Android софт - програми та ігри на ОС Android.

Автор thrustmaster, 29 Серпень 2012, 16:09:09

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Цитата: aNGeL від 25 Липень 2016, 23:19:13
что не так с ванильным клиентом?
Цитата: Volan від 26 Липень 2016, 07:46:25
Финал, а родным софтом от сяоми не пользуешься? Вроде бы ничего так собирал с укр.нет и гмэйл
они меня напрягают

finalplayer

Экспортировал на смарте контакты в гугл-акк. И... всё что было в Мои контакты, если смотреть с браузера - похерилось! Один остался в группе Работа и три предложило объединить. О_о Я не особо расстроился, кое-что придётся перезвонить и спросить мыло, а может и не придётся. Но КАКОГО ФИГА?

Mantikor

Цитата: finalplayer від 28 Вересень 2016, 23:35:21
Экспортировал на смарте контакты в гугл-акк. И... всё что было в Мои контакты, если смотреть с браузера - похерилось! Один остался в группе Работа и три предложило объединить. О_о Я не особо расстроился, кое-что придётся перезвонить и спросить мыло, а может и не придётся. Но КАКОГО ФИГА?
wtf?
Чому експортував а не синхронізував раз смарт.
Якщо не зовсім смарт, то треба було через фірмову програму експортувати в файл(и), і вже з них на гугл акк.

finalplayer

#103
Цитата: Mantikor від 28 Вересень 2016, 23:54:04
wtf?
Чому експортував а не синхронізував раз смарт.
Якщо не зовсім смарт, то треба було через фірмову програму експортувати в файл(и), і вже з них на гугл акк.
Короче так: была MIUI, контакты были в ней и синхронизировались. С неё экспортировал контакты в файл VCF. А потом на чистом андроеде 6 с VCF импортировал в гугл-акк. Оно предлогало импортировать в локальный акк на смарте или в гугл-акк, сначала я попробовал в локальный, но потом решил, что раз уж скачу м-у прошивками, то пусть будут в гугле. Ну и вот.


П.С. этот nexusmod нещадно есть батарею, пошёл я дальше.

Volan

Я начинал с голого андроила, потому изначально начал сохранять там, в миюай продолжил в гугле, так как более универсально получалось

Mantikor

В мене завжди контакти в гуглі зберігаються, я навіть не парюсь по цьому поводу. Підключив акк на новий смарт - всі контакти загрузились.

finalplayer


noodles

Народ, у кого-нибудь доступна функция ускоренного воспроизведения видео на youtube из-под андройда? Неважно - мобильное приложение, или мобильная версия сайта, или полная версия сайта. Подозреваю то-ли дело в версии андройда, толи впринципе это аппаратно невозможно реализовать из-за особенностей работы связки мобильного видеочипа и андройда. Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь у кого последний андройд.. и кстати интересно на айпонтах таже фигня или работает?
Просто это принципиальный вопрос, от которого будет зависеть планшет на андройде брать или на винде..))
Спасибо!
Крепче за шофёрку держись баран!

Volan

Цитата: noodles від 03 Жовтень 2016, 17:18:31ускоренного воспроизведения видео на youtube из-под андройда
4.4.4 - не доступна. в приложении лишь качество можно выбрать

Factiosus

Noodles
Никогда я такой функции не видел на Андроиде, хотя перепробовал все варианты, возможные с мобильных устройств.
Может, это действительно невозможно на Андроиде или я лох-не знаю.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

finalplayer

не факт что эта ф-я будет в ютуб-приложении по винду, это если смотреть не ч-з браузер

Mantikor

Цитата: noodles від 03 Жовтень 2016, 17:18:31Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь у кого последний андройд.. и кстати интересно на айпонтах таже фигня или работает?
Android 6.0.1 - такої функції немає.

noodles

Спасибо всем за тесты.. вот вам ещё один камень в сторону андройда)) просто некоторых плугов невозможно слушать пока не ускоришь видос.
Кстати, забавный способ потроллить консультантов в ТЦ)
И всё-таки интересно в iOS это пашет или нет?

Цитата: finalplayer від 03 Жовтень 2016, 18:58:12
не факт что эта ф-я будет в ютуб-приложении по винду, это если смотреть не ч-з браузер
не windowsPhone, а полноценная винда.. как бы ради того и смотрю на неё, чтобы избавиться от этих всех приложений и получить полноценный "десктоп лёжа на диване".)
Крепче за шофёрку держись баран!

Mantikor

Цитата: noodles від 03 Жовтень 2016, 20:43:33Спасибо всем за тесты.. вот вам ещё один камень в сторону андройда)) просто некоторых плугов невозможно слушать пока не ускоришь видос.
Тут не в андроїді справа, а в клієнті YouTube.

finalplayer

Цитата: noodles від 03 Жовтень 2016, 20:43:33

не windowsPhone, а полноценная винда..

да я понял, но планшет же, вин 10 - приложения в наличии и они должны быть на планшете удобнее

noodles

Кароче плугом оказался я сам :D
погуглил на вражеских сайтах, оказывается в настройках браузера надо активировать "Полную версию" и тогда весь функционал появится. Правда видео хоть и ускоренное, но тормозит нещадно  :), по крайней мере на Galaxy Tab 3
Крепче за шофёрку держись баран!

GA-EV3

Не могу найти второго приложение - Super Cleaner. Clean Master пробовал раньше и удалил. Впечатления полностью совпали с авторами статьи.
https://www.overclockers.ru/lab/80261/vybiraem-prilozhenie-dlya-nastrojki-i-optimizacii-sistemy-na-android-ustrojstvah-clean-master-i-super-cleaner.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Поставив Firefox Focus на телефон. Прикольна браузур. Бісить велика кнопка очищення історії, зате швидкість і плавність прокрутки і масштабування просто шедевральна.

finalplayer

Цитата: Mantikor від 21 Червень 2017, 16:38:04
Поставив Firefox Focus на телефон. Прикольна браузур. Бісить велика кнопка очищення історії, зате швидкість і плавність прокрутки і масштабування просто шедевральна.
кажется не плохо,но нужны закладки и синхронизация  :)

Mantikor

Цитата: finalplayer від 21 Червень 2017, 17:58:26
кажется не плохо,но нужны закладки и синхронизация  :)
Які закладки і синхронізація? Це ж браузер, головним завданням якого є зберегти твою анонімність, тут навіть вкладок нема.

finalplayer

Цитата: Mantikor від 21 Червень 2017, 21:08:10
Які закладки і синхронізація? Це ж браузер, головним завданням якого є зберегти твою анонімність, тут навіть вкладок нема.
я о том что он быстрее других (вроде как), а значит не плохо было сделать полноценный браузер. А анонимность для меня малополезная ф-я.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 21 Червень 2017, 21:34:12
я о том что он быстрее других (вроде как), а значит не плохо было сделать полноценный браузер. А анонимность для меня малополезная ф-я.
Он быстрее из-за своей неполноценности.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 21 Червень 2017, 22:01:34
Он быстрее из-за своей неполноценности.
вероятно

хотя, нет, есть быстрее всех  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


OzzyZig

не нашел ТуканРидер на андроиде. Оказывается он только на винфоне. А очень жаль, читалка отличная Удобнее и приятнее, чем фбРидер

Mantikor

Цитата: OzzyZig від 03 Липень 2017, 11:56:24
не нашел ТуканРидер на андроиде. Оказывается он только на винфоне. А очень жаль, читалка отличная Удобнее и приятнее, чем фбРидер
Moon+ Reader

finalplayer

Юзаю еreader.

Скайп наконец обновился, интерфейс норм, но скайп по прежнему тяжёлый. Запускается туго.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vladd

Цитата: OzzyZig від 03 Липень 2017, 11:56:24
не нашел ТуканРидер на андроиде. Оказывается он только на винфоне. А очень жаль, читалка отличная Удобнее и приятнее, чем фбРидер
для меня ebookdroid самая удобная читалка

Volan


Mantikor

Там зараз на 5 днів знижка на досить хорошу програму Tasker.
Продають менше як за $1, може комусь буде цікаво.

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 15 Серпень 2017, 20:13:43
Там зараз на 5 днів знижка на досить хорошу програму Tasker.
Продають менше як за $1, може комусь буде цікаво.
Там есть украинский или русский?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 15 Серпень 2017, 21:11:30
Жаль...я в инглише не ку-ку... :(
На сайті розробника є тріалки, можеш поставити попробувати як воно.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Из многих советуемых читалок, я выбрал себе MoonReader
всем устраивает

Appostol

Цитата: OzzyZig від 18 Травень 2018, 12:32:15
Из многих советуемых читалок, я выбрал себе MoonReader
всем устраивает
Я юзаю ePrestigio reader.

GA-EV3

Здрастє!
Мені потрібно встановить таку програму малому на телефон, що б я бачив, де він зара є.
Ну тіпа GPS - трекера, чи як у "Київстара" була(чи є) послуга "Маячок", но шоб без дєнєг.
Заранєє благодарєн :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 18 Березень 2020, 16:17:46
Здрастє!
Мені потрібно встановить таку програму малому на телефон, що б я бачив, де він зара є.
Ну тіпа GPS - трекера, чи як у "Київстара" була(чи є) послуга "Маячок", но шоб без дєнєг.
Заранєє благодарєн :)
а гугол такого родительского контроля не предлагает?

Edd.Dragon

а магазин по род. контролю ничего не выдает?

Edd.Dragon


GA-EV3

Эдд, я и начал с гугления.
Всегда полезно спросить у живых людей.
Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2020, 22:02:00а гугол такого родительского контроля не предлагает?
Ну мне не нужен особый контроль, это скорее тест возможностей современных телефонов.
Так, на всякий случай.
Банда малого собралась в пеший поход на 14 км. вот и повод потестить.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Стосовно Google Family Link, воно все класно, але почитайте мануали перед використанням, бо можна отримати багато неприємностей при неправильному користуванні для дитини.
І функціонал відстеження місцеперебування там також є.

Edd.Dragon


Xella

Сяоми же вроди показывает через сайт потипу найти телефон  где он и жрать не будет батарейку

finalplayer

в гугл картах есть демонстрация выбранным контактам своего месоположения, но это ж не контроль или слежка, а сам юзер должен показать и это на определённое время.

GA-EV3

Зараз тестуємо Life360 - я бачу куди дійшли ці бродяги :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 19 Березень 2020, 08:55:33
Зараз тестуємо Life360 - я бачу куди дійшли ці бродяги :D
опиши вкратце как оно работает