StarCraft 2 – возрождение легенды

Автор ramn1k, 21 Грудень 2007, 18:09:39

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

W. Z. Vulso

ЦитатаМОД-фанатський інформацію про розробника дивись в описі ролика(твітер та фейсбук). Вже можна завантажити Starcraft: Episode I - Rebel Yell.

То есть мод ещё в разработке? 

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

LoRDEP

Цитата: W. Z. Vulso від 25 Квітень 2011, 22:41:19
То есть мод ещё в разработке? 
Так але вже зараз його можна спробувати  ;)

W. Z. Vulso

LoRDEP.  У меня вопрос, а в том любительском дополнение, о которым ты говорил в предыдущих постах пафос не зашкаливает так как во втором старкрафте.  Меня во втором старкрафте это сильно раздражало (из за этого игра чуть было не поплатилась деинсталляцией :D)

LoRDEP

Цитата: W. Z. Vulso від 27 Квітень 2011, 18:40:44
LoRDEP.  У меня вопрос, а в том любительском дополнение, о которым ты говорил в предыдущих постах пафос не зашкаливает так как во втором старкрафте.  Меня во втором старкрафте это сильно раздражало (из за этого игра чуть было не поплатилась деинсталляцией :D)
:) це любительський мод який містить частину кампанії терранів з першого Старкрафта, чи був там пафос ? Кожен відповість сам  ;) Я цей мод поки що не встановлював немає часу, якщо можеш встанови і відпиши нам свої враження звісно якщо ти грав в першу частину. 

W. Z. Vulso

В первую часть старкрафта так у себя и не получилось поиграть, играл немного у друга, мне тогда игра очень понравилась.  Поэтому очень жду полноценного переноса 1 части на новый движок.

Tokar91

Чего ждать? Игра вышла в конце июля 2010 года?)

W. Z. Vulso

ЦитатаЧего ждать? Игра вышла в конце июля 2010 года?)

Я имею ввиду  любительские дополнения.

D-i-m-ON

привет камрады.
маленький экскурс в историю (можно не читать):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хотелось бы найти игроков для участия в играх 3х3 и 4х4.
Требования просты:
- адекватность
- желание играть 2-3 игры на вечер
- necessary skype!!!
Ограничений по возросту нет. :)

RIP21

Цитата: D-i-m-ON від 06 Травень 2011, 23:35:35
привет камрады.
маленький экскурс в историю (можно не читать):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хотелось бы найти игроков для участия в играх 3х3 и 4х4.
Требования просты:
- адекватность
- желание играть 2-3 игры на вечер
- necessary skype!!!
Ограничений по возросту нет. :)
Ух ты... еще один игрок в евро на форуме кроме меня..
Ну я чуть более чем полностью адекват.
Зерг ТОП 30 Бриллианта был в первом сезоне.

aNGeL

я играю. Правда до этого на евро играл только в юзер мапы, но могу и так. На рус 2*2, 3*3, 4*4 топ 20 Платины.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Spy


W. Z. Vulso

Цитата: Spy від 19 Липень 2011, 01:56:45Геймплей альфа версии StarCraft Universe
Мдя! Почуствуй себя юнитом из StarCraftа  :D
Хотя возможно из этого и выйдет что-то дельное!

aNGeL

Дата релиза StarCraft 2: Heart of the Swarm и бонусы цифровых изданий


Activision Blizzard официально объявила дату выхода StarCraft 2: Heart of the Swarm, второго эпизода эксклюзивной для PC стратегии. Игра выйдет 12 марта 2013 года, а сюжет расскажет о Саре Кэрриган (Королеве Клинков), которая возглавит армию Зергов в войне против Арктура Менгска – Императора Доминиона Терранов. Heart of the Swarm будет продаваться в трех версиях: обычное, расширенное и коллекционное издания.

За покупку обычной версии игрокам в подарок достанется первый эпизод – StarCraft 2: Wings of Liberty. Дополнительно в продажу поступит Digital Deluxe Edition, где в комплект с игрой вложены следующие бонусы:

- Три портрета для Battle.net;
- Скин для Ультралиска;
- Питомец "Кислотный гиблинг" для World of Warcraft;
- Две вещи для персонажа в Diablo 3: флаг со знаком зергов и крылья Королевы Клинков.

Игрок, купивший обычное издание, сможет с доплатой улучшить его до Digital Deluxe через настройки аккаунта.

Коллекционное издание выглядит интереснее. В его комплект входят:

- Диск с игрой StarCraft 2: Heart of the Swarm;
- Саундтрек с более чем дюжиной композиций из игры;
- 144-страничный артбук с изображениями всех членов отрядов Зергов и Терранов, а также местностей, на которых они будут сражаться;
- Коврик для мыши, изображающий армию Терранов, едва сдерживающую нападение Зергов;
- DVD и Blu-Ray с записанными на них интервью с актерами, озвучившими игру, комментариями разработчиков и исторической ретроспективой мира StarCraft;
- Все бонусы Digital Deluxe Edition.

На данный момент обычное издание стоит 999 рублей, а при наличии Wings of Liberty достаточно заплатить лишь 699. Обновление до Digital Deluxe Edition требует доплаты в 999 рублей.


З.Ы. Радует скидка для обладателей оригинала :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

ИИ в Heart of the Swarm будет тренировать игроков


Starcraft 2: Heart of the Swarm искусственный интеллект сможет выступить противником игрока в особом тренировочном мультиплеерном режиме. Он будет направлен на то, чтобы обучить основам онлайновых баталий.

Разработчики описывают этот режим как тренировочную площадку, где ИИ противника подстраивается под умения пользователя и даже дает ему советы, как лучше поступить. Один из создателей проекта, Майк Морхейм (Mike Morhaime), говорит, что это лишь одна из нескольких новых функций, призванных облегчить жизнь новичков и помочь им освоиться в Starcraft 2.

«Мы хотим сделать игру более доступной, чтобы не принуждать всех пользователей сразу бросаться в соревновательные бои», – говорит Майк. Хотя в Wings of Liberty легко можно было подобрать равного по силе соперника, никто не кидал «нуба» на «папку». Другое дело – введение матчей, не влияющих на ранг и статистику».

«Многие так и не перешли от одиночной кампании к мультиплееру – к борьбе с живыми людьми. Многие поначалу боялись рейтинговых матчей. Нерейтинговые сражения помогут адаптироваться игрокам к сетевому режиму», – делится мыслями Морхейм.


Источник
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

#367
Вышла бета-версия StarCraft 2: Heart of the Swarm


Компания Blizzard сообщила, что все, кто оформил предварительный заказ на StarCraft 2: Heart of the Swarm до 18 декабря, уже сейчас могут насладиться бета-версией игры. Данным пользователям будут отправлены приглашения — они будут рассылаться партиями, примерно раз в неделю. Те же, кто отправили свои заявки после этого числа, смогут присоединиться к тестированию только в начале следующего года.

Бета-клиент стратегии можно найти здесь. Сам по себе он не дает возможности участвовать в тестировании. Загрузить его может кто угодно, но войти в игру — только те, кто получит приглашение.

Напомним, что релиз игры намечен на 12 марта будущего года.


Источник
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

 12 марта вышло дополнение HoTs, а здесь ни слова. Пол месяца прошло, кое-кто поиграл. Что молчим, расскажите как оно. У меня после апдейта игра стала подтормаживать, хотя до этого всё летало на ультра на том же самом железе. Цена удобоваримая - 170 грн за обычную версию.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Guru of 3D

Прошел вчера. Ну что, шикарно. А как еще описать? Фанатом не являюсь, в мульт не играл. Зерги понравились больше чем оригинальный старкрафт. Графика хороша, на проц нагрузка нереальная при больших замесах, так как используются 2 потока и с обычных 100-150фпс частенько падает до 50 и даже пару раз до 20. Прошел за два вечера. Ставлю 9/10, мастхэв для пк.

Marex

Цитата: T1000 від 27 Березень 2013, 12:42:4512 марта вышло дополнение HoTs, а здесь ни слова. Пол месяца прошло, кое-кто поиграл. Что молчим, расскажите как оно.

Цитата: Guru of 3D від 27 Березень 2013, 12:59:52Прошел вчера. Ну что, шикарно. А как еще описать? Фанатом не являюсь, в мульт не играл. Зерги понравились больше чем оригинальный старкрафт.

Я не геймер, починаю харитись вже на другій годині будь-якої гри. При цьому являюсь фанатом ще із SC1 на P166.
Пройшов минулого тижня, купив по спец пропозиції І+ІІ за 260 грн. Грав тільки кампанію, все інше мене не цікавить.
Мегакруто!
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

[Raymond]

#373
Наконец-то добрался. Очень хорошо, что продолжают выходить хорошие стратегии, а впереди ещё Company of Heroes 2 и Total War: Rome 2!

StarCraft для меня слишком быстрая игра, после сравнительно медленного и тактического DOW II Retribution немного непривычно кликать с такой скоростью :). Ну а так как в скирмише с ботами мне веселее играть более трушными тиранидами и космодесантом, тут меня интересует именно кампания :) Начал её проходить, ролики отличные, механика интересная, миссии разнообразные, а на очень крутой сюжет и не надеялся. Хотя именно он мог бы заставлять проходить дальше, а не садиться раз в пару дней на 1-2 миссии.
Жалко, что кампания только за "тиранидов", всё-таки хотелось бы сразу побегать и за более эстетичные расы.

P.S. Это про Heart of Swarm

Тьома

Цитата: RaymonD 88 від 03 Травень 2013, 11:30:53Жалко, что кампания только за "тиранидов", всё-таки хотелось бы сразу побегать и за более эстетичные расы.
Недавно вышел Heart of Swarm,дают побегать за зергов(сам еще не бегал).

А кампания да,крута, а то что игра быстрая,это хорошо даже. Надоели 3-х часовые партии в Rise Of Nations  :D

[Raymond]

Цитата: Тьома від 03 Травень 2013, 17:43:39Недавно вышел Heart of Swarm,дают побегать за зергов(сам еще не бегал).
Это я всё о Heart of Swarm. А зерги  и есть тираниды
Кстати, они летают в Левиафане  :D

Тьома

Цитата: RaymonD 88 від 03 Травень 2013, 18:02:21Это я всё о Heart of Swarm. А зерги  и есть тираниды
я думал ты так терранов обозвал  :D

Кстати,мультик в игре наверное найлучший из всех стратегий. В Shogun 2 и Civilization 5 всего пару человек в сети, а тут вечером 1 млн  :%) есть с кем поиграть  ;D

rayven

#377
Я  вот тоже присоединиться хочу, купить лицку, если кому надо скину свой батл тег  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: Rayven від 20 Грудень 2013, 15:31:49
Я  вот тоже присоединиться хочу, купить лицку, если кому надо скину свой батл тег  ;)
:) А я недавно по скидке прогрейдился до Heart of the Swarm)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Я купил вчера обе части за 200 гривен. Часа 3 бегал в компанию, - вспоминал что к чему. Потом отыграл 3боя 2х2 вроде как с немцами, 3 победы. Попались толковые напарники. Так что имейте ввиду, - в полку старкрафтеров прибыло.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

E3 2015 - анонсирована мини-кампания Whispers of Oblivion для StarCraft 2

На прошедшей пресс-конференции PC Gaming Show компания Blizzard Entertainment официально представила мини-кампанию Whispers of Oblivion ("Предчувствие тьмы") для стратегии StarCraft 2: Legacy of the Void. Эта мини-кампания представляет из себя небольшой пролог, состоящий из трех миссий, и является важным связующим звеном между Heart of the Swarm и грядущим Legacy of the Void. "Предчувствие тьмы" предложит игрокам взять на себя роль Артаниса, предводителя протоссов, который вознамерился отбить свою родную планету у захватчиков. Whispers of Oblivion станет доступен для бесплатной загрузки уже в июле текущего года. Одновременно с запуском кампани стартует и бета-тестирование проекта. Точная дата релиза полной версии игры на данн ый момент неизвестна.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

#383
Решил зайти в игру, а меня не пускает. Пишет Что идут технические работы. Хотя установку качает.( Хироес оф зе шторм). Дало мне 4 ключа на бета тест.
Правда пускает-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Вышел родной. 3я часть про протосов.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

RIP21

прошел сегодня SC2 Legacy of the void. Выполнил все ачивки и прошел все на брутале. Сранный хардкор. Самая сложная часть из трилогии. Последние 5-6 миссий, просто валидол и хардкорище. Но соплях все. Очень тонкий баланс. Видно, что рассчитали каждый уровень сложности прям тютелька в тютельку. Редко какая миссия была, изи. Очень круто. Однозначно игра года, если не считать Ведьмака 3, который все таки объективно игра года. Пусть он конечно типа и аддон, но камон, это 40 часов геймплея, хардкорного. И еще уйма испытаний, готовых карт и прочих ништяков мультиплеерных, помимо ладдера и ежечасовых автогенерящихся турниров. Близзарды красавчики.
И финал очень жирный. Прям до мурашек.

rayven

Сегодня клиент игру обновил, несколько гиг. Пойду пощупаю, чего там такого накачал то.
А так да, играю по настроению с народом.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: rayven від 30 Березень 2016, 09:46:40
Сегодня клиент игру обновил, несколько гиг. Пойду пощупаю, чего там такого накачал то.
А так да, играю по настроению с народом.
Это первый эпизод Дополнения Новы вышел
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 30 Березень 2016, 09:52:59
Это первый эпизод Дополнения Новы вышел
угу вижу, Обновление 3.2.0

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

С 15 ноября 2017 года игра стала ф2п. Бесплатной.



Заходите и играйте.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Рейв, это все хрень. Хочешь старика - сомтри Alex007, хоть его игры, хоть трансляции с wcs

T1000

Лучше б они Нова Коверт Опс сделали бесплатным
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 21 Січень 2018, 00:38:32
Рейв, это все хрень. Хочешь старика - сомтри Alex007, хоть его игры, хоть трансляции с wcs
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: T1000 від 21 Січень 2018, 12:11:25Лучше б они Нова Коверт Опс сделали бесплатным
ну, у меня было 2 части купленных, - дали третью. Ну хоть так
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven


Alex007 таки хорош! Спасибо DEAD_RAT
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання