Вопрос о дополнительном питание видяхи !

Автор 043nKRuT0y, 26 Січень 2010, 18:08:02

Попередня тема - Наступна тема

043nKRuT0y

Здравствуйте !
Есть такой вопрос - купил видяху GTS250 на ней есть разъём дополнительного питания , но вот на БП такого нету , купил я значит переходник на стандартный разъём  питания но вот там два входа на этот стандартный разъём, так вот вопрос - нужно ли подключать два разъёма , или один (а второй как дополнительный там стоит) !? 
Хочешь изменить мир - начни с себя !

Garfield


043nKRuT0y

Такой ) спс ! Но вот объясни почему оба !? Вот всунул я один - и работает ))))
Второй просто не рисковал !
Хочешь изменить мир - начни с себя !

Garfield

Цитата: 043nKRuT0y від 26 Січень 2010, 18:56:22Но вот объясни почему оба !?
что бы мощности хватило

Цитата: 043nKRuT0y від 26 Січень 2010, 18:56:22Вот всунул я один - и работает ))))
для гарантии лучше 2 подключить, что бы не возникла нехватка мощности

Edd.Dragon

#4
Цитата: 043nKRuT0y від 26 Січень 2010, 18:56:22
Но вот объясни почему оба !? Вот всунул я один - и работает ))))
А куда он денется?

Но вот ответь, а не погорит ли проводка, если по докУментам по "стандартным" линиям питания никто и не думает передавать 75W. А линия питания для видеокарты должна обеспечивать до 75W. И как быть? Правильно подключить к двум маломощным линиям, чтобы не превышать допустимую нагрузку на каждой из них. Неправильно, но все-равно катит - подключить к одной - выдержит, куда ей деваться... Тем более, что в основном подключают к двум разъемам, находящимся друг за дружкой на одной линии )))

В общем втыкай, правильно - оба.


Irlandec

И я и мой товарищь на GTX+ узнали как пахнет жареное радио :D. Нужно было использовать 4 молекса, а не 2. Отсутствовал 1 переходник.