Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

GA-EV3

А кто такой Курочкин с точки зрения закона?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 06 Грудень 2017, 17:35:02
А кто такой Курочкин с точки зрения закона?
Беглец
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 06 Грудень 2017, 17:39:56
Беглец
Он выехал за пределы Украины нелегально, после объявления его в розыск?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 06 Грудень 2017, 19:15:36Он выехал за пределы Украины нелегально, после объявления его в розыск?
ума хватило съебать заранее, емнип. впрочем, их там целая команда спринтеров.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 06 Грудень 2017, 22:40:25
ума хватило съебать заранее, емнип. впрочем, их там целая команда спринтеров.
Тогда есть ли криминал  в общении с Курочкиным?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: l1nk від 06 Грудень 2017, 22:40:25
ума хватило съебать заранее, емнип. впрочем, их там целая команда спринтеров.
он съебал где то на уровне с яныком
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Отака куйня малята
Цитатаглава НАБУ Сытник при контакте с ФБР в США получил информацию о вмешивании Кремля в процесс выборов в Украине.
Выборы в один тур, были сфальсифицированы.

https://mobile.twitter.com/Ray_net_ua/status/938497089868353536
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 06 Грудень 2017, 23:19:58Тогда есть ли криминал  в общении с Курочкиным?
с г-ном (господином или гандоном - читайте, как хотите) курченко таки многие хотят пообщаться, но он решительно отказывается и особо не отсвечивает. чувак был одним из кошельков "семьи", а чуть позже - чуть ли не правой рукой суркова в вопросах промышленности и снабжения ордло. якобы михо с насинням и прочим парасюкам своей блокадой ускорили и "узаконили" так называемую национализацию оставшихся там активов, то есть они прямо или косвенно участвовали в переделе собственности, которая отныне перешла под контроль курченко. последний решил отблагодарить михо денежкой на поддержку его "майдана". хотя тут куча вопросов: нахуя суркову человек со стороны, к чему весь этот цирк с блокадами или майданами и на кой вообще инвестировать деятельность саакашвили?
Цитата: aNGeL від 06 Грудень 2017, 23:59:28он съебал где то на уровне с яныком
аа, вовремя, короче, успел.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

rayven

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 11:29:05с г-ном (господином или гандоном - читайте, как хотите) курченко таки многие хотят пообщаться, но он решительно отказывается и особо не отсвечивает. чувак был одним из кошельков "семьи", а чуть позже - чуть ли не правой рукой суркова в вопросах промышленности и снабжения ордло. якобы михо с насинням и прочим парасюкам своей блокадой ускорили и "узаконили" так называемую национализацию оставшихся там активов, то есть они прямо или косвенно участвовали в переделе собственности, которая отныне перешла под контроль курченко. последний решил отблагодарить михо денежкой на поддержку его "майдана". хотя тут куча вопросов: нахуя суркову человек со стороны, к чему весь этот цирк с блокадами или майданами и на кой вообще инвестировать деятельность саакашвили?
Многоходовочка-с.
Добавь к этому ещё вот это:
Цитата: rayven від 07 Грудень 2017, 07:50:36глава НАБУ Сытник при контакте с ФБР в США получил информацию о вмешивании Кремля в процесс выборов в Украине.
Выборы в один тур, были сфальсифицированы.
https://zn.ua/POLITICS/fbr-obyasnit-na-kakom-osnovanii-rabotaet-s-nabu-sytnik-268375_.html
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Является ли общение и\или принятие финансовой помощи от т. Курченко уголовным преступлением?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 13:28:09
Является ли общение и\или принятие финансовой помощи от т. Курченко уголовным преступлением?
нит канешна. если налоги заплатил
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 13:28:09Является ли общение и\или принятие финансовой помощи от т. Курченко уголовным преступлением?
это, мягко говоря, не красит человека и ставит его под удар. если уже учесть нынешнее положение михеила, то в принципе непонятно, куда он лезет и на что надеется. курченко интересен нам в качестве свидетеля, как минимум, а там - как пойдет. а вообще, надоели все эти вонна би революционеры мамкины. это который по счету майдан после того самого майдана, завершившегося бегством овоща и ко? 3-ий? я хуею, дорогая редакция: эти, блин, суды захватывают, те - дороги перекрывают, третьи - требуют им кредиты в валюте пересчитать, четвертые - орут про необходимость легализации евроблях, травы и проституции, пятые - рвут глотку, морозят жопу и получают пиздюли за человека, который дискредитировал сам себя за свою карьеру уже столько раз, что и не сосчитать. панове, дайте им вагины, выдворите грузина из страны и разберитесь со всеми этими "активистами". у нас куча банок, где пауки жрут друг друга, жабы ебут гадюк, но мы еще и вот этот блядский цирк в центре столицы допускаем. ватно звучит, знаю, но, честное слово, доколе, блин? вместо консолидации и кропотливой работы у нас сплошные междоусобицы и разборки всех со всеми.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 13:51:43это, мягко говоря, не красит человека и ставит его под удар. если уже учесть нынешнее положение михеила, то в принципе непонятно, куда он лезет и на что надеется.
Учитывая всё омерзение и разочарование, которое вызывает у пипла наша власть барыг, Саакашвили пока не выглядит хуже своих оппонентов.
Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 13:51:43хуею, дорогая редакция: эти, блин, суды захватывают, те - дороги перекрывают, третьи - требуют им кредиты в валюте пересчитать, четвертые - орут про необходимость легализации евроблях, травы и проституции, пятые - рвут глотку, морозят жопу и получают пиздюли за человека, который дискредитировал сам себя за свою карьеру уже столько раз, что и не сосчитать. панове, дайте им вагины, выдворите грузина из страны и разберитесь со всеми этими "активистами". у нас куча банок, где пауки жрут друг друга, жабы ебут гадюк, но мы еще и вот этот блядский цирк в центре столицы допускаем.
А шо, нельзя? Барыгам в лице президента и премьера можно? Авакову можно, а мне нельзя? Да потому они и допускают всё это, ибо знают, что им быстро напомнят их гнилую суть. Короче: Порошенко  -последовательно повторяет судьбу Ющенко, так второй хоть барыгой не был.
Ну и на фоне всего это позора (опять мораторий вот на землю), творимого властями (и на местном уровне тоже) - российская пропаганда: "Это Порошенко наживается на войне, если бы не он..."
Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 13:51:43доколе, блин? вместо консолидации и кропотливой работы у нас сплошные междоусобицы и разборки всех со всеми.
Хз...не родили ещё мы нового человека. Я всё таки отстаиваю теорию личности, творящей историю.
Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2017, 14:44:30
О роде суєтний, проклятий,
Коли ти видохнеш? Коли
Ми діждемося Вашингтона
З новим і праведним законом?
А діждемось-таки колись.

Я придерживаюсь мнения, что историю делают не 1000, а 1 и он таки отличается от остальных 999.Вот этот 1 и сможет их...ну не знаю: или воспитать, или они есть в этой толпе 999, но вот им этот 1 и должен создать условия для реализации.
Совокупность каких-то условий создала у нас ситуацию, когда на верх (не только во власть, но и в неё тоже) попал плебс, а более-менее развитые люди - маргиналы в системе координат нашего общества.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 14:08:23Саакашвили пока не выглядит хуже своих оппонентов.
выглядит.
он выглядит как истеричка идиот
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

но я пологаю, что основания для истерик у него могут быть.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

вон вы мне тут про пелика не верили и рассказывали шо я зря истеричу и гоню на бедного многоликого.
а оно-то на самом деле как было и как вышло-то?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 07 Грудень 2017, 14:10:17
но я пологаю, что основания для истерик у него могут быть.
На пример такое: украинское правосудие зависимо от власти и не может быть беспристрастным.
Цитата: graved1gger від 07 Грудень 2017, 14:11:40
вон вы мне тут про пелика не верили и рассказывали шо я зря истеричу и гоню на бедного многоликого.
а оно-то на самом деле как было и как вышло-то?
Хз как, я не помню.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: graved1gger від 07 Грудень 2017, 14:11:40
вон вы мне тут про пелика не верили и рассказывали шо я зря истеричу и гоню на бедного многоликого.
а оно-то на самом деле как было и как вышло-то?
напомни, я забыл
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

ПОЛІЦЕЙСЬКИЙ ШТУРМ ВЛАШТУВАЛИ НА РИНКУ МИКОЛАЄВА, ЩОБ ВІДБИТИ ЗБРОЙНИЙ НАПАД НЕВІДОМИХ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/policeyskiy-shturm-vlashtuvali-na-rinku-mikolayeva-schob-vidbiti-zbroyniy-napad-nevidomih-1057525.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

я это как то упустил
У гребцов ПриватБанка не оказалось яиц, чтобы остановить утечку данных по клиентам
https://ebanoe.it/2017/12/01/privatbank-hacked/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: graved1gger від 07 Грудень 2017, 14:09:40
выглядит.
он выглядит как истеричка идиот
марионетка
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: aNGeL від 07 Грудень 2017, 14:30:22
напомни, я забыл
Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 14:24:37Хз как, я не помню.
уже все забыли как акки угонял и хулиагнил? когда ему окончательно крышу сорвало после очередных войнушек
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 14:08:23Учитывая всё омерзение и разочарование, которое вызывает у пипла наша власть барыг
хм, а альтернативы есть или мы, как обычно, сначала скинем нынешних и будем надеяться на лучшее? такое ощущение, что все забыли, что у нас война, экономика в жопе и куча долгов. несколько пугает количество людей-любителей простых решений. ну там, шоб доллар по 11 хотя бы, дороги лучше, чем в германии, и коммуналка дешевле, чем в ордло.
Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 14:08:23А шо, нельзя?
нельзя, никому нельзя. офигеть, нагнали спецназ, чтобы взять одного уебка. спаковали, усадили в тачку и отпустили. че ехали-то? сделали бы "окейфэйс" и забыли бы. это в донецке во время захвата зданий сбу можно было списать на то, что сами силовики нихуя не лояльные, но здесь-то все свои. выходит, приказ сначала дали, потом - отменили. или с самого начала пугать было решено. я это к тому, что один такой же нерешительный сидит сейчас в маскве. я себе с трудом могу представить, чтобы палатки начали ставить у белого дома в вашингтоне, да баррикады возводить, планомерно хуяря брусчаткой полицию.
Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 14:08:23российская пропаганда
абсолютно безразлично на нее. она уже не первый год рассказывает одно и то же. и рассчитана она на внутреннее потребление в основном.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 07 Грудень 2017, 15:26:13
уже все забыли как акки угонял и хулиагнил? когда ему окончательно крышу сорвало после очередных войнушек
Я и не знал ниче, так в чем проблема была?

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 15:27:15хм, а альтернативы есть или мы, как обычно, сначала скинем нынешних и будем надеяться на лучшее? такое ощущение, что все забыли, что у нас война, экономика в жопе и куча долгов. несколько пугает количество людей-любителей простых решений. ну там, шоб доллар по 11 хотя бы, дороги лучше, чем в германии, и коммуналка дешевле, чем в ордло.
Отсутствие простых решений не повод говорить о том, что моя характеристика людей, находящихся во власти не верная.
Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 15:27:15никому нельзя
Вот именно! Но когда Аваков торгует говном, воруя бюджетные деньги, и ему за это ничего, то как он даст приказ кого-то паковать? Я не о совести его, а о страхе: власть при Легитимном была гораздо сильнее нынешней и то её свалили.
Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 15:27:15абсолютно безразлично на нее.
Нет, ибо я это (о войне и Порошенко) слышал от людей возле меня. Спутниковые каналы и Одноклассники по прежнему владеют умами наших домохозяек.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 15:27:15абсолютно безразлично на нее. она уже не первый год рассказывает одно и то же. и рассчитана она на внутреннее потребление в основном.
Ну тут не соглашусь, есть о чем поспорить. Миллиарды тратят не только на своих холопов, точнее не столько на них, как на остальной мир. В США и ЕС очень активно пропихивают свою пропаганду, та что там запад, - они и в Украине пропаганду толкают по полной. Практически по всей Донецкой, Луганской области вещает только российские ТВ и радио, - наши все заглушены.  Не трудно догадаться, - что там толкают в уши. Та и вообще есть спутниковое тв, интернет и прочие источники, которыми активно и успешно пользуются. В войнах часто активно работает пропаганда, причем не столько на своих бойцов для поднятия духа, а в основном на подавление духа противника.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: GA-EV3 від 07 Грудень 2017, 17:45:43Нет, ибо я это (о войне и Порошенко) слышал от людей возле меня. Спутниковые каналы и Одноклассники по прежнему владеют умами наших домохозяек.
+1
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

l1nk

мужики, вы отчасти правы. гав так и вовсе очень добрый человек, судя по всему. скажу одно - всех не спасти. даже при всем желании. и дело тут даже не в пропаганде, а в том, что люди с удовольствием поглощают контент, который им по нраву: хоть радио "шансон", хоть сериал "сваты", хоть "вести недели" с киселем. они так привыкли, им нравится. можете блочить все это дело. сильно помог запрет соц. сетей? даже домохозяйки освоили впн, благо есть софт, где нужно нажать всего одну кнопку. тоже самое с телевизором. нет любимого сериала по тв? тю, я скачаю. нет активных раздач? пойду на рынок и куплю все сезоны на двд.
Цитата: rayven від 07 Грудень 2017, 18:49:27В США и ЕС очень активно пропихивают свою пропаганду
и как успехи? много ли людей там смотрят rt? я согласен, что она просачивается и там, но в основном русские по привычке покупают политиков и продолжают работу с "проверенными" обозревателями-пейсателями. рядовому жителю ес или сша вообще безразлично, чем крым и кто там с кем сражается на донбассе. они нас и на карте-то не все найдут.
Цитата: rayven від 07 Грудень 2017, 18:49:27Практически по всей Донецкой, Луганской области вещает только российские ТВ и радио
лол, а раньше было пророссийское. едва ли кто-то разницу ощутил. в том плане, что имбецилов, которые верят в конц. лагеря, распятых мальчиков и в снегирей под кляром, там не так уж много. более того, даже отбитый ватан, самоотверженно сражающийся со здравым смыслом, прекрасно понимает, что все это "слегка" пиздеж и провокация. укров там ненавидят не из-за телевизора и сайтов вроде "русской весны". их давным-давно уже обработали, а потом в качестве закрепления материала заставили прочувствовать на своей шкуре, что такое артобстрел, например. тем не менее, никто массово не идет записываться в ряды ополчения ни сейчас, ни тогда. да и в освобожденных клоаках вроде славянска, севдона и торецка никто почему-то не партизанит, ибо лесом надо.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Ключевой агент СБУ по делу Михо-Курченко отказался уезжать из России. Дело на грани развала
https://strana.ua/news/110167-kljuchevoj-ahent-sbu-po-delu-mikho-kurchenko-otkazalsja-uezzhat-iz-rossii-delo-na-hrani-razvala.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

https://inforesist.org/proshhay-aliexpress-deputatyi-ogranichili-vvoz-posyilok-v-ukrainu/
Наши депутаты тупо копируют Рашу. Видать с своими идеями совсем туго.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 22:02:18и как успехи? много ли людей там смотрят rt? я согласен, что она просачивается и там, но в основном русские по привычке покупают политиков и продолжают работу с "проверенными" обозревателями-пейсателями. рядовому жителю ес или сша вообще безразлично, чем крым и кто там с кем сражается на донбассе. они нас и на карте-то не все найдут.
Ну например, не так давно помогли одному импозантному седому мужику стать президентом США, а еще подтолкнули Англию к выходу из ЕС, а еще Референдум о независимости Шотландии начался не на ровном месте... Та там всего и не перечислить. Та и не знаю всего. Ведь они до сих пор действуют. Но, правда теперь это уже осознали и в США и в ЕС, и таки начали ставить палки в колеса, а не только выражать обеспокоенность.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 22:02:18рядовому жителю ес или сша вообще безразлично, чем крым и кто там с кем сражается на донбассе
Конечно безразлично, ведь у них Трамп стал президентом, а у вторых вообще свои референдумы/брекситы, у третьих тьма беженцев. Естественно что многие скажут наотмашь мол это все совпадение, и никаким образом не связанные между собой события (ты похоже как раз из таких парней)...  Но, только вот просто так даже кошки не родятся.  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: l1nk від 07 Грудень 2017, 22:02:18лол, а раньше было пророссийское. едва ли кто-то разницу ощутил. в том плане, что имбецилов, которые верят в конц. лагеря, распятых мальчиков и в снегирей под кляром, там не так уж много. более того, даже отбитый ватан, самоотверженно сражающийся со здравым смыслом, прекрасно понимает, что все это "слегка" пиздеж и провокация. укров там ненавидят не из-за телевизора и сайтов вроде "русской весны". их давным-давно уже обработали, а потом в качестве закрепления материала заставили прочувствовать на своей шкуре, что такое артобстрел, например. тем не менее, никто массово не идет записываться в ряды ополчения ни сейчас, ни тогда. да и в освобожденных клоаках вроде славянска, севдона и торецка никто почему-то не партизанит, ибо лесом надо.
ты путаешь мягкое с теплым  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: rayven від 08 Грудень 2017, 13:18:19
Конечно безразлично, ведь у них Трамп стал президентом, а у вторых вообще свои референдумы/брекситы, у третьих тьма беженцев. Естественно что многие скажут наотмашь мол это все совпадение, и никаким образом не связанные между собой события (ты похоже как раз из таких парней)...  Но, только вот просто так даже кошки не родятся.  ;)
При любом президенте там всем чуть более чем безразлично на Украину
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: rayven від 08 Грудень 2017, 13:10:29
https://inforesist.org/proshhay-aliexpress-deputatyi-ogranichili-vvoz-posyilok-v-ukrainu/
Наши депутаты тупо копируют Рашу. Видать с своими идеями совсем туго.
ты бы читал внимательно и думал.
или открыл бы проект закона.

вообще не похоже на рашку. при том вполне охуенная схема для борьбы с барыгами.


Цитата
ввезення на митну територію України на адресу одного одержувача (фізичної особи) у перших трьох міжнародних поштових та/або міжнародних експрес-відправленнях протягом одного календарного місяця товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, в одній депеші у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника у міжнародних експрес-відправленнях;
фактурная стоимость считается от 50 евро.
вот ты блин часто заказываешь на алиэксперссе дороже 50 евро? а до 50 вози хоть миллион посылок в разных коробках, как раньше.
а больше 50 - уже будет засчитываться в суммарные ежемесячные 150.
т.е. для среднестатистическго василия типа меня ничего не поменялось, вот кто из вас ЧАЩЕ чем раз в месяц заказывает что-то из-за бугра больше чем на 150 евро? вот кто?
даже раньше, когда были деньги, у меня в среднем получалось 150 в месяц или иногда 170-180 и растаможки 10грн.

