CROSSOUT

Автор фред, 08 Серпень 2017, 21:30:44

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Цитата: rayven від 14 Грудень 2017, 10:24:46
Опыт за декор порезали до 25%  :(

наверно, нужно было делать его менее доступным

rayven

Там еще и пулеметы новые завезли фиолетовые. С ограниченными углами, но с иммунном ко всему как у гусениц.

цена сейчас 710
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: finalplayer від 14 Грудень 2017, 15:31:33наверно, нужно было делать его менее доступным
на самом деле вполне вероятно что еще изменят это. До марта 2018 будет идти ОБТ, так что многое еще изменится и вероятно кардинально.
Уже новая кабина "холодильник" стоит 1700. Думаю она догонит "каракурта". По факту она просто шикарна. И да, это отличная эпическая тяжелая кабина, теперь про "горбун" забудут все.  Можно успеть купить за 1300, а потом продать. Цена за час несколько раз прыгала  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 14 Грудень 2017, 16:00:10До марта 2048 будет идти ОБТ
fix от Серба

rayven

Цитата: finalplayer від 14 Грудень 2017, 20:33:50
fix от Серба
:D
Кстати. Свежая инфа, порезали тренировку, теперь там не засчитывается задания из сезонов  >:(
Но, модный новый пулемет будет крафтится, это пообещали разрабы. И как только народ это узнал, цена с 700+ рухнула до 450  :D
Вообще пулемет заградитель весьма хорош, урон самый высокий и стабильный из всех пулеметов.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Кстати, насчет новой меты или имбы... Она таки есть, вот из форума:
Цитата3 эгиды прайм установленный с двигателем гепард на ховеры с вооружением дикобраз вообще невозможно уничтожить и даже повредить. И как вас не назвать после токого матерным словам? Этот крафт неразу не выходил из щита и при этом убил всю нашу команду 6 раз подрят.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: rayven від 15 Грудень 2017, 02:02:03Но, модный новый пулемет будет крафтится, это пообещали разрабы. И как только народ это узнал, цена с 700+ рухнула до 450 
Вообще пулемет заградитель весьма хорош, урон самый высокий и стабильный из всех пулеметов.
Я купил 4шт  р26 сразу и вовремя их продал  :D
Затем сравнил просто р26 и кавказ. И вышло что у кавказа урон стабильнее и выше дпс.
У р26 очень сильный разброс, ими надо бить только в мили.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Кавказ - сила!  ;D

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Народ реально повелся на пиар Р26, который сделали видеоблохеры на своих ютуб каналах..
И цены взлетели, сейчас 630 / 650 за 1шт... Жесть, ну что за стадо.
Реально Р26 косое фуфло. У него чистый урон 11хп, но что бы его норм реализовать, надо бить на близкой дистанции. Либо в толпу врагов  :D
Ну а пулеметы на близкой дистанции - это дичь.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#859
Да, обновилась таблица 0.8.40 Crossout OBT WIP.
Пользуйтесь, кому надо:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Us0LKXpEZ07eWFpUvuUSgaAtT8w9vNs2QlmYWe0H7kU/edit#gid=1083724040
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven


Да, АГС снизу это не самая удачная идея. Все таки это оружие хорошо на быстром крафте с минимум брони и хорошей скоростью.
На тяже - оно неиграбельно.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#861

Ага, пока не порезали - надо гнуть ..
Сейчас после видео вангую поднятие спроса и цен на ОСы
ЦА такая предсказуемая.  :D   ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Встречайте, вот Wheel Riders Online вышел, страшный и ужасный убийца CROSSOUT  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Sanьka

#863
Достиг 16 лвл. Но все равно хотелось бы больше деталек.
Игра не напряжная, нет зависимости и вообще создана для выпустить пар, отвлечься на полчасика в день.
Из оружия понравились 2 Рапиры + охладители -50% к нагреву и +50% к охлаждению.

Мало энергии. У меня выходит 12 ед. 10 кабина + 2ед генератор.
Расход Рапиры 8 ед, охладители 1+1 ед, домкрат 1ед и движок 1ед.


Вопрос. Как увеличить запас бензина? У меня сейчас 200ед
Главный эксперт во всем!!!

rayven

Цитата: Sanьka від 29 Грудень 2017, 12:17:20
Достиг 16 лвл. Но все равно хотелось бы больше деталек.
Игра не напряжная, нет зависимости и вообще создана для выпустить пар, отвлечься на полчасика в день.
Из оружия понравились 2 Рапиры + охладители -50% к нагреву и +50% к охлаждению.

Мало энергии. У меня выходит 12 ед. 10 кабина + 2ед генератор.
Расход Рапиры 8 ед, охладители 1+1 ед, домкрат 1ед и движок 1ед.


Вопрос. Как увеличить запас бензина? У меня сейчас 200ед
Бенз никак. Дают нахаляву каждый день 200. А фармить можешь хоть миллион, у меня бывает 1000 и больше собирается на складе.  Сейчас в рейды редко катаю, только в сезон.
У меня есть пару эпик кабин и синие почти все и все виды генераторов, кроме аполлона  :(
Из ходовки самое играбельное - это колеса, точнее их комбинации между собой. Гусеницы как и лапы - мертворожденные.
Ховеры - топчик до сих пор. Правда на них крафты не особо крепкие, но обычно это компенсируют щитом.
По оружию, - его постоянно нерфят или апают. Сложно что то одно выбрать. Есть практически все виды, из них половина эпиков. Легендарку не покупаю и не крафчу, - для рандома не вижу особо смысла. А в кланы мне чет не охота. Хотя там сейчас народ обогащается що дурной. За неделю можно успеть пройти кланвары в двух разных кланах, а потом перепродать самому себе руду и прочее.  Так вынести кучу голда. Появившиеся в рандоме массово рельсотроны как бы нам намекают об этом.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Sanьka

Цитата: rayven від 29 Грудень 2017, 15:58:46Дают нахаляву каждый день 200.
Я играю немного, по этому мне халявного как правило хватает. 5-8 боев в день по 3 минуты.

Ну вижу ты крепко сидишь на ней. Не, мне до такого уровня как до неба рачки. И вряд ли я буду менять положение. Нет желания задротить.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

По колесам у меня 6 поворотных средних. Дают норм скорость вкупе с выверной и движком.
Главный эксперт во всем!!!

rayven

Цитата: Sanьka від 29 Грудень 2017, 16:36:57
Я играю немного, по этому мне халявного как правило хватает. 5-8 боев в день по 3 минуты.

Ну вижу ты крепко сидишь на ней. Не, мне до такого уровня как до неба рачки. И вряд ли я буду менять положение. Нет желания задротить.

Да крепко сижу. За два вечера пройду хард и средний сезон, и потом может еще 1 раз зайду в неделю, когда кд сбрасывается - поглядеть, че там навертели.
Итого з анеделю, аж 2 вечера трачу на игру.  Я больше сижу на их форуме с разрабами, чем в игре  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Sanьka

Наскучила на 17 левеле.
Идеяхороша но боюсьтак и не выберется с бетки. Им надо решать что то соднотипностью.
Главный эксперт во всем!!!

rayven

Цитата: Sanьka від 10 Січень 2018, 22:49:29
Наскучила на 17 левеле.
Идеяхороша но боюсьтак и не выберется с бетки. Им надо решать что то соднотипностью.
я прошлую неделю почти и не играл в нее
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#871
Цитата: XPOHUK від 26 Вересень 2017, 16:49:22
Ну вот собственно на моей XL-750BK я забиндил на 7й клавише, между лкм и колесиком которая. Скрин скрипта прилагаю
Пошел покурил правила https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/9434-pravila-povedeniya-na-igrovykh-serverakh-crossout/
Там есть пункт 7.6. Пытался выловить ГМ или разраба, - чтоб дали ответ. Но пока не получилось. 
Раньше этого пункта вроде как не было. Ну и тупо не использовать бинды на игровой мыше..

UPD Таки выловил ГМ. Нельзя макросы. Отслеживают и банят. В ангаре попробовал - видно как нажимаешь макрос, - внизу в правом углу загорается его название. Подозреваю они следят ка кто за этим автоматом.  :(

Кто то катает с биндамм и как давно? Не палят или ну его нафиг?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

это пистец... Реально пистец..
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/31133-bar-megrat-ugolok-fludera/&page=667&tab=comments#comment-677115
Почитайте ответы разработчика.. Вот заскириню, а то мало ли что.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну и подобная дичь.. И это разработчик.

Народ, все кто играет итак задроты, кто больше кто меньше.

И естественно в какой то момент начинает харить жать по 100500 раз кнопку на тупом по сути гринде каких то ресов. Вот народ и идет в магаз, берет девайсы и пилит бинды. Он все равно продолжает жать кнопки, но например не 4 раза что бы поставить через определенное расстояние турельки, а не все в куче, а прописывает макросом задержку там 60мс между нажатием. Биндит вообщем он эту несчастную кнопку, - но он продолжает и дальше задротить, ток теперь жмет за бой грубо говоря не 40 раз, а 10. Всё - расстрелять. Так выходит? 

По мне так логично что надо банить читеров, которые вообще не играют, а юзают всякие боты и кликеры, где за них все программа делает, они даже не сидят за компом. Но банить за использование игровых девайсов, и их кнопок с забиндеными на них сочетаниями клавиш и задержками - мягко говоря дичь. Игрок все равно играет и сам всё жмёт, просто реже чем обычно, но сам же.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Мужики!
Там на этих выходных скидки на эпические станки 30%. Не прозевайте. Я наверное пару фракций прикуплю.  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven


встречайте гарпун
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 12 Січень 2018, 10:04:53UPD Таки выловил ГМ. Нельзя макросы. Отслеживают и банят. В ангаре попробовал - видно как нажимаешь макрос, - внизу в правом углу загорается его название. Подозреваю они следят ка кто за этим автоматом. 

Кто то катает с биндамм и как давно? Не палят или ну его нафиг?
Хз, в ангаре  с тем самым макросом катаю - нифига нигде не показывает. Хотя то может быть у меня мышь такой, в предсмертных муках творит хз что.
Слови как нибудь в игре я тебе трансляцию скину. Профиль - тыц

rayven

Цитата: XPOHUK від 15 Січень 2018, 17:22:43
Хз, в ангаре  с тем самым макросом катаю - нифига нигде не показывает. Хотя то может быть у меня мышь такой, в предсмертных муках творит хз что.
Слови как нибудь в игре я тебе трансляцию скину. Профиль - тыц
Всё ок, ничего н палится в ангаре. То оказывается Оскар отображает макрос, а не игра  :D
Ну я не юзал особо, не знал. Теперь в курсе. Все ок. Катал несколько дней с макросом твоим - всё збс. Режу на атомы этими синтезами. Главное машину пошустрее и соратников хоть пару нормальных  в пати  :D

А шо тебя ловить, ты хоть зайди. Ты у меня в другах вроде есть
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Давно не заходил в игру. А тут такое завезли  :o
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

новые колеса для гонок

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

и сюда танки приплели..



Да, с фантазией у разрабов нынче туго.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Укуси меня пчела...
В кросач завезли прем аккаунт на 30 дней  :-*
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Получил аватарку новую в королевской битве

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Погонял на досуге:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Сравнение синих пулеметов +обзор нового пулемета "шило п37"

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання