[Опрос] Какая камера в вашем мобильном телефоне?

Автор fin, 15 Вересень 2007, 23:21:37

Попередня тема - Наступна тема

Камера в вашем мобильном телефоне:

0,3 мегапиксела (VGA)
66 (15.9%)
1 мегапиксел
53 (12.8%)
2 мегапиксела
174 (42%)
3 мегапиксела
57 (13.8%)
4 мегапиксела
0 (0%)
5 мегапикселов
40 (9.7%)
6 или более мегапикселов
12 (2.9%)
С автофокусом
112 (27.1%)
Со вспышкой
131 (31.6%)
Еще и фронтальная для видеозвонков
93 (22.5%)
В телефоне нет камеры
49 (11.8%)
Нет и телефона :)
6 (1.4%)

Всього голосів: 414

fin

Какая в вашем мобильном телефоне камера? Устраивает ли она вас?

R@MS

У меня Сименс С72 , камера 0,3 мегапикселя. Качество снимков ниже плинтуса, но всё таки она у меня есть, уж лучше чем последний вариант  ;D
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

KiriLL-br

#2
У меня в телефоне камера на 3 мегапиксела, меня она устраивает, я доволен, ах да и чуть не забыл, автофокус и вспышка тоже присутствует, телефон SE K790i
P.S Может правильней будет "мегапикселя???

fin

Цитата: KiriLL-br від 15 Вересень 2007, 23:26:52P.S Может правильней будет "мегапикселя???
Посмотрел в Лингво - оба варианта правильны :).

priozer

в моих телефонах , а их у меня уже три нет камер, они мне не нужны .

KiriLL-br

Цитата: fin від 15 Вересень 2007, 23:43:47
Посмотрел в Лингво - оба варианта правильны :).
Тогда извините, просто я спросил у Гугля и он мне ответил: "Возможно, вы имели в виду: мегапикселя"  :)

BASyak

Моё мнение такое же как и про медиа-комбайны. Они себя не оправдывают. Телефон должен быть телефоном, камера должна быть камерой. Единственное приемлимое для меня сочетание - mp3-плейер в телефоне.
Это худший из миров, что я видел...

Daligator

У меня в SE К300 камера VGA, ну и конечно же качество не устраивает, хотя я ею очень мало пользуюсь.

samand

2 мегапикселя на Семёне SXG75... Для телефона - сойдет, одно плохо - сильные шумы при плохом освещении...

sashka8100

2 мегапикселя в SE W810i, для телефона - неплохо: в наличии автофокус, вспышка, подсветка, видео.

klim

Nokia 6288 камера 2 мегапикселя + фронтальная. Сделал  только несколько снимков после покупки, качество удовлетворительное, фронтальной не пользовался нет возможности ;).  Мне в принципе вообще не нужна камера в телефоне :-X
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Bismark

Телефон Samsung X620, камера 0,3 Мп - всё равно я ту камеру почти не юзаю, разве что ради прикола - фотки всё равно никудышные :)

Xella

1,3 мп, Nokia 6230i- почти не фоткаю для этих целей есть цифровик.

AnGelus

Считаю, на данный момент, камеры в мобильниках издевательством над качеством и самим сабой. Поэтому мобильник без камеры и буду брать телефоны без них, а фотоаппарат возьму отдельно.
ИМХО так лучше будет.

ser_TUX

Камера в телефоне 0,3 мп  :-*
Хотя по этому поводу и не расстраиваюсь. Когда покупал телефон на камеру даже не смотрел, ибо у меня есть  цыфровик для хороших фотографий :)
А вообще к камерам в телефонах отношусь негативно. Ведь у каждой вещи должно быть своё предназначение ;)

UKURENIY

N73. Основная камера - 3.2мп, автофокус, вспышка и т.д. И фронтальная камера 0,3мп для видеозвонков. Качество фото вполне устраивает, видео снимает так себе хоть и в MPEG-4.

Fersifex

VGA, SE k700i. Почти не пользуюсь.
ЗЫ Качество - [цензура]
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Jager

А у мну два телефона (SE M600i, Nokia N-Gage QD) -  и ни в одном нет камеры... Ну не перевариваю я телефонов с камерой. У моих домашних - у всех не меньше 2 мегапикселов камера... а я неформал, мля! :P

Don Dragon

У меня Samsung i710 с 2Мегапикселями и автофокусом, а до него был SE k700i с 0.3

eQui

D600, 2 мегапиксела, пока не держишь в пуках фотоаппарат, устраивает :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

b_alex

Samsung SGH-X700, камера 1.3 мегапикселя, вполн устраивает!

cfc

0.3.  k700i. Вообще считаю камеру в телефоне идиотизмом. Полным.

KJIuM

Камера 1,3 - качество не устраивает, но когда под рукой нет фотика - вариантов нет!
Кстати вроде правильно мегапиксела, т.к. в И.П. Пиксел без ь
Пи́ксел
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Fersifex

Цитата: KJIuM від 18 Вересень 2007, 17:16:44
Камера 1,3 - качество не устраивает, но когда под рукой нет фотика - вариантов нет!
Кстати вроде правильно мегапиксела, т.к. в И.П. Пиксел без ь
Пи́ксел
ЦитатаПи́ксел (иногда пи́ксель)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

BASyak

Цитата: KJIuM від 18 Вересень 2007, 17:16:44
Кстати вроде правильно мегапиксела, т.к. в И.П. Пиксел без ь
Пи́ксел
Уже поднимался вопрос:
Цитата: KiriLL-br від 15 Вересень 2007, 23:26:52
P.S Может правильней будет "мегапикселя???
Цитата: fin від 15 Вересень 2007, 23:43:47
Посмотрел в Лингво - оба варианта правильны :).
На первой странице этой темы... ;)
Это худший из миров, что я видел...

Dark1One

Nokia N73 3.2 Mpx . Для ситуативное съёмки самое то, оправдала себя на все 100  :).

Brother


Руслан®


music


SMARTFON

Sony Ericsson K550 2.0 мегапикселей, вспышка, автофокус  :)

Daligator

#30
Цитата: SMARTFON від 19 Вересень 2007, 15:43:30
Sony Ericsson K550 2.0 мегапикселей, вспышка, автофокус  :)
Почитай правила, там написано что юзербары запрещены.

AnGelus

Цитата: Aligator від 19 Вересень 2007, 16:05:41
Почитай правила, там написано что юзербары запрещены.
Я еще дублирую в личные сообщения.
Вот, отправил.

Annihilator


HolyHit

Nokia 6230i - 1.3 !!! и Simens A40 рабочий :) Не вижу смысла тратить много денег на моб. телефон :-X Звонит, смс отправляет и норм :D
Phenom X3 8650, Asus M3N78-EH, XpertVision 9800GT 512mb, 4Gb Samsung DDR2 800, NEC 7173S Sata, WD 400Gb Sata 8mb (Xp SP3), WD 400 Gb Sata 16mb (Vista Ultimate SP1 32), High Power Watcher 480W, Samsung SM 226bw.

Voldemar

Nokia 7710 - 1,3 Mpix для фоток "я здесь был" вполне хватает  :), а для качественных фото есть цифровик :)

Haker

siemens c65: 0,3 мегапикселя, полный ацтой. Почти не пользуюсь. SonyEricsson M600i: нет камеры, да она и не нужна.

windowsxp

У меня 2 телефона nokia6270, там 2 мегапикселя+вспышка,и samsung E800 1.3+вспышка

GF_ki11er

Nolia N90...фотки класные, но все равно сокро куплю етого зверя :D
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Potter

SE W810- при хорошем освещении и некоторых навыках фотки нехуже, чем на бюджетных цифровиках.

patriotq3

Nokia 5700 2 мегапикскла. Главное преимущество - она всегда под рукой.

vaDOOM

SAMASUNGA E730 (камера 1.3 мегапиксела).
Впринципі мене влаштовує, якщо робити знімки при хорошому освітленні.
Ну а на інші випадки є Olympus SP510-UZ

Vuffer

K750 2Mpx лучшее фото за 200$. Не так ли?(ИМХО).

ADZUMA

У меня 0.3 Мп (E398) из-за этого мобилой и не фоткаю, думаю поменяю может моб бо камера нужна, особенно студенту)))

AsLaM


Yuri_G

SE K750 2Mpx. Использую только в случае крайней необходимости. Телефон должен оставаться телефоном (ИМХО)

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

tymik


apollon

Цитата: KiriLL-br від 15 Вересень 2007, 23:26:52
У меня в телефоне камера на 3 мегапиксела, меня она устраивает, я доволен, ах да и чуть не забыл, автофокус и вспышка тоже присутствует, телефон SE K790i
P.S Может правильней будет "мегапикселя???
таже самая мобила :D

S_L_A_V_O_N

k750i 2.0 Mpx вспышка,автофокус и многое другое,для меня,как для студента-незаменимая вещь!но конечно хочеться большего...

Nikolai

Nokia 6230i, камера 1,3 Мпкс.

Камерой я той почти не пользуюсь, если заранее знаю, что надо фоткать, то есть Canon, а когда нужно что-то под рукой, чтоб запечатлеть - самый раз. Там и диктофон есть в телефоне, красота...  :-[
If you do what you have always done, you'll get what you have always got