имхо, это серьезный удар по барыгам. очень серьезный. особенно подгорит у барыг секондом.
там же в законе нихуево порезали провоз на руках в авто
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

даже на видяхи и прочий хлам не поднимутся цены - их возят контейнерами.
вот на что поднимутся так это на мелкое велобарахло и расходники, особенно у мелких магазов и барыг, патамуша контейнерами мелочь возит только пара магазов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2017, 13:42:43вообще не похоже на рашку
похоже, как и многое другое. Мы только отстаем от раши на годика так два-три
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 08 Грудень 2017, 13:58:10
похоже, как и многое другое. Мы только отстаем от раши на годика так два-три
в рашке тупо понизили лимит для всех и вся

у нас по факту для среднстатистического обывателя не понизили. ГДЕ блин ЭТО КАК В РАШКЕ? СЕРЬЕЗНО?

вроде ж не дурак, а ведешься на дичь от сми и вопли в интернетах
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

более того у нас продумали, как не обидеть среднестатистического васька, но ебнуть по барыгам.

вот те 22 евро помнишь, которые хотели протолкнуть большие магазы и поставщики? вот то как в рашке. да.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2017, 14:39:49в рашке тупо понизили лимит для всех и вся

у нас по факту для среднстатистического обывателя не понизили. ГДЕ блин ЭТО КАК В РАШКЕ? СЕРЬЕЗНО?

вроде ж не дурак, а ведешься на дичь от сми и вопли в интернетах
У нас умные - по чуть-чуть гайки закручивают. Вон Укркомнадзор хотят сделать.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2017, 14:48:39вот те 22 евро помнишь, которые хотели протолкнуть большие магазы и поставщики? вот то как в рашке. да.
И я считаю что через год так и сделают.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 08 Грудень 2017, 16:15:38
У нас умные - по чуть-чуть гайки закручивают. Вон Укркомнадзор хотят сделать.
нене, давай вернемся к зраде о посылках.

как для среднстатистического обывателя это отразится? батарейки и китайфоны в ларьках в переходах станут дороже?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ну не, в целом да, штормить мелких барыг и торговцев секондом не есть хорошо, когда у нас на таможне дыры и ввозятся КОНТЕЙНЕРАМИ контрабас, то как-то не оч, что штормят мелкий... эээ.. даже микробизнес
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

может на колбасе? баба люся из сырноколбасного ларька заказывала каждый день на 150 евро колбасы в гейропке и перепроадавала тут. явно же!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2017, 13:42:43вот ты блин часто заказываешь на алиэксперссе дороже 50 евро? а до 50 вози хоть миллион посылок в разных коробках, как раньше.
а больше 50 - уже будет засчитываться в суммарные ежемесячные 150.
Ага, смартфоны, видяхи и вообще все что дороже 50 -не берем в счет, ок.
Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2017, 14:48:39вот те 22 евро помнишь
Конечно 50 это намного больше  ;D
Цитата: aNGeL від 08 Грудень 2017, 13:58:10
похоже, как и многое другое. Мы только отстаем от раши на годика так два-три
+1. Постепенно просто подбираем их идеи и законы, причем не самые удачные.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: rayven від 08 Грудень 2017, 19:11:24Конечно 50 это намного больше 
ты идиот? вот серьезно.
для тебя поменялось НИЧЕГО. как было 150 так и осталось.
но тебе абы поговорить про зраду. и да 22 и 150 разница большая.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#49949
Цитата: rayven від 08 Грудень 2017, 19:11:24Ага, смартфоны, видяхи и вообще все что дороже 50 -не берем в счет, ок.
в смысле? ТЫ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ ТЕЛЕФОНЫ ПО 150??? ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ??? да ты если б раз в год за 150 заказал что-то уже было бы свершение. но поговорить тут как тут. так ты и щас сможешь за 150 без растаможки привезти себе китайский телефон. но только раз в месяц. КАКОЙ УЖАС-ТО!!! говнофон раз в месяц, ну зрада капец!
какая-то непроходимая тупость.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.