Не включается Sony DSC-W150

Автор Alexander, 01 Травень 2009, 05:24:40

Попередня тема - Наступна тема

Alexander

Здраствуйте, очень надеюсь на вашу помощь или совет ???. В комплекте с фотиком Sony Cyber-shot DSC-W150 идет универсальный кабель 2в1: TV(тюльпан), USB. При подключении кабеля к фотику он выключается :( даже если другой конец провода не подключен. Вытянуть батарею и оставить на пару часов не помогает >:(. Включение без флешки тоже. Включить удается только после того как поставить на зарядку аккумулятор минут на 5. Хорошо что зарядка отдельная. После подзарядки включается и работает без проблем. Фотографии и видео снимает на ура. Показывает правильный уровень заряда. Но при подключении кабеля ситуация повторяется :(. Кабель, аккумулятор и зарядное устройство оригинальные, шли в комплекте с устройством. Что делать не знаю ???, не охота тащить в сервис.

sddd

Неохота но прийдётся.... Явный глюк :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Ivanko1

Цитата: Alexander від 01 Травень 2009, 06:24:40Но при подключении кабеля ситуация повторяется Грустный.
Попробуй сначала выключить фотоаппарат, подсоеденить и потом уже включить.

Хотя так недолжно быть - несите в СЦ. :)

Alexander

не помогает, сорь что сразу не написал.

Immortiis

В кабеле или, что вероятнее, в разъеме на фотоаппарате что-то замыкает. Попробуй другой кабель - возьми у знакомых, у кого есть фотики Сони, они там, насколько я знаю, ко всем моделям подходят. Если нет - то неси в сервисный центр, конечно.

Alexander

Immortiis, спасибо всем за советы. отпишу как что-то выяснится.