Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 10 Квітень 2018, 16:05:35
По-моему в Украине все еще жив прикол со сдачей молока селянами
Хуево ты шаришь про українські  приколы. Нету уже давно живности у людей дома.  Ну там у единиц осталось что то. Практически всё молоко доят в фермерских хозяйствах автоматическими линиями доения.
Ну и собственно это молоко прут на обычных молоковозах газонах, мазах, так и на манах, дафах и прочей более габаритной  куйне  на молокозавод.
Во что то типа таких:
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 16:11:11
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фотка отдела разработки драйверов АМД?   :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Охуевшие EPAMовцы требуют бесплатного семинара от врача-диетолога
https://ebanoe.it/2018/04/10/epam-loosing-weight-problems/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: finalplayer від 10 Квітень 2018, 15:47:39
плюсую!

Я наслушался рассказов водилы молоковоза, лью туда всё! Молоко? Ну хз, бывает и молоко ) А так обычно доля молока там есть + вода + мел (это самое безобидное) для цвета. Народ в селе знает сколько у кого коров и на что они способны, но сдают обычно эти люди заметно больше.
А ты слушай побольше  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 16:18:39
Охуевшие EPAMовцы требуют бесплатного семинара от врача-диетолога
https://ebanoe.it/2018/04/10/epam-loosing-weight-problems/
можно прокомментировать одной цитатой из текста:
ЦитатаEPAM – это илита, блин.
:D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: translator.va від 10 Квітень 2018, 16:15:19Очень даже жив - но только в тех селах, где коров еще не сдали на мясокомбинаты 
В моем родном селе, где 1500 человек проживает, осталось тех коров штук 30 если не меньше. Для понимания масштаба изменений, еще лет 10 было до 300.
+1 я про это и говорил выше.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 16:20:04
А ты слушай побольше  :D
это правда, у нас по нескольким районам собирают они https://cheese.in.ua/ooo_markowski_cheese_factory.html

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: translator.va від 10 Квітень 2018, 16:15:19
Очень даже жив - но только в тех селах, где коров еще не сдали на мясокомбинаты  :(
В моем родном селе, где 1500 человек проживает, осталось тех коров штук 30 если не меньше. Для понимания масштаба изменений, еще лет 10 было до 300.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Так 30 это тоже "до 300" все сходится

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

translator.va


rayven

Хотя, стоп. Я тут пораскинул мозгами и пришёл к выводу, что согласен с Гаевым. Правда с некоторыми оговрками.
Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 15:54:58
То есть: в Украине вопрос качества молока начали давить с жопы - с магазина, а нужно - со рта. Буквально - с коровьего рта.
Да, нужно проверять и следить. Но не что то одно, а буквально всю цепочку. Начиная с поставщика корма, затем производителя молока/мяса, потом смотреть переработчиков мяса/молока ну и закончить собственно продавцами, а именно епать за условия транспортировки/хранения и продажи продукции. Именно дрючить надо всю цепочку, и не какими то там липовыми проверками, смешными штрафами в 1250грн или  показными ток-шоу типа "ревизора" - где на заказ штучно чмырят конкуренты друг-друга. А уж если дрюкать, то по полной программе, херовый корм - значит отбирать лицензию, сажать в тюрьму за то что травит и рушит всю дальнейшую цепочку. А если переработчик чет там химичит, мешает и делает откровенный контрафакт - то тоже сажать, штрафовать на миллионы и так далее. Ну и конечно магазы надо проверять регулярно и  дрючить за неработающие холодильники, за крыс (всех видов) на складе, за просрочку так же, - сажать и штрафы на миллионы. Так глядишь и система тотального пиздеца в цепочки производства/доставки/продажи продуктов питания смениться на что-то более человечное.  Вообщем то это качается не только молока и мяса, ну вы и так надеюсь поняли ход мысли.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: finalplayer від 10 Квітень 2018, 16:35:37
это правда, у нас по нескольким районам собирают они https://cheese.in.ua/ooo_markowski_cheese_factory.html
а че там по адресу то увидеть должен?  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: Potter від 10 Квітень 2018, 16:01:42
Да вы травите, какие селяне, какие доярки, какой молоковоз :D

Есть огромная ферма, там коровы с тентаклями, молоко из тентаклей дальше идет.

на выставке агро еще в 99-2000-2001 - такую ерунду видел. огромный ангар и в нем в ряд стоят коровы у какой-то техники. и даже покупал молоко прям вот после аппарата. но есть одно но - аппарат подключают люди в халатах, шапках, перчатках = человеческий фактор. но вообще прикольно - присобачили, нажали на кнопку и потекло со всех коров сразу.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 16:50:21
а че там по адресу то увидеть должен?  ;D
это тебе название сборщика, а по адресу можешь съездить на экскурсию

graved1gger

Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 16:16:39Нету уже давно живности у людей дома.
ага. особенно в карпатах и прикарпатье. я тебе специально на майских сфоткаю.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

В России хакер пытался взломать госсайт для майнинга на нем криптовалюты

https://www.securitylab.ru/news/492501.php
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Самое хуевое что у нас любая справка покупается буквально за 5 минут.. Любая, будь у тя двух-главая шестиногая корова с Чернобыля, даешь 200грн-500грн и у тя прям экологически чистое мясо выращенное тремя полуголыми девственницами, которые своими голыми сиськами массажировали коровку 3 раза в день, когда её доили.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: Potter від 10 Квітень 2018, 16:01:42Да вы травите, какие селяне, какие доярки, какой молоковоз
Есть огромная ферма, там коровы с тентаклями, молоко из тентаклей дальше идет.
Ферма - в единственном числе?

Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 16:08:55
:D  К - клиника?
Я видел конечно некоторое дерьмо на заводах, и знакомые рассказывали. Но вот такого трешака там сейчас нет, еще со времен совка. А вот при ссср был подобный капец.
Лет 10 назад г. Лозовая - одноклассница работала.
Цитата: DEAD_RAT від 10 Квітень 2018, 16:05:35
По-моему в Украине все еще жив прикол со сдачей молока селянами
Сельский сарай -основной источник молока в Украине.
Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 16:16:39Хуево ты шаришь про українські  приколы. Нету уже давно живности у людей дома.  Ну там у единиц осталось что то. Практически всё молоко доят в фермерских хозяйствах автоматическими линиями доения.
Ну и собственно это молоко прут на обычных молоковозах газонах, мазах, так и на манах, дафах и прочей более габаритной  куйне  на молокозавод.
Я не понял, Ревен троллит или к нему послать врача с успокоительным? :-[
Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 16:47:45Да, нужно проверять и следить.
Нет, не нужно - ибо некого проверят и следить. Первое, что нужно сделать - создать условия для животноводства, как бизнеса.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: graved1gger від 10 Квітень 2018, 16:53:57
ага. особенно в карпатах и прикарпатье. я тебе специально на майских сфоткаю.
Ну то такое, я те про общую картину, та и в том Прикарпатье не так уж их и докуя осталось.
В 1990 г КРС в Украине было 8,5 миллионов голов, сейчас около 3 миллионов.
Собственно вот те вырезанные 5 миллионов это то что было у населения.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 17:04:20Лет 10 назад г. Лозовая - одноклассница работала.
жуть  :(
Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 17:04:20Сельский сарай -основной источник молока в Украине.
жуть 2
Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 17:04:20Я не понял, Ревен троллит или к нему послать врача с успокоительным?
А врач с тобой уже закончил?  :-[
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Закончилось дома место на винтах ( Как дальше жить то?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Ringostat vs Binotel Или зашкварные войны брендов по-одесски
https://ebanoe.it/2018/03/21/ringostat-vs-binotel/

блин, вот где клиника ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 17:07:00
Закончилось дома место на винтах ( Как дальше жить то?
как все нормальные люди, - смотри онлайн  :-*  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 17:04:54В 1990 г КРС в Украине было 8,5 миллионов голов, сейчас около 3 миллионов.
Собственно вот те вырезанные 5 миллионов это то что было у населения.
Нет, эти вырезанные - это колхозные. У населения коров в 90-х стало больше.
Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 17:06:40жуть 2
Ты это ешь и пьёшь под видом качественного магазинного молока\молокопродуктов.
Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 17:06:40А врач с тобой уже закончил? 
Обоснуй свою ересь. Не вижу, даже если вылезу на ЗАВ, в округе ни одного фермера - молочника. Хотя вроде слышал, что есть такой один по направлению на север от моей хаты ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 17:30:30Нет, эти вырезанные - это колхозные. У населения коров в 90-х стало больше.
хм, ну не заметил такого
Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 17:30:30Ты это ешь и пьёшь под видом качественного магазинного молока\молокопродуктов.
хорош жуть нагонять
Цитата: GA-EV3 від 10 Квітень 2018, 17:30:30Обоснуй свою ересь. Не вижу даже если вылезу на ЗАВ в округе не одно фермера - молочника. Хотя вроде слышал, что есть такой один по направлению на север от моей хаты
хз в каких ты там ебенях живешь
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Как для глубинки - ЗБС офис. но в общем рассадка опенспейсов - адище... неуютно...

«ЭТО_». Как устроен офис кузбасских IT-компаний
https://geektimes.ru/company/nag/blog/299799/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

во че нашел http://www.milkua.info/ru
http://infagro.com.ua/

.. блин у нас коров осталось меньше 2 миллионов на этот год.   :(
Всё ещё хуже, чем думал.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 17:36:49
Как для глубинки - ЗБС офис. но в общем рассадка опенспейсов - адище... неуютно...

«ЭТО_». Как устроен офис кузбасских IT-компаний
https://geektimes.ru/company/nag/blog/299799/
ну такое, шото с чем то
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

"А что именно вы собрались законодательно регулировать на уровне стека TCP/IP в каждой отдельной стране?"
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 17:44:25
"А что именно вы собрались законодательно регулировать на уровне стека TCP/IP в каждой отдельной стране?"

:-* блин, пойду чайку лучше сделаю.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

ЦитатаПосетивший СССР Никсон спросил Брежнева, почему советские рабочие не бастуют.
Вместо ответа Брежнев повез его на завод «Краснолесные Братья» (Литва) и сам обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (Аплодисменты.) Будет увеличен
рабочий день! (Аплодисменты.) Каждого десятого будут вешать! (Аплодисменты,
вопрос: «Веревку свою приносить или профком обеспечит?")
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: rayven від 10 Квітень 2018, 17:32:27хз в каких ты там ебенях живешь
Нужна статистика по поголовью, а мне лень рыть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

внешнюю изоляцию витой пары норм юзать как трубочку для питья
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 15:19:08
Мне нужно для готовки 2 яйца по рецепту. Зачем мне десяток?
Ну для одиноких, которые раз в месяц 2 яйца покупают для рецепта, наверняка найдется место, где взять два яйца. А если не найдется - так в пизду тот рецепт.
У остальных десяток - это не сотня, а привычное количество. Вон у буржуев дюжинами считают - так это еще на два больше! И у нас такое бывает  >:(



aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 10 Квітень 2018, 19:10:49
Ну для одиноких, которые раз в месяц 2 яйца покупают для рецепта, наверняка найдется место, где взять два яйца. А если не найдется - так в пизду тот рецепт.
Но зачем покупать больше чем нужно и оно потом пропадало?

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

У Супрун рекомендовали врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиника"
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/society/20180410/1034115108/Ukraine-Minzdrav-vrachi-serial.html

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 19:17:04
У Супрун рекомендовали врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиника"
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/society/20180410/1034115108/Ukraine-Minzdrav-vrachi-serial.html


Хайповый заголовок. А по сути там все логично. Главное, чтобы медицинский опыт не перенимали из сериалов.

GA-EV3

Ключ!

[вложение удалено администратором]
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 19:17:04
У Супрун рекомендовали врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиника"
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/society/20180410/1034115108/Ukraine-Minzdrav-vrachi-serial.html
Поздно, они уже испорчены "Интернами" и "Склифосовским".

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 11 Квітень 2018, 00:01:22
Поздно, они уже испорчены "Интернами" и "Склифосовским".
ахахахха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 10 Квітень 2018, 19:17:04рекомендовали врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиника"
ахаххаххаххаххаххаха. не ну лучше интернов, но бляяя
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

в конце видео крутой фанфик вариант как починить андромеду. реально чувак годно написал)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Prol від 10 Квітень 2018, 13:58:40
Майонез - зло.


не ешь.
Вообще ничего


Цитата: DEAD_RAT від 10 Квітень 2018, 14:04:55
Агонь.

Ты хочешь как на базаре выбирать из коробки, где уже половина битых и каждая бабка их перещупала?
Зачем?
Мне десятка на неделю не всегда хватает, а что хочешь ты?

Брать поштучно это исключительно результат бедности, когда бабуля хочет спечь торт, а десяток позволить себе не может
Дада, в европе только фасовка. Единственное правильное решение
А поштучно то у бедных украинцефф.

Рет, выключи режим идиотизма

Цитата: Volan від 10 Квітень 2018, 14:09:12
Так возьми другой сорт. Меня бесят поштучные яйца в индивидуальной упаковке
Ты видел поштучно в упаковках?

Цитата: Volan від 10 Квітень 2018, 15:04:05
Меня бесят такие "выборщики"
Баба одна подлиннее огурцы любила брать. Стоит, выбирает только длинные. Вторая пришла, набрала любых со словами "а мне для салата, все равно какие"
Ну так не торгуй, чего ты возмутился? Раз продаешь разные огурцы то не возникай а молча продавай
Не нравится? Вали домой не продав ничего.

Я пришел на рынок или в магазин и имею право выбора
Пользуюсь им.
А воланы с их недовольством идут в попу.
Так понятнее?

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 10 Квітень 2018, 16:05:35
По-моему в Украине все еще жив прикол со сдачей молока селянами
Дитя бетона знает о таком?
Ну если ты не знал, то это норма и жить надо за что то.
И селяне дают неплохую долю молока на заводы и продукцию. А чаще всего одну большую долю на которой местные молзаводы и работают.
Но тебе то откуда знать, ты наверное думал что молоко в супермаркете по волшебству появляется.

Цитата: DEAD_RAT від 10 Квітень 2018, 15:55:01
Проблема не в том, что у вас поштучно, а у нас по 10.

Я другого не пойму: ты приехал в другую страну, да, многие вещи другие и не все сходу лучше/удобнее.
А чего ты (Озя) ожидал?

Не нравится - или приспоспбливайся или договаривайся чтоб поменяли(вдруг ты и правда чтото классное предложишь) или едь домой.
Как бы хули сидеть там и ныть, что все тебе не так?
Ну не продают тебе яйки поштучно, так пошли их лесом и едь домой, че страдать?
Нахуанга ты приезжаешь в другую страну, если хочешь чтобы все было в точности как дома?  ???
И.е. то что мне не понравилось в другой стране, которая соседская и очень схожая тебе не даёт покоя?
Я все равно скоро уеду. Где я сижу насильно? Что за бред ты придумал ?

Я со своей стороны опровергают.все твои идеальные рассказы о идеальной европке.
А то Украина говно дикое по всем, хотя по делу сказать не можешь.
Когда я по делу критикую Польшу как часть Европы, то ты дымишь и сразу кричишь аа вон ваша Украина вообще в грязи и говне.

Ок приедь а Польшу, покажу и ту ор и алкашей и говно. Повсюду. И развалины от домов. От украинского с ела не лучше. Но ты сольешься

Ожидал? Ожидал тех идеалов, которые ты расписывал
Но то у тебя в гермашке. А Германия, это не вся Европа.
Но ты не бывав в Польше толком, яро все защищаешь
И.е.ипо факту ты схаваешь все что тебе подсунут, только нужно в еврообертке. Тогда прокатит. Если укр будет, то не схаваешь
Мы уже заметили.

И подожди, я ещё окончательного вывода не написал

OzzyZig

А живности меньше то что села умирают, все становятся "модными гарадскими*", в селе тяжелее жить
Содержать живность стало дороже.

Но рет не знает что сельские коровы давали жизнь молокозавода, с которых он потом хавал масло, творог и пил молоко из магазинного пакетика.
В жизни такого не видел, а в школе не учили.
А потом уехал в Германию и естественную вещь стал называть приколом.
Бетон так и прет из чувака.


Он мне напомнил сануку только в другом виде

OzzyZig

Мне нравится рассуждения гаева
Толково голова варит


Обамка

Цитата: OzzyZig від 11 Квітень 2018, 04:23:44
Мне нравится рассуждения гаева
Толково голова варит


раньше ты так не говорил