Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

Prol


Hryak

Цитата: Prol від 18 Березень 2018, 18:41:35Таааакс. Сейчас найдем фоточку СиНа и скинем в миротворец 
Кстати да. Шутки шутками, но ведь есть наш закон. А там есть репресивные меры к изменникам.
А то, понимашь, Син голосует за путлера, но наш загран под подушкой держит. Безвиз там и прочее. А хуя? >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Вы сперва своих "зраднків" з Банковой и Грушевского репрессируйте, а потом уже СИНа на партсобрании пропесочите.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Prol від 18 Березень 2018, 18:41:35Таааакс. Сейчас найдем фоточку СиНа и скинем в миротворец
Кидай, я хз что это тебе даст.

Цитата: Prol від 18 Березень 2018, 18:41:35Зачем тогда активно всех згоняют на выборы, если можно было не париться и сделать так со всеми невостребованными бюллетнями?
Не знаю. Я для себя решение принял.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 19:01:14А то, понимашь, Син голосует за путлера, но наш загран под подушкой держит. Безвиз там и прочее. А хуя?
Я написал, за кого галочку поставил, у тебя повылазило?
И в Украине уже есть свод правил, как вести себя крымчанам на оккупированной территории?
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 19:34:20Я написал, за кого галочку поставил, у тебя повылазило?
Ты идиот? Ты пошёл на выборы, а не нужно было. Ты попал, парниша ;)
Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 19:34:20И в Украине уже есть свод правил, как вести себя крымчанам на оккупированной территории?
Представь себе, есть :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:05:15Ты идиот? Ты пошёл на выборы, а не нужно было. Ты попал, парниша
Кому не нужно было - те не пошли. Какие проблемы то?

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:05:15Представь себе, есть
Ну скинь ссылку, почитаем.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:15:30Кому не нужно было - те не пошли. Какие проблемы то?
Как бы тебе пеньку объяснить понятнее? Смотри-крым считается оккуппированной территорией Украины, те граждане, которые были там до этого момента (ты среди них) считаются украинцами в оккупации.
И теперь ты идёшь, ДОБРОВОЛЬНО, выбирать презика страны оккупанта? Как к тебе относиться после этого? Только как к тупому скоту!
Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:15:30Ну скинь ссылку, почитаем.
Не хочу на это тратить время. Мне это неинтересно, это тебе стоило поинтересоваться заранее. Рада что-то там принимала на этот счёт. Так что ты уже в списках. Если будут вопросы к тебе на границе или ещё где, не удивляйся ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

DEAD_RAT


S!N

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:41:15Если будут вопросы к тебе на границе или ещё где, не удивляйся
Откуда возьмутся вопросы? Украинские каратели не в курсе, кто голосовал, а кто нет.

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:41:15Как к тебе относиться после этого?
Как к гражданину РФ. Для тебя это новость? Ты в анабиозе с 2014-го был? ))
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 20:43:12
Хряк, что с тобой?
Что? Всё норм. Ты, походу, в своих германиях вообще попутался :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:45:23Откуда возьмутся вопросы? Украинские каратели не в курсе, кто голосовал, а кто нет.
Ты уверен?
Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:45:23Как к гражданину РФ. Для тебе это новость? Ты в анабиозе с 2014-го был? ))
А чего у тебя паспортина украинская имеется? Вот уже вопросы начались, правда пока только здесь и я не представляю государство, можно пропускать мимо ушей.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:47:57Ты уверен?
Да

Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:47:57А чего у тебя паспортина украинская имеется?
В апреле поеду сделаю загран и буду с укры за кордон по халяве летать.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:51:54В апреле поеду сделаю загран и буду с укры за кордон по халяве летать.
И вот смотри. Пришёл такой-хочу загран. А они в базу посмотрят и скажут-ты ж на выборы ходил, так что пролетаешь ;)
Ройся и ищи, что там наши напрописывали, чтобы потом время зря не терять :D

ЦитатаКак к гражданину РФ.
С какого перепугу тебе украинский загран?
Поменьше свинства - побольше свинины

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:51:54
Да
В апреле поеду сделаю загран и буду с укры за кордон по халяве летать.
А разве загран без биоментрии дает безвиз?

rayven

Cин ты медаль то хоть получил за выборы сегодня?



:D :D :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 20:51:54В апреле поеду сделаю загран и буду с укры за кордон по халяве летать.
куй ты угадал, после выборов госдура рф отменит двойное гражданство.

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

[Raymond]

Цитата: rayven від 18 Березень 2018, 23:59:36
куй ты угадал, после выборов госдура рф отменит двойное гражданство.
;D
Цитата: Hryak від 18 Березень 2018, 20:58:32И вот смотри. Пришёл такой-хочу загран. А они в базу посмотрят и скажут-ты ж на выборы ходил, так что пролетаешь
;D
Как это называется? Влажные мечты?

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 21:16:43
А разве загран без биоментрии дает безвиз?
Без биометрии не дается безвиз.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Значит придется еще недельку потусить и сделать биомерию.
High tech. Low life.

S!N

О, только вчера посмотрел...да, занесли бабла многим
High tech. Low life.

rayven

Цитата: [Raymond] від 19 Березень 2018, 08:35:19
Как это называется? Влажные мечты?
это называется информационный вакуум...  :D

ЦитатаПутин решил отменить "двойное гражданство" в России
В минувшую пятницу Владимир Путин внес проект нового закона "О гражданстве Российской Федерации" в Государственную Думу.

Как заявил в четверг на пресс-конференции председатель комиссии по гражданству при президенте РФ Олег Кутафин, каждая глава нового закона обсуждалась с экспертами Совета Европы, и проект был признан специалистами "самым совершенным из ныне действующих в мире законов о гражданстве", сообщает РИА "Новости".

По словам Кутафина, новый закон направлен на то, чтобы "гражданство получали честные и достойные люди", "чтобы Россия не была проходным двором". Он признал, что по сравнению с действующим законом новый проект может показаться "менее либеральным", но предлагаемый закон не ужесточает требования к приобретению гражданства, просто он носит "деловой характер".

В частности, новый закон увеличивает время непрерывного проживания на территории России с 3 до 5 лет.

Но главное изменение состоит в том, что новый закон не будет признавать двойного гражданства. Это значит, что пока гражданин не подаст на имя президента заявление о выходе из гражданства России, он будет находиться под юрисдикцией российского государства, он будет обязан платить налоги в России и исполнять воинский долг.

http://mignews.com/news/events/cis/ezrah1904.html

Как думаете госдура поддержит законопроект Владимира Владимировича?  :%)
Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 10:07:28Значит придется еще недельку потусить и сделать биомерию.
Спеши, если успеешь до принятия закона, - то будет двойное гражданство. А если нет, - то уже нет навсегда в рф.  :-*
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: rayven від 19 Березень 2018, 12:11:43Но главное изменение состоит в том, что новый закон не будет признавать двойного гражданства. Это значит, что пока гражданин не подаст на имя президента заявление о выходе из гражданства России, он будет находиться под юрисдикцией российского государства, он будет обязан платить налоги в России и исполнять воинский долг.
а сноуден и депардье?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: rayven від 19 Березень 2018, 12:11:43Спеши, если успеешь до принятия закона, - то будет двойное гражданство. А если нет, - то уже нет навсегда в рф
Так это ж для новых только, как понял. Ну, может обяжут госслужащих избавиться от других гражданств.

aNGeL

Цитата: Prol від 19 Березень 2018, 12:57:58Ну, может обяжут госслужащих избавиться от других гражданств.
А как они будут узнавать что у кого то есть еще какое то гражданство?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 19 Березень 2018, 13:00:25А как они будут узнавать что у кого то есть еще какое то гражданство?
Скажут что нельзя. А кого поймают, посодют.

aNGeL

Цитата: Prol від 19 Березень 2018, 13:08:52
Скажут что нельзя. А кого поймают, посодют.

как они только поймают кого то...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 19 Березень 2018, 13:27:52
как они только поймают кого то...

Обыск при выезде за границу  проведут, паспорт найдут.

rayven

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 12:24:35а сноуден и депардье?
ну они ж уже...
Хотя слово дал - слово взял... Есть же возможность на коленке   состряпать новый указ всегда...
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT


Prol

В этом году россияне, находящиеся в запасе, будут призваны для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев

Соответствующий указ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации

[Raymond]

Цитата: rayven від 19 Березень 2018, 12:11:43это называется информационный вакуум...  
Нет, всё-таки влажные мечты. Посмотрим как именно у Сина будут отбирать его второе гражданство, ну или наказывать.
У нас подобная ситуация с диаспорой. И ничего нормально себе держат паспорты нескольких стран, часть из которых не признает или запрещает двойное гражданство.

GA-EV3

Цитата: [Raymond] від 19 Березень 2018, 20:35:23
Нет, всё-таки влажные мечты. Посмотрим как именно у Сина будут отбирать его второе гражданство, ну или наказывать.
У нас подобная ситуация с диаспорой. И ничего нормально себе держат паспорты нескольких стран, часть из которых не признает или запрещает двойное гражданство.
СИНу поугрожать легче, чем евреям и венграм.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Президент РФ Владимир Путин подписал указ 19 марта 2018 года о призыве на военные сборы всех Граждан запаса. Сборы будут продолжаться до 2 месяцев. Призыву подлежат все Граждане РФ от 18 лет.

Цитата: [Raymond] від 19 Березень 2018, 20:35:23
Нет, всё-таки влажные мечты. Посмотрим как именно у Сина будут отбирать его второе гражданство, ну или наказывать.
У нас подобная ситуация с диаспорой. И ничего нормально себе держат паспорты нескольких стран, часть из которых не признает или запрещает двойное гражданство.
Если Сину уже оформил двойное, - то никак не отберут по закону. Но когда те законы кто то исполнял в наших стяепях то?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

[Raymond]

Цитата: rayven від 20 Березень 2018, 16:04:10Если Сину уже оформил двойное
Ггг, таджикистанское!
Цитата: rayven від 20 Березень 2018, 16:04:10никак не отберут по закону. Но когда те законы кто то исполнял в наших стяепях то?
А, ну тогда точно не влажные мечты. Всё у Сина будет плохо 8)

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: GA-EV3 від 18 Березень 2018, 12:26:59
Может быть в апреле Путин ещё будет полномочным Президентом? Когда инаугурация новоизбранного?
и в мае? ... Да будет, еще лет 6 президентом. Хотя он конституцию уже давно нарушил и переделал.
Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 12:10:11
Ставлю на Путю с рейтингом около 87%
Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 12:29:21
Жена говорит 83%

Ну посмотрим

Цитата: rayven від 18 Березень 2018, 12:07:27
Не угадал, Грудинин и Жирик наберут по 6%, а в последствии он перейдет в партию Жирика.
Путин выиграет в первом туре с 71.4% голосов

Собчачка и остальные по  ~2-3%
Надо было ставки принимать  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Писдануться, тапки гнуться...



Парк за 14 миллиардов... Благодарные жители за три дня спиндили больше 10 000 растений  :-\
@S!N там русня в Крыму ещё хоть пальмы не вынесла? А то чую как ток мост достроят, - вывезут накуй всё что можно..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S!N

Цитата: rayven від 21 Березень 2018, 15:52:32@S!N там русня в Крыму ещё хоть пальмы не вынесла? А то чую как ток мост достроят, - вывезут накуй всё что можно..
такой пздц происходит в транзитных городах и в городах с массовым скоплением понаехов, т.е. Москва, Симферополь, Киев...

нет, не вынесли и вряд ли вынесут, Ялта, Севастополь - там в основном местные живут, имеющие свое жилье, там гадить себе же под ноги не принято
High tech. Low life.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Журналист телеканала «Настоящее Время» Ренат Давлетгильдеев рассказал о сексуальных домогательствах со стороны главы ЛДПР Владимира Жириновского и призвал других мужчин рассказать о домогательствах со стороны политиков и людей «обличенных властью».

По словам Давлетгильдеева, Жириновский домогался к нему после финала конкурса «Мисс Россия» в 2006 году во время небольшого интервью. Также, по словам журналиста, помощники депутата пытались «отвезти в корпоративную сауну ЛДПР».


;D

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol


graved1gger

Я шота не понял.  Выборы путина уже были? Кто выиграл? Путин или путин или путин?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 26 Березень 2018, 00:38:34
Я шота не понял.  Выборы путина уже были? Кто выиграл? Путин или путин или путин?
Неожиданно выборы выиграл путин!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror