подскажите толковый сервисный центр мобильных телефонов NOKIA в КИЕВЕ

Автор priozer, 15 Вересень 2007, 23:58:50

Попередня тема - Наступна тема

priozer

сегодня мой телефон NOKIA 6030 перестал работать(что-то с микрофоном) - подскажите толковый сервисный центр (желательно на правом берегу) куда не страшно(научен с SAMSUNG на горьком опыте) будет отдать телефон в ремонт!
может ,кто уже сдавал -посоветуйте .
заранее спасибо.

R@MS

А телефон на гарантии? Если да то отнеси его в магазин в котором покупал.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Jager

Ну если он тя официальный, то на гарантийке указан адрес сервиса. Насколько я помню, то он по улице М.Расковой, недалеко от Левобережной.

priozer

телефону уже 2 года,гарантия закончилась!
хотелось-бы "проверенный" сервисный центр куда уже обращались люди !(хоть телефон мой и не дорогой ,но все-же... )
от себя могу добавить ,что в  сервисном  центре по б.Лепсе (называть не буду) телефон  моей жены SAMSUNG E600 ремонтировали три раза и привели его в полную негодность (царапины,сколы,потертости )
итог телефон покупался за ~220 $ , а продан через два месяца еле-еле за 390 грн на Караваевых Дачах !


Jager

Блин, а какая разница,кончилась гарантия или нет!!! Идёшь в официальный СЦ, платишь денюжку - и они делают всю работу. Или ты думаешь, что они занимаются только гарантийным обслуживанием. Нифига. Я там ремонт своей N-Gage уже после окончания гарантии делал - заплатил деньги и норм. Правда, телефон у мну другой уже. Кстати, там, на М.Расковой, занимаются тех.обслуживанием почти всех марок телефонов, продаваемых в Киеве.

windowsxp

А что среди них есть толковые? проще в платный ремонт быстрее будет и надежней,знаю из своего опыта.

snhih

http://soniko.com.ua/

На прошлой неделе забирал "утопленника" W700. Пока работает.
На Русановке его делать отказались.

Мне понравилось. Заменили пару запчастей. Старые вернули. Когда сделали, позвонили и пригласили приехать забрать.

Правый берег. И от метро недалеко.

tarasmi

Сервисный центр Nokia есть на Набережно-Крещатицкой, недалеко от Почтовой площади, там в принципе нормально обслуживают.

patriotq3


Mils

Цитата: Jager від 16 Вересень 2007, 11:30:28
Ну если он тя официальный, то на гарантийке указан адрес сервиса. Насколько я помню, то он по улице М.Расковой, недалеко от Левобережной.

Кстати, да... Лучше обратиться туда. Я бывал там по работе не раз и точно знаю, что народ в нем толковый!
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GeNeRaL

Цитата: RAMS від 16 Вересень 2007, 10:19:16
А телефон на гарантии? Если да то отнеси его в магазин в котором покупал.
Меня иногда так улыбают твои посты, честно

по сабжу
Хороший СЦ на Русановке
Левые телефоны ремонтируют во многих сервисах, но права особого на это не имеют, мастера вместе с приемщиками навар между собой делят
Если у тебя есть люди которым можно доверять на караваях нести туда, там дешевле