Android софт - програми та ігри на ОС Android.

Автор thrustmaster, 29 Серпень 2012, 16:09:09

Попередня тема - Наступна тема

thrustmaster

Всім привіт.
От сьогодні в черговий раз переглядував список встановлених програм на свому HTC Wildfire S і деякі видалив а деяким от знайшов заміну. Копатися в Google Play зараз дуже нелегко, в тому значенні, що якщо ви хочете знайти справді корисну і потрібну вам програму, яка буде не просто ярликом, а буде справді робити свою роботу - вам потрібно буде постаратись і потратити немало часу. Барахла неміряно а хочеться чогось унікального і гарного, функціонального і бажано, щоб місця небагато займало. Пропоную у цій темі обговорювати ТІЛЬКИ ПРОГРАМИ для Android. Одна тема вже є (Обговорення Android'ів), але мені здалося, шо вона вже вижата і там все перемішано.



Можна викладувати список своїх програм а можна просто описати якусь цікаву.
Приклад:

Endomondo Sports Tracker PRO
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фред

¯\_(ツ)_/¯

dezmond

thrustmaster задумка не погана, але все ж таки цю тему потрібно об'єднати з Обговорення Android'ів
Цитата: Stupid Monkey від 29 Серпень 2012, 16:11:21почему у меня реакция на эту тему как на спам?
Я також спершу подумав, що це спам.

Sanьka

Цитата: dezmond від 29 Серпень 2012, 17:30:13thrustmaster задумка не погана, але все ж таки цю тему потрібно об'єднати з Обговорення Android'ів
Не обязательно. Если тут выкладывать чисто проги. В обсуждении ведь не только это, а все что касается ОС. При желании найти прогу придется перелопачивать все.
Главный эксперт во всем!!!

dezmond

Sanьka ну я забув додати в кінці посту ІМНО.
Якщо ніхто не проти то тему залишаємо, питання в тому як часто вона буде оновлюватися, і чи взагалі буде цікава нашій (і так не великій) аудиторії.

Sanьka

Цитата: dezmond від 29 Серпень 2012, 17:34:28Якщо ніхто не проти то тему залишаємо, питання в тому як часто вона буде оновлюватися, і чи взагалі буде цікава нашій (і так не великій) аудиторії.
Не будет, так уйдет в небытие к сотням других тем. Проблем то на копейку  ;)
Главный эксперт во всем!!!

dezmond

Я думаю тут ігри також обговорювати можна :) Шукаю якісь цікаві ігри для 10 дюймового планшета, шутери не пропонувати.

thrustmaster

Цитата: Stupid Monkey від 29 Серпень 2012, 16:11:21
почему у меня реакция на эту тему как на спам?

мож ти засидівся в модераторах?  ;D шутка)

Цитата: Sanьka від 29 Серпень 2012, 17:38:37
Не будет, так уйдет в небытие к сотням других тем. Проблем то на копейку  ;)

таке життя)

Ну а шо? просто в цій темі можна обговорювати тільки програми та ігри...в тій загальній темі (Обговорення Андроїдів), якщо якусь прогу шукати, то треба і справді дофіга сторінок передивитись.

Phantom of the Opera

Цитата: Sanьka від 29 Серпень 2012, 17:32:19Не обязательно. Если тут выкладывать чисто проги.
Редагуючи перший пост, щоб не читати всю тему.

Цитата: thrustmaster від 29 Серпень 2012, 18:29:45мож ти засидівся в модераторах?   шутка)
Нормальну назву для теми не здогадаєшся дати? :-[

По темі: Найкраща (на мою думку) програма для малювання - Sketchbook, є платна, для смартфонів, є безкоштовна, для смартфонів, є платна, для планшетів, є безкоштовна, для планшетів
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Mantikor

Лучшая клавиатура для Android - SwiftKey обновилась до версии 4, добавили метод ввода Flow(это тот же свайп) , значительно оптимизировали использование памяти, и одновременно стартовала скидка на программу в 50%, теперь она стоит $1,99(меньше 19грн).

Mantikor


Mantikor

Появилась первая бета-версия мобильного браузера Opera на движке WebKit, всем качать посоны, она клевая.

KoN86

Цитата: Mantikor від 05 Березень 2013, 09:59:23
она клевая.
Только трафика жрет еще больше. Mini - наше все. А для закачек использую One или Boat Browser
Обновились мои любимые лаунчеры ADW и BIG launcher

Mantikor

Цитата: KoN86 від 10 Березень 2013, 18:58:42Только трафика жрет еще больше. Mini - наше все.
Включаешь режим сжатия трафика - и вуаля, имеем ту же Mini.

Mantikor

Господа, распродажа на старте запуска программы для ввода текста(клавиатуры) Swype для телефонов, это как-бэ те разработчики, с которых все началось. Берите пока программа стоит $0,99(или 8грн)!

aNGeL

Цитата: Mantikor від 24 Квітень 2013, 14:59:40
Господа, распродажа на старте запуска программы для ввода текста(клавиатуры) Swype для телефонов, это как-бэ те разработчики, с которых все началось. Берите пока программа стоит $0,99(или 8грн)!
дык у меня swype и так в родной прошивке есть)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: aNGeL від 24 Квітень 2013, 20:12:32дык у меня swype и так в родной прошивке есть)
Это бета версии, если я не ошибаюсь, эта финальная релизная.
У тебя возможен ввод голосом, на украинском в частности?

omg_wtf

посоветуйте рпгшку какую-то. кроме бардс тейла

KoN86

Цитата: omg_wtf від 01 Травень 2013, 11:23:25
посоветуйте рпгшку какую-то. кроме бардс тейла
Если не особо требователен к графике, можешь поиграть в Destinia, в противном случае для не особо мощного устройства Джаггернаут, а для машин по мощнее Magicka, ну а для Tegra - Horn.

omg_wtf

#19
Цитата: KoN86 від 01 Травень 2013, 12:30:07
Если не особо требователен к графике, можешь поиграть в Destinia, в противном случае для не особо мощного устройства Джаггернаут, а для машин по мощнее Magicka, ну а для Tegra - Horn.
спасибо.

попробовал вот данжн хантер - уныло как-то...

бардс тейл пока самая лучшая игрушка в которую я гамал на планшете

Volan

Цитата: Mantikor від 24 Квітень 2013, 14:59:40
Господа, распродажа на старте запуска программы для ввода текста(клавиатуры) Swype для телефонов, это как-бэ те разработчики, с которых все началось. Берите пока программа стоит $0,99(или 8грн)!
блин, а как ее оплатить если карточек нету. я думал смс-сы можно, но оказывается нельзя

YuGa-92

Цитата: Mr_Volan від 01 Травень 2013, 15:59:19блин, а как ее оплатить если карточек нету. я думал смс-сы можно, но оказывается нельзя
В qiwi можна зробити інтернет картку і в яндекс грошах(в qiwi раніше була можливість поповнення кошелька за допомогою СМС, не знаю як зараз).  От тільки не знаю чи google play їх приймає. Це треба вияснити.

Цитата: Mantikor від 24 Квітень 2013, 14:59:40Господа, распродажа на старте запуска программы для ввода текста(клавиатуры) Swype для телефонов, это как-бэ те разработчики, с которых все началось. Берите пока программа стоит $0,99(или 8грн)!
Купив собі цю клавіатуру. 8 грн не жалко було, дійсно хороша клавіатура. Взагалі більше подобається Shift Key, але в ній не можливо виключити автовиправлення слів що дуже нервує...
Була б ще акція на PowerAMP - взагалі шикарно  було б :%)
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

KoN86

Цитата: Mr_Volan від 01 Травень 2013, 15:59:19
я думал смс-сы можно, но оказывается нельзя
В этом плане катигорически правильно поступили в Opera, в их магазине я плачу непосредственно со счета МТС, правда, норм прог там единицы.

