Поговорим о мобильных операторах.

Автор malinko, 08 Квітень 2010, 06:14:37

Попередня тема - Наступна тема

malinko

Расскажите, что вам нравится и не нравится в вашем мобильном операторе!

Edd.Dragon


Danos

Мне лично не нравиться только одно - когда заканчиваюццо деньги на счету :).... А если серьезно - я для себя уже давно выбрал самого подходящего оператора.

l1nk

А что тут рассказывать? Уже почти 4 года являюсь абонентом "Лайф": в принципе все устраивает, кроме покрытия и не всегда высокого качества связи.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Динамо

Лично мне нравится МТС. почти все друзья тоже на МТС, пользуюсь ТП Супер, 100 минут в день, мне хватает с головой, раньше пробовал юзать лайф, не знаю как сейчас, но тогда еще покрытие у них было слабое, сейчас не пробую потому как нужды нет :)

Edd.Dragon

Все-таки удивительный автор! Создал тему в 6 утра и больше не появлялся.

Как можно создавать тему, если самому в ней сказать нечего в первом сообщении? Не понимаю...  :-\

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2010, 22:08:55Все-таки удивительный автор! Создал тему в 6 утра и больше не появлялся.
Это явно спросонок получилось.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2010, 22:08:55Не понимаю...
Закрывай :)
Поменьше свинства - побольше свинины

meΛkuu

Всех ненавижу одновременно. Либо жутко дорого, либо скрытые платежи и такое прочее. Теперь еще и Utel расстроил.

suwi

Я на МТС какой-то там контракт (давно уже - не помню  :D) В принципе неплохо. Раньше был Киевстар, но как урезали безлимитку до неузнаваемости, юзаю МТС

pozvoniua

киевстар однозначно!!!! нуууу может лайф

demokrrat

я на МТС энэрджи.Мне хватает 30 минут которые там даются + 20мб интернета на день

MIXAIL_vasylykiv

1.Ужасное качество покрития киевстара там где я живу. А пользуюсь именно им.
2.Отсутствие покрития Утел--->невозможно пользоватся его инетом.
3. Отсутсвие знакомых на МТС при том что у него покритие шикарное.
4.Лайф-вечером сеть занята о_О
"Альтернатива есть всегда"  :D ;D (сарказм)

ибуки

Сижу на МТС для связи и UTEL для интернета.Utel работал хорошо ,пока не сделали безлимит за 120гр. Раньше была скорость 2мбит/с сейчас 20кбит/с днем,ночью до 500кбит/с ,однако с торентов качает 1мбит/с даже днем.У них днем пакеты по трассе пропадают почему то.

Ambasagor

В одном телефоне- Диджус (уважаю за покрытие), во втором- Билайн29 (что-б звонить недорого)
З.Ы. А во всех тарифных планах МТС обязательная абонплата?
I`m NIKON

Factiosus

Цитата: Ambasagor від 03 Червень 2010, 18:44:23
З.Ы. А во всех тарифных планах МТС обязательная абонплата?
Не во всех. В Простом МТС не нужно.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Ambasagor

#15
А как у МТСа с покрытием? Может ловить там, где Киевстар не ловит. (ну, это я в общем) (к примеру в поле где нибудь, или в очень глухом селе)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
I`m NIKON

sashka8100

ЦитатаПлата за входящие с других операторов- 1к за 1с
За входящие?!! Украина что, пошла в развитии по обратному пути?

Factiosus

Цитата: Ambasagor від 03 Червень 2010, 20:21:16
А как у МТСа с покрытием? Может ловить там, где Киевстар не ловит. (ну, это я в общем) (к примеру в поле где нибудь, или в очень глухом селе)

Насчёт Киевстара не скажу,но могу сравнить с Билайном,абонентом которого я являюсь наряду с МТС.Так вот,МТС держит связь везде (по крайней мере,в тех местах,в которых я бываю),чего нельзя сказать о Билайне,который иногда пропадает даже в 5 км от города.
ЦитатаЗа входящие?!! Украина что, пошла в развитии по обратному пути?
Всё это уже было.У Киевстара был подобный тарифный план в 2005 году (только там зачислялось аж 10 коп за минуту,причём входящие внутри сети тоже считались).Я на нём сидел и был очень доволен,потому что забыл,что такое тратить деньги на пополнение счёта.Жаль,что шара кончилась :'(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

sashka8100

А, это бонус за входящие? Фух, а я уже испугался что плата за входящие как в 90-х годах :)

Edd.Dragon

Цитата: Ambasagor від 03 Червень 2010, 21:21:16Плата за входящие с других операторов- 1к за 1с. Выходит 60 копеек в минуту. А если звонить с билайна29. Там 29 копеек за минуту. Выходит...

P.S. Мошенничество
Читай что ли внимателенее. То наверное тебе доплачивают ))

KeNtUxA

Пользуюсь Киевстаром уже больше 5-ти лет. Покрытием и тарифом "Классический" вполне доволен.

Feiser

#21
2 месяца назад стал счастливым обладателем Samsung i5700 Spica, телефон на Андроиде сразу встал вопрос о дешёвом интернете, по скольку безлимит не нужен был выбор пал на Супер МТС Энерджи, первый раз пополнил на 30 грн, всё было нормально. Второй решил пополнить на 80 по скольку в скором времени ожидается выезд за границу и как раз думал использовать в роуминге скопившуюся сумму, но не тут-то было, оказалось последние несколько дней они не сбрасывали счётчик бесплатных минут и мб. В итоге имею 7 минут из 30, хотя звонил сегодня один раз на МТС и 20 грн на счету вместо 110. Завтра иду беседовать в офис. Будьте внимательны с этим тарифом. :(

Upd. Сходил в местный офис, сказали возможно сбой сервера!!!)))  Просили зайти к ним в понедельник, должны проверить и решить что делать)
Core i7-860 l Gigabyte GA-P55A-UD3 l 8Gb DDRIII 1333 l ST3500320AS(500GB,SATAII) l WD10EARS l Gigabyte GV-N460OC-1GI (800/4000MHz) l Samsung Galaxy Spica (Android 2.2)

Edd.Dragon


MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Edd.Dragon від 04 Червень 2010, 10:46:46Отпиши, что набеседуешь.
еще минус 20 грн :)
по поводу бонуса за входящие - они и сейчас есть у кучмостара:   http://www.kyivstar.ua/personal/prepaid/tariffs/price/

Factiosus

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 04 Червень 2010, 17:50:54
по поводу бонуса за входящие - они и сейчас есть у кучмостара:   http://www.kyivstar.ua/personal/prepaid/tariffs/price/
Это уже не то,что было раньше.Да,сейчас вроде начисляют больше,аж 25 коп. за входящую минуту (раньше 10),но:
ЦитатаМаксимальный объем бонусных средств составляет 100 грн. на месяц. Срок использования этих средств — 30 дней с момента последнего их начисления. Неиспользованные за этот период времени средства аннулируются.
Тогда не было максималки,по истечении 30 дней ничего не аннулировалось,а накапливалось,и самое плохое:
ЦитатаБонус 0,25 грн/мин, за входящие звонки с номеров украинских и заграничных операторов мобильной и фиксированной связи (кроме номеров «Киевстар» и DJUICE)
Тогда и внутрисетевые считались.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 04 Червень 2010, 19:38:50Тогда и внутрисетевые считались.
Быть такого не может. Они бы разорились. Или же за внутрисетевые звонки эти 10 коп учитывались в плате за исходящий. Третьего не дано.

Factiosus

Цитата: Edd.Dragon від 04 Червень 2010, 19:30:29
Быть такого не может. Они бы разорились. Или же за внутрисетевые звонки эти 10 коп учитывались в плате за исходящий. Третьего не дано.

Тогда так было.Я на этом тарифе сидел.За минуту входящего звонка с Киевстара тоже начислялись эти 10 коп.,которые можно было использовать по своему усмотрению,в том числе в качестве оплаты за интернет-серфинг с телефона.Я же писал,что вообще счёт не пополнял,мне каждый месяц по 50 грн на счёт приходило (причём звонили в основном с Киевстара).Потом этот тариф был отменён и я с Киевстара слинял,к тому же у нас абонентов этой сети очень мало,все сидят на МТС.
Скорее всего,тогда компания демпинговала,чтобы в период мобильного бума урвать бОльшую долю рынка.Тогда же Киевстар стал крупнейшим в стране оператором по числу действующих sim-карт.
Сейчас рынок устаканился и шара кончилась
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

svetlana1981

Вообще у меня МТС - всем довольна, тариф вообще динозавр - даже не помню как называется) А вот 3G модем наверное буду брать у Мегафона так как почитав отзывы он самый бодрый на сегодняшний день!

noodles

Киевстар - контрактный абонент, один номер больше 6 лет уже.
Сейчас тариф "Єдина ціна" - 25коп куда хочешь по Украине, платы за соединение нет, 15грн/мес абонплата, и + 15% грн от потраченной суммы ежемесячно. Полностью устраивает, особенно качество связи по сравнению с другими. Только напрягает смс-ки по 42коп..(
Крепче за шофёрку держись баран!

SlimBaron

Помню ОП "Моббі", там мобильный нет халявный был:) Вот только обонкротился вроде бы
-Slim-

meΛkuu

Хех, лайф начинает радовать - на простом каждый месяц вроде начинали снимать по 2 гривны, если месяц не пополнялся, ща перешел на свободный - вроде не снимают, хотя пополнял уже давно.

Edd.Dragon

Цитата: meΛkuu від 15 Червень 2010, 09:21:05на простом каждый месяц вроде начинали снимать по 2 гривны, если месяц не пополнялся
Ого! Они хотят сделать нас нищими, аааа! )))

Нет, ну удивительно конечно когда операторы хотят денег за месяц пользования их услугами. Я тоже этого не понимаю


malinko

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2010, 09:06:31
Ого! Они хотят сделать нас нищими, аааа! )))

Нет, ну удивительно конечно когда операторы хотят денег за месяц пользования их услугами. Я тоже этого не понимаю


При чем тут это?
они хотят денег, потому что не пополняется счет.
Бабки за услуги они снимают все равно - мы же не звоним бесплатно!

Edd.Dragon

Цитата: malinko від 15 Червень 2010, 18:53:07мы же не звоним бесплатно!
А за что мы звоним, раз
Цитата: malinko від 15 Червень 2010, 18:53:07не пополняется счет.

Наверное в основном мы звоним внутри сети именно бесплатно. Ибо кто хоть по немногу названивает на другие сети, за месяц таки минимум пару-тройку гривен использует, которые приходится восполнять.


malinko

Не улавливаете прикола.
К примеру я пополнил счет на 100 грн. Месяц закончился, автоматом - 30 грн. Дальше не пополняю - звоню обычными расценками и тут прикол - за то, что я звоню (оплачивая поминутно разговоры) у меня еще снимается деньги за пользование услугой звонка. Да, пару гривен это не такие большие деньги, но я же купил пакет, тоесть я приобрел услугу, я оплачиваю счета, почему я должен отдавать еще и эти деньги ни за что????
Неужели это стандарт у всех операторов?

Ivanko1

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2010, 10:06:31Ого! Они хотят сделать нас нищими, аааа! )))
В России это уже есть. По-крайней мере анонсировали.
Цитата: malinko від 16 Червень 2010, 01:18:19
Не улавливаете прикола.
К примеру я пополнил счет на 100 грн. Месяц закончился, автоматом - 30 грн. Дальше не пополняю - звоню обычными расценками и тут прикол - за то, что я звоню (оплачивая поминутно разговоры) у меня еще снимается деньги за пользование услугой звонка. Да, пару гривен это не такие большие деньги, но я же купил пакет, тоесть я приобрел услугу, я оплачиваю счета, почему я должен отдавать еще и эти деньги ни за что????
Неужели это стандарт у всех операторов?
Они снимают скорей всего при простое номера, т.е. - стимулируют абонента пользоваться номером. Ну и более прагматичная - стащить денежки со счёта, этим по-моему все грешат. :)

malinko

Не не не, они снимают, потому что я не "заправил" телефон сразу через 30 дней.
Я абсолютно случайно об этом узнал. Позвоните спросите сами.

Edd.Dragon

malinko,
Ну так надо было не пополнять сразу на 100, это ж совсем не новость, у Лайфа давно уже практика стимулирования ежемесячных пополнений. И у других тоже. только не такая. Например в Киевстаре если не пополнюсь на 30 грн, то просто не будет бесплатных разговоров в сети, ну и деньги не сгорают. А с лайфа слез год или сколько там назад, когда собственно для контрактников ввели сгорание. Если следишь за счетом, то не узнать об этом сложно даже если смской не уведомили


malinko

Ну в этом канеш есть  резон, если знаешь о всех этих "подводных уловках".
Я просто к тому - о скольких вещах нас не информируют!!!

Dimon4ik_mda

Цитата: Feiser від 04 Червень 2010, 01:37:07
2 месяца назад стал счастливым обладателем Samsung i5700 Spica, телефон на Андроиде сразу встал вопрос о дешёвом интернете, по скольку безлимит не нужен был выбор пал на Супер МТС Энерджи, первый раз пополнил на 30 грн, всё было нормально. Второй решил пополнить на 80 по скольку в скором времени ожидается выезд за границу и как раз думал использовать в роуминге скопившуюся сумму, но не тут-то было, оказалось последние несколько дней они не сбрасывали счётчик бесплатных минут и мб. В итоге имею 7 минут из 30, хотя звонил сегодня один раз на МТС и 20 грн на счету вместо 110. Завтра иду беседовать в офис. Будьте внимательны с этим тарифом. :(

Upd. Сходил в местный офис, сказали возможно сбой сервера!!!)))  Просили зайти к ним в понедельник, должны проверить и решить что делать)
у меня еще с 31 мая такая лабуда( они мне уже 60 гривен должны...все звоню операторам - ваши заявки рассматриваются..подождите..и все..
а так у меня уже с 2004 года МТС, никаких жалоб на качество связи и покрытия. разве что на большие праздники типа нового года, но тогда глюки с сетью у всех операторов.
но в последнее время проблемы с начислением бесплатных минут и мегабайт..а так все отлично)
не наю как у других операторов, но я ходил в походы, и в лесу далеко от поселений была связь даже мог выйти в интернет:)  что порадовало)
П.С. Feiser, я тоже хочу себе Samsung i5700 Spica:))
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

meΛkuu

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2010, 10:06:31Ого! Они хотят сделать нас нищими, аааа! )))
Ох, какой срачик я поднял.
Я неправильно написал.
Итак, простой лайф - 35 копеек/минута по всей Украине.
Если ты не пополняешь счет, через месяц или около того они начинают снимать деньги. Две гривны. Каждый день. За услугу "Бесплатные исходящие в сети". Я услугой не пользуюсь, т.к. редко звоню, родственники на МТС, а на лайфе меня держат друзья. Но они все равно снимают по две гривны в день. Меня это сильно расстраивало, т.к. основной номер у меня утел, и там меня никто не "стимулирует", а тут снимают деньги просто так.
Щас на свободном такого нет.

noodles

Люди, как позвонить оператору МТС с другого оператора или со стационарного  ??? ? "111" - не работает.
Крепче за шофёрку держись баран!

aNGeL

Пересел на Djuce "Бомба". Стал говорить больше, а тратить меньше)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy

ЦитатаЛюди, как позвонить оператору МТС с другого оператора или со стационарного   ? "111" - не работает.
Номер вроди уже "222" и вроди  городской номер 240-00-00.

Spy

Ну, у меня Life:) где щет можна пополнять раз в три месяца и говорить бесплатно, три месяца. Это мне и нравится  :)
В Киевстаре нравится тарифный план «Багато розмов»: 20коп. за соединение, а дальше бесплатно + интернет на телефоне, иногда очень помогает :)

«Київстар» надає своїм клієнтам вдвічі більше грошей на рахунок

YuGa-92

Користуюсь двома операторами.
1) Life:) подобється більш-менш вигідні тарифи для інтернет. Сиджу на тарифі "Шалений день" і для моєї Nokia 5230 цього цілком хватає.
Не подобається доволі слабке покриття.
2) Кийвстар. Ну подобається покриття звичайно. Сигнал і в місті і за містом просто чудовий.
Але буду мігрувати з своїм номером на тариф діджус "бомба" там досить вигідний тариф.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 17 Липень 2010, 00:50:02Пересел на Djuce "Бомба". Стал говорить больше, а тратить меньше)

Цитата: Spy від 11 Жовтень 2010, 16:43:59В Киевстаре нравится тарифный план «Багато розмов»: 20коп. за соединение, а дальше бесплатно + интернет на телефоне, иногда очень помогает
Цитата: YuGa-92 від 11 Жовтень 2010, 15:54:06
Користуюсь двома операторами.
1) Life:) подобється більш-менш вигідні тарифи для інтернет. Сиджу на тарифі "Шалений день" і для моєї Nokia 5230 цього цілком хватає.
Не подобається доволі слабке покриття.
2) Кийвстар. Ну подобається покриття звичайно. Сигнал і в місті і за містом просто чудовий.
Але буду мігрувати з своїм номером на тариф діджус "бомба" там досить вигідний тариф.
У меня Djuice "Новорічний" и дома лежит телефон с КиївСтар "Единая цена"- 25коп/соединение и 25коп/мин на ВСЕ номера- чтобы звонить на других операторов.
Как мне здаётся, сейчас любые тарифные планы КиївСтар зделаны так, чтобы 30грн в месяц с абонента снять по- любому.
Качество связи с весны ухудшилось.
А плата за входящие с 401 минуты(в течении месяца)- я не ощибся?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sashka8100

На Лайфе какой-то новый тариф: 0 в сети, на остальные по 35коп и без условий пополнения, что самое интересное. И  звонки в Россию по 60коп + 600Мб интернета за 6грн/мес

meΛkuu

Цитата: sashka8100 від 18 Жовтень 2010, 00:16:21На Лайфе какой-то новый тариф: 0 в сети, на остальные по 35коп и без условий пополнения, что самое интересное. И  звонки в Россию по 60коп + 600Мб интернета за 6грн/мес
Национальный/региональный?

Garfield

Цитата: sashka8100 від 17 Жовтень 2010, 23:16:21
На Лайфе какой-то новый тариф: 0 в сети, на остальные по 35коп и без условий пополнения, что самое интересное. И  звонки в Россию по 60коп + 600Мб интернета за 6грн/мес
о_О

де ты такую халяву увидел?

Spy


sashka8100

А, точно региональный, не досмотрел. Я об этом плане. Тю, как-то даже и не знал о региональных тарифных планах.

meΛkuu

Цитата: sashka8100 від 18 Жовтень 2010, 19:59:59А, точно региональный
Сволатчи, аккуратненько так Днепропетровскую область обогнули. Да и пофик, утел спасет... :)

Vlad

Что бы не создавать отдельную тему, задам вопрос здесь.
Киевстар, Киев, Куренёвка - пропадает сеть. На работе (Борщаговка) нормально, а как только спускаюсь с насыпи электрички (Вышгородская) сеть пропадает. У кого нибудь ещё было подобное или телефон (старенький Nokia1800) своё отжил.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Hryak

Цитата: Vlad від 15 Березень 2014, 18:20:28своё отжил.
Забей. То просто попадаются такие "слепые" места. Отойдёшь на 20 метров и связь снова в норме. Неплохо было бы с другим телефоном там полазить и посмотреть на то, как он реагирует на сеть ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Vlad

Цитата: Hryak від 15 Березень 2014, 18:23:18То просто попадаются такие "слепые" места. Отойдёшь на 20 метров и связь снова в норме.
Раньше всё нормально было. 8-го звонил из дому, а вчера посмотрел _ глухо. Думал временные неполадки, но сегодня возвращаюсь с работы и по новой.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Hryak

Цитата: Vlad від 15 Березень 2014, 18:32:18
Раньше всё нормально было. 8-го звонил из дому, а вчера посмотрел _ глухо. Думал временные неполадки, но сегодня возвращаюсь с работы и по новой.
На телефон грешить нельзя. Если он не работает, то он не работает. А если он не работает в одном, определённом месте, то, значит место и виновато :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Vlad

Цитата: Hryak від 15 Березень 2014, 19:14:45значит место и виновато
Тем лучше, подожду пока наладят связь. Спасибо.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

GA-EV3

Цитата: Vlad від 15 Березень 2014, 18:20:28Киевстар, Киев, Куренёвка - пропадает сеть. На работе (Борщаговка) нормально, а как только спускаюсь с насыпи электрички (Вышгородская) сеть пропадает. У кого нибудь ещё было подобное или телефон (старенький Nokia1800) своё отжил.
А как там было раньше? Вот у меня уровень сигнала года три назад упал. А старые телефоны обычно лучше новых сеть ловят.
Цитата: Vlad від 15 Березень 2014, 20:00:20
Тем лучше, подожду пока наладят связь. Спасибо.
Я писал оф.письмо - ответили, что нет у них возможности. Раньше была, а потом пропала! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

Цитата: GA-EV3 від 15 Березень 2014, 20:09:01А как там было раньше?
До вчерашнего дня ни разу не пропадало, а на уровень сигнала внимания не обращал.
Цитата: GA-EV3 від 15 Березень 2014, 20:09:01Я писал оф.письмо - ответили, что нет у них возможности.
То есть возможно надо будет менять оператора? Не хотелось бы, у других не видел подходящих тарифов.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Xenday

Доброго всем времени суток! Вопрос может быть и не в тему, но может кто подскажет. Решил сменить мобильного оператора и сохранить прежний номер, написал заявление и стал ждать. Но МТС, от которого хочу уйти не предоставляет сведений Мегафону, хотя задолженности нет. На все звонки в МТС они отвечаю, что им заявка не поступала, а Мегафон говорит, что отправлял заявку и футболят от одного к другому. Проще конечно было просто купить новый номер, но на старом много завязано!

Может кто сталкивался с подобной ситуацией и решал её? Подскажите!

United

Форумчане, есть вопрос. Решил прикупить номер МТС, так как есть знакомые и друзья, у которых этот оператор. В магазине детально всё рассказали, пояснили. Купил симку с тарифон "Супер МТС 3Д 0 25". Сделал всё по инструкции, которая была в пакете - 111, звонок, регистрация номера, затем пополнение счёта на 40 грн одним платежём (скретч-карта). Так как сказано, что 70 минут ежедневно внутри сети будет доступно сразу после пополнения счёта на 40 грн и выше, решил попробовать - позвонил на номер МТС (066...)знакомому. Проверил счёт - снято 6 грн., т.е. платил по 50 коп. за минуту. Ничего не пойму... Или нужно было дождаться какого-то сообщения от оператора? Пришло 3 смс после активации симки, потом ещё 4 смс после звонка на 111, в том числе и смс с текстом, что услуга "Супер МТС 3Д 0" подключена ??? Что за ерунда? Теперь набираю *101*4#, где мне любезно пишут - никаких 70 минут ежедневно у меня нет, пополняйте опять на 40 грн и выше счёт... Я уже пополнил счёт один раз на 40 грн., тем более, сказано что все внутрисетевые поблажки будут доступны после первого пополнения счёта. Кто-то может мне пояснить детально, в чём загвоздка? :-\  Владельцы этого тарифа, поясните, плз!
Мир, труд, май!

Hryak

Цитата: United від 08 Травень 2014, 17:12:12Владельцы этого тарифа, поясните, плз!
У меня было нечто похожее. Я сделал звонок на мтс (050) и сняло... В общем, на счёте стало 39грн с копейками. Но, теперь звоню на номера мтс на халяву. Видимо, у них какая-то временная задержка с активацией.
Никакого смс с доп.просьбами мне не приходило ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

United

Цитата: Hryak від 08 Травень 2014, 17:29:36У меня было нечто похожее. Я сделал звонок на мтс (050) и сняло... В общем, на счёте стало 39грн с копейками. Но, теперь звоню на номера мтс на халяву. Видимо, у них какая-то временная задержка с активацией.
Никакого смс с доп.просьбами мне не приходило
Хряк, а на сколько вообще нужно пополнять счёт? Я так понимаю, минимум на 40 грн. Я же пополнил. И всё равно никаких шаровых минут нет. Может, мне нужно было сначала с 1 грн. на счету кому-то позвонить, а после этого только пополнять на 40грн? Х.з., не разберусь :-\
Мир, труд, май!

Hryak

Цитата: United від 08 Травень 2014, 17:40:21Может, мне нужно было сначала с 1 грн. на счету кому-то позвонить, а после этого только пополнять на 40грн
Нет. Я активировал и сразу пополнял. Ты, для начала, проверь, какой тариф у тебя подключен. Мало-ли что...
Поменьше свинства - побольше свинины

United

#65
Цитата: Hryak від 08 Травень 2014, 17:59:02Ты, для начала, проверь, какой тариф у тебя подключен. Мало-ли что...
Цитата: United від 08 Травень 2014, 17:12:12в том числе и смс с текстом, что услуга "Супер МТС 3Д 0" подключена
Не пойму, в чём дело... Звонил на справку 111, о своем тарифе услышал - "Супер МТС 3Д 0". Х.з. Если ничего не изменится, пойду обратно в магазин МТС, буду требовать пояснения ситуации. У меня только одно здравое объяснение - что вся фишка в пополнении "от 40 грн"... Пополнил бы, может на 50 и ничего бы такого не было. Не знаю, короче. Или базовая сумма после активации симки должна быть больше 1 грн.? :-\
Мир, труд, май!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

United

Мир, труд, май!

Hryak

Цитата: United від 08 Травень 2014, 18:57:28
На этом, который Супер 3Д 0 25. Подожду. Может, активация придёт... >:(
Может быть. Если сегодня активировал, а сама активация можеь произойти только в ноля часов... (это я так подозреваю, хотя нигде и не написано). Это же наши операторы :D
Поменьше свинства - побольше свинины

United

Цитата: Hryak від 08 Травень 2014, 19:00:41Если сегодня активировал, а сама активация можеь произойти только в ноля часов...
Чёрт бы их побрал. Почему у Киевстара все подключения и заказанные изменения приходят в течении 15-20 минут, а тут такая фигня? ???
Цитата: Hryak від 08 Травень 2014, 19:00:41(это я так подозреваю, хотя нигде и не написано)
Что-то я тоже начинаю так думать...
Цитата: Hryak від 08 Травень 2014, 19:00:41Это же наши операторы
Увы :(
Мир, труд, май!

Hryak

Цитата: United від 08 Травень 2014, 19:18:52Что-то я тоже начинаю так думать...
Ну что? Как там счёт на тарифе? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

United

Цитата: Hryak від 09 Травень 2014, 21:20:26
Ну что? Как там счёт на тарифе? :D
Появилась позавчера вечером смска с уведомлением, что начислены минуты и прочая дребедень. Почти 6 часов МТС соображал и активировал тариф. Это разве нормально? ???
Мир, труд, май!

Gonzaless

Я пользуюсь двумя операторами: МТС и Лайф. В обоих все устраивает, только у Лайфа покрытие похуже. Частенько за городом плохо берет.

Turtina

Подключилась к мобильному интернетуМТС, пока очень доволен. По городу ловит везде. Скорости чисто на интернет хватает. У меня супер безлимит за 24 гривны в месяц. 

aNGeL

Цитата: Turtina від 19 Червень 2014, 17:39:12Скорости чисто на интернет хватает.
Скорости интернета хватает на интернет! Вот это нежданчик!  ???
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Kamilla27

У меня сейчас лайф и киевстар. Киевстаром уже давно не пользуюсь, даже не помню, какой у меня тариф. Но было не очень выгодно пополнять счёт и там и там, чтобы с киевстара звонить бесплатно на киевстар. На лайфе (лайфселл сейчас) я плачу 39 грн в мес. за 3ГБ инета (3g), 200 бесплатных мин на другие операторы (хоть на домашний тел звони в другой город), на лайф безлим + 1000 или где-то так бесплатных смс. Мне хватает (смс я пишу штук 10 в мес))).. Вот только цена.. была 29 грн в мес, а сейчас с 10 числа будет 39  ;)

Kalmiuss


Vladd

как на водафоне интернет? В Виннице как работает?

Vikusia


Hryak

Цитата: Vikusia від 11 Серпень 2017, 11:56:14
Киев Стар. Все ОК :D
Киев не стар, Киев древний :D
А Киевстар да, более демократичный чем все эти мтсы.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Серпень 2017, 12:48:50
Киев не стар, Киев древний :D
А Киевстар да, более демократичный чем все эти мтсы.
чем?

предоплата к примеру 40 грн.
Какие условия дает Киевстар?

Mantikor

Цитата: OzzyZig від 11 Серпень 2017, 17:44:03предоплата к примеру 40 грн.
Какие условия дает Киевстар
Сильно залежить від регіону.
Я б не сказав що КС чимось кращий за МТС.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Серпень 2017, 17:44:03
чем?

предоплата к примеру 40 грн.
Какие условия дает Киевстар?
Цитата: Mantikor від 11 Серпень 2017, 18:39:48
Сильно залежить від регіону.
Я б не сказав що КС чимось кращий за МТС.
Я ни к какому тарифу не подключен. Имею:
КС первая секунда разговора 1.50 на других 60 коп минута
МТС первая секунда 2 грн на других операторов (вот здесь не помню точно) 1.2-2 грн
Выводы делайте сами :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 11 Серпень 2017, 20:34:25
Нет!
Вот мой. Если ты найдёшь его в списке, получишь пирожок :D

Поменьше свинства - побольше свинины


Hryak

Цитата: Mantikor від 11 Серпень 2017, 21:36:05
Тариф 29
Это тольок название. Понятно, что вообще без тарифа не может быть. Но, это только ширма. Если кто-то из пользователей КС перестанет платить оброк ежемесячный, то их автоматом переключат на "тариф 29" ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Серпень 2017, 20:07:38
Я ни к какому тарифу не подключен. Имею:
КС первая секунда разговора 1.50 на других 60 коп минута
МТС первая секунда 2 грн на других операторов (вот здесь не помню точно) 1.2-2 грн
Выводы делайте сами :D
что-то типа платишь, когда пользуешься?

Ну это не открытие. Удобно ,не спорю.
И это ты чисто по своим потребностям начал сравнивать.


Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Серпень 2017, 22:54:45что-то типа платишь, когда пользуешься?

Ну это не открытие. Удобно ,не спорю.
И это ты чисто по своим потребностям начал сравнивать.
Да. Я не наговариваю эти самые 35грн налога, потому эти их смски меня мало волнуют. Если, жлобы, поднимут (как мтс) то тогда придётся думать. Пока устраивает.
Поменьше свинства - побольше свинины

mashenberd

Цитата: Mantikor від 11 Серпень 2017, 18:39:48
Сильно залежить від регіону.
Я б не сказав що КС чимось кращий за МТС.
та он часто хуже, особенно интернет

Bablic

Мтс меня начал растраивать, очень много берет денег. Просто грабит

LanaBig

Водафон часто пропадает сейчас.

kard1nal

раньше пользовался лайфом, но перешел на водафон т.к. в Харькове лайф не ловит в метро. И не нравится пинудитьльный перевод всех пакетов с оплатой по факту использования на месячный пакет в котором по умолчанию включены мегабайты, сообщения и минуты. но на киевстаре есть возможность подключения оплаты по факту использования (хз как на лайфе)

Vlad1

Зроби сам

https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/zroby_sam/

Блин
Міграція на тарифний план «Зроби сам» недоступна.
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Prol

Київстар самки. Через месяц переводят меня на новый тариф. Сейчас 150мин на других операторов, 6000МБ интернета, в киевстаре безлим. Абонплата 95 грн/28дней. В новом тарифе абонплата выросла на 60% - 150 грн/28 дней, трафик на 50% - 9000 и... и все! Все, самка! Остальное не меняется! :P

aNGeL

Цитата: Prol від 27 Грудень 2019, 10:16:30
Київстар самки. Через месяц переводят меня на новый тариф. Сейчас 150мин на других операторов, 6000МБ интернета, в киевстаре безлим. Абонплата 95 грн/28дней. В новом тарифе абонплата выросла на 60% - 150 грн/28 дней, трафик на 50% - 9000 и... и все! Все, самка! Остальное не меняется! :P
Переходи на контракт. я за 155грн имею 300 минут на другие, безлим инет и безлим на киевстар :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

А блин, его уже нет. И такой как у меня стоит 300грн...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Ох ніфіга, мені ще щастить. 55грн - 100хв на інші мобільні оператори, інтернет безлім, київстар безлім.
Хоча відчуваю що довго це не втримається і мене також примусово переведуть на "кращий" тариф.

Xella

Цитата: Prol від 27 Грудень 2019, 10:16:30
Київстар самки. Через месяц переводят меня на новый тариф. Сейчас 150мин на других операторов, 6000МБ интернета, в киевстаре безлим. Абонплата 95 грн/28дней. В новом тарифе абонплата выросла на 60% - 150 грн/28 дней, трафик на 50% - 9000 и... и все! Все, самка! Остальное не меняется! :P
У меня 115 грн, все разом - проводной инет и 4g, с 1.02 переводят на 140 грн тоже самое..
Или перейти на какой-то текущий тариф а там стартует от 200 грн

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 27 Грудень 2019, 13:34:15
Они так давно делают.
Да. Но раньше небольшое увеличение абонплаты сопровождалось заметный увеличением включенных минут/трафика. А тут на целых 60% рост оплаты, а взамен практически ничего.

GA-EV3

Цитата: Prol від 27 Грудень 2019, 13:36:15
Да. Но раньше небольшое увеличение абонплаты сопровождалось заметный увеличением включенных минут/трафика. А тут на целых 60% рост оплаты, а взамен практически ничего.
Ні.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Prol від 27 Грудень 2019, 10:16:30
Київстар самки. Через месяц переводят меня на новый тариф. Сейчас 150мин на других операторов, 6000МБ интернета, в киевстаре безлим. Абонплата 95 грн/28дней. В новом тарифе абонплата выросла на 60% - 150 грн/28 дней, трафик на 50% - 9000 и... и все! Все, самка! Остальное не меняется! :P
Они всем так делают

100 мин + 3000 мб = 55 грн
100 мин + 6000 мб = 75 грн
100 мин + 10000 мб = 100 грн


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol


Xella

Оберіть один з тарифів  "Вcе разом" або дочекайтеся оновлення з 1.02 на "Вcе разом Плюс 2019": безлім в мережі, 60хв на інші мобільні, 4000МБ, Дом.Інтернет 100 Мбіт/с за 140 грн/міс. Інфо: kv.st/nl4
Цитата
Меня на такой переведут

Edd.Dragon

Цитата: Prol від 27 Грудень 2019, 17:19:46
так
Если и было, то не в рамках планового повышения тарифа и один раз по каким то особым причинам. Со 100 минут никому на 150 не поднимали обычным движением вгору

Этому моему номеру уже более 10 лет. Изначально был на тарифе без абонплаты. Потом принудительно перевели на абонплаты. Возможно было 50 минут и на 100 минут перешёл НЕ принудительно. Дальше минут не предлагали за 3  или 4 повышения. Тем более по принудиловке. Могут предложить 1-2 месяца бесплатно.

Xella

Уже можно подумать о переходе. На 4 месяца по акции за 300 грн на Игровой - там и танк и прем от варгейминг и тв футболы
https://kyivstar.ua/uk/fmc/tariffs/alltogetherihrovyi#

GA-EV3

Цитата: Prol від 27 Грудень 2019, 13:36:15
Да. Но раньше небольшое увеличение абонплаты сопровождалось заметный увеличением включенных минут/трафика. А тут на целых 60% рост оплаты, а взамен практически ничего.
У меня, наоборот: абонплата поднялась без увеличения услуг. Перешёл на другой тариф с прежней стоимостью, но количество услуг стало меньше.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 27 Грудень 2019, 18:57:12
У меня, наоборот: абонплата поднялась без увеличения услуг. Перешёл на другой тариф с прежней стоимостью, но количество услуг стало меньше.
А у киевстара походу так нельзя, минимальный тариф с которого я могу перейти с 115 грн на 200 ;D а так сами автоматом переведут на 140 грн та и хер с ним, за водафон я плачу 90 грн и тоже хер куда перейдешь

GA-EV3

Цитата: Xella від 27 Грудень 2019, 19:03:51А у киевстара походу так нельзя
Та я ж на Киевстаре. Ну это было не вчера, а давненько. Вот отсюда и ниже:
https://dpk-forum.com/index.php?topic=21406.msg1686341#msg1686341
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

Я на lifecell тариф зделай сам,было 300мин. и останется 300мин. на все операторы за 45грн.! ;)
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Xella

Цитата: GA-EV3 від 27 Грудень 2019, 19:07:19
Та я ж на Киевстаре. Ну это было не вчера, а давненько. Вот отсюда и ниже:
https://dpk-forum.com/index.php?topic=21406.msg1686341#msg1686341
Тогда уточню что на киевстар все вместе так нельзя, а отдельно как мобильным оператором я не пользовался

Mantikor

Цитата: Mantikor від 27 Грудень 2019, 11:09:25
Ох ніфіга, мені ще щастить. 55грн - 100хв на інші мобільні оператори, інтернет безлім, київстар безлім.
Хоча відчуваю що довго це не втримається і мене також примусово переведуть на "кращий" тариф.
Накаркав. Прийшло СМС з "покращенням", ті ж самі умови що й зараз, але платити на 20грн більше.
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

GA-EV3

Шановний абоненте!
З 15.01 Ваш тариф "Київстар Дзвінки 2019" оновлюється.
В 6 разів більше мегабайтів - 3000МБ, а також безлім в мережі
та 50 хв на інші мобільні.
Оплата без змін 50 грн/4 тижні.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 28 Грудень 2019, 17:52:27
Шановний абоненте!
З 15.01 Ваш тариф "Київстар Дзвінки 2019" оновлюється.
В 6 разів більше мегабайтів - 3000МБ, а також безлім в мережі
та 50 хв на інші мобільні.
Оплата без змін 50 грн/4 тижні.
ты их видимо затрахал весной ;D

Цей тариф доступний абонентам, які отримали спеціальну пропозицію

max.sim

Цитата: Xella від 27 Грудень 2019, 18:26:22
Уже можно подумать о переходе. На 4 месяца по акции за 300 грн на Игровой - там и танк и прем от варгейминг и тв футболы
https://kyivstar.ua/uk/fmc/tariffs/alltogetherihrovyi#
У меня пока и без акции он 300грн.
Ещё там сим-пара прилагается, можно на планшете пользоваться или 4G-роутером раздавать инет.

Edd.Dragon

Цитата: Vlad1 від 27 Грудень 2019, 19:47:06
Я на lifecell тариф зделай сам,было 300мин. и останется 300мин. на все операторы за 45грн.! ;)
Но без безлима на какого-то нужного оператора. А в таком случае эти 300 минут для большинства - просто ничто.

На работе большинство на КС, но не все.
За день можно сделать хоть 50 звонков, хоть по 10 сек, хоть по 10 минут. Пох.
Плюс 100 минут на других операторов - в целом укладываюсь. Но вообще, если не экономить (посредством вайбера и вацапа), то хотелось бы под 200. Т.е. анлим на КС + 200 на остальных нужно. Если же лайф без анлима на КС, то это минимум 2000 минут на всех операторов. Т.е. опять те же дофига денег, увы (

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 28 Грудень 2019, 17:52:27
Шановний абоненте!
З 15.01 Ваш тариф "Київстар Дзвінки 2019" оновлюється.
В 6 разів більше мегабайтів - 3000МБ, а також безлім в мережі
та 50 хв на інші мобільні.
Оплата без змін 50 грн/4 тижні.
За 50 минут - норм

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 28 Грудень 2019, 18:16:57
ты их видимо затрахал весной ;D

Цей тариф доступний абонентам, які отримали спеціальну пропозицію
У них все тарифы - персональные. Общие - тарифами сложно назвать... За 125 грн. хуже чем у Гава за 50 грн

Prol

Цитата: GA-EV3 від 28 Грудень 2019, 17:52:27
Шановний абоненте!
З 15.01 Ваш тариф "Київстар Дзвінки 2019" оновлюється.
В 6 разів більше мегабайтів - 3000МБ, а також безлім в мережі
та 50 хв на інші мобільні.
Оплата без змін 50 грн/4 тижні.
У меня минут на других операторов в три раза больше, интернета в три раза больше, абонплата в три раза больше. Значит все норм.   :-\

GA-EV3

Цитата: Prol від 31 Грудень 2019, 22:46:07
У меня минут на других операторов в три раза больше, интернета в три раза больше, абонплата в три раза больше. Значит все норм.   :-\
Ненормально то, что иногда тебе это не нужно.
Как у моего отца 6 ГБ интернета.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 31 Грудень 2019, 23:02:03
Ненормально то, что иногда тебе это не нужно.
Как у моего отца 6 ГБ интернета.
Когда еще пользовался обычным телефоном, мне от КС постоянно присылали рекламу тарифов с овер 1 ГБ трафика. Хотя я тогда на телефоне интернетом не пользовался.

Prol

Цитата: Prol від 31 Грудень 2019, 22:46:07У меня минут на других операторов в три раза больше, интернета в три раза больше, абонплата в три раза больше. Значит все норм.
хотя за опт могли бы дать скидку  :D

DEAD_RAT

У меня тариф на 100 Гб, я задумался, а можно ли из телефона сделать полноценный вайфай на квартиру, а не онанизм с Hotspot

WEBLegolas

Цитата: DEAD_RAT від 01 Січень 2020, 18:52:58У меня тариф на 100 Гб
Питання, чи вистачить.
Я коли так робив мені йшло якраз близько 100 гб в місяць.

DEAD_RAT

Цитата: WEBLegolas від 01 Січень 2020, 19:05:09
Питання, чи вистачить.
Я коли так робив мені йшло якраз близько 100 гб в місяць.

Мне хватит с запасом

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 01 Січень 2020, 18:52:58
У меня тариф на 100 Гб, я задумался, а можно ли из телефона сделать полноценный вайфай на квартиру, а не онанизм с Hotspot
А телефон, как точка доступа - мощный?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: GA-EV3 від 01 Січень 2020, 19:20:56
А телефон, как точка доступа - мощный?
В смысле мощный?  ???

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 01 Січень 2020, 19:20:56
А телефон, как точка доступа - мощный?
З 4г було 80мбіт/с телефон поруч з ноутом стояв.

Vlad

Цитата: DEAD_RAT від 01 Січень 2020, 18:52:58
У меня тариф на 100 Гб, я задумался, а можно ли из телефона сделать полноценный вайфай на квартиру, а не онанизм с Hotspot
Я на работе делал раздачу на ноут и ещё один телефон. Правда медленный получался и иногда пропадал. Но там возможно работающий станок свои наводки давал.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

WEBLegolas

Цитата: DEAD_RAT від 01 Січень 2020, 19:06:14
Мне хватит с запасом
Ти не дивишся фільмів і серіалів?
Лише сезон Відьмака з Нетфліксу з'їсть близько 50гб.

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 02 Січень 2020, 04:20:33
Ти не дивишся фільмів і серіалів?
Лише сезон Відьмака з Нетфліксу з'їсть близько 50гб.

Или 26 гиг
Или 120 гиг
Или 0

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 01 Січень 2020, 19:34:47Mantikor
Ты хочешь, что бы телефон раздавал свой инет другим устройствам?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 01 Січень 2020, 19:06:14
Мне хватит с запасом
Та ты дома ничем не пользуешься - зачем тебе квартира?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 02 Січень 2020, 09:52:36
Та ты дома ничем не пользуешься - зачем тебе квартира?
Ангел, твои шутки уже толще тебя

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


aNGeL

«Киевстар» закрывает более десятка старых предоплаченных тарифов [Список]
https://itc.ua/news/kievstar-zakryvaet-bolee-desyatka-staryh-predoplachennyh-tarifov-spisok/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIPLEY

Цитата: aNGeL від 03 Січень 2020, 16:16:41
«Киевстар» закрывает более десятка старых предоплаченных тарифов [Список]
https://itc.ua/news/kievstar-zakryvaet-bolee-desyatka-staryh-predoplachennyh-tarifov-spisok/

Кучмастар іде нах після того як підняв мені абонплату вдвічі. З 55 грн до 100. При тому, що мені мобільний інтернет взагалі непотрібен. А
з адекватних тарифів із голосовим безлімом тільки за 75 грн. Причому навіть гірші умови, ніж зараз у мого за 55 грн. Так що "давай допобачення" жадненький киевстарчик


Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»