Как прошить SE W700i

Автор Sleven, 30 Грудень 2007, 01:14:14

Попередня тема - Наступна тема

Sleven

Хочу поршить SE W700i.Стоит ли это делать.Что это даст. Кто нибудь это делал
Как мне сказали увеличится громкость динамика и увеличится память.В инете пацан скидывал телефон SE W810I  он там что то установил или прошил что камера шелкает как на 3.Когда звонят мегает экран и вспышка, и многое еще(как пишит он сам)Пишите все кто что нибудь знает

Elizar

Ну ты хотя бы написал с какой и на какую прошивку будешь шить...А то: "я хочу прошить трубу" не очень конкретно звучит...мож ты туда ща винмобайл с дуру начнёшь заливать...Обьясняй давай :)

Sleven

Еше нерешил , а какие сушествуют и в чем разница.Какая прошивка лучше

Elizar

Советую: ройся на формах...прочитай полностью отзывы от народа, тогда и решай(какая тебе больше подходит по функционалу, какая стабильнее и т.д.)...Я так с моторами своими делал, когда юзал моторолы...ЩА нокиа-таких проблемм нету...

На счёт громкости динамика сразу скажу: чем громче он у тя заорёт - тем быстрее он и "сядет"(начнёт хрипеть, рычать и вообще непонятно звучать)...А вообще в эквалайзере проигрывателя нужно все ползунки в максимум поставить(во всяком случае так можно было заставить громче орать W810)

Sleven

Как телефоны после прощивки работает. Ато некоторые говорятчто прошивка-смерть для телефона

r3

Цитата: Sleven від 30 Грудень 2007, 10:05:03
Ато некоторые говорятчто прошивка-смерть для телефона
Ну, если ты не умеешь прошивать телефон, то лучше не берись. И не прошивай чем попало, убьешь телефон. Перед прошивкой нужно создать резервную копию данных.
Прошивки и дополнительную информацию о них можно найти здесь:
http://www.se-zone.ru/
http://www.se-club.com.ua/
http://mobilefree.ru/
http://ya.ru/

R@MS

Назови тему конкретнее.Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: " Как прошить телефон SE W700i  " или подобный
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

GF_ki11er

#7
Не советую 8)...
1.Телефон можно угробить...аксиому кривых рук еще никто не отменял...
Не особо много от таких действий можнл выиграть...
2.Память...Увеличение колества памяти происходить простым путем затирания ненужных файлов(стандартные мелодии, картинки, игрушки и т.д) и изредка не особо важных системных файлов...в случае с вашим телефоном можно "добыть" около 7MB...тогда зачем же человечество придумало карты памяти?
3.Камера...ничего особенного прошивка с ней не сделает...качество интерполяции(програмное увеличение разрешения снимка) желает лучшего, и получив с вашего телефона кадр 3MP вместо 2MP, ничего и не заметишь...вот качество видео вполне может улучшиться...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Alternativshik

На счет порчи при прошивке - издевался над Самсунгом - и электричество отключали и сам тормозил, и шнур выдергивал, но не умер он у меня! А вообще зайди сюда www.unlock.ru и там все расскажут и покажут!

Sleven

СПАСИБО ВСЕМ, ПОЙДУ ЧИТАТЬ :D

pelik911™

Цитата: Sleven від 30 Грудень 2007, 01:14:14
В инете пацан скидывал телефон SE W810I  он там что то установил или прошил что камера шелкает как на 3.
Что значит щелкает как на 3? ;D Ну, ладно, выходят у тебя фотки в 3 мегапикселя. Только вот за счет программного расширения фотки. Точно то же можно сделать и в Photoshop, например. Сенсор на W800 2-х мегапиксельный (1920000 точек), он же не меняется прошивкой на 3-х!
И вообще, думаю, что телефон лучше самому не прошивать, если не умеешь. а просто прошивать из-за каких-то 7 Мб памяти - это смешно. Риск и сомнительный результат.

GF_ki11er

Цитата: Alternativshik від 02 Січень 2008, 21:15:10
На счет порчи при прошивке - издевался над Самсунгом - и электричество отключали и сам тормозил, и шнур выдергивал, но не умер он у меня! А вообще зайди сюда www.unlock.ru и там все расскажут и покажут!
Раз на раз не приходиться...да и от телефона зависит...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

fed

Это смотря для чего будешь прошивать их много!!! :-X

Sleven

Да с прошивкой я начитался, уже нехочю.Сильно риск большой.Теперь нашол сайт где патчи, смотрю стоит ли их загружать, и как их загружать, но тоже все подозрительно :)

pelik911™

Цитата: Sleven від 08 Січень 2008, 13:06:45
Да с прошивкой я начитался, уже нехочю.Сильно риск большой.Теперь нашол сайт где патчи, смотрю стоит ли их загружать, и как их загружать, но тоже все подозрительно :)
Да я тоже смотрел на разные патчи. Нну реально, зачем мне функция прослушки радио без подключенной гарнитуры? Тем более, что обещают очень плохой приём и советуют держать пальцем возле контактов. Или ещё что-то в этом роде. А при заливке этих самых патчей можно убить прошивку, а потом несколько дней (в лучшем случае) ждать выписки телефона из сервис-центра, где ему будут делать переливание прошивки или других, так сказать, операций.

Lagovas

Прошивать не так уж и трудно. Качается с офф сайта прога для прошивания, подключаешся к инету, заряжаешь батарею на макс., вырубаешь тел и на компе включаешь прогу что б прошивать, и оно автоматически качает с офф сайта прошивку и заливает ее на тел подключюнный через юсб.

meΛkuu

Так не интересно.
Pelik, а вот есть у человека желание делиться java, а телефон не пускает. Патч помогает решить проблему. Или, скажем, сюда сходи. Из обычного телефона творят смартфон. А также много других возможностей. Погугли еще на тему сертификата Halmer.

Если интересно - у меня (k750i) стояли драйверы на камеру и на дисплей. Настройки камеры были шире, чем на бюджетной цифромыльнице (Lumix LZ-6), дисплей по контрасту приближался к w810. Если б не brown-телефон, у меня был бы w800 :).

Советую почитать форум тут и глоссарий и форум тут. Удачи!

pelik911™

Функционала моего W800i вполне xватает на его уровне, патчить не вижу смысла. А может просто лень.

Sleven

#18
Как определить какой у меня:w700_R1CA021 или w700_R1DB001

pelik911™

Цитата: Sleven від 10 Січень 2008, 10:35:39
Как определить какой у меня:w700_R1CA021 или w700_R1DB001
Введи с клавы телефона такое:
>*<<*<*
появиться менюшка, там выбирай Service info>Software info. Вот и узнаешь свою версию прошивки, а так же очень много другого.
ЗЫ: этот прикол подходит абсолютно ко ВСЕМ телефонам SonyEricsson

Sleven


pelik911™

Цитата: Sleven від 14 Січень 2008, 17:05:35
Как ставить эти < >
;D ;D ;D Улыбнуло!!! Ну как тебе ещё стрелочки нарисовать? Везде видел только так.
Ладно, нет проблем. Джойстиком и "*" набираешь: Вправо*влево-влево*влево*.
ЗЫ: словами не вводи ;)