CROSSOUT

Автор фред, 08 Серпень 2017, 21:30:44

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer


finalplayer

Скоро сделаю улучшенный двигатель, потом синие ускорители, задротить и задротить ещё.

XPOHUK

Я для гонок взял крафт с выставки, на белых ускорителях и белых колесах. Треть гонок даже умудрился выиграть :).

rayven

Цитата: XPOHUK від 15 Жовтень 2017, 20:21:02А вот такой вопрос, если тюнить кабину , колесаа или двигло под гонки то что лучше, увеличение подъемности или предельной массы?
И как будут вести себя лунары от детей рассвета в гонках? Вроде бы довольно легкие и грузоподъемные.
сейчас для гонок тебе надо ховеры, - все остальное шлак
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: XPOHUK від 15 Жовтень 2017, 20:21:02
Я так потестил - ниочем, беспрерывная очередь не дает понять, отстрелил ли ты врагу оружие или нет, все в пелене тумана). Залп всеми орудиями получше будет.

А вот такой вопрос, если тюнить кабину , колесаа или двигло под гонки то что лучше, увеличение подъемности или предельной массы?
И как будут вести себя лунары от детей рассвета в гонках? Вроде бы довольно легкие и грузоподъемные.
а у меня чет не работает макрос.  Хз что не так. Может сам оскар глючит  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Интересно зенитки скоро введут ?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Зашел, еле снял 30к из 60... И то в основном в рейдах. И закрыл нафиг игру.

Эти донатеры вкладываются только на ховеры и летают с любым оружием и тащат опыт и ресы, а остальные страдают, точнее заглатывают по самые гланды.

Блин видел ховер с 12 икарами и на очагах, он 2 машины разобрал и улетел дальше, а я не успел - пока раскрутил пулеметы, его след простыл..



Сейчас всего 2 варианта игры в кросаут:

1) заносишь донат или просто если ты уже набарыжил покупаешь 8-12 икаров и ставишь любое оружие - идешь и гнешь всех и вся.

2) если тебе не нравится в игре про бронированные машины борющиеся за бензин летать на турбореактивных двигателях, - то пшел вон.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Райвен, не переживай, всех понерфят

rayven

Цитата: finalplayer від 16 Жовтень 2017, 09:32:18
Райвен, не переживай, всех понерфят
я пришел игратьв ЕхМашину онлайн, а не в стар конфликт 2  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Вообще-то да, я против леталок.

rayven

Цитата: finalplayer від 16 Жовтень 2017, 18:09:13
Вообще-то да, я против леталок.
та кто-то говорил что завтра патчноут накатят... Но слабо верится. Хотя рынок уже отреагировал, икары упали до 360  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Пока  фанюсь на 3 уравнителях и авроре. Неплохо, но и не хорошо. Против обычных крафтов можно бодаться, а с нло - я корм.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

я непонял, разрабы немножко режимы попутали? заходу в похищение на легком, тут-же не меня три бешеных с дружбами вылетают а я на пушках.
в погоне вообще жесть, я кОрован еле догнал, а когда догнал получил люлей от тошнителей и остался догорать на минах. особенно эпично выглядел момент моей смерти, лежу я значит на боку без рамы с 23хп любуюсь пейзажем и окрестностями а в мою сторону с пригорка тихо скатывается бочка...
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Погоня в принципе какая-то жесть, я хз с чем туда ехать и как их убивать. Я даже на низком не прохожу. На среднем иногда за счёт более прокачанных сокомандников.

XPOHUK

На погоню плейхард делал видео, 3 осы на движке в8 + хамелеон (дабы уходить от ракет), колеса-луноходы дают резист от от бочек дикобразовых

finalplayer

Цитата: XPOHUK від 18 Жовтень 2017, 23:08:21
На погоню плейхард делал видео, 3 осы на движке в8 + хамелеон (дабы уходить от ракет), колеса-луноходы дают резист от от бочек дикобразовых
ох, блэт, снова крафтить

rayven

Цитата: XPOHUK від 18 Жовтень 2017, 23:08:21
На погоню плейхард делал видео, 3 осы на движке в8 + хамелеон (дабы уходить от ракет), колеса-луноходы дают резист от от бочек дикобразовых
угу, гоняю на таких колесах, еще с времен кхнетов.
Кстати обнову выкатили, всего 1.4гб.  https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/27590-obsuzhdenie-dnevnik-razrabotki-vedmina-okhota-v-crossout/&page=15
Ватаны набежали предложили отмечать праздник революции октябрьской, я им там чуток разжевал что это за праздник. Но чую как взорвутся пуканы.. 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Врятли ватный мозг осилит инфу. И да, металл вырос до 9 монет за 100шт. Так то. Хз, с чем связанно. Да, дронам тихонько вернули все ТТХ, кроме энергии, аутисты стоят снова 48монет за шт.
Икары, икары никто  не трогал. Вероятно из-заслухов цена упала до 340 утром перед обновой, но уже поползла вверх.. Сейчас стоят 380. Правки икаров обещали разрабы после Хеллоуина, но народ чуток туповат, или глуховат.  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: finalplayer від 18 Жовтень 2017, 20:09:52я хз с чем туда ехать и как их убивать.
8-12 икаров и 2 урагана, или 7 пламя и вперед.  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: rayven від 19 Жовтень 2017, 11:06:22
угу, гоняю на таких колесах, еще с времен кхнетов.
Кстати обнову выкатили, всего 1.4гб.  https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/27590-obsuzhdenie-dnevnik-razrabotki-vedmina-okhota-v-crossout/&page=15
Ватаны набежали предложили отмечать праздник революции октябрьской, я им там чуток разжевал что это за праздник. Но чую как взорвутся пуканы.. 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Врятли ватный мозг осилит инфу. И да, металл вырос до 9 монет за 100шт. Так то. Хз, с чем связанно. Да, дронам тихонько вернули все ТТХ, кроме энергии, аутисты стоят снова 48монет за шт.
Икары, икары никто  не трогал. Вероятно из-заслухов цена упала до 340 утром перед обновой, но уже поползла вверх.. Сейчас стоят 380. Правки икаров обещали разрабы после Хеллоуина, но народ чуток туповат, или глуховат.  :D
Добил ватанов, они прям в оцепенение впали... Уже почти час никто не отвечает в тему.  ;D
ЦитатаО, а давайте ещё сюда и 21 ноября заодно. День достоинства и свободы. Конечно не Хеллоуин, но всё-таки ближе, чем Ирладский праздник.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: rayven від 19 Жовтень 2017, 11:22:55
Добил ватанов, они прям в оцепенение впали... Уже почти час никто не отвечает в тему.  ;D
Хех, тот момент когда слил всю вату форума... Уже 4 час никто не отвечает. Ибо нечего.
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/27590-obsuzhdenie-dnevnik-razrabotki-vedmina-okhota-v-crossout/&page=15

Но сейчас не об этом, а о фарме. Так вот есть новый режим - на любителя, а вот новая ночная! карта - гуд.
Дают по 1 конфете, их надо аж 200шт на крафт ящика ужасов. От туда дроп из украшений и красок.
Видел в продаже пару легендарок из ящика - цены аховые несколько тысяч. Естественно рискнул, скрафтил три ящика.
И полутал 3 раза краску одну и ту же. Зеленую. Две продал по 40 монет. Итого, в минусе где то на 500 монет. Не повторяйте мои ошибки.
Теперь если еще скрафчу ивент ящики, - то тупо отложу. А продам после окончания ивента в три цены. Это пожалуй лучший вариант.
Не ну, если вам дико везёт, - то конечно открывайте, но шанс выпадания леги около 1%.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Вам не кажется, что ускорители не должны перезаряжаться в гонках?

rayven

Цитата: finalplayer від 19 Жовтень 2017, 14:59:07
Вам не кажется, что ускорители не должны перезаряжаться в гонках?
Это почему? то есть они должны быть одноразовыми?  :D
Я в гонки после выхода икаров не захожу. Если у тебя не ховер с гермесом, то там ловить нечего.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 19 Жовтень 2017, 15:12:02то есть они должны быть одноразовыми
да, использовал в правильных местах, оторвался или догнал, а дальше только возможности багги

Цитата: rayven від 19 Жовтень 2017, 15:12:02Я в гонки после выхода икаров не захожу. Если у тебя не ховер с гермесом, то там ловить нечего.
всего пару раз попадал на ховеры, да, я увидел их только на финише  :D, а вообще пока в гонках в основном инвалиды и я, т.е. полно новичков на хрен пойми чем, кто-то просто рукожоп и постоянно улетает с трассы. Короче, гонка. И я продолжаю улучшать своё багги.

rayven

Цитата: finalplayer від 19 Жовтень 2017, 15:26:37да, использовал в правильных местах, оторвался или догнал, а дальше только возможности багги
такого не будет
Цитата: finalplayer від 19 Жовтень 2017, 15:26:37всего пару раз попадал на ховеры, да, я увидел их только на финише  , а вообще пока в гонках в основном инвалиды и я, т.е. полно новичков на хрен пойми чем, кто-то просто рукожоп и постоянно улетает с трассы. Короче, гонка. И я продолжаю улучшать своё багги.
Купи лотерейный билет, не, я серьезно. У меня каждую гонку после выхода икаров - одни ховеры на первых 3 местах. Я гонял на рыке и кастете.. Пофиг, пару раз ток смог 3 место взять и то чудом.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Кстати, что интересного из правок в патче..

1) теперь икары получают урон от всего.
2) запал взрывается и под ховером.
3) весь урон нанесенный прихвостнями НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.

Икары перестали быть имбой. Многие пересели обратно на колеса. Дроновозки за бой вывозят ноль целых шиш десятых.
Причем после патча они норм фармили, а вот после второго мини-обновления на 400мб, - перестали приносить опыт вообще.  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven



вот какой должна быть игра  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 19 Жовтень 2017, 20:59:04Икары перестали быть имбой. Многие пересели обратно на колеса.
Ага, прямо счас  :D. Кто успел скупить их по бросовым ценам тот на ховерах сидит
Ховеры как летали так и летают, мощность двигателя они не срезают, ограничение лишь по кабине. Структуры до сих пор много, пока собьешь пару штук что бы управлять было вкрай тяжко можно состариться. Да и с таким раскладом в гонках вряд ли что-то поменяется.
Да и после посещения чудо-потасовки (которая кстати была не добавлена, а заменила собой гонку) такое впечатление что управление колесами занерфили вхлам.

finalplayer

Цитата: XPOHUK від 19 Жовтень 2017, 21:26:20которая кстати была не добавлена, а заменила собой гонку
вот обидно, я хоть занял по разу 1-е и второе место, но играть мне в это влом.

rayven

Цитата: XPOHUK від 19 Жовтень 2017, 21:26:20Да и после посещения чудо-потасовки (которая кстати была не добавлена, а заменила собой гонку) такое впечатление что управление колесами занерфили вхлам.
Все жалуются, что нерфанули не столько икары, а сколько колеса, причем все виды.
Икарам уменьшили резист, - они теперь отстреливаются. А это уже что  то.  И да, прихвостни стали просто бесполезны. Не, они дамажат как и раньше, но за урон нанесенными прихвостнями хозяин ничего не получает. Выехал в бой с 3-мя, убил 4 игрока, и помог убить 7, а получил 35 очков. 10-первая кровь, 25 за помощь что помог перевернутся. Ни ресов, ни опыта.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 20 Жовтень 2017, 09:59:56Выехал в бой с 3-мя, убил 4 игрока, и помог убить 7, а получил 35 очков. 10-первая кровь, 25 за помощь что помог перевернутся. Ни ресов, ни опыта.
ахахахах ахахх ха ха хах ха хаххх

разрабы долбаёбы, уберите нахер раздражающих дронов. Сделайте игру игрок против игрока, а не против дронов. Они тупо задрачивают. Даже с рейдов пусть их выпилят.

finalplayer

А видели ботов? Я раз 100%-го встречал. Он тупо обвешан барахлом на повышение опыта и двумя Кавказами, т.е. когда его найдут он что-то заработает, а прога наверно м-у боями мышью шевелит чтобы с игры не выбросило.

