Помогите стоит ли брать Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS

Автор Alecx, 29 Листопад 2009, 21:41:38

Попередня тема - Наступна тема

Alecx


Hit_man

Смотря что ты именно хочешь достигнуть, ибо на форуме, к сожалению, пророков и гадалок мало.

Alecx


Hit_man

Думаю не плохой, главное перед тем как покупать, его тщательно осмотреть-покалацай, сделай пару пробных фото, посмотри их на ПК.

Ivanko1

Цитата: Alecx від 29 Листопад 2009, 21:41:38Canon PowerShot SX120 IS
Цитата: Alecx від 29 Листопад 2009, 22:30:09Для семейной съёмки.
Вообще-то эта камера больше к творческим относится, для семейних фото она "жирновата" и тяжеловата. Но если Вы энтузиаст, любите отснять что-нибудь этакое и не боитесь ручных настроек - тогда да. В противном случае - купите что-нибудь попроще и подешевле. :)

pohgejib

#5
автор, забуть про цей сабж. в нього немає відео 720р як це всюди пишуть! якщо для сімейної зйомки, то бери Ixus 100 is начинка та сама  тільки зум 3х, розмірами як мобілка і важить 100 грам з гаком. доречі чудово записує відео 720р (, ). сам являюсь його власником, кожен день він зі мною, можна носити навіть в кишені сорочки. якщо є питання-звертайся.
якщо все-таки треба мегазум то глянь на Panasonic DMC-TZ5, для свого класу бездоганний. крім того відео знімає непогано
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GoldFire

Единственное из-за чего его не стоит брать, как по мне, так это то, что он только китайский. А моделька sx200 японская...
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

rk.xybr

согласен с pohgejib для дома тебе он больше пойдет, а вообще серия IXUS супер  - у самого IXUS 70 IS. все просто и в отличном качестве

Alecx


GoldFire

Цитата: Alecx від 19 Грудень 2009, 21:09:58
Все спасибо уже взял)))) :)
А что взял-то? Я вот тож купить хочу, оч интересуюсь сейчас этим  :-[
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Alecx

Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS
Хороший фотоаппарат)
Что и хотел.

GoldFire

Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))


GoldFire

Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))


GoldFire

#15
 :o В Донецке sx120 стоит 2180грн всего!

UPD Даже соврал. http://abcphoto.com.ua/item/3683-Canon-PowerShot-SX120-IS-info.html - тут около 2100...
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))