World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Sanьka

Цитата: max.sim від 17 Січень 2019, 17:02:13а также на резервы
А, резервы годная штука, мне оч нравятся. Главное что удобно, 1-2 часа буста тогда, когда тебе это надо.

Я бы катал на 10-х с кем то. Правда из годных 10-к есть только ТТ разные. Ну Кран по скорости может приблизится к СТ (15 лошадей/т)

Главный эксперт во всем!!!

Xella

Все порезали скоростя колесных на тест2, теперь нипанагибать на 105 км/ч )) так что кто не успел тот опоздал ))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 17 Січень 2019, 17:05:01А, резервы годная штука, мне оч нравятся. Главное что удобно, 1-2 часа буста тогда, когда тебе это надо.
А мне нет, я не могу играть час-два без перерыва. Мне больше бы подошли резервы на количество боёв.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

XPOHUK

Цитата: aNGeL від 07 Січень 2019, 23:28:18
Чувак чей повтор смотрят читер или нет?


Я же говорил что этот чувак будет комментировать
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Prol

ЦитатаВо время теста мы заметили интересную особенность: механика «рывок», доступная для колёсных машин Франции, используется редко.   
......

Тщательно взвесив все за и против, мы решили отключить «рывок» у колёсных машин Франции на третьем этапе общего теста.

;D

max.sim

Все нормальные стримеры и профильные ЛТ-воды использовали рывок, а картоха нам в уши дует.  ;D
Просто фича имбоватая, вот и выпилили, видимо.

Prol

Поиграл на тесте в Линию фронта. Почитал изменения.

Изменения карты
Ранее защищающаяся команда имела преимущество перед атакующей. Чтобы всё было честно, мы внесли следующие изменения:

снизили прочность главных целей;
убрали ряд позиций, которые давали чрезмерное преимущество обороняющейся команде;
перегородили несколько проездов, которые позволяли безопасно попасть в тыл атакующей команды;
в некоторых зонах изменили рельеф вокруг баз в пользу атакующей команды;
убрали ряд позиций, которые снижали темп игры при развитии атаки.
Проанализировав статистику, мы также внесли другие корректировки:

изменили положение некоторых зон снабжения;
перекрыли ряд дисбалансных огневых позиций, которые использовались для ведения огня по точкам возрождения;
значительно повысили урон, получаемый машинами, которые не покинули закрывшуюся зону;
улучшили боевые резервы «Дымовая завеса» и «Воодушевление»;
немного снизили урон, наносимый Авиаударом и Артобстрелом.


И получилось как всегда у картошки. Атака рулит, дэф неизменно сосет.
Провел три боя. Первый в атаке на S1. Весь бой провел на нем. Надамажил почти 10К. Второй бой дэф. На С1 - 1600, на Рев - 550, на Эмиль - 1600. Турбопоражение. Третий бой. Дэф. Противник захватывает базы одна за другой. Когда уничтожили второй мой танк, на котором успел сделать лишь 3 выстрела с 0 пробитий, я психонул и вышел из боя.

P.S. Лучший отдел у ВГ - отдел троллинга, который пишет новости об очередных "улучшениях".

max.sim

Картофан и КС запилили пакет Киевстар Игровой с Т-44-100 (У) и премом.
Стоит вроде 300грн., но сайт почти лежит у меня.
https://kyivstar.ua/uk/igrovyi

Вроде выгодно.

Xella

Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 20:50:45
Картофан и КС запилили пакет Киевстар Игровой с Т-44-100 (У) и премом.
Стоит вроде 300грн., но сайт почти лежит у меня.
https://kyivstar.ua/uk/igrovyi

Вроде выгодно.
у меня норм
Та хз, я сейчас плачу 115 грн за все тоже  кроме танков... Тоесть за танки надо доплатить 185 грн
А так в целом лет 5 назад когда играл много было  бы очень годно

Prol

Цитата: Xella від 28 Січень 2019, 21:09:34Тоесть за танки надо доплатить 185 грн
А прем аккаунт стоит 230

Xella

Цитата: Prol від 28 Січень 2019, 21:10:49
А прем аккаунт стоит 230
Круто экономия 45 грн, это наверно важно тем кто постоянно играет.. мне пох, я не покупаю прем года два или больше

max.sim

Цитата: Xella від 28 Січень 2019, 21:09:34
Та хз, я сейчас плачу 115 грн за все тоже  кроме танков...

за домашний 100МБит инет и "безлимитный" мобильный 4G?

Xella

Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 21:13:50
за домашний 100МБит инет и "безлимитный" мобильный 4G?
Да 100 мбит домашний, но 4г только 3гб .. но мне хватает

GA-EV3

Это нужно купить SIM-карточку (или найти, которая валяется дома), вкинуть 300 грн, получить Т-44-100 и забить болт на эту SIM-ку?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 28 Січень 2019, 21:28:37
Это нужно купить SIM-карточку (или найти, которая валяется дома), вкинуть 300 грн, получить Т-44-100 и забить болт на эту SIM-ку?
Так заберут танк

max.sim

Это обычный тариф с оплатой на месяц вперёд. Есть оплата - есть все ништяки, нет оплаты - ничего нет. А куда ты денешь карточку - вообще не важно.  :D

Xella

Премиум аккаунт и Т-44-100 (У) доступны только для активных абонентов тарифного плана «Все Вместе Игровой» (то есть для игроков, которые не отключились от пакета и не находятся в дебиторской задолженности или добровольной блокировке

Xella

Кстати на сайте танков пишут о телевидении в этом же пакете, чего нет на сайте киевстара... Это уже ближе к делу.. можно подумать

Prol

Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 20:50:45Вроде выгодно.
НЕ все довольны


[вложение удалено администратором]

GA-EV3

Цитата: Xella від 28 Січень 2019, 21:30:09Так заберут танк
Та ну нафик оно нужно.
Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 21:31:10Это обычный тариф
Ого, обычный - 300 грн!
У меня 75 грн и я недоволен.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 28 Січень 2019, 22:19:38
Та ну нафик оно нужно.Ого, обычный - 300 грн!
У меня 75 грн и я недоволен.

80 кабельное тв и 115 киевстар домашний инет и 4г,сейчас доплата за танки уже только 105 грн.... нормуль спрыгнуть но нет времени играть

GA-EV3

Цитата: Xella від 28 Січень 2019, 22:24:0880 кабельное тв и 115 киевстар домашний инет и 4г
Это всё не для колхозников.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 28 Січень 2019, 22:29:27
Это всё не для колхозников.
2.5 пачки сигарет, или пачка сигарет и три кофе коллегам

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 28 Січень 2019, 22:19:38
У меня 75 грн и я недоволен.
У меня домашний инет с февраля будет 180грн.(155 + 25 статический IP) + сейчас Максимальный Безлим за 155грн. на мобилке.
Это уже больше стоимости нового игрового тарифа, а услуги абсолютно те же.

Правда, подключить его в "моём кс" пока что нельзя, нет такого тарифа.  :D

Xella

Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 22:37:43
У меня домашний инет с февраля будет 180грн.(155 + 25 статический IP) + сейчас Максимальный Безлим за 155грн. на мобилке.
Это уже больше стоимости нового игрового тарифа, а услуги абсолютно те же.

Правда, подключить его в "моём кс" пока что нельзя, нет такого тарифа.  :D
А чего у тебя до сих пор не "все вместе-смарт"? Я в мае перевелся, платил 100 грн за 60 мбит, а стал платить 115 грн за 4г и 100мбит

max.sim

Я таких цен не видел, альтернатива моим тарифам - "Все разом. Екстра" за 225 грн для Днепра. Добавить 25 за статику - и практически то же получалось.
Выше я приводил новые цены, которые будут с февраля, раньше у меня было дешевле, сейчас старые тарифы закрывают и переподключают на "более лучшие дорогие"

Xella

Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 22:57:39
Я таких цен не видел, альтернатива моим тарифам - "Все разом. Екстра" за 225 грн для Днепра. Добавить 25 за статику - и практически то же получалось.
Выше я приводил новые цены, которые будут с февраля, раньше у меня было дешевле, сейчас старые тарифы закрывают и переподключают на "более лучшие дорогие"
Они заставляют таким образом переходить на все вместе, коллеге тоже пришло что 150 грн платить с февраля...

Почитал форум на танках по єтому тарифу, ну и дибилы люди... Как в чан невежества окунулся

max.sim

Цитата: Xella від 28 Січень 2019, 23:12:25
Почитал форум на танках по єтому тарифу, ну и дибилы люди... Как в чан невежества окунулся
Та там одни тролли сидят, один Укртелеком хвалит, другой на Волю бы подключился, третьему 300грн. за всё дорого и не выгодно.
Причём большинство вообще не учитывают собственно прем-танк, который все стримеры хвалят.
Раковый во всей своей красе.  :D

Prol

Цитата: max.sim від 28 Січень 2019, 23:55:35Та там одни тролли сидят
Не в тролях дело. Там реально много тупых персонажей

Цитата
Вертел я ВАШ киевстар, на своем стволу, что связь дерь..., что цена нихуху...
300×12=3600 грн в год, а в голде 39130, так вот и считаете, что лучше...

max.sim

Кстати, бонусом к пакету также прилагаются горящие пуканы ватанов, просто комбо какое-то, холох да на преме, "ещё и экипаж с перком "Боевое братство" хохлам выдали".  :D

А ещё я, видимо, что-то пропустил, но почему сейчас так много дают кредитов в виде компенсации за урон от союзников? У алеханов горит от арты, не брезгуют тимкилами, но сейчас на этом даже фармить можно:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Xella

Цитата: max.sim від 30 Січень 2019, 02:58:13
Кстати, бонусом к пакету также прилагаются горящие пуканы ватанов, просто комбо какое-то, холох да на преме, "ещё и экипаж с перком "Боевое братство" хохлам выдали".  :D

А ещё я, видимо, что-то пропустил, но почему сейчас так много дают кредитов в виде компенсации за урон от союзников? У алеханов горит от арты, не брезгуют тимкилами, но сейчас на этом даже фармить можно:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

И как танк

Sanьka

Вот прикол. При +/- равном среднем дамаге
на Пантере 44 скоро вторая отметка будет, а Прошутто 46 даже до 70% не дошел.
Какие то статодроты играют на Прошутто ((
А вообще пантера зашла
http://www.wotinfo.net/ru/vehiclehistory?playerid=2031314&server=RU&from=&till=&vehicle=2209

Притом играю на фулл бб. Если бы голду заряжал можно бы было куда больше выжать.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: max.sim від 30 Січень 2019, 02:58:13"ещё и экипаж с перком "Боевое братство" хохлам выдали"
НА форуме пишут, что сейчас ростелекомовским тоже с ББ дают. Это, наверное, только вначале не давали.

Xella

@max.sim а телевидение есть в пакеье?

max.sim

Цитата: Xella від 30 Січень 2019, 03:10:43
И как танк
ещё не играл

Цитата: Xella від 30 Січень 2019, 13:30:42
@max.sim а телевидение есть в пакеье?
нет, я взял за 300 только мобилку и домашний инет.

Xella

Цитата: max.sim від 30 Січень 2019, 15:38:28нет, я взял за 300 только мобилку и домашний инет.
На сайте киевстара про тв ничего нет(( думаю вг натупил

Sanьka


таки есть 2 отметки.
Заодно и Редли уолтерса да 9 трупов
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Xella від 30 Січень 2019, 17:25:18
На сайте киевстара про тв ничего нет(( думаю вг натупил
скорее всего, имелось в виду мобильное ТВ:


Вроде как и и не то ТВ, но при этом вроде как и не обманули, какое-то ТВ в пакете есть.  :D

Prol

Цитата: max.sim від 31 Січень 2019, 03:24:27скорее всего, имелось в виду мобильное ТВ:
"Лайт" во многих мобильных пакетах басплатное.

Dmytro

Эх, сделала бы моя Воля такой тариф... Жидостар ненавижу.

ЗЫ.
Перемога!
Бій: Рибальська бухта
Техніка: FCM 36 Pak 40
Отримано досвіду: 2 444 (×2 за першу перемогу на добу)
Отримано кредитів: 19 723
Досягнення в бою: «Воїн», «Основний калібр», Знак класності «1-й ступінь», «Педобір-Майстер»
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Ну оно и так понятно, но на всякий


У меня на тестовом поднялся fps и настройки стали стредними, вместо низкий... так что покращення налицо

Prol


GA-EV3

Получил отметку на T1 Heavy Tank.
Удивлён, это такое корыто или я играю, как корыто, но танк вообще ни о чём. :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

XPOHUK

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2019, 18:26:36
Получил отметку на T1 Heavy Tank.
Удивлён, это такое корыто или я играю, как корыто, но танк вообще ни о чём. :-[ :-\
На ниочемных танках отметки проще делать

GA-EV3

Цитата: XPOHUK від 04 Лютий 2019, 18:36:18На ниочемных танках отметки проще делать
Хорошему игроку - да, а среднестатистическому мне?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Что-то сломали они по сравнению с тестовым, микрофризы на рекомендуемом (поставило средние, хотя до того были низкие), fps скачет от 100 до 40 (i5-2320/8gb/650 ti)... попробую еще дрова переставить на всякий... но походу придется снижать настройки

Prol

Включил стрим нового патча. Первый бой: 6 йолок, одна ЛТ, 4 колеса в каждой команде ;D

Sanьka

О, первая отметка на Прошутто 46. Фухх на нем получить куда сложнее чем на Пантере р.44
По сути за то же время на пантере я получил 2 отметки. А средний дамаг на пантере даже ниже.
Главный эксперт во всем!!!

Xella

Цитата: Prol від 05 Лютий 2019, 11:19:48
Включил стрим нового патча. Первый бой: 6 йолок, одна ЛТ, 4 колеса в каждой команде ;D
на ИСе только ездил, ниодного небыло... но там на сервере было только 7к человек..
пинг на RU1 кстати упал с 43 до 34.. что неплохо

Sanьka

От колес будут страдать только крысы Арта и ПТ.
Колеса просто будут ехать вперед и дохнуть в первые 1-5 минут игры. Попутно свеча арту и пт.
ТТ и ст по сути пох.
Главный эксперт во всем!!!