Купить другу планшет

Автор Bonnie, 22 Липень 2013, 11:15:23

Попередня тема - Наступна тема

Bonnie

Скоро день рождения хорошего друга. И хочу купить ему подарок. У него старый планшет, но работает сейчас плохо. Поэтому планирую купить ему новый и нашла в иетернете такой планшетник ( http://bit.ly/16U6l0e ). Но я про них знаю мало. Скажите, пожалуйста, стоит ли купить? Он часто использует для  игр, просмотра фильмов, просмотра интернет-видео, чтения электронной документации и использования в качестве большого навигатора, работы с картами.

Volan

именно этот хорошо всем, и матрица качественная, да и начинка не слабая. хватит и для игр. так что можно брать. друг будет доволен

Factiosus

Можно и дешевле-Assistant AP-704.
Взял себе такой на днях, абсолютно доволен-работает нормально, тормозов нет ни в интерфейсе, ни в приложениях, ни в играх.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hryak

Цитата: Factiosus від 22 Липень 2013, 18:42:12Взял себе
Что вы боту пишете? Закройте тему лучше.

PS  (2 санька) минус ему ставил не я :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

YuGa-92

Именно этот планшет хорош, поддерживаю Mr_Volan.
Но стоит упомянуть, что у него нет модулей Bluetooth и GPS. Для работы навигации GPS нужен. Если это не критично- то хороший выбор.
На сколько знаю у новых четырехядерных китайцев 9.7" очень редко встречается модуль GPS.
Цитата: Factiosus від 22 Липень 2013, 18:42:12
Можно и дешевле-Assistant AP-704.
Взял себе такой на днях, абсолютно доволен-работает нормально, тормозов нет ни в интерфейсе, ни в приложениях, ни в играх.
Но это уже другой уровень. Особенно 7" экран с разрешением 800x480 для чтения не очень удобен. Надо знать предпочтения автора, на какую сумму рассчитывает. 


Бот? Блин, а я тут распинаюсь перед ним  ;D
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

tab30

планшет хороший, но если доверяете этому магазину то берете