Sergggg

Smart Protractor - Уровень, угломер, транспортир.
CamScaner - классная для снимков текста.
Catapult King - игруха в стиле AngryBirds но в 3D.
FxGuru - крутые видеоэффекты а вернее футажи(платная)
Koi Free - красивые живые обои
WiFi Manager - удобный поиск и переключение между сетями
Cpu Master - настройка профилей нагрузки СPU.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Volan


Mantikor

Цитата: YuGa-92 від 01 Травень 2013, 16:50:42Взагалі більше подобається Shift Key, але в ній не можливо виключити автовиправлення слів що дуже нервує...
Ещё классно в Swype что словари хранятся в облаке, и не страшно их потерять в случае чего.
Цитата: Mr_Volan від 02 Травень 2013, 10:01:46
проще всего карточку сделать... :(
Заведи карточку в приватбанке, зарегистрируйся в приват24 - и все.

Volan

Цитата: Mantikor від 02 Травень 2013, 21:27:20Ещё классно в Swype что словари хранятся в облаке, и не страшно их потерять в случае чего.
плохо что вай-фай только дома. остальное время приходится насильно вырубать моб.сети
Цитата: Mantikor від 02 Травень 2013, 21:27:20Заведи карточку в приватбанке, зарегистрируйся в приват24 - и все.
а возможно такое, чтобы кто то другой оплатил??

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 02 Травень 2013, 21:48:31а возможно такое, чтобы кто то другой оплатил??
Все что тебе нужно для оплаты - номер карточки с возможностью оплаты в интернете, CVV2-код, и некоторые реквизиты типа срока действия карточки, адреса владельца...
Если у тебя есть знакомые готовые предоставить тебе свою карточку с нужной информацией(по сути сама карточка не нужна тебе), либо сделать виртуальную и тоже предоставить всю информацию - тогда можно.

Volan


GA-EV3

Цитата: Mantikor від 02 Травень 2013, 22:14:17Все что тебе нужно для оплаты - номер карточки с возможностью оплаты в интернете, CVV2-код, и некоторые реквизиты типа срока действия карточки, адреса владельца...
Это касается карточек именно "Приватбанка"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 02 Травень 2013, 23:16:47
Это касается карточек именно "Приватбанка"?
Нет, любых карточек Visa/MasterCard.

Mantikor

#31
Вышла финальная версия Оперы на движке веб-кит, заменяет собой старую Opera Mobile, что печально.

Volan

ха)) а кто ей даст обновиться? (кстати последнее слово свайп пишет без мягкого знака, разве неправильно?)
меня полностью устраивает версия 12.10

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 21 Травень 2013, 10:33:25(кстати последнее слово свайп пишет без мягкого знака, разве неправильно?)
Чего? Слово "обновиться" пишет?
Так напиши без свайпа и сохрани в словаре.

KoN86

Цитата: Mantikor від 21 Травень 2013, 09:15:30
финальная версия Оперы на движке веб-кит, заменяет собой старую Opera Mobile, что печально.
Еще печальнее, что она весит как Firefox , а по поводу Свайпа, писать жестами, конечно, прикольно, но мне мою AnySoftKeyboard ничто не заменит, просто, удобно, а главное - бесплатно.

krakovia

Цитата: KoN86 від 21 Травень 2013, 13:27:53
Еще печальнее, что она весит как Firefox , а по поводу Свайпа, писать жестами, конечно, прикольно, но мне мою AnySoftKeyboard ничто не заменит, просто, удобно, а главное - бесплатно.
а свайп разве платный? или я ломаный ставил  ??? не помню вощем, но свайп удобен. крутая софтина. но ЭниСофтКейбоард тож заюзаю. вроде ниче так.

Mantikor

Цитата: krakovia від 21 Травень 2013, 13:38:45
а свайп разве платный? или я ломаный ставил  ??? не помню вощем, но свайп удобен. крутая софтина. но ЭниСофтКейбоард тож заюзаю. вроде ниче так.
Он недавно вышел отдельный приложением в маркете, платный, 8грн.

KoN86

Цитата: krakovia від 21 Травень 2013, 13:38:45
а свайп разве платный? или я ломаный ставил  ???
Бета-версия была бесплатной, теперь цена $0.99.

krakovia

Цитата: Mantikor від 21 Травень 2013, 13:48:00
Он недавно вышел отдельный приложением в маркете, платный, 8грн.
значит точно ломаный))))

Volan

Цитата: Mantikor від 21 Травень 2013, 10:38:14Так напиши без свайпа и сохрани в словаре.
так и сделал, просто думал словарь умнее меня :-[

Цитата: KoN86 від 21 Травень 2013, 13:50:43Бета-версия была бесплатной, теперь цена $0.99.
триал версия с каким то "Драгоном" бесплатна (у меня она как раз и стоит)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nuance.swype.trial&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5udWFuY2Uuc3d5cGUudHJpYWwiXQ..

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 21 Травень 2013, 17:15:53так и сделал, просто думал словарь умнее меня
Да нет, надо примерно от 3-х месяцев до года писать свайпом и добавлять слова в словарь, чтобы подогнать его под себя. Так у всех клавиатур.
Цитата: Mr_Volan від 21 Травень 2013, 17:15:53триал версия с каким то "Драгоном" бесплатна (у меня она как раз и стоит)
ЕМНИП триал версия не вечная, вроде как пару недель работает.
Dragon - это движок распознавания голоса, используется для голосового ввода, кстати довольно хороший.

Volan

Цитата: Mantikor від 21 Травень 2013, 17:58:02ЕМНИП триал версия не вечная, вроде как пару недель работает.
нет, уже больше работает

Mantikor


Volan

Цитата: Mantikor від 21 Травень 2013, 18:10:33
Нашел, триал работает 30 дней.
класс, скоро халява закончится ;D

Mantikor

Цитата: Mantikor від 21 Травень 2013, 09:15:30
Вышла финальная версия Оперы на движке веб-кит, заменяет собой старую Opera Mobile, что печально.
Разработчики не стали делать глупость, и выпиливать старую добрую оперу полностью, теперь она идет отдельным приложением на маркете. Обновляться не будет.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opera.browser.classic

Mantikor

Google представила в маркете свою клавиатуру, бесплатно.
Работает свайп, работает довольно хорошо, только на украинской раскладке им воспользоваться пока нельзя.

Factiosus

Цитата: Mantikor від 06 Червень 2013, 10:18:38Google представила в маркете свою клавиатуру
ЦитатаGoogle Клавиатура гармонично впишется в любое Android-устройство.
Цитата
Приложение не совместимо с вашим устройством Beeline HTC HTC Desire HD A9191.
Пичалька :(  Вообще бред какой-то. Я-то знаю, что всё совместимо, так какого
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
мне магазин это пишет?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Mantikor

Цитата: Factiosus від 06 Червень 2013, 19:08:31мне магазин это пишет?
Да, скорее всего до недели исправят.
Я установил нормально, правда через сайт, через маркет с телефона даже найти не могу.
Можешь apk-шку с 4pda поставить.

KoN86

#48
Цитата: Factiosus від 06 Червень 2013, 19:08:31
Пичалька :(  Вообще бред какой-то. Я-то знаю, что всё совместимо
Маркет, особенно веб версия постоянно пишет, что большая часть установленых мной программ не совместимо ни с моим LG Optimus GT 540, ни с Fly Uno, так что я на это даже внимания не обращаю. Правда, в связи с тем, что телефоны, в последнее время, теряю раз в год, с маркета качаю редко. В основном пользуюсь Софтпорталом и Мусоркой, а покупаю через Оперу. Проги на винт скинул и сердцу как-то спокойнее, в случае с маркетом, для этого нужен root.
Цитата: Mantikor від 06 Червень 2013, 21:52:19
Я установил нормально, правда через сайт, через маркет с телефона даже найти не могу.
У них поиск какой-то кривой. Чтоб найти прогу в веб версии ищу ее через Яндекс, а там захожу на ссылку маркета. В приложении поиск работает лучше, но находит не все (Google Play Services так и не нашел :-) )

Volan

ребят, не Вы одни:
Цитата
Приложение не совместимо с вашим устройством HTC Nexus ONE.
   
   
HTC Nexus ONE
Этот продукт нельзя установить в вашей стране.
;D