Зеленый слоник

Автор Dmytro, 06 Вересень 2015, 18:14:45

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Фильм о том, как двое офицером сидели на "губе" и о жизни говорили. В фильме затрагивается и тема о Главном - о говне. И показывается, что его есть можно. Что это есть хлебушек сладкий.

Лично мне фильм очень понравился. Где еще в кино покажут как человек срет, потом обмазывается этим и пробует на вкус.

Подробней можно почитать тут и тут

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Hryak

Ой, блин. Этому баяну больше 15 лет, а ты тему создаёшь.
Вот тебе частушки на эту тему - ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Хряк, это не баян, а классика. Темы про этот фильм не было, вот я и создал.

Это классика, это знать надо! (с) Капитан.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2015, 18:14:45Подробней можно почитать тут и тут
Ты болен, реально болен.
High tech. Low life.

Dmytro

#4
Цитата: S!N від 18 Вересень 2015, 12:39:32
Ты болен, реально болен.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

нормальное кино! вы ничего не понимаете!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кино про хряка vase de noces тоже советую всем посмотреть
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 18 Вересень 2015, 14:19:26
кино про хряка vase de noces тоже советую всем посмотреть
Погуглил - бельгийский чёрно-белый фильм ужасов 1974 года режиссёра Тьерри Зено. В фильме имеются сцены скотоложства. Ыыы, надо глянуть.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 18 Вересень 2015, 14:33:55фильм ужасов
Ыыыыыыыы это толсто да.

но ужасы имеются, если смотреть на кино галазми свинки(((
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Цитата: graved1gger від 18 Вересень 2015, 14:19:26
кино про хряка vase de noces тоже советую всем посмотреть
О, а я це дивився ;D Ну як дивився, пробував, з перемотками за 10хв подивився. Суть не пам'ятаю, але знаю що другий раз дивитись не буду ніколи.

Dmytro

Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдем. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник, и ты — на белом коне. Ты меня слышишь?
Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

На работу пошел, говно чистить.. Чистить говно, женщина легкого поведения. Пошел чистить говно! Иди чистить говно! Пошел!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Fasol

Фильм либо очень глубокий, либо совсем ни о чем, потому что мне не удалось его понять.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 18 Вересень 2015, 14:18:57
нормальное кино! вы ничего не понимаете!

для даунов нормальное, да.

можешь покричать о глубоком смысле

graved1gger

А чего кричать смысл там вполне на поверхности,  если ты не даун, который кричит шо все дауны
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 20 Квітень 2017, 14:16:32
А чего кричать смысл там вполне на поверхности,  если ты не даун, который кричит шо все дауны
;D ;D ;Dхахахаах :D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rayven

Жизнь - говно.
Вот и весь посыл этого шедевра  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Leonid_Korolev


Dmytro

— Поставь тарелку, иди мойся! Тарелку поставь на пол!
— Куда?..
— На пол, ёпта!
— А, тебе? На, на!..
— Какой, лесом, мне, убери её, убери, самка, женщина легкого поведения, убери это говно!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.