Аэрография при покупке ПК

Автор Donblas, 22 Вересень 2007, 13:08:36

Попередня тема - Наступна тема

Donblas

Есть идея, что при покупке ПК клиент, при желании может бесплатно заказать аэрографию и выбрать рисунок. Что Вы думаете по этому поводу? Воспользовались Вы бы такой услугой? Почему? Какой бы рисунок заказали ?

KiriLL-br

Стоимость ПК была бы выше аналогичного но без этой услуги :). Но если б можно было так, то выбрал рисунок в виде огня, молний или что-то в этом роде.

Daligator

Я бы за такую услугу даже заплатил, не то что бесплатно. Если это не будет тебе приносить убыток, то идея просто супер. Ну а насчет рисунка, то незнаю, если бы делал сам себе, то на правой стенке зделал бы логотип ДПК.

А сколько примерно стоит аэрограф?

Donblas

ЦитатаСтоимость ПК была бы выше аналогичного но без этой услуги
Стоимость ПК изменятся не будет...
ЦитатаА сколько примерно стоит аэрограф?
Обе стенки около 30$

KiriLL-br

Цитата: Donblas від 22 Вересень 2007, 14:09:06
Стоимость ПК изменятся не будет...Обе стенки около 30$
Тогда я только за! Обе стенки за 150грн (это немного за такое), и твой корпус почти индивидуальный + немного доработка своими руками. Вопрос: только боковые стенки или верхнюю часть тоже можно?

R@MS

Бесплатно?  :o Я бы был двумя руками за. Очень хорошая идея, жаль что ничего бесплатного не бывает  ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

duke6

а не проще купить аэр самому и, немного потренировавшись, покрасить стенку... Любительский "белорус" не более 150 грн и стоит...
Таран - оружие героев!!!

Donblas

Цитата: duke6 від 22 Вересень 2007, 16:26:16
а не проще купить аэр самому и, немного потренировавшись, покрасить стенку... Любительский "белорус" не более 150 грн и стоит...
Если Вы это о балончике с краской - то к аэрографии это имеет весьма отдаленное отношение.
ЦитатаВопрос: только боковые стенки или верхнюю часть тоже можно?
А почему бы и нет?
Цитатажаль что ничего бесплатного не бывает
Ложки нет?  ;D

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

priozer

я придерживаюсь строгих форм ,ничего лишнего , а расскрашивание не иначе как ребячество .

GRaFkiyv

Аэрография - дорого! >:(
А вот самоклейка-фотографий с защитной плёнкой - дешево и износоустойчиво, при желании можно отодрать и наклеить новую. ::)

Daligator

Цитата: GRaFkiyv від 22 Вересень 2007, 20:39:30
Аэрография - дорого! >:(
А вот самоклейка-фотографий с защитной плёнкой - дешево и износоустойчиво, при желании можно отодрать и наклеить новую. ::)
Но видимо автору это не кажетмся дорого, он готов это применять, ему интересно только будет ли это пользоватся спросом.

R@MS

Цитата: GRaFkiyv від 22 Вересень 2007, 20:39:30
Аэрография - дорого! >:(
А вот самоклейка-фотографий с защитной плёнкой - дешево и износоустойчиво, при желании можно отодрать и наклеить новую. ::)
Да, но эфект не тот. Оно ж видно что это наклейка. Краска получше будет.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

linuxdrom

Цитата: Donblas від 22 Вересень 2007, 13:08:36
Что Вы думаете по этому поводу?
Замечательная идея.
Цитата: Donblas від 22 Вересень 2007, 13:08:36
Воспользовались Вы бы такой услугой?
Если корпус позволяет, то да. Даже за плату, при условии качественного исполнения.
Цитата: Donblas від 22 Вересень 2007, 13:08:36
Почему?
Красота спасёт мир  :)
Цитата: Donblas від 22 Вересень 2007, 13:08:36
Какой бы рисунок заказали ?
Чё нибудь опенсоурс идеологическое  :):
http://www.nixp.ru/pub/walls/linux_inside.jpg
http://www.nixp.ru/pub/walls/think_linux.jpg
http://img509.imageshack.us/img509/6503/doc28lx0.png

GF_ki11er

Цитата: linuxdrom від 22 Вересень 2007, 22:40:51
http://www.nixp.ru/pub/walls/think_linux.jpg
Вай...Просто жесть :D Такую бы и я себе забабахал ;)
Я двумя руками и двумя ногами за 8)!
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

vab

Я б лучше наклейку наклеил! (скорее всего с логотипом ДПК, если найду такие) Ничего бесплатного не бывает, скорее всего аэрография будет входить в стоимость покупки системника.
бывший ник - Garfi

Potter

У меня девушка- художник, так что у меня все есть. А насчет "самому чего-то забацать"- так это надо уметь. Не, тренировки конечно помогут...многолетние. Проверено на себе.

Haker

Да! Я заказал бы себе такую услугу. Рисунок в стиле NFS:PS или S.T.A.K.E.R.

priozer


giena

Идея хороша, но только аэрография(проффесиональная и в единственном экземпляре) сделает корпус дороже как минимум на 40$(дешевле врядли возьмутся)...
Или Вы предлагаете красить все под трафарет?  ???
К тому-же у многих корпус стоит под столом(компьютерные столы и т.п.) и аэрография для таких пользователей будет лишней...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Zinger

Не вижу смысла клеить на боковые стенки наклейки, если они из оргстекла (стенки). Даже хуже будет.

Donblas

Цитата: giena від 01 Жовтень 2007, 01:24:41
Идея хороша, но только аэрография(проффесиональная и в единственном экземпляре) сделает корпус дороже как минимум на 40$(дешевле врядли возьмутся)...
Конечного пользователя это смущать не должно, стоимость ПК меняться не будет...
Цитата: giena від 01 Жовтень 2007, 01:24:41Или Вы предлагаете красить все под трафарет?  ???
Конечно нет
Цитата: giena від 01 Жовтень 2007, 01:24:41К тому-же у многих корпус стоит под столом(компьютерные столы и т.п.) и аэрография для таких пользователей будет лишней...
Это на предусмотрения клиента...

danilka

Цитата: Donblas від 22 Вересень 2007, 13:08:36
Есть идея, что при покупке ПК клиент, при желании может бесплатно заказать аэрографию и выбрать рисунок. Что Вы думаете по этому поводу? Воспользовались Вы бы такой услугой? Почему? Какой бы рисунок заказали ?
я б попросил чистый корпус,а порисовать на нём самому.но если хочш с рисуном советую взять чтото успокаевающее,работа за компьютером порой приносит много нервотрёпок :o

KJIuM

Было бы не плохо, а если мастера очень талантливые, да еще и на заказ, то можно и доплатить. Самому нарисовать все-равно не удасться, т.к. я не художник и с аэрографом не дружу. Вобщем идея класс - продавцы компьютеров - берите в свой штаб художