Дайте пару советов по Canon PowerShot A480

Автор awsd, 13 Вересень 2009, 18:45:10

Попередня тема - Наступна тема

awsd

На днях собираюсь приобреси это фотик хотелось бы услышать коментарии.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


1.Выложите плиззз фотку сделаную этим фотиком.
2.И выскажите свои плюсы и минусы.
3.И пожалусста что входит в комплектацию (ато на одном сайте одно пишут а на другом совсем другое)

samand

Комплектация - фотоаппарат , USB-шнур, AV-шнур, ремешок на руку, диск с программным обеспечением, диск с инструкцией (или может быть один - в зависимости от поставщика), карта памяти на 32 мб (или 128 мб), две батарейки АА, гарантийный талон, упаковка. Вроде все.
Основной минус - 10 мегапикселей (чем плохо 8 или 7 - так и для меня остается загадкой), а так вроде ничего (учитывая, что это самая простая модель Саnon). Фотки попробую выложить (только позже). Присмотритесь к Панасоникам и Никонам, тоже неплохие аппараты.

awsd

Цитата: samand від 13 Вересень 2009, 20:29:55
Основной минус - 10 мегапикселей
Всмысле я тебя не понял ?!

samand

#3
В смысле - надоела уже гонка производителей за мегапикселями. Не в них счастье. Я понимаю, что там матрица 1/2,3-дюйма, но почему бы не сделать ее на 8 мегапикселей? В той ценовой нише, где находится аппарат, этого более чем бы хватило.

finalplayer

По твоему ничего не скажу, мой - A590 IS, фото в посте №189 здесь - http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4070.180

T1000

Имхо возьми А470 и не парься. Судя по ревью , качество фото к у этого фотика  и 480го почти одинаковое, зато 470й стоит дешевле и несколько удобнее за счёт колеса режимов. У самого похожий (430) уже 4 года. За такие деньги нормальный выбор.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

samand

#6
Canon A480: Осторожно - трафик!