Viber, live, vippie, WhatsApp, Mobivoip - что лучше?

Автор Mobivoip, 17 Листопад 2013, 14:07:49

Попередня тема - Наступна тема

Mobivoip

подскажите пожалуйста чем лучше пользоваться, в чем различия и какие сервисы у кого как работают???  :)


p.s. мое имя никак ни к кому не относится

aNGeL

вибером давно пользуюсь, whatsApp - пытался - не пошло, часто крашится...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mobivoip

Вайбер как я понял может совершать звонки в такком условии: вайбер **на*** вайбер?
А Випи и мобивоип могут звонить и на стационарные тел. просто интересно что народ больше предпочитает? или все сидят на вайбере?

aNGeL

Цитата: Mobivoip від 19 Листопад 2013, 05:40:10
Вайбер как я понял может совершать звонки в такком условии: вайбер **на*** вайбер?
А Випи и мобивоип могут звонить и на стационарные тел. просто интересно что народ больше предпочитает? или все сидят на вайбере?
Ну да с вибера на вибер. Для стационарных телефонов я звоню через карточку.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ctrls

пользовался вайбером, не понравилось что нельзя звонить пользователям без приложения.
С недавних пор перешел на мобивойп, судя по сайту ребята открылись недавно. Звоню на российские городские, около 90 копеек.  8)

Mobivoip

Сейчас сделал эксперимент: ограничил на роутере(микротик) скорость в 64кб\с и позвонил.
Во время разговора пропало 2 слога, остальное слышно было хорошо. При этом загрузка достигала 56-60кб\с
Качество устраивает.
Про "бесплатность" вроде они и обещают ее только между друг другом, с программки на программку. А на сотовый за деньги.
Смотрю тарифы на сайте обновились, взял бесплатные 0,2$ и позвонил на Родину.
В принципе удобно, звоню по всех России на мобилки, а тут тариф один, независимо от оператора.
:P поставил родственникам и себе, теперь постоянно на связи.
Да, заметил! если ввести на сайте номер куда хочешь позвонить, то если на той стороне стоит прога, то все равно укажет цену, а если добавить в записную книжку, то определяет что свои и звонит бесплатно)))

Mobivoip

Я был фанатом Skype. Но сегодня забытый на телефоне запущенный Skype — сокращение времени работы телефона втрое. А запуск Skype... Это настоящий запуск космического корабля когда мне нужно просто подпрыгнуть. Все так разогревается, начинается LOADING... и магии приходится ждать. Надоело ждать. Хочу звонить как с телефона.

Marex

Цитата: Mobivoip від 17 Листопад 2013, 14:07:49p.s. мое имя никак ни к кому не относится
Я починаю сумніватись...
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

RICCO

Кто-нибудь знает приложение Viber для windows phone полноценный???

aNGeL

Цитата: RICCO від 13 Лютий 2014, 16:08:58
Кто-нибудь знает приложение Viber для windows phone полноценный???
да, откуда такие опасения?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RICCO

Дело не в опасениях, а в нормальной работе приложения. Просто, нужно поюзать Viber на WPhone, чтобы понять, какие мудаки его делали...

Max0112

Юзаю и  Viber  и WhatsApp все устраивает , на адроиде ничего ее весит все четко работает

Хан

у меня стоит GSM-шлюз Hybertone GOIP-4 и в нем Киевстаровская карточка.
В шлюзе стоит переадресация на sip номер компании sipnet.
В смарте установлен zoiper с настроеным профилем sipnet.
В итоге, в какой стране я бы не находился - ко мне звонки бесплатные.
Я звоню по тарифам Киевстара внутри Украины

basys

Предпочитаю вайбер. Из-за ПК версии

Lesovik

Я вайбером пользуюсь. Наверное, из-за того, что его используют большинство моих знакомых