Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2017, 11:19:20
Я знаю двух баб у которых только иФоны и типа им ни планшет, ни бука не нужны... как так можно жить?  >:(
Так смотря что они делают.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: Обамыч від 11 Листопад 2017, 12:00:25
ты потрясающий набор комплексов и стереотипов
дык так и есть
большинство баб - это и есть комплекс стереотипов в одной тушке
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 11 Листопад 2017, 12:12:52
дык так и есть
большинство баб - это и есть комплекс стереотипов в одной тушке
так я ж про тебя

S!N

Цитата: Обамыч від 11 Листопад 2017, 12:20:36
так я ж про тебя
если утверждение "большинство баб - это и есть комплекс стереотипов в одной тушке" - истинно
то со мной всё норм)

з.ы.: давай отписывай ва флудилку, нам лям набивать нужно
High tech. Low life.

Volan

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2017, 11:19:20как так можно жить?  >:(
а как люди без мозгов вообще живут?)
им хватает соцсетей

Sanьka

Audio-Technica ATH-M50x White


З.Ы, Свои Razer BlackShark продаю, если кому надо пишите  ;)
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

ооооооооо м50 одобряю. правда хз шо значит буква х.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 23 Листопад 2017, 18:09:58правда хз шо значит буква х.
Это м50 + съемные провода+ какие то мелкие улучшения в плане улучш гашения вибраций внутри чашки типа демпфер (в реале заметны в 0.1% случаев)
В остальном 1:1 это легендарная м50
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

одно скажу. зря ты взял белые. очень зря. через 2 года они станут серые, а через 4 серо-желтыми
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 23 Листопад 2017, 18:25:02одно скажу. зря ты взял белые. очень зря.
Я знаю что они не такие практичные как черные, но понравились ппц. Что тут сделаешь  :D
Тем более жена будет их больше юзать чем я, она тоже белые захотела.
Буду аккуратней.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Жаль что на звуковухе нет отдельного выхода на уши. Там фронтальный выход надо будет юзать.
Мож со временем куплю вторую звуковуху для ушей.
Asus Xonar Essence STX II смотрелась бы очень годно рядом с Asus Xonar D2X
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT


finalplayer

Цитата: Sanьka від 23 Листопад 2017, 18:31:49Жаль что на звуковухе нет отдельного выхода на уши. Там фронтальный выход надо будет юзать.
а какая разница?

Sanьka

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2017, 18:47:54а какая разница?
надо втыкивать и вытыкивать 5.1 И так каждый раз.
Либо юзать встройку, уши которой выведены на фронт панель. Но встройка для М50 это кощунство!
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Так при подключении фронтального разъёма задний отключаться должен.

Sanьka

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2017, 19:23:38Так при подключении фронтального разъёма задний отключаться должен.
в смысле? В 5.1 ты подключаешь фронт, тылы и саб с центром в 3 разъема одновременно.
Да даже если бы отключался, это не удобно каждый раз переключать.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2017, 19:23:38
Так при подключении фронтального разъёма задний отключаться должен.
Это в настройках устанавливается как тебе удобно

Sanьka

#4217
Поюзал. Охх наваливают.
С Dolby Headphone вообще супер, ощущение что ты на концерте (хотя немного коверкает оригинал)
Сейчас играет W.A.S.P. - Golgotha 979кб/с супер.
Я никогда не слушал наушники подобного уровня, это как перелезть с.... 3 колесника на МТБшник.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 23 Листопад 2017, 20:57:01С Dolby Headphone вообще супер
:D
а всего лишь увеличивает низко и высокочастотную составляющую
еще может реверберации чуть

Sanьka

Цитата: Volan від 23 Листопад 2017, 21:01:49а всего лишь увеличивает низко и высокочастотную составляющую
Хз, я не утверждаю что он везде уместен, к тому же все таки немного убирает детализацию. Но в данном случае очень годно.
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 23 Листопад 2017, 20:28:31
Это в настройках устанавливается как тебе удобно
Тогда о чём Санька говорит? Я конечно хз как там там с пятью каналами, но в настройках звуковухи всегда было отключение задних выходов при подключении переднего.

Sanьka

#4221
Все же интересно будет ли разница моей Д2Х с Ессенсом 2.
Моя очень годный многоканальный комбайн, у нее аппаратный декодер Dolby Digital EХ, DTS-ES. Такого нет ни в Фобусах ни в Стриксе ни даже у Ессенса . + Крутая обвязка на все каналы (какие то цапы шмапы  PCM1796 и прочье херня )
Но у нее нет отдельного выхода на наушники и усилка нет. В принципе уши низкоомные, всего 38 Ом.  Но мало ли что.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 23 Листопад 2017, 21:12:22
Все же интересно будет ли разница моей Д2Х с Ессенсом 2.
Моя очень годный многоканальный комбайн, у нее аппаратный декодер Dolby Digital EХ, DTS-ES. Такого нет ни в Фобусах ни в Стриксе ни даже у Ессенса . + Крутая обвязка на все каналы (какие то цапы шмапы  PCM1796 и прочье херня )
Но у нее нет отдельного выхода на наушники и усилка нет. В принципе уши низкоомные, всего 38 Ом.  Но мало ли что.
На Эссенсе стоит более дорогой цап, более толковые операционные усилители, но так чтоб земля и небо разницы не будет.
Наличие усилителя для наушников вещь достаточно бесполезная - я ей применения не нашел ни с 300 ни с 16 омными наушниками.

Пользовался первым Эссенсом довольно долго, впринципе наверное одна из лучших внутренних карт, но до внешних не дотягивает

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 23 Листопад 2017, 21:20:22На Эссенсе стоит более дорогой цап, более толковые операционные усилители, но так чтоб земля и небо разницы не будет.
в общем посмотрю. результат меня порадовал. Будет желание, прикуплю и ессенс 2 (его вроде улучшили по сравнению с первым). Немного лучше для наушников + не надо быдет втыкать-вытыкать постоянно колонки-наушники.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 23 Листопад 2017, 18:27:59
Я знаю что они не такие практичные как черные, но понравились ппц. Что тут сделаешь  :D
Тем более жена будет их больше юзать чем я, она тоже белые захотела.
Буду аккуратней.
ага-ага. белый охуенный цвет...  мы тоже так думали когда м50 покупали, а через года 2 пожалели
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 23 Листопад 2017, 22:03:23
ага-ага. белый охуенный цвет...  мы тоже так думали когда м50 покупали, а через года 2 пожалели
Если наушники при активном использовании прожили два года, то это уже весьма годное достижение, чего еще требовать?

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 23 Листопад 2017, 22:05:16чего еще требовать?
5-10?)


вроде у меня м50 с 2011го и это не первые партии, а вторые. вроде бы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 23 Листопад 2017, 22:07:085-10?)
Если хранить дома и только аккуратно слушать на рабочем месте - да.

Если слушать и на улице - анриал

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

#4231
Цитата: DEAD_RAT від 23 Листопад 2017, 22:10:42Если хранить дома и только аккуратно слушать на рабочем месте - да.
Как раз мой сценарий использования. Вряд ли кто то будет тягать их по улице.
Все таки затычки практичней.
З.Ы, очень понравились Сяомовские затычки Mi In-Ear Headphones Pro HD, что купил жене. На свои деньги они играют даже очень хорошо.
Мои аирПоЦы сосают против них.
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2017, 09:19:13З.Ы, очень понравились Сяомовские затычки Mi In-Ear Headphones Pro HD, что купил жене. На свои деньги они играют даже очень хорошо.
Как раз присматриваюсь к ним...Почитав отзывы, сделал выводы что лучшего качества за чуть большие деньги я не получу. Думал купить что то в районе 50-60 баксов, но видимо нет смысла.
///M

DEAD_RAT

Цитата: Dintex від 24 Листопад 2017, 21:57:31
Как раз присматриваюсь к ним...Почитав отзывы, сделал выводы что лучшего качества за чуть большие деньги я не получу. Думал купить что то в районе 50-60 баксов, но видимо нет смысла.
Я за 70 взял akg k240 очень крутая тема

Обамка

Цитата: Dintex від 24 Листопад 2017, 21:57:31Как раз присматриваюсь к ним...Почитав отзывы, сделал выводы что лучшего качества за чуть большие деньги я не получу.
у меня такие же
наушники действительно звучат очень классно

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Цитата: DEAD_RAT від 24 Листопад 2017, 22:00:46akg k240
Кагбы k240 это не вкладыши ;)
Мне надо что то, что бы иногда и на улицу можно было взять. Для прослушивания вне дома/машины.
///M

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 24 Листопад 2017, 22:00:46Я за 70 взял akg k240 очень крутая тема
70 это у "вас", а у нас дороже.
Но это бессмысленное сравнение, так как Сяоми стоит 30у.е. на Цитрусе.
И вдвойне бессмысленное так как
Цитата: Dintex від 24 Листопад 2017, 22:28:33Кагбы k240 это не вкладыши
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

#4238
Цитата: Dintex від 24 Листопад 2017, 22:28:33Мне надо что то, что бы иногда и на улицу можно было взять. Для прослушивания вне дома/машины.
У меня/жены сейчас из затычек
1. ейрПоц,
2. Сенхи ЦХ200 ПроСтрит2
3. Сяоми Аудио ХД Про.

По ценнику они +/- равны, все от 700-1000грн.
По качеству
1 Сенхи - сливают всем
2. Апплэ - посрединке качество. Но не всем подходят. Например мне идеально, а жене большие.
3. Сяоми - я аж прозрел. Просто не ожидал что уши за 800 грн могут так играть. Качество исполнения тоже превосходное.
У меня сразу появилось желание купить еще одни, уже себе. А апплэ продать. Хотя они б/у стоят 350грн, так что пусть лежат как запасные.

Как вариант за 1500+/- можно найти какие то аудиотехники/акг/ ит.п. именитые затычки. Но очень сомневаюсь что двукратная переплата к Сяоми, даст такой же прирост в качестве звука.
Главный эксперт во всем!!!

Alik80

Люди, а кто знает, это нормальная модель https://in-green.com.ua/stinex/stinex-keramicheskiy-obogrevatel-stinex-plaza-ceramic-plc-t-350-700-220? А то стрёмно, что сделано в Украине

aNGeL

Цитата: Alik80 від 04 Грудень 2017, 21:00:27
Люди, а кто знает, это нормальная модель https://in-green.com.ua/stinex/stinex-keramicheskiy-obogrevatel-stinex-plaza-ceramic-plc-t-350-700-220? А то стрёмно, что сделано в Украине
зачем ты это пишешь в этой теме?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Письменный стол IKEA ARKELSTORP 140x70h74 (602.610.37)

http://hotline.ua/dom-ofisnye-i-kompyuternye-stoly/ikea-arkelstorp-stol-140x70h74-60261037/

Внешний вид - норм
Ящики - не супер
Размеры - саме те
Материалы - дуб бы )
Цена - хз, 3-4К норм бы, с Польши же тарабанили. Спасибо, Оззи.

Осталось три лишних чопика )

DEAD_RAT


Volan

Цитата: finalplayer від 12 Грудень 2017, 09:24:06Письменный стол IKEA ARKELSTORP 140x70h74
У меня круче! 1800*800) при толщине 40 мм

finalplayer

Цитата: Volan від 12 Грудень 2017, 11:54:01
У меня круче! 1800*800) при толщине 40 мм
а у меня разумнее ))


finalplayer

Цитата: Volan від 12 Грудень 2017, 15:55:25
чем?
отношением рабочего пространства к занимаемому месту

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: finalplayer від 12 Грудень 2017, 15:59:21отношением рабочего пространства к занимаемому месту
у меня тоже. хотелось бы еще больше конечно, но увы

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 12 Грудень 2017, 16:29:29
Всё хорошо, но ящичков мало. :(
В старом столе было 4 ящика и больших в два раза, но там 2.5 ящика были забиты хламом.