Видеокамера за 3000-4000 грн.

Автор Lagovas, 14 Лютий 2008, 14:56:49

Попередня тема - Наступна тема

Lagovas

Меня попросил знакомый узнать в интернете пару моделей видеокамер в этом диапазоне цен для него, бо он в них не разбирается, я также, вот и прошу вашей помощи. Нужна видеокамера которая пишет на ДВД диски, ни и еще, если можно, что б могла делать фотографии, но это не обязательно, но лучше что б было. Больше критериев нет. Заранее благодарен.Желательно писать несколько моделей, и одну из них выделять как лучшую.

Lagovas

Модераторы, прошу закрыть тему или удалить, т.к. камеру уже выбрал и купил. Тема иссякла.

samand

#2
Что-бы не создавать отдельную тему, даю ссылку на статью Алексея Попова. Статья немного устарела, но все-же актуальна. Его же статься о HD видеокамерах. Плиз, всем кто не очень хорошо разбирается в вопросах по видеокамерах сначала прочесть эту инфу, а потом задавать вопросы на форуме!
Спасибо!

pelik911™

Цитата: Lagovas від 17 Березень 2008, 22:51:23
Модераторы, прошу закрыть тему или удалить, т.к. камеру уже выбрал и купил. Тема иссякла.
Хоть скажи, что за камеру купил. Например, тему закроем, а кто-то захочет купить камеру за 3000-4000 грн., и что сделает? Правильно, создаст тему. И будет прав, так как аргументация, что такая-же тема закрыта, и он не может задать там свой вопрос будет неоспоримой. Закрывая такие темы - засоряем форум новыми открытыми с тем же вопросом.

Lagovas

вышла интересная история с этой камерой. этот друг, друг мамы по роботе, я с ним тоже знаком, и если что то связано с техникой, он обычно обращается ко мне. так вот, это мама хотела подарить мне на днюху камеру, но не знала какую, вот и попросила друга что б тот у мя спросил. я посмотрел по хотлайн,и хотели взять панасоник дс 30 или 50, не помню, ее не было, так подарили сони е508. вот такая вот история.
п.с. так вы не закрывайте а удаляйте тему.

Mils

Цитата: Lagovas від 20 Березень 2008, 13:29:09
... п.с. так вы не закрывайте а удаляйте тему.
На форуме не удаляют темы.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Lagovas

Раньше ж удаляли ? Дубли тоже удаляют, вроде.

pelik911™

Дубли не удаляют, удалению подлежат только определённые категории тем. Вместе с темами удаляются и посты, что ведёт к изменениям счётчиков. Вопрос закрыт, оффтоп прекратить. К нарушителям будут приниматься меры.