высоком качестве...ну и всё...я тоже не могу понять :) Предыдущая часть вышла кажется в году эдак 2002-2003 и весила около 10 гигабайт, так что это наследственное :)
High tech. Low life.

IK91

Но, не вместить на 50ГБ игру, это что же там за шедевр такой должен быть, хотя  сокрее всего это и будет шедевр.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

am2box

Вопрос, можно ли на Xbox 360 устанавливать разное разрешение, (в данном случае 1680х1050) монитор 22", при подключении через VGA?
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

IK91

Можно, вплоть до разришения 1920х1200, всё зависит лишь от телевизора\монитора.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

am2box

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 03 Травень 2008, 12:17:50
Можно, вплоть до разришения 1920х1200, всё зависит лишь от телевизора\монитора.
Тогда еще вопрос. С повышением разрешения, начинаются ли тормоза на приставке? Уровень качества графики, (для повышения, понижения производительности) как я понимаю не настраивается.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

IK91

Цитата: am2box від 03 Травень 2008, 14:14:56
Тогда еще вопрос. С повышением разрешения, начинаются ли тормоза на приставке? Уровень качества графики, (для повышения, понижения производительности) как я понимаю не настраивается.
Не слыхал, о том что бы начинались тормоза, ведь чем выше будет разришение тем выше будет качество самой графики. Правильно понимаешь настройки графики не выставляются.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Не прёт меня PS3 , какойто недо некст-ген получился)) Бери бокс и не парься.
Игры на PS3  не сжимают , поэтому такой размер , это все могло и на DVD9 вместится.

DRiFTER

#89
Цитата: Guru of 3D від 04 Травень 2008, 02:13:45
Не прёт меня PS3 , какойто недо некст-ген получился)) Бери бокс и не парься.
Игры на PS3  не сжимают , поэтому такой размер , это все могло и на DVD9 вместится.
Правильно - качество превише всего, со временем такая вместительность дисков PS3 не будет лишней.Людям нравитса Xbox из за того, что она дешевле и игры на неё дешевле в отоличиии от PS3,без пираток Xbox бы у нас пропал (моё имхо)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Globe

на Xbox игры дешевле чем на Xbox ? ??? ты что-то напутал.
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

А что на Соню 3 есть пиратки???
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 13:26:44
А что на Соню 3 есть пиратки???
А ты то думал, у нас тут на каждом углу негры ими торгуют...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 13:26:44
А что на Соню 3 есть пиратки???
Конечно есть в Харькове ними даже в крупных магазинах торгуют.
Цитата: Globe від 04 Травень 2008, 10:05:06
на Xbox игры дешевле чем на Xbox ? ??? ты что-то напутал.
Он хотел сказть что на ХВОХ360 игры дещевле нежели нa PS3.
Цитата: Static-X від 04 Травень 2008, 13:29:17
А ты то думал, у нас тут на каждом углу негры ими торгуют...
+1
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

Цитата: Static-X від 04 Травень 2008, 13:29:17
А ты то думал, у нас тут на каждом углу негры ими торгуют...
а почему именно негры? (сори оффтоп)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Я ни разу не видел их просто, тока лицки, цена чувствую все равно зашкаливает. А чё негры? Хз...пашутили неудачно
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 13:58:39
Я ни разу не видел их просто, тока лицки, цена чувствую все равно зашкаливает. А чё негры? Хз...пашутили неудачно
В каком городе живешь !? Ну это так образно, но вообще дисками может торговать кто угодно, начиная от 15-16 летних пацанов до тех же самых негров, правда с неграми тяжело о чём либо говорить, а вот с русскими\украинцами можно даже договроится что бы цену сбросили или что то типа того.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Симферополь-сити. Я асче то на диски не засматриваюсь, может где и были. Локалка и прокат кормильцы мои
High tech. Low life.

Guru of 3D

ЦитатаА что на Соню 3 есть пиратки???
Конечно есть в Харькове ними даже в крупных магазинах торгуют.
Как это? На PS3 нет пираток.

IK91

Цитата: Guru of 3D від 04 Травень 2008, 15:05:37
Как это? На PS3 нет пираток.
Уверен  ;)? Как будет возможность, сфотографирую и скину, посмотришь и их цена колебается от 100 до 150грн.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.