Acer Aspire One: перестала работать локальная сеть после переустановки Windows

Автор d812460, 28 Лютий 2009, 00:56:03

Попередня тема - Наступна тема

d812460

Всем привет! Такая проблема: Купил нетбук ACER ASPIRE ONE, установил Windows XP SP2(все официальные дрова, биос), подключил сетевой кабель(у меня сетевой провайдер на десктопе) - всё удачно работало. Но после переустановки винды перестала работать сеть! Замена драйверов не помогает(уже 4 версии испробовал), самое интересное, что устройство(сетевой адаптер) работает нормально, ошибок нет(но и сети нет), на десктопе всё работает прекрасно(настройки те же)! На ACERе нивкакую - НО ВЕДЬ ДО ЭТОГО РАБОТАЛО!! Ничего не помогает, что делать не знаю. ПОМОГИТЕ!!!

[вложение удалено администратором]

фред

не ори! мы не глухие! ты что блондинко что пишешь ТАК???
смени название темы сначало...
например: "как настроить сеть на ноутбуке acer aspire one"
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

ЦитатаНо после переустановки винды перестала работать сеть!
Какой ужас! Ничего, что IP-адреса очистились после переустановки ОС?
Цитатасамое интересное, что устройство(сетевой адаптер) работает нормально, ошибок нет(но и сети нет)
Холодильник работает, но молоко не остывает. правда, оно не в холодильнике...

ЦитатаНе РАБОТАЕТ СЕТЬ НА ACER ASPIRE ONE !!! ПОМОГИТЕ!!!
Мы понимаем, что, возможно, проблему нужно быстро решить. Но едва ли все заглавные буквы помогут этому. Правилами форума подобный постинг запрещён, изучите их (в подписи ссылка). Заголовок меняем на "Acer Aspire One: перестала работать локальная сеть после переустановки Windows" (кнопка "Изменить" над первым сообщением)


d812460


немой

Цитата: d812460 від 28 Лютий 2009, 01:09:33
Если бы причина была в IP, я бы здесь не зависал ???
ну давай погадаем на кофейной гуще...
а если причина в включенном брандмауэре, зависал бы?

d812460

Выше описано, что после первой установки всё работало - соответственно все параметры были настроены. Ответы типа брандмауэр, и настройка IP  в этом случае неуместны
Цитата

[вложение удалено администратором]

d812460