Конкурс моддинга 2010?

Автор 4erePashka, 23 Червень 2010, 16:22:25

Попередня тема - Наступна тема

4erePashka

Очень интересно будет ли конкурс в этом году. Когда и в каком формате будет проводится? Будут ли введены новые номинации(например, моддинг проект на заданную тему)? Будут ли изменения в правилах участия?  Уважаемая редакция, не затягивайте с объявлением о старте мероприятия!

Garfield

Цитата: cyclone від 04 Січень 2010, 13:28:22А за проведение конкурса в 2010-м и вообще ответственны сами моддеры. Почему "Домашний ПК" должен быть локомотивом моддинг-движения Украины? Почему работы умельцев светятся преимущественно на нашем мероприятии, а до и после него - ни-ни? Моддинг вообще существует, или пациент больше мертв, чем жив? Если так, давайте отпустим с миром пребывающего в коме, чтобы впустую не заниматься реанимацией.
Если же пациент жив, так давайте о себе знать. Творите. Пишите на этом форуме и на сайте журнала. Сами присылайте редакции фото и описание готовых работ - может, напишем по достойным ворклоги в журнале. Делайте хоть что-то, чтобы вас было видно и слышно!!! Ибо моддеров начинаешь замечать за неделю до окончания приема работ на конкурс, и до момента вручения призов счастливчикам. Все. Вы может быть и есть до, может быть есть после, но редакция лишь теряется в догадках. Каждый год одно и то же - а сможем ли мы набрать достаточное количество заявок; а сколько будет реально хороших работ; а кто собирается учавствовать вообще и т.п.
Поэтому давайте кардинально менять почву для проведения конкурсов моддинга "Домашнего ПК", и делать это должны в первую очередь ВЫ, ВАШЕ СООБЩЕСТВО!

Уж простите за прямоту, но я привык говорить то, что думаю. Это не наезд, а пища для ума и призыв к дальнейшим действиям.
Спасибо.

Volan

Хотелось бы чтобы был. Может я к тому времени закончу свой мод ;)

Static-X

Цитата: Mr_Volan від 23 Червень 2010, 22:22:54Может я к тому времени закончу свой мод Подмигивающий
Цитата: Garfield від 23 Червень 2010, 17:25:27реально хороших работ
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

Цитата: Static-X від 23 Червень 2010, 22:27:58реально хороших работ
ну это уж как получится ;D для меня моя работа всё равно будет лучшая, а вто как она будет выглядеть со стороны для других... это уже другой разговор

Static-X

Цитата: Mr_Volan від 23 Червень 2010, 22:32:36ну это уж как получится Смеющийся для меня моя работа всё равно будет лучшая, а вто как она будет выглядеть со стороны для других... это уже другой разговор
для моддинга нужно чтоб работа была для лудей лучшая или одна из лучших, ну или хотя бы не просто вырезка пары дырок, подсветка, и самодельный реобас.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

Ты прав. =D Но даже тот, кто вырезал пару дырок, надеется на то, что этот мод будет самым лучшим, потому как для него самого он самый красивый. Даже на своем примере, когда то очень давно, я был школьником, тогда только начали появляться микросхемы типа TDА, и вот с большим трудом достав 1555, я сделал усилитель полностью своими руками, пусть он был маломощный, всего то 22Вт на канал, корпус был вырезан из старых плат (текстолита), заклеян бумагой под дерево, и окрашен лаком... Так вот он был самым мощным и красивым для меня :) жаль только он не дожил до этих дней, я его выменял на какую то вещь... Уже не помню и какую даже, склероз;)

Volan

Цитата: Static-X від 23 Червень 2010, 21:27:58

Реально хороших работ
Ты был прав, к сожалению. Не так то просто воплотить мечты в реальность, тем более если с инструментов только дрель и болгарка ;D
Но смешного мало... Я неудачник

raptor.sk

#8
ЦитатаТы был прав, к сожалению. Не так то просто воплотить мечты в реальность, тем более если с инструментов только дрель и болгарка
Но смешного мало... Я неудачник
Легче всего опустить руки :'( А ты работай! Работай, фантазируй, воплощай свои фантазии, переверни все свои
представления вверх ногами и работай! :-\ Нет "дремеля"?- сэкономь на каком-нибудь девайсе, но купи! Не можешь
купить фирменный- возьми клон! Они работают не хуже, в этом можешь мне поверить ;) Но без остановок, и все
у тебя выйдет :)
Лично у меня в этом году вряд ли получится что либо новое выставить на конкурс :( -катастрофически нет времени >:( :(
разве что нибудь из поделок 5ти-6ти летней давности :D но это в том случае, если удача не
отвернется и я смогу их найти, оттереть от пыли, и они окажутся в рабочем состоянии ;D ;D ;D
Если руки золотые. то неважно откуда они растут