Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: aNGeL від 06 Лютий 2018, 21:42:38Трансляция запуска хэвика
говнотрансляция москалей? нахер оно надо?
блин они еще донаты принимают. смотреть эту трансляцию это как смотреть пиратское кино онланй заплатив за гнусный перевод.
по плану было в 20:30... сначала 1:20. теперь перенесли еще. теперь 22:45.

--
блин шо они несут...
держи православную ссылку
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ооо офигенно ютуб сам перевел время на киевское.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати тест тестом, но с теслой пахнет каким-то нездоровым выебством))) шоб отправить теслу на марс дельта-в только центрального фалкон 9 достаточно. патамуша сама тесла весит мало.


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

А я бы тайком на Марс отправил Т-34, вот бы потомки охуели.

max.sim

Не, ну можно было отправить несколько блоков аккумуляторов для большего веса, но кто об этом будет помнить и нахрена это надо в принципе?  :) Тут и так понятно, что если уж взлетит - то расчётный груз выведет. А так конечно понты, но понты с умом.

Hryak

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 21:52:13блин шо они несут...
держи православную ссылку
Правильно! Нечего этих гандонов из великой космической страны слушать. Лучше по англ. не понимать ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

demokrrat

Кто знает приложение для андроида для измерения оборотов

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Так это, фалкон хеви не будут делать  хьюман реди рейтинг.  только фалкон9 будет драконов с людьми возить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

ускорители красиво сели

finalplayer

Цитата: Обамыч від 06 Лютий 2018, 22:56:18
ускорители красиво сели
это я хотел написать  >:(

Hryak

Цитата: Обамыч від 06 Лютий 2018, 22:56:18
ускорители красиво сели
Да. Причём синхронно. Момент славы. Пусть соседушки наши порадуются :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Обамыч від 06 Лютий 2018, 22:56:18
ускорители красиво сели
Да, сайд бустерс агонь.  А шо с центральной частью хуйзнна.  Мож опять корабль поломали
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: СutMan від 06 Лютий 2018, 21:50:16
можна вірити чи не вірити, але фотографії класні

https://digitall-angell.livejournal.com/811463.html
Природа :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2018, 22:57:15
Да. Причём синхронно. Момент славы. Пусть соседушки наши порадуются :D
При том круто было камеру сбоку поставить на один из бустеров чтоб боковой вид второго)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: demokrrat від 06 Лютий 2018, 22:38:28
Кто знает приложение для андроида для измерения оборотов
Оборотов Андроида?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 22:59:47
Да, сайд бустерс агонь.  А шо с центральной частью хуйзнна.  Мож опять корабль поломали
говорят, во время посадки, антенны для передачи видоса, направленные на спутник, отклоняются и трансляция прерывается

Prol

Особо не интересовался подготовкой к полету. Думал Тесла будет лететь до Марса в боксе каком-то, а уже на орбите "выплюнут" ее. А вот оно как, оказывается!  :D Впечатлил вид автомобиля, летящего в открытом космосе, но я немного расстроен, что тачка не выйдет непосредственно на орбиту Марса ,а "всего лишь" запущена "в направлении орбиты". 
Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2018, 23:03:50
говорят, во время посадки, антенны для передачи видоса, направленные на спутник, отклоняются и трансляция прерывается
Так на платформе есть камеры. Трансляцию с которых отключили после пропадания сигнала с центрального ускорителя

graved1gger

Цитата: Prol від 06 Лютий 2018, 23:13:55Впечатлил вид автомобиля, летящего в открытом космосе, но я немного расстроен, что тачка не выйдет непосредственно на орбиту Марса ,а "всего лишь" запущена "в направлении орбиты". 
мне не пнравилось, что на авто нету солнечных панелей и что камеры недолго работать будут в результате... тем более ж самка аккумы там в авто есть...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: Prol від 06 Лютий 2018, 23:13:55Трансляцию с которых отключили после пропадания сигнала с центрального ускорителя
ну хз, завтра может будут новости

RUSL

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2018, 22:11:08
А я бы тайком на Марс отправил Т-34, вот бы потомки охуели.
С надписью  " На Берлин "  на башне .  :D

Prol

Цитата: RUSL від 06 Лютий 2018, 23:21:35
С надписью  " На Берлин "  на башне .  :D

Надо Рагозину идейку подкинуть

Prol

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 23:16:26тем более ж самка аккумы там в авто есть...
замерзнут твои аккумы в космосе. Меня интересует каким образом будет играть там музон. Вакуум же ж...

rayven

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 21:56:20
кстати тест тестом, но с теслой пахнет каким-то нездоровым выебством))) шоб отправить теслу на марс дельта-в только центрального фалкон 9 достаточно. патамуша сама тесла весит мало.



логично вполне
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Prol від 06 Лютий 2018, 23:29:20
Надо Рагозину идейку подкинуть
та недавно их алканавт уже отличился первым полетом на пылесосе в невесомости  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2018, 23:18:08
ну хз, завтра может будут новости
пока такое пишут:

The SpaceX feed lost its connection to the third, central core booster as it approached landing in the ocean, but that's common and not an indicator of failure.

graved1gger

Цитата: Prol від 06 Лютий 2018, 23:37:55The SpaceX feed lost its connection to the third, central core booster as it approached landing in the ocean, but that's common and not an indicator of failure.
это сказали сразу, еще в конце трансляции, если шо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Грейв, вот тебе ответ, для чего Теслу запустили:



для мемасиков, конечно же.  ;D

graved1gger

Цитата: max.sim від 07 Лютий 2018, 00:06:41для мемасиков, конечно же. 
блин аахуенна!

ты глянь по ссылке выше там и боковой вид и вид на лобовое...  и такое... на фоне земли красиво. но можно и на фоне говна)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Завтра этих картинок будет просто море.



Особенно в тему пришлась надпись "Don't panic!:)

graved1gger

но виды на землю красивые!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати интересно как долго будет этот лайв транслировать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 07 Лютий 2018, 00:03:08
это сказали сразу, еще в конце трансляции, если шо.
Это же почти на всех запусках было.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ви лост зе центер кор... ну может значит разное... может телеметрию)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

о, ща будет пресс конференция
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

инвестмент ин фалкон хеви - овер э хаф оф биллион
ыыы они его хотели отменить 3 раза))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

то шо я и говорил - панелей нету. батареи на 20 часов. короче видео скоро закончится
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

вижу не только у меня бессонница

graved1gger

на стриме конференции такой звук хуевый был когда про сентер кор говорили, шо пенис пойми. вроде топливо кончилось
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Аааааа. Ад. Есть люди которые реально верят шо земля плоская и ваще)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 07 Лютий 2018, 04:35:20
Аааааа. Ад. Есть люди которые реально верят шо земля плоская и ваще)

То секта дибилов

S!N

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2018, 22:57:15
Да. Причём синхронно. Момент славы. Пусть соседушки наши порадуются :D
Главное, чтобы вы порадовались.
Когда нечему огорчаться, это тоже радость)
High tech. Low life.

finalplayer

А я прощёлкал, Тесла при взлёте была в ракете, а потом выпала наружу или как?

S!N

Как выяснилось спустя некоторое время, компании не удалось посадить центральный ускоритель на беспилотную морскую платформу у побережья Флориды, которую в Space X назвали «Of Course I Still Love You» (Конечно, я всё ещё люблю тебя). Он рухнул в воду на скорости 300 миль/ч (483 км/ч), так как не все двигатели сработали при посадке. Ситуация с центральным ускорителем оставалась неясной несколько часов, пока сам Маск не подтвердил, что попытка посадки завершилась неудачей. Вместе с тем он уточнил, что у SpaceX нет планов по дальнейшему использованию, как центрального ускорителя, так и боковых, которые совершили успешное приземление.
High tech. Low life.

aNGeL

Для тех, кому кажется что 32Гб много

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: finalplayer від 07 Лютий 2018, 09:32:29
А я прощёлкал, Тесла при взлёте была в ракете, а потом выпала наружу или как?
Не выпала, она прикреплена к ракете и полетела в путеществие по Солнечной системе
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror