Подскажите бюджетный смартфон

Автор fg, 06 Грудень 2007, 17:50:27

Попередня тема - Наступна тема

fg

Хочу купить смартфон, но даже не знаю на что обратить внимание. От смарта хочу хорошее качество экрана и не "деревянный" дизайн. Хорошее качество звучания не нужно, так как юзаю MP3 плеер. Предложения если можно с сылками.

giena

Характеристики Вы  указали  :D, а цену - забыли...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Fersifex

#2
Есть такая прога, PickUpMobile - огромный каталог телефонов, с помощью в выборе. Поищи в гугле. Фривар.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Daligator

Поскольку точно не ясно, что тебе нужно, то могу дать лиш этот список.

Potter

при словах "бюджетный смартфон" сразу же вспоминаю Nokia E50-1. За свои деньги- оч. хороший продукт. Стильный, не большой, функциональный.

vab

Цитата: fg від 06 Грудень 2007, 17:50:27
От смарта хочу хорошее качество экрана и не "деревянный" дизайн. Хорошее качество звучания не нужно, так как юзаю MP3 плеер.
качествнный экран и н деревянный дизайн может быть не только у смартфона! смарты характезируются поддержкой симбиана и наличием оперативной памяти, если тебе такое нужно бери nokia e-50. если нет, один из самых "дизайнерских" телефонов, самсунг икс-700, имхо  ;)
бывший ник - Garfi

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

egorkin

Цитата: POTTER від 06 Грудень 2007, 18:25:15
при словах "бюджетный смартфон" сразу же вспоминаю Nokia E50-1. За свои деньги- оч. хороший продукт. Стильный, не большой, функциональный.
Могу добавить е60- отличный экран (352х416, 16,7млн цветов), дизайн ничего, да и стоит ~1300грн)

als

Назови фирму!

Motorola MPx220
Motorola MOTOMING A1200

Si vis pacem, para bellum

Potter

Цитата: als від 19 Грудень 2007, 22:28:09
Motorola MPx220
Чемодан для переноски и нервы запасные в комплекте?
Старый глючный аппарат. Из плюсов- цена.

Anton T.


als

Цитата: POTTER від 20 Грудень 2007, 01:11:08
Чемодан для переноски и нервы запасные в комплекте?
Старый глючный аппарат. Из плюсов- цена.
Ну а что же ты хочешь за такую сумму?
Si vis pacem, para bellum

Daligator

Цитата: AntonT від 20 Грудень 2007, 12:25:41
Как насчет Nokia N95?
М-да, за $800 бюджетная модель ;D неплохо, очень даже неплохо. Или ты тему вовсе не читаеш?

Anton T.

Цитата: Aligator від 20 Грудень 2007, 14:05:15
М-да, за $800 бюджетная модель  неплохо, очень даже неплохо. Или ты тему вовсе не читаеш?
Читал всё. Хороший камерафон, конечно завышенная цена. Все оффтоп.

spartanec

Вот офигезный моб - Nokia 6300. Правда, не смартфон, но близок. Экран на 16 млн. цветов и дизайн не деревянный ;)
Intel Core 2 Quad - The Power of 4 Cores

AK-47

Я вот тоже хочу 6300. Вопрос - туда аську можно установить?
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

lupus

нокла 6120 - имхо лучший бюджетный смарт, новая платформа за разумные деньги (я не работаю в нокии :))
сам обладатель Н73, тело хорошее, но тормознутое

Toxic_V

Nokia 6120 classic очень хороший смартфон за такие деньги. Качество экрана - супер.
Только камера слабая (когда плохое освещение) и нет ИК-порта. Но кому последний сейчас нужен ;)?
Сам этим смартом пользуюсь.

Vaxtang

да, народ дело говорит-нокиа 6120 это лучший выбор бюджетного смарта: профессор 369 мгц, симба 9, экран 320х240, 16 млн цветов, ну и фактически это представитель самой новой линейки смартов нокиа только с простой 2мп камерой, корпусом не для блондинок и, соответственно, доступной ценой.
Вах!!!

Elizar

У мя  этот смарт(6120классик) работает на ура, симба 9.2!!!!, а не 9.1, хренова, что и экран за счёт проца обрабатывается, но ничё...допустим каринки он масштабирует порезче, чем Н80...камера оч даж ничё, как для 2 мпх, особенно если снимат ьс режимомо "ночная сьёмка", главное, чтоб руки не дрожали, тада фоты оч классные выходят...

GRANDUCA

О Nokia E51 могу оставить только самые положительные отзывы. Вот только телефон будет не из самых дешевых.

FuzzyL

Цитата: AK-47 від 29 Грудень 2007, 10:04:24
Я вот тоже хочу 6300. Вопрос - туда аську можно установить?
Можно. Jimm называется. Написана программка на Яве.

Цитата: Vaxtang від 29 Грудень 2007, 13:46:22
да, народ дело говорит-нокиа 6120 это лучший выбор бюджетного смарта: профессор 369 мгц, симба 9, экран 320х240, 16 млн цветов, ну и фактически это представитель самой новой линейки смартов нокиа только с простой 2мп камерой, корпусом не для блондинок и, соответственно, доступной ценой.

Поправочка: 6120 - это по схемотехнике продолжение 6290 и иже с ними. Представитель "самой новой" линейки - это Н81, который является урезанным вариантом Н95. А так вцелом согласен. Хороший ответ

Цитата: GRANDUCA від 30 Грудень 2007, 02:54:39
О Nokia E51 могу оставить только самые положительные отзывы. Вот только телефон будет не из самых дешевых.
нет, телефочик будет стоить 250-300 уе.
I want to be a tractor driver!

fed


InGWeT

Подожди те ка. Nokia e51 стоит гораздо больше чем 250-300 у.е. По данным www.hotline.ua средняя стоимость этой модели 440 долларов США.