Посоветуйте программы для розыгрыша ключей

Автор Andretti, 15 Жовтень 2013, 19:13:50

Попередня тема - Наступна тема

Andretti

Недавно в блоге был розыгрыш ключей для программы Best Reader. В принципе договориться с разработчиком о 5-10 ключах совсем не сложно при выполнении определенных условий, поэтому, если получится, можно устраивать такие конкурсы невиданной щедрости с определенной периодичностью. Соответственно нужен совет по программам. А именно, какие программы по-вашему мнению стоит разыгрывать. Но прежде чем что-то рекомендовать почитайте необходимые условия.


    -Программа должна быть известной/полезной
    -Разработчик должен быть из ex-USSR. Иначе я практически уверен что ему будет не интересен обмен ключей на небольшой обзор или упоминание программы.
    -Программа должна представлять интерес для широкого круга пользователей. Если вам нужна редкая версия P-CAD, возможно вы так и останетесь единственным заинтересованным в получении ключа лицом.
    -Стоимость платной версии программы должна находиться в разумных пределах. Просить ключи для ПО стоимостью $30 совсем не то же самое что просить ключи за $500

    Пока все, возможно добавлю или исправлю пункты позже.

    Оставляйте ссылки на сайт интересных с вашей точки зрения программ, удовлетворяющих вышеописанным требованиям. Буду инициировать коммуникацию и предлагать бартер.

--Написал разработчикам USB Safely Remove. / Предложили 5 ключей. / Розыгрыш
--Написал разработчикам WinRar. / Не ответили.
--Написал разработчикам Atrise Lutcurve. / Не ответили
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Hryak

А кто плеер "Splash PRO" делает?  http://mirillis.com/en/products/splashpro.html Не наши случаем? :D
Я бы поучавствовал :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Да антивирусы - для начала. Всякие там Ашампу. А больше и нечего. Системные утилиты такого толка - единственное, что имеет небольшую цену, достаточную популярность и часто разрабатывается нашими.

Andretti

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 19:29:26
Да антивирусы - для начала. Всякие там Ашампу. А больше и нечего. Системные утилиты такого толка - единственное, что имеет небольшую цену, достаточную популярность и часто разрабатывается нашими.


Я конечно за всех отвечать не хочу, но мне как раз антивирусы и системные утилиты совсем не интересны. В первую очередь потому что есть хорошие бесплатные альтернативы, но есть и другие причины.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 19:29:26Всякие там Ашампу.
Они раздавали бесплатно. Надо было следить за новостями. Лично у меня есть :D




Цитата: Andretti від 15 Жовтень 2013, 19:34:30но мне как раз антивирусы и системные утилиты совсем не интересны
А что тогда интересно?
И да. Вот партишены всякие, почти все платные. Может там есть что-то стоящее для розыгрыша?
Поменьше свинства - побольше свинины

nickk


Edd.Dragon

Цитата: Andretti від 15 Жовтень 2013, 19:34:30Я конечно за всех отвечать не хочу, но мне как раз антивирусы и системные утилиты совсем не интересны.
Мне тоже. Но такого, чему нет альтернативы и стоит $20-40 - не припомню ничего из НЕ утилит  :)



Andretti

Цитата: nickk від 15 Жовтень 2013, 19:49:41
USB Safely Remove, WinRAR...
Audio Comparer - но эта не ex-USSR

Хорошие примеры. Вот что-то в таком ключе и нужно.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Sergggg

Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Rucha


finalplayer



Andretti

Буду потихоньку писать разработчикам и в первом сообщении обновлять статус следующим образом:

1. Написал разработчикам N.
2. Согласились/Не согласились/Не ответили. и т.д.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Andretti

Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Andretti

А набросайте еще примеров, а то в комментариях осталось либо не от русскоязычных, либо не интересное.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

finalplayer

http://www.astrapro.ru/buy.asp#des_prof_vs_hom
Может Домашнюю версию не зажмут. А нет, зажмут, я цены в долларах посмотрел.


YuGa-92

А повинні бути строго десктопні програми? Чи і для мобільних OS теж?
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Andretti

Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

YuGa-92

Думаю, що із мобільних під OS Android гарними кандидатами будуть poweramp і moon+reader pro.
Програми коштуюють смішні гроші, але багатьом користувачам все ж ніяк не доходять руки їх купити.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Andretti

Цитата: YuGa-92 від 27 Листопад 2013, 01:55:28
Думаю, що із мобільних під OS Android гарними кандидатами будуть poweramp і moon+reader pro.
Програми коштуюють смішні гроші, але багатьом користувачам все ж ніяк не доходять руки їх купити.
А пункт номер один? Разработчик должен быть наш (в широком смысле этого слова).
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Factiosus

Цитата: Andretti від 27 Листопад 2013, 17:19:54А пункт номер один? Разработчик должен быть наш
Poweramp вроде наш человек разрабатывает. Правда, 33 гривны, которые я за неё заплатил, это не деньги и нет смысла её делать бесплатной.
Вот Мунридер это да, платная версия весьма неплоха (хотя и в бесплатном варианте полно наворотов)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

YuGa-92

Цитата: Andretti від 27 Листопад 2013, 17:19:54А пункт номер один? Разработчик должен быть наш (в широком смысле этого слова).
Розробники наші. Вже перевіряв.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...