Тариф "МОНСТР ОБЩЕНИЯ" от Beeline)

Автор Виртуоз, 17 Вересень 2007, 18:30:50

Попередня тема - Наступна тема

Виртуоз

Би опять порадовал новым тарифным планом! )

Исходящие вызовы на телефоны Beeline                                             0,15 грн.
Исходящие вызовы абонентам «Монстр общения» и «Говорун»             0,15/0,01 грн.
Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины          0,69 грн.
Исходящие вызовы на телефоны фиксированной связи Украины           0,69 грн.
Отправка SMS сообщения в сети Beeline                                           0,10/0,01 грн. (Тарификация SMS по 0,01 грн. действует ежедневно после отправки 3 сообщений на номера любого оператора до конца текущего дня.)
Отправка SMS сообщения на другие сети                                         0,10 грн.
Отправка MMS сообщения по Украине                                              0,15 грн.
«Мобильный интернет» за 1 Мб                                                        0,01 грн. (при условии подключения услуги «Интернет-драйв» с 00:00 до 08:00.)

Абоненты тарифа «Говорун» могут изменить свой тариф на тарифный план «Монстр общения», позвонив по номеру 0674 и заказав переход. Стоимость перехода - 10 грн. (с НДС и без ПФ). Другим предоплаченным абонентам Beeline возможность перехода в тариф «Монстр общения» не предоставляется.

Услугу «Интернет-драйв» можно подключить по номеру 067413. При этом будет применяться специальная тарификация данных «Мобильного интернета» с 00:00 до 08:00.
   Активация услуги - бесплатно
   Ежедневная абонентская плата - 0,70 грн.
   Стоимость 1 Мб. принятых и переданных данных - 0,01 грн.


Как вам тарифы? По-моему, очень заманчиво, учитывая то, что у меня сейчас "Говорун"  ::)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

R@MS

Весьма неплохо. Особенно интересует ММS, а это цены на интернет только ночью? Какие расценки на интернет днём?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Виртуоз

Скорее всего обычный  - 3,99 грн.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Daligator

Действительно, довольно заманчивый тариф.

priozer

меня больше интересует качество телефонной связи у Beeline ? (на Life тоже много ,чего обещают - а реально связь никакая...)

BASyak

Цитата: priozer від 18 Вересень 2007, 00:07:36
меня больше интересует качество телефонной связи у Beeline ? (на Life тоже много ,чего обещают - а реально связь никакая...)

Чем вас конкретно не устраивает связь на лайфе? Тем, что там пару лет назад не было покрытия вообще, а сейчас остался стереотип? Пользуюсь уже больше года - никаких нареканий...
Это худший из миров, что я видел...

priozer

Цитата: BASyak від 18 Вересень 2007, 00:30:43
Чем вас конкретно не устраивает связь на лайфе?
(....и это в Киеве -Соломенский р-н , Лесной массив ) связь обрывается во время разговора,троит (если так можно выразиться) , для нормального общения начинаешь перемещаться вместе с телефоном , чтобы выбрать оптимальный вариант ; просто на экране тупо висит SOS; с первого раза не могу набрать абонента.....  больше не хочу продолжать .
ИМХО - галимая связь у Life . >:(
вот как вариант и рассматриваю Beeline !!!

лучший друг

это конечно имхо но на Билайн (абонент находится в Киеве) у меня с Киевстара СМС уходят хуже чем в Беларусь :(

Виртуоз

Пользуюсь и Лайф, и Билайн. ИМХО у Би связь на порядок качественнее (Киев). И проблем с смс/ммс никогда не было)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Руслан®

Каждый вибирает такой тариф который подходит ему, в зависимости от того кто куда звонит. Вот я например юзаю "Тариф 29" так-как звоню на все мобильные, включая стационарные телефоны ;)

b_alex

Взял симку билайна у знакомого (тариф29 вроде был), пробовал позвонить знакомым, дозвонился, но такая ужасная связь была! :( Смотрел на экран, было максимум две палочки (ночью). Дело было несколько недель назад, сразу после 1-го сентября. Живу в Запорожье. Лично я Билайн никому не рекомендую!

AnGelus

Заманчиво, но мне не подходит. Много знакомых на МТС.

Haleev

Beeline, Life, Kievstar & MTS  все на ура - Кременчуг, проверено, но стоит кудато поехать как понимаешь пока лучше KS & MTS нет!
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

R@MS

Цитата: Haleev від 01 Жовтень 2007, 22:28:53
но стоит кудато поехать как понимаешь пока лучше KS & MTS нет!
Конечно, у них покрытие лучше всех.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Meg@Pixel

Впечатление о качестве связи Beeline испортилось после летней поездки в Ивано-Франковскую обл. (на поезде с Одессы). У киевстара и UMC почти всю дорогу не было проблем, а Билайн работал только в больших населенных пунктах.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

fed

А у нас билайн вообще не ловит. :'(