Eminem & D12

Автор Silent-Fighter, 21 Червень 2008, 21:48:07

Попередня тема - Наступна тема

Silent-Fighter

Обсуждаем и высказываем своё мнение про Eminem'a и рэп-группу в которой он состоит.
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Datum

Eminem - классный мужик, и музыка, и слова у него ритмичные, вот только тексты, ИМХО, ерунда (в групе мне меньше это все нравится). Классный альбом у него The Eminem Show, найбольше мне понравился, та и фильм неплохой (8 Миля).

IK91

А что тут сказать D12 эта группа живая легенда черного рэпа, ведь она была основана в далеком 1989 году по-моему Пруфом который уже смотрит на нас с небес, текста у группы вполне нормальные читка на высшем уровне, что касаеться именно группу то, это одна из лучших рэп групп Америки, а что касеться сольником Эминема то, это очень даже не плохо ведб если бы это было плохо, то фифти точно бы не был в кентах с Эминемом так что что группа что Эминем очень талантилвы и их уважаю !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

f1rst

Emimem...Чё тут обсуждать?.. Икона американского рэпа... Рульный ман... Огромный respect ему за его творчество...

IK91

Цитата: Datum від 22 Червень 2008, 23:05:59
А мне дядя Фифти вобще противен
А это почему же ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

f1rst


WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

Datum

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Червень 2008, 23:07:27
А это почему же ?
Та вот не знаю - и песни не нравятся вобще, и голос его, и он сам (хотя последнее естественно). И вобще - герой темы Еминем, а Фифти... создайте отдельную тему например, коль еще нету.

f1rst

Цитата: Datum від 22 Червень 2008, 23:26:52
Та вот не знаю - и песни не нравятся вобще, и голос его, и он сам (хотя последнее естественно). И вобще - герой темы Еминем, а Фифти... создайте отдельную тему например, коль еще нету.
Многим моим друзьям тоже не нравился... После просмотра фильма "Get Rich or Die Tryan" ("Разбогатей или сдохни") у многих мнение изменилось... Если не смотрел,то посмотри обязательно. Тяжёлая жизнь у нигеров  :o

SKIP-one

Уважаю обоиx что еминема что Д-12
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

Datum

Цитата: f1rst від 23 Червень 2008, 14:19:55
Тяжёлая жизнь у нигеров  :o
Наверное покорректней выражайся, чернокожие, например. А с "тяжелой жизнью" не каждый чернокожий, имхо, согласится - не всем живется плохо.
Вот и-за этого мне тексты и фильмы реперские и не нравятся (Еминема в т.ч.), что больно уж много рассказывают они про свой тяжелый лайф. Их реализм та направить бы на глобальные проблемы... Пусть бы (позволю так выразится) поматюкались на ледники, которые тают, или на одаренных, бросающих мусор себе под ноги.

Silent-Fighter

Цитата: Datum від 23 Червень 2008, 15:43:32
Наверное покорректней выражайся, чернокожие, например. А с "тяжелой жизнью" не каждый чернокожий, имхо, согласится - не всем живется плохо.
Вот и-за этого мне тексты и фильмы реперские и не нравятся (Еминема в т.ч.), что больно уж много рассказывают они про свой тяжелый лайф.
А ты знаешь через что прошёл Eminem?Это нелегко вылазить из полного ...
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Onyxar

"Разбогатей или сдохни" вообще мало чего общего имеет с жизнью фифти, который даже имя свое спер. ;D

f1rst

Цитата: Onyxar від 23 Червень 2008, 16:46:28
"Разбогатей или сдохни" вообще мало чего общего имеет с жизнью фифти, который даже имя свое спер. ;D
Вот эт вот только не надо тут... Спёр...Хэйтеры завистливые так говорят ))) Фильм процентов на 75 правда,так что нефиг...

Intel Pentium D

фифти, эминем и вся их "банда" рулит

Guru of 3D

Цитата: Intel Pentium D від 25 Грудень 2008, 21:24:41
фифти, эминем и вся их "банда" рулит
+500 уже раз 100 прослушал утекшую песню с нового альбома Эма))) Уже не дождусь сам альбом...

dobriyvecher

Как то даже поутих спор, мол эминем это лажа и попса, сейчас все поняли, что он на даный момент один из лучших и все ждут новый альбом(я в том числе). Пускай белый порвет всех и докажет что рэп еще жив.
Мое отношение ко всему его творчеству только позитивное и если новый альбом будет не хуже прошлых, то это будет мега мочный релиз.

Guru of 3D

#17
Ну что ЭМ вернулся  8)
клипы We Made You и 3AM просто шикарные  ;)
альбом гениальный , обязательно куплю и несмотря на ставшую традиционной утечку за 2 недели до релиза...

Beautiful одназначно одна из лучших тем.
Перевод текста -
В последнее время со мной было трудно связаться
Я слишком долго был сам по себе
У каждого есть собственный мир
Где он может побыть один
Ты зовешь меня?
Ты пытаешься пройти через это?
Ты хочешь связаться со мной?
Я отвечаю тебе....

Я просто в депрессии, я просто не вижу выхода из этого провала
Если б я мог преодолеть это препятствие, но мне нужно что-то способное вытащить меня из тупика
Я получаю синяки, я получаю ушибы, падаю, и я снова встаю
Но мне нужна эта искра, чтобы подбодрить меня, чтобы я снова брал микрофон
Я не знаю как, почему или когда оказался в этом положении
Я чувствую, что снова отдаляюсь, так что я решил просто взять эту ручку
И попытаться высказаться, но я просто не могу понять или принять
Тот факт, что я, возможно, закончил с рэпом, мне нужна новая отдушина
Я знаю, что некоторое дерьмо нелегко проглотить, но я не могу просто уйти и наслаждаться
Моей собственной печалью, но я знаю один факт, я буду на высоте
буду на высоте
Я буду на высоте
Сегодня здесь, завтра нет, но ты вынужден пройти тысячи миль...

Припев



В моем положении, просто чтобы понять, как это – быть мной, я буду тобой, давай поменяемся местами
Просто чтобы почувствовать твою боль, ты чувствуешь мою, проникнем друг другу в мысли
Просто чтобы увидеть, что мы поймем, смотря на дерьмо через, которое нам пришлось пройти

*Поет*
Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасна
Они все могут идти на хер, просто знай правду

Я думаю, что теряю чувство юмора, все так натянуто и мутно, я
Хочу проверить температуру в комнате, как только
вхожу, как-будто все смотрят на меня, я пытаюсь не смотреть никому в глаза
Потому что если я сделаю это, то появится предлог для общения как, будто я хочу этого
Я не ищу особого внимания, я просто хочу быть как вы
Смешаться с остальными, может просто укажете мне на ближайший туалет
Я не нуждаюсь в гребанной прислуге, пытающейся следовать за мной и подтереть мне зад
И смеющейся над каждой моей шуткой , из которых половина даже не смешные
"ОО, маршал ты такой смешной , ты должен стать комедиантом, черт возьми"
К сожалению я и есть комедиант , я просто прячусь за слезами клоуна
Так почему вы не сядете, слушая историю, которую я рассказываю
Черт, мы не обязаны меняться местами, и ты не должен пройти тысячи миль


В моем положении, просто чтобы понять, как это – быть мной, я буду тобой, давай поменяемся местами
Просто чтобы почувствовать твою боль, ты чувствуешь мою, проникнем друг другу в мысли
Просто чтобы увидеть, что мы поймем, смотря на дерьмо через, которое нам пришлось пройти

*Поет*
Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасна
Они все могут идти на хер, просто знай правду


Никто не захочет меняться на такую жизнь, через что пришлось пройти
Мы должны взять эти карты сами, и перевернуть их, не ожидая помощи
Сейчас я могу просто сесть на задницу обмочиться и заныть
Или принять эту ситуацию, подняться и справиться самому
Я никогда не был тем ребенком, кто будет ждать у двери и паковать свои сумки
Или сидеть в проходе и надеяться и ждать прихода отца, который никогда не придет
Я просто хотел приспособиться, везде, в каждой школе, куда я ходил
Я всегда хотел быть крутым парнем, даже если это значило поступать глупо
И Тетя Эдна говорила мне, продолжишь делать такое лицо, оно останется навсегда
Тем не менее я просто стою там держа свой язык, пытаясь говорить «таакк»
До тех пор пока не прилип я зыком к знаку «Стоп» в 8 лет
Я понял урок, поэтому больше не пытался удивить друзей
Но я уже рассказал вам всю мою историю, основанную не только на моем описании
Потому что, оттуда, откуда ты видишь это, с того места, где ты сидишь, это возможно отличается на 100 процентов
Я думаю, нам придется пройти милю в ботинках другого
Какой у тебя размерУ меня 10(в России 42), посмотри подойдет ли тебе...


В моем положении, просто чтобы понять, как это – быть мной, я буду тобой, давай поменяемся местами
Просто чтобы почувствовать твою боль, ты чувствуешь мою, проникнем друг другу в мысли
Просто чтобы увидеть, что мы поймем, смотря на дерьмо через, которое нам пришлось пройти

*Поет*
Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасна
Они все могут идти на хер, просто знай правду

В последнее время со мной было трудно связаться
Я слишком долго был сам по себе
У каждого есть собственный мир
Где он может побыть один
Ты зовешь меня?
Ты пытаешься пройти через это?
Ты хочешь связаться со мной?
Я отвечаю тебе....

*Говорит*
Да, моим дочкам, оставайтесь сильными. Папа скоро будет дома. И всему остальному миру, Бог дал вам ваши ботинки, которые подходят вам, так что оденьте их и носите. Будь собой мужик. Будь горд, что ты - это ты. Даже если это звучит банально, не позволяй никому говорить, что ты не прекрасен.



советую прослушать эту песню и понять что только Эминем может писать такие тексты и на фоне продажного шоу Бизнеса где Снуп Дог поет дуэтом с ТИМАТИ , только он остается собой!

dobriyvecher

Да, тем кому альбом не понравился, просто не понимают такой музыки, альбом получился более андеграундным, я бы сказал, что Эм возвратился к корням, весь альбом шикарный, жаль что слили в сеть раньше до релиза, хотя диск куплю 100%. Многим может не понравится, так как меньше попсовых припевов и меньше коммерции, как раз то что надо. Дре просто убийственно зачитал в Old Time Sake, надеюсь и что Detox выйдет на уровне.

Guru of 3D

Полностью согласен! Все треки мега зачетные ;) особенно хочется выделить -
3am - текст просто супер , клип очень жесткий ) хотя и голос мог бы быть под стать клипу и тексту , чтонить в духе The way i am
My Mom - супер  :)
Insane - помне так второй трек в альбоме)
Hello
We Made You
Old Time's Sake featuring Dr. Dre - трек качает жестко , Дре на высоте  8)
Deja Vu
Beautiful - первый трек! клип должен быть полюбому)))
Underground/Ken Kaniff

Ждем Relapse 2  ;)



IK91

Цитата: Guru of 3D від 09 Травень 2009, 22:24:46Beautiful одназначно одна из лучших тем
Она лучшая, очень цепляет  :)

Альбом зачетный, тоже приобрету - заслуживает он этого.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vladis

Кто уже слышал новый альбом Эма??
Порадовали два новых клипа - это просто бомбы, бомбы в контрасте.
3 А. М. - клип-фильм-ужас и We made You выполнин в его клоунском стиле.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Гордон

Всем привет, рэпперы! Я явл. поклонником Эминема с 98 года, имеются почти все альбомы... Я тут почитал и не понял, какой альбом вы обсуждаете: у меня из последних есть Acapellas, King Mathers, Eminem pr. the re-up и Get the guns... А есть ещё новые? Подскажите плиз!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

И это в него вошли песни и клипы, к-е обсуждались выше?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Гордон

Ох, долго искал этот альбом- нигде в Краснодаре нет. Везде имеется только <Король Марвэс> из последних.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Jack1834

Eminem'a уважаю как рэппера и как человека, слышал его альбом Relapse - жыр! А вообще мне нравится его альбом The Eminem Show, а в нем больше нравятся тема Without Me & White America.
ЗЫ: кстати, кто понял в чем фишка, когда Эм в клипе Without Me взял у того чела диск с его альбомом The Eminem Show, погрозил пальцем и дал ему тот же альбом?! :o В чем фишка?

Гордон

Я купил сегодня Релапс- ужас, по мне, так полный провал! Не понравился абсолютно, все песни никакие, разве что последняя хорошая, а так... Столько ждал и искал, и на тебе! Ре-ап на 3 головы лучше, хоть и не новый...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Ребят, а почему никто не обсуждает обновлённый альбом Эминема Релапс: Рифил? 7 новых песен, все понравились, жду Релапс 2, к-й, по слухам, переименовали. Но, по-моему, Эм просто захотел срубить бабла вып. Рифил перед полноценным альбомом...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dobriyvecher

Честно, в  обновлённом альбоме песни даже лучше чем на релапсе, практически ни одной проходной песни, надеюсь слудующая работа будет в таком же стиле как и Рефил.

Гордон

Согласен, ждём!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Как вам синг из нового альбома <Рековери>? Песня и клип <Не боюсь> просто улёт! Ждём альбом 22 июня!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dobriyvecher

Альбом я уже прослушал (не спрашивайте как :-[), скажу так, эминем уже не торт, есть конечно нормальные песни, но теперь песни стали похожи на бла-бла-бла, у меня крутой флоу, слушайте меня, у эма уже нет того фирменного стиля, который был раньше, мне даже Relapse показался мощней, хотя может стоит пару - тройку раз послушать, чтоб прокачало, может изменю свое мнение, у меня так бывает, сразу не очень, а потом понимаешь что это вещь.


Гордон

Сейчас посм. в Яндексе- и правда, какая-то сволочь 12 июня весь альбом в сред. кач-ве(128 вместо 320) слила в Сеть. Безобразие! >:( Но отзывы положительные...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Купил. Прослушал. 1-е впечатление негативное: в паре с Эминемом читают/поют фиг знает кто, Дре и КО вообще нет! Все песни попсовые, самая ништяковая- тот самый синг-реклама <Не боюсь< и всё... Очень слабые ритмы и биты, и стиль какой-то уже не тот... 2-й раз прослушивать альбом не хочется. Пока... Вообщем- Релапс-7.0, Рефил-8.5, Рековерси-6.0... Каковы ваши оценки?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dobriyvecher

#35
А я переслушал и понял, что песня space bound вообще одна из самых крутых вещей эминема, правда припев убил 20% классности песни, нет, он вроде и хороший, но самка противный ;D, такой голосок писклявый, а гитраный инструментал и куплеты эма вообще шикарны, особенно концовка песни. Еще бы выделил трэк So Bad, традиционных биточек от Дре, который качает. Песня с Рианной также такая ровная, попсовая, но ровная, слушать можно, трэк с Ваней классный только из-за семпла. Ну, а так в принципе с каждым прослушиванием я понимаю, что альбом мне не надоедает, что уже плюс, не скажу, что мое мнение сильно поменялось, но поменялось, альбом на 4 из 5, можно и лучше.

[max.sim] "минус" за маты [/max.sim]

dobriyvecher

ээээ, за что минус, то? За слово с*ка - так вроде это литературное выражение. С*ка. И это не мат, а просто ругательство. Хотя мне все равно в принципе на минус, я не спорю, но все же, где маты?

Почему даже на телевидении - если это мат, его не запикивают цензурой?

Гордон

Ребят, кто уже слышал сегодня утёкший Eminem & Royce Da 5'9 (Bad Meets Evil) - Hell: The Sequel?
Очень неплохая работа Эма!
Классные песни, по-круче Рековери!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dobriyvecher

Он еще не сегодня утек, я его еще с неделю назад слушал :D Был тут пока не удалили. Мне лично не очень понравилось.

dobriyvecher

Слили ЕР Эма и Роса в сеть, уже 2-й день ганяю в плеере, есть крутые темы, песни не попсовые, в основном нацелены на узкую аудиторию рэп слушателей, хотя есть парочка радио хитов, например песня с Бруно Марсом, как раз для ротаций.

Понравились треки: 04. Above The Law, 05. I'm On Everything (Feat. Mike Epps), 10. Living Proof, остальные понравились тоже. Короче классный альбомчик.

demokrrat

клип смотрю уже 4 раз подрят.
Eminem – Berzerk
:)

Vladis

клип уг, мне не понравился=\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

demokrrat

Песня Eminem – Hailie's Song  и так отличная а в исполнении акапелла Eminem – Hailie's Song (Acapella) вобще супер)))

Likana

а D12 еще есть разве, я их в детстве помню слушала)))

Vladis

Цитата: Likana від 28 Березень 2014, 00:08:09
а D12 еще есть разве
на момент создания темы - были
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w