Планшет 3q + USB Флешь

Автор acidk, 08 Червень 2013, 18:02:54

Попередня тема - Наступна тема

acidk

Привет всем! Помогите пожалуйста - планшет RC9726C - не работает ни одна из торрент программ(atorrent, ttorrent,utorrent), USB Флешь через OTG кабель не видит! что делать? Планшет только купил - полностью голый (без root доступа и т.д.)
Планшет 3Q RC9726C на ос Android 4.1.1

graved1gger

Цитата: acidk від 08 Червень 2013, 18:02:54
Привет всем! Помогите пожалуйста - планшет RC9726C - не работает ни одна из торрент программ(atorrent, ttorrent,utorrent), USB Флешь через OTG кабель не видит! что делать? Планшет только купил - полностью голый (без root доступа и т.д.)
Планшет 3Q RC9726C на ос Android 4.1.1
сдать китайца назад и купить нормальный планшет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

major2


Alexandr4354

Где покупал? Пробуй сдать/поменять по гарантии.
Цитатасдать китайца назад и купить нормальный планшет
Это не китаец. Это отечественное говно, собранное безрукими.

graved1gger

Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 20:45:45Это не китаец. Это отечественное говно, собранное безрукими.
да как бы нету разницы китайский китаец или украинский/российский китаец.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Alexandr4354

Цитатада как бы нету разницы китайский китаец или украинский/российский китаец.
Ну как бы разница есть.

major2

#6
сейчас нексус7 в цене упал,зачем эти китайцы нужны?ему конкурентов нет за 1550грн
сборка на голову круче,батарея,вафля вообще я в восторге,там где ноут и смарт(гэлэкси2)ловят 6 точек,он пятнадцать...двадцать,все модульно(разьемы)если что открутил и сменил,прошивок и ядер полно,хоть с разгоном хоть с даунвольтмодом,отг без проблем видит усб флэшки ,модемы жесткие диски,интернет можно на него раздать даже по блютузу с древнего телефона,вобщем бомба девайс

Alexandr4354

#7
За 1550грн. востановленный. В розетке 1900грн. А за такую цену можно взять китайца 10", чтоб не долбиться в 7", плюс ещё и останутся деньги.
Цитатасборка на голову круче,батарея,вафля вообще я в восторге,там где ноут и смарт(гэлэкси2)ловят 6 точек,он пятнадцать...двадцать,все модульно(разьемы)если что открутил и сменил,прошивок и ядер полно,хоть с разгоном хоть с даунвольтмодом,отг без проблем видит усб флэшки ,модемы жесткие диски,интернет можно на него раздать даже по блютузу с древнего телефона,вобщем бомба девайс
Тем не менее у тебя огрызок. Не отходя от кассы - почему берут китай?

major2

по привычке,думают дешевле,и китайцы ттх хорошие обещают,а на деле говнопрошивки не дают ему (железу) работать как должно
P.S.10 дюймов не хочу,напрягает,хотел айпад мини ,но нексус победил,юзал айпад4 не нравится,большой для меня,вот выйдет айпад мини2,может его возьму а нексус подарю,хотя в нем меня все(впервые) устраивает,правда самое слабое звено это экран,на айпаде мини хоть и разрешение меньше ,больше нравится цветопередача

graved1gger

#9
Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 22:03:25А за такую цену можно взять китайца 10", чтоб не долбиться в 7", плюс ещё и останутся деньги.
а можно было 9" нук взять, когда 32гб версию за 210 отдавали, уж всяко лучше китайца, офигенный экран(цвета+разрешение) правда слегка маркий, не такой громоздкий как 10", удобный и  относительно легкий. разницы в производительности с нехусом я особо не замечаю - играть в те же игры нормально,  серфить в инете в разы удобнее из-за экрана, читать тоже приятнее как-то. с доками всякими работать тоже удобнее.

мажор2, ты такой прикольный, когда я говорил, что стоит брать нехус, ты говорил, что он говно, теперь сидишь на нехусе и доказываешь что все остальное говно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Alexandr4354

Цитатаа можно было 9" нук взять, уж всяко лучше китайца
У него дизайн вырвиглазный. К тому же загибается он, нук твой.

major2

#11
я не говорил что он говно никогда,я говорил что айпад мини лучше,а хюндай т7S  был тогда в полтора раза дешевле,это все три достойные планшеты,сейчас взял нексус за 1550 с чехлом из за цены ,хотя заказал айпад мини за 2700 ,но продавец проставил и продал мой заказ,видно судьба  :D
9..10 дюймов диванные планшеты,а дома я даже с ноутом не работаю,только десктоп с 24дюймами,ноут считаю самой неудачной покупкой электроники :D

graved1gger

#12
Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 22:34:06
У него дизайн вырвиглазный. К тому же загибается он, нук твой.
дизайн минимум лучше китайцев(+это твое субъективное мнение), а по тому как удобно лежит в руке разве что с айпадом сравнивать.

про загибается - фейспалм какой-то

зы: очень люблю посты теоритиков, которые не юзали девайсы, зато ВСЕ знают.

Цитата: major2 від 08 Червень 2013, 22:35:351550 с чехлом из за цены
типа чехол в подарок? ну я думаю, рефабришд планшету можно и чехол подусунуть за 4 бакса(кстати, к нехусу от китайцев такой классный чехол приехал, а недавно к нуку заказывал, то как-то он не очень, нехусовский китайский был лучше).
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

major2

#13
а как нук ,лучше киндла8.9его тоже предлагали за 1900,подумал и отказался ? насчет танцев с бубном,отг поддерживает?
я брал не рефабишед,а бу 1 месяц с гарантией 11мес,а реф брал родственнику так вот разницы не увидел,слухи про люфты это байка,сборка 5 баллов

Alexandr4354

Цитатадизайн минимум лучше китайцев, а по тому как удобно лежит в руке разве что с айпадом сравнивать.
Бред.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитатапро загибается - фейспалм какой-то
Прочти ка, друг!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

зы: очень люблю посты участников, которые [мат] говорят чёрт знает что и тыкают пальцами.

graved1gger

#15
Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 22:47:48Бред.
ыыы

нуб и опозорился

я говорил про другой. про который hd+ 9"
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А теперь самое веселоt
Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 22:47:48Бред.
ты его в руках не держал. поэтому, не тебе судить.

Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 22:47:48зы: очень люблю посты участников, которые [мат] говорят чёрт знает что и тыкают пальцами.
слушай, я юзал и хд+ и нехус 7", тыкался в киндл 8.9" и айпад(правда только второй 2), и нехус 10 (когда их в украине еще и не было) и даже китайские чудеса техники, и в отличии от некоторых это не пятиминутные "пойти подрочить на девайс в магазин". Поэтому я знаю о чем говорю, в отличии от тебя.


Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 22:47:48Согласно сообщению TechCrunch, Nook Media LLC собирается прекратить производство планшетов под собственным брендом на базе Android к концу 2014 года, и планирует сосредоточиться на продаже программного обеспечения и услуг потребителям
и что? мне как-то пофиг, что компания прекращает выпуск планшетов через полтора года. важно, что сейчас есть годные девайсы.

я толково объяснил или надо еще как-то пережевать?



Цитата: major2 від 08 Червень 2013, 22:44:43а как нук ,лучше киндла8.9его тоже предлагали за 1900,подумал и отказался ? насчет танцев с бубном,отг поддерживает?
отг поддерживает, но... проприентарный порт и потому только через провод + переходник юсб мама-мама. Народ так геймпады подключал, но для себя я особо смысла не вижу, ибо 32гб + карта памяти - тягать флешку смысла особо нету.

проприентарный порт это конечно минус, кому-то больше, кому-то меньше, но минус. и то что заряжается даже быстрее нехуса 7 не спасает ситуацию.

чем лучше киндла 89?
1. легче немножно, но это чувсвуется.
2. удобнее держать и даже комфортно держать одной рукой.
3. родная прошивка юзабельна и родной доступ к гугл плей маркету.
4. наличие цианогена и даже в двух вариантах установки(во внутреннюю память и на сд карту)
5. установка цианогена проста до ужаса (5 минут времени).
6. время автономной работы. и кстати, странная штука - цианоген жрет сильнее, чем сток. обычно с андроидом наоборот.

но честно говоря, мне цианоген не понравился, сток с нова ланчером - как-то комфортнее, хоть и нету нормального рисент аппс.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Alexandr4354

Цитатаыыы

нуб и опозорился

я говорил про другой. про который hd+ 9"
Значит так школота, нубами ты будешь называть своих друзей соплежуев. Понял, нет?
По теме: дырка лучше скобы, да?
Цитататы его в руках не держал. поэтому, не тебе судить.
При чём тут в руках, школие? Простого фото вполне достаточно, чтоб оценить "неповторимый" дизайн сего чуда.
Цитатая толково объяснил или надо еще как-то пережевать?
Не вижу, не вижу объяснения.

graved1gger

Цитата: Alexandr4354 від 08 Червень 2013, 23:18:07Не вижу, не вижу объяснения.
ты слепой или тупой. а также выгодно не заметил, все что тебе пытались объяснить.

а по поводу школоты, хех, ты просто печален. и видимо по развитию как раз на уровне школоты и остался.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

acidk

Я толком нормального совета и не увидел! >:( Разьем микроUSB рабочий - к компьютеру планшет подключал - всё ГУД!!! кста на счёт планшетника - чем он вам не нравится ? экран - 9,7" 2048x1536 IPS,  батарея - 10000 мА·ч!!! да и внутри вроде тоже нормал (Rockchip RK3066 dual-core 1,6 ГГц, 1 Гб ДДР3, видео тоже довольно мощное (Mali 400))

major2

#19
если бы все это еще работало,а так одни цифры,реально тормоз хуже одноядерного самса,а главное комьюнити вообще никакое,ни прошивок ни владельцев

Alexandr4354

Цитататы слепой или тупой. а также выгодно не заметил, все что тебе пытались объяснить.

а по поводу школоты, хех, ты просто печален. и видимо по развитию как раз на уровне школоты и остался.
Ещё раз говорю, что меряться планшетами будешь со своими школьными оппонентами. А называть людей недалекими просто так на ровном месте совсем негоже. Вообще школота распоясалась, умняка включает значит.
ЦитатаЯ толком нормального совета и не увидел!
Писалось не однократно. Сдай это говно и возьми нормального китайца, если хочешь дешево. Или бери нексус за 1900, чтоб сразу без головняка. А ты выручаешь отечественных барыг перекупов. Даже китайцы постеснялись бы написать такое на батарее.

Factiosus

Прекращаем флуды, оффтопы и оскорбления! Пишем по теме.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W