С - стыдно

Автор OzzyZig, 17 Березень 2016, 11:04:06

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2016, 00:54:56
стыдно за озика, шо он несет  :'(
та у тебя вечно непонимание. Еще и с матами  >:(

rayven

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 22:13:06
Ненависть к бардаку других форумах. Где вы набираете этих модераторов-дебилов?
Почему я рад сидеть на ДПК, и ненавижу другие?
Просишь наведите порядок, добавьте модераторов или поменяйте - тишина. Просишь еще что-то - ругаются, угрожают.
Всем на все пофиг. Вроде крутой форум, на всю украину - а там нихера хорошего.
Тут я с Озии почти во всем согласен, такие же чувства...
Вот поэтому на многих форумах я только читатель, даже не пытаюсь начинать беседы.
Те же оверклокер ру и укр, - публика там та еще. Та многие форумы грешат такой фигней...


Озии совет, - забей просто. Или найди более вменяемый форум.
Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 22:29:56P.S.: Оззик, не сравнивай что-то айтишное и что-то совсем не айтишное. На айтишном всегда логики/порядка больше должно быть по определению.
Брехня, видел десятки форумов на тему выпечки, грудных детей, собачек, кошечек и прочего, в которых идеальный порядок и всё по полочкам.
Нет тупых названий в темах, нет срача, в бане постоянно сидит кто то и т.д. Вот тебе и "по определению".  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#52
С - Стыдно за людей, за себя и правительство. Одни дураки дали власть другим. А потом удивляются почему мы так хреново живем
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 19 Березень 2016, 10:09:23
Удивительно
потому что там бегает вахтер-авторитет с группой уебанов
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Амнезия, амнезия - я всё позабыл
И мне не стыдно
Мне уже не стыдно
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

ненависть к тем, кто пишет высоту на втором месте, а ширину на третьем.

есть один вариант Д-ш-в. Где всем понятно, но никак не д-в-ш

Volan

я до сих пор не знаю как правильно писать габаритные размеры

OzzyZig

Цитата: Volan від 20 Березень 2016, 13:31:00
я до сих пор не знаю как правильно писать габаритные размеры
Длина, ширина, высота (глубина)-ГОСТ 2.321-84 

я хз как в Украине, меняли или оставили старое, но тут менять нечего. Я так учил и так знаю.
ибо путаница бесит. Все вертят написание размеров как хотят.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2016, 13:40:26Длина, ширина, высота (глубина)-ГОСТ 2.321-84 
запомню) спасибо

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2016, 13:29:13
ненависть к тем, кто пишет высоту на втором месте, а ширину на третьем.

есть один вариант Д-ш-в. Где всем понятно, но никак не д-в-ш

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2016, 13:40:26Длина, ширина, высота (глубина)-ГОСТ 2.321-84

Госты, ненависть... Нормальные люди не имеют лимита букв и могут приписать хоть на каждом клочке расшифровку, чтобы не было разнотолков.

P.S.: Сюда ты написал, а им то написал?


S!N

Стыдно перед теми, кто спросил дорогу, а я сам толком не знаю, но отправил туда, куда интуиция подсказывала.
High tech. Low life.

rayven

Цитата: S!N від 21 Березень 2016, 19:18:15
Стыдно перед теми, кто спросил дорогу, а я сам толком не знаю, но отправил туда, куда интуиция подсказывала.
И больше из никто не видел.. Та ну не драматизируй, Я в таких случаях признаюсь что не в курсе. Хотя тогда стыдно что не знаю толком дорог по которым еду...
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

OzzyZig

стыдно, что прожил в селе, рядом с техникой, имелся автомобиль в семье ,да и сейчас имеется но толком никто не научил "что там внутри и как работает".
Хорошо, что сейчас интернет открыт для всех и нужно начинать самому разбираться хотя бы в элементарных вопросах. Езжу периодически, автомобили вижу, а знать не знаю даже простых вещей.
Действительно обидно.

XPOHUK


Edd.Dragon

В списке пользователей? Я думал - речь о звездочках

XPOHUK

Цитата: Edd.Dragon від 02 Квітень 2016, 17:07:18Я думал - речь о звездочках
Нигде же не написано что о звездочках, каждый волен думать свое :).

OzzyZig

очень плохо знаю устройство автомобилей/мотоциклов.
На первых много ездил, езжу периодически.  :(

Сейчас взялся серьезно за это дело. Нужно исправлять


S!N

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2016, 20:37:14стыдно, что прожил в селе, рядом с техникой, имелся автомобиль в семье ,да и сейчас имеется но толком никто не научил "что там внутри и как работает".
Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2017, 10:51:28очень плохо знаю устройство автомобилей/мотоциклов.
Оз, полтора года прошло, давай делай уже что-нибудь, а не только стыдись))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 23 Жовтень 2017, 10:57:59
Оз, полтора года прошло, давай делай уже что-нибудь, а не только стыдись))
жесть, даже память подвела

стыдоба за память

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2017, 11:32:09
жесть, даже память подвела

стыдоба за память
А я решил что так и задумано  ;D

OzzyZig

#71
Никогда не пил пиво безалкогольное
Кроме него, ничего больше не было холодного. Пить очень хочется. Решил открыть, чуток попил и оно ужасное. Не знал куда бесследно девать, решил долить воды и выбросить в глубокий сельский туалет.
Наклонился, бросил хорошенько......и последнее что увидел, это как брызги говна летели мне на футболку и в лицо.  :'( теперь я воняю

Знатно я тупонул

Edd.Dragon


GA-EV3

У меня стояла с прошлого лета бутылка безалкогольного пива "Рогань". Срок хранения у него - год, по июнь 2018 г. Так как июнь уже прошёл, а я его не выпил, я его сегодня вынес и поставил на улице на обочине дороги. Стыдно, ведь его могут подобрать и выпить люди, а оно уже практически просроченное. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 05 Липень 2018, 21:20:55его могут подобрать и выпить люди, а оно уже практически просроченное
они о тебе вспомнят, но в контексте того, что пиво-то безалкогольное.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 05 Липень 2018, 21:49:20
они о тебе вспомнят, но в контексте того, что пиво-то безалкогольное.

Переживаю, не Оззик ли его подобрал?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Зашел отписать в тему, долго думал и ничего не вспомнил.
То ли я такой офигенный, что нечего стыдиться, то ли просто офигевший, что плевать на всех.
High tech. Low life.

Volan

А я обосрался, а хотел только пукнуть.
Плохо что в гостях, хорошо что трусы с собой были, и вроде никто не понял в чем прикол моего метания

GA-EV3

Цитата: S!N від 06 Липень 2018, 13:10:13То ли я такой офигенный, что нечего стыдиться, то ли просто офигевший, что плевать на всех.
Либо мне пора — либо всем вам загнуться
Либо все — молодцы, либо я один хороший
Так лети же, моя песня, по лугам да по просторам
Распухая любовью ко всем моим
двуногим собратьям
двуногим согражданам
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Volan від 06 Липень 2018, 13:30:35
А я обосрался, а хотел только пукнуть.
Плохо что в гостях, хорошо что трусы с собой были, и вроде никто не понял в чем прикол моего метания
Дмытро. Ты рассекречен

Volan

Цитата: OzzyZig від 06 Липень 2018, 15:01:59
Дмытро. Ты рассекречен
нет. я не тащусь от этого. расстройство желудка это плохо(

DEAD_RAT

Не стыдно, скорее обидно что не пользую время по-полной.

Есть и деньги и свободное время и отпуск, надо больше развлекаться, тусить, ездить куданибудь, ну на крайняк карьеру строить.
А меня накрывает лень, лежу на диванчике, залипаю в ютюбчик.

Volan

Цитата: DEAD_RAT від 08 Липень 2018, 12:17:03А меня накрывает лень, лежу на диванчике, залипаю в ютюбчик.
у меня такое часто в последнее время
не хочу никого и ничего

Diablo5

Стыдно жить с родителями (а еще больше некомфортности) :(

Volan

Съезжай на съёмную квартиру
Это не страшно! Я с 18 отдельно жил, и не жалею

Diablo5

Цитата: Volan від 13 Липень 2018, 16:22:02
Съезжай на съёмную квартиру
Это не страшно! Я с 18 отдельно жил, и не жалею
Та я жил сам 3 года - знаю как это атлично. Просто в родном городе расстался с девахой (жили на ее квартире) и вот пока с родителями. Сейчас уже буду перебираться в Польшу эгейн, жить нормально :%) :-*

Volan

Цитата: Diablo5 від 15 Липень 2018, 11:49:46и вот пока с родителями. Сейчас уже буду перебираться в Польшу эгейн
тогда это не стыдно, это временная мера

OzzyZig

если ты работаешь и имеешь деньги на жизнь, то не вижу стыдного жить с родителями в любом возрасте. Особенно если тебя это устраивает

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 15 Липень 2018, 19:49:19
если ты работаешь и имеешь деньги на жизнь, то не вижу стыдного жить с родителями в любом возрасте. Особенно если тебя это устраивает
Дмытро, перелогинься

graved1gger

на самом деле "жить с родителями" у людей стандартная картина в голове: ты, брат/сестра, мама папа в хрущевой двушке или если повезло панельной двушке. а если не повезло - в однушке.
канешна с такими раскладами - оно ад.
а когда у тебя 5 комнат, два туалета + общие какие-то комнатушки, да еще и один родитель, а другой где-то в другом месте, то вай нот??
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 15 Липень 2018, 20:27:28а когда у тебя 5 комнат, два туалета + общие какие-то комнатушки, да еще и один родитель, а другой где-то в другом месте, то вай нот??
Не нужно жить с родителями под одной крышей.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Липень 2018, 20:27:28а когда у тебя 5 комнат, два туалета + общие какие-то комнатушки, да еще и один родитель, а другой где-то в другом месте, то вай нот??
ты же понимаешь, что это 1 на 1000, обычно как ты выше описал
High tech. Low life.

graved1gger

я в курсе.
у меня куча одноклассников жили в формате мама-папа-брат-сестра в хрущах двушках.  одна девочка ваще... в какой-то старой гостинке семья из 4х...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а еще смешон когда у 3х человек одинаковая мебельная стенка)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 15 Липень 2018, 21:32:23
я в курсе.
у меня куча одноклассников жили в формате мама-папа-брат-сестра в хрущах двушках.  одна девочка ваще... в какой-то старой гостинке семья из 4х...
Ужос :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 15 Липень 2018, 21:32:59
а еще смешон когда у 3х человек одинаковая мебельная стенка)
Типа было из чего выбирать!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 15 Липень 2018, 22:01:53Типа было из чего выбирать!
Ну знаете! У моих родителей и у тёти стенки отличались ручками, а у неё ещё и узор был на стёклах!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 15 Липень 2018, 22:11:43
Ну знаете! У моих родителей и у тёти стенки отличались ручками, а у неё ещё и узор был на стёклах!
Стыдно выёживаться узором, когда другим вообще стенки не перепадало!  >:(

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 15 Липень 2018, 22:47:28когда другим вообще стенки не перепадало! 
В 80-х уже перепадало всем. А раньше у моих тоже не было. Хотя у одной бабушки уже было какое-то подобие "стенки" - там мебель явно шла набором.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

стенки были такое гавно, какое и осталось. Воняет, шо пздц.
Даже модное импортное