rayven

Цитата: finalplayer від 20 Жовтень 2017, 10:05:47
А видели ботов? Я раз 100%-го встречал. Он тупо обвешан барахлом на повышение опыта и двумя Кавказами, т.е. когда его найдут он что-то заработает, а прога наверно м-у боями мышью шевелит чтобы с игры не выбросило.
Та ты шо, я таких вообще в каждом бою встречаю минимум 2, а бывает и по 4 на команду... Огромная рама без колес вообще и 2 кавказа. Или дроны и кавказ, спамятся автоматически по кд.   :D Чуваки  так выфармливают ппц сколько. 
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

ну ты и задрот  :)

rayven

#783
Цитата: finalplayer від 20 Жовтень 2017, 10:03:51ахахахах ахахх ха ха хах ха хаххх
о, походу вчера был какой то глюк.  Ну либо начисляют очки только если цель уничтожена.



Не, у меня конечно тут еще аккорд стоит. но врятли я им только настрелял.  :D
Черт не сохранил тот скрин,  ток что набил 3к опыта
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 20 Жовтень 2017, 10:34:38о, походу вчера был какой то глюк.
глюк на глюке

rayven

Делаю средний сезон. Пошел в погоню.. Было в начале боя нас 4. Потом 1 дебил отстал на гусеницах гдето. 2 дебил вышел из боя вообще. И мы такие в два рыла запинали 2 грузовика и еще 10 ботов.  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Скрафтил и открыл ещё один ящик. И тут "повезло", выпала новая краска.. Которая стоит сейчас 15 монет... Собственно вотъ:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Скрафтил и продал пару десятков ящиков ведьмы. Вообщем чуток наварил. Из скрафченых решил ещё открыть, выпало 3 краски и труба... Ну попал еще на МИНУС 300 где-то.
Теперь вот торгую на ауке сижу, - надо отбивать убытки  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Херассе ты баблом там ворочаешь, налог я б для таких поднял до 20% )

rayven

Цитата: finalplayer від 20 Жовтень 2017, 16:02:52
Херассе ты баблом там ворочаешь, налог я б для таких поднял до 20% )
О, ещё один угнетатель малого бизнеса.  >:(
Фух, - отбил все потраченное за два дня.  Вышел чуть в плюс и на том спасибо.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Еще чуток покалядовал. Попутно делая сезоны. Уже все три наполовину сделаны. Надо дожать сложный за выходные. Остальное не к спеху.
Чуток декором обвешал драндулет, 35% +2% водилы. Ну и на эти выходные опять дают +30%. Так что скитальцев покачаю норм.
Слез с волков, у них крафтить нечего, кроме мандрагоры и горбуна, но до нее мне еще далеко, а горбун уже есть.
Думаю таки сделать еще пару тяжелых гусениц, а то я с перепугу свои продал, когда цена до 467 взлетела. Там еще есть места на станке у мусорщиков.  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Всем привет, выжившие!
Обратите внимание на тему:
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/26433-sdelat-obyazatelnoe-ispytanie-dlya-dopuska-k-reidam/&

Пока её не прикрыли по-тихому. Если не тяжело, - то черканите там пару незлих тихих слів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

знак "мне все можно" куплен за 25, продан за 746)
все потому что на рынке их не оставалось на то время))
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: фред від 21 Жовтень 2017, 16:35:48
знак "мне все можно" куплен за 25, продан за 746)
все потому что на рынке их не оставалось на то время))

и есть же люди которые такое покупают...

XPOHUK

Лунары для гонок не годятся. По крайней мере поворотные. Не поворачивают хоть убей, тупо дрифтят.

finalplayer

Цитата: XPOHUK від 21 Жовтень 2017, 20:42:24
Лунары для гонок не годятся. По крайней мере поворотные. Не поворачивают хоть убей, тупо дрифтят.
для гонок по-моему вообще ничего не годится )

фред

Цитата: finalplayer від 21 Жовтень 2017, 20:55:48
для гонок по-моему вообще ничего не годится )
колесо малое очень даже рулит...
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: finalplayer від 21 Жовтень 2017, 20:55:48
для гонок по-моему вообще ничего не годится )
на шипах норм. Ну и икары
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: finalplayer від 21 Жовтень 2017, 17:35:48и есть же люди которые такое покупают...
я знаки конец дороги по 180 толкал  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 25 Жовтень 2017, 20:57:07
я знаки конец дороги по 180 толкал  :D
+2% опыта?