Неясные манипуляции с кармой: жалобы, вопросы, исправления

Автор fin, 21 Листопад 2007, 13:17:12

Попередня тема - Наступна тема

βεερ_βooρ

Цитата: Triarius від 31 Грудень 2007, 15:20:50
Как все поменялось...давно не появлялся, правда тому были причины...
Elizar, если хотел уйти, мог просто по нормальному попросить бан, оставив свое мнение при себе.
А где вообще можно посмотреть за что и кем была выставлена карма?
В профиле есть две соответствующие ссылки.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?


fin

Triarius, а почему твой IP (хост) совпадает еще с 4-мя участниками форума, в частности Viki, Против всех и S.a.l.k.e.r.?

Bismark

Цитата: fin від 31 Грудень 2007, 15:49:51
Triarius, а почему твой IP (хост) совпадает еще с 4-мя участниками форума, в частности Viki, Против всех и S.a.l.k.e.r.?
Может они просто в локалке какой-то?

βεερ_βooρ

Цитата: fin від 31 Грудень 2007, 15:49:51
Triarius, а почему твой IP (хост) совпадает еще с 4-мя участниками форума, в частности Viki, Против всех и S.a.l.k.e.r.?
Возможно он пользуется услугами Воли и получает адрес по DHCP. Мой нынешний IP и тот, который был у меня летом различаются.
Цитата: Triarius від 31 Грудень 2007, 15:30:44
Это где?
http://dpk.com.ua/files/u50/2007-12-31_152411.jpg
У тебя нет прав выставления и просмотра кармы. Для этого надо иметь 50 сообщений(насколько я помню)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

XPOHUK


Mor94ok

    Сегодня заработал репутацию -2 , зашел на раздел Игры года по версии читателей ДПК и назвал те игры которые уже были в списке . Приношу свои извинения  :-[

R@MS

Цитата: Mor94ok від 10 Січень 2008, 20:39:55
    Сегодня заработал репутацию -2 , зашел на раздел Игры года по версии читателей ДПК и назвал те игры которые уже были в списке . Приношу свои извинения  :-[
Кто ж вам виноват что вы неумеете/нехотите читать.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Mor94ok

Цитата: RAMS від 10 Січень 2008, 20:41:59
Кто ж вам виноват что вы неумеете/нехотите читать.
Если я был не прав то всегда признаю свою вину вот и все

bambu4a

Кто-то уберёт у меня "минус" поставленный непонятным персонажем, с непонятным ником? Или всех непривилегированных пользователей эти вопросы менее всего волнуют? Тогда смысл был тему создавать? Не ясно.

Meg@Pixel

bambu4a, я посмотрел тему и действительно считаю, что этот "-" поставлен незаслуженно, а далее это уже выбор модераторов -- снимать тебе его или нет
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

KJIuM

Цитата: bambu4a від 14 Січень 2008, 13:27:26
Кто-то уберёт у меня "минус" поставленный непонятным персонажем, с непонятным ником? Или всех непривилегированных пользователей эти вопросы менее всего волнуют? Тогда смысл был тему создавать? Не ясно.
Я бы с удовольствием поставил "+", но за просто так ставить нельзя, а обоснованность того минуса судить модераторам, и linuxdrom уже высказал свое мнение. Так что следуют просить администрацию, или Вашего "обидчика" ;)

Просьба господина Dronic объяснить обоснованность изменения кармы KJIuM  МЮ- класна команда -я просто підтримав думку...... в теме CRYSIS;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Цитата: KJIuM від 14 Січень 2008, 13:42:21
Просьба господина Dronic объяснить обоснованность изменения кармы МЮ- класна команда -я просто підтримав думку...... в теме CRYSIS.
ЦитатаKJIuM (+13/-4)  Dronic (+3/-4)  -  оффтоп! фанатизм! МЮ в теме о Юве.  В теме  03-12-2007, 09:18:45
"Месть"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

bambu4a

Щас у мну будет 50-е сообщение и я начну мстить! Мстя моя страшна и ужастна будет  ;D

Что за детство?  :D

R@MS

Цитата: bambu4a від 14 Січень 2008, 21:04:46
Щас у мну будет 50-е сообщение и я начну мстить! Мстя моя страшна и ужастна будет  ;D

Что за детство?  :D
Э не, мстители удаляються с форума а плод ихней мести - анулируеться - так что зря время потратишь .
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

bambu4a

Цитата: RAMS від 14 Січень 2008, 21:08:00
Э не, мстители удаляються с форума а плод ихней мести - анулируеться - так что зря время потратишь .

Уря! Да здравствует Советский Суд - самый гуманный суд в Мире! :)

Dronic

в більшості випадків карму понижають чесно....тільки можуть інші користувачі, ну не модератори деколи знизити карму.
The purpose of music - to touch the hurt!

ramzes1994


meΛkuu


fin


pelik911™

Цитата: Dronic від 01 Лютий 2008, 13:34:36
в більшості випадків карму понижають чесно....тільки можуть інші користувачі, ну не модератори деколи знизити карму.
Хорошо, когда честно, и не нужно в этой теме "писать заявления". По-разному бывает.
Цитата: ramzes1994 від 01 Лютий 2008, 15:16:15
кто мне увеличит карму
Ещё одна такая просьба - и точно "увеличат". Только со знаком "-". ;)

pelik911™

(Предыдущий пост устарел, изменить не могу)
Вчера в ЛС пришло следующее:
05 Февраля 2008, 20:07:54 Уведомление кармы
Здравствуйте! Ваша карма была изменена.

Объяснение было следующим: Плюс тебе!

Ваша карма была изменена в этом сообщении:

http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=355.msg61412#msg61412
На этот "плюс" за этот пост я не претендую. Но почему репутация не увеличилась и при просмотре профиля тоже нет записи о том, кто и почему изменил карму.
ЗЫ: если его сняли - значит так и надо, я спорить ни за что не буду, но я просто не могу знать, почему так вышло.

fin

Цитата: pelik911 від 06 Лютий 2008, 13:48:58Объяснение было следующим: Плюс тебе!
Плюс снят как необоснованный, пользователь взят на заметку.

pelik911™

Цитата: fin від 06 Лютий 2008, 13:51:01
Плюс снят как необоснованный, пользователь взят на заметку.
Спасибо, что разъяснил. Я ничего против не имею, просто не люблю, когда чего-то не знаю. Теперь всё по свои местам. :)

Mils

Цитата: fin від 06 Лютий 2008, 13:51:01
Плюс снят как необоснованный, пользователь взят на заметку.
По такой же причине и у меня снято два раза повышение кармы 01-02-2008? В принципе к этой ситуации я не имею ниче против так как объяснения были: "C днюхой!!" и "С юбилеем)", но а почему тогда анулирован плюс за 26-12-2007 с объяснением "Уважаю за точность мысли" в теме http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=22.msg42805#msg42805?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

fin

Цитата: Mils від 06 Лютий 2008, 15:06:18но а почему тогда анулирован плюс за 26-12-2007 с объяснением "Уважаю за точность мысли" в теме http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=22.msg42805#msg42805?
Даже если это сделал я, подробностей уже не помню.

Penguin-Cluber

Play hard go PRO)

pelik911™

Цитата: Penguin-Cluber від 07 Лютий 2008, 18:38:44
А как карму мунять?
Себе не поменяешь  ;D
Наберёшь 50 постов - сможешь менять. Под репутацией участника будут кнопки [плюс] и [минус]. Всё в твоих руках.

ricardo

Кажеться пора добавить пункт "За что" при снятии + и - администрацией. Потому, что обьяснение вроде "не помню - давно это было" может вызвать лишние претензии к администрации со стороны пользователей. Но это уже на ваше усмотрение.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

fin

Цитата: ricardo від 07 Лютий 2008, 20:48:48
Кажеться пора добавить пункт "За что" при снятии + и - администрацией. Потому, что обьяснение вроде "не помню - давно это было" может вызвать лишние претензии к администрации со стороны пользователей. Но это уже на ваше усмотрение.
У меня есть и другие дела кроме как на каждый дурацкий плюс/минус "за берлин" и "за сталинград" (реальные примеры) расписывать почему и за что он был снят с уведомлением выставившего и получившего участников. Поставили необоснованный/дурной плюс или минус - не обижайтесь.

pelik911™


XPOHUK

Ого! Это как произошло?
Добавил А кто "снял" звезду с RAMSa?
Объяснение повышенной репутации fina можно найти в теме Проблема с ICQ 6

[вложение удалено ради получения свободного места]

Sleven


pelik911™

Цитата: Sleven від 13 Лютий 2008, 10:13:04
У него же были плюсы, как он так залетел :-X,
Блин, да это глюк какой-то. У fina вчера было +100. А сегодня уже нормально.

XPOHUK

 :) Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! Bismark'y вернули пропавшую репутацию. А когда RAMS'у звезду вернут?

Daligator

Цитата: XPOHUK від 13 Лютий 2008, 17:34:51
А когда RAMS'у звезду вернут?
Когда станет супермодератором. Поскольку 3 красных звезды имеют модераторы, 4 - супермудераторы, а 5 - администраторы.

Fersifex

Цитата: Aligator від 13 Лютий 2008, 18:25:33
Когда станет супермодератором. Поскольку 3 красных звезды имеют модераторы, 4 - супермудераторы, а 5 - администраторы.
У меня хорошие предчуствия :) Раз творятся глюки, значит что-то делают -> мб грядёт обновление?
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

KJIuM

Цитата: Fersifex від 13 Лютий 2008, 18:35:43
У меня хорошие предчуствия :) Раз творятся глюки, значит что-то делают -> мб грядёт обновление?
Да пора бы уже.....
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Fersifex

Просьба к пользователю woodWARD объяснить, в чем проявляется моя врождённая тупость!
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

KJIuM

Цитата: Fersifex від 19 Лютий 2008, 13:02:40
Просьба к пользователю woodWARD объяснить, в чем проявляется моя врождённая тупость!

я выпал когда увидел это вчера.  :o
За такое и БАН можно ИМХО.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Цитата: Fersifex від 19 Лютий 2008, 13:02:40
Просьба к пользователю woodWARD объяснить, в чем проявляется моя врождённая тупость!
Даже пост не оставил, чтоб люди поняли...
Я б те поставил "+1", но думаю, что будет лучше, если администрация просто снимет этот "-"

giena

Действительно странно. Врожденной тупость называть создание полезной темы...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

vaDOOM

Цитата: giena від 19 Лютий 2008, 13:46:54
Действительно странно. Врожденной тупость называть создание полезной темы...
Есть просто люди которые считают себя умнее других, и если кто-то что-то спрашивает про то что тот уже знает, то этот чел готов назвать другого тупым, хотя сам ни чуть не умнее в других вопросах. И его с такой же смелостью можно назвать ТУПОГОЛОВЫМ.

Fersifex тебе админы должни снять твой "-" а вот "умного" человека нада бы в БАН на недельку для того что б ум выбить из башки, а то большой аж через уши лезет.

Potter

В активе у woodWARD также, ИМХО, безосновательный минус Gektor. Карма-лог

Gektor

POTTER спасибо большое, что замолвил слово.  :)
Действительно не понимаю, почему по-мнению woodWARD я заслужил минус. Никаких оскорблений в его сторону в моём посте не было, видать просто не смог ничего ответить и чтоб уж не бездействовать решил хотя бы карму изменить.

vaDOOM

Цитата: POTTER від 19 Лютий 2008, 15:01:38
В активе у woodWARD также, ИМХО, безосновательный минус Gektor. Карма-лог
Ага. Ну наверное нада бы ему написать, чоб не сильно зазнавался, а если не поможет , то БАН его друг и товарищ.

Daligator

Цитата: vaDOOM від 19 Лютий 2008, 15:17:23
Ну наверное нада бы ему написать, чоб не сильно зазнавался,
Написал насчет минусов, что бы с их расставлением он был поакуратней.

KJIuM

Цитата: Aligator від 19 Лютий 2008, 15:20:13
Написал насчет минусов, что бы с их расставлением он был поакуратней.
Для полной справедливости нужно убрать "-"ы пострадавшим!
И за такое нарушение устного предупреждения маловато имхо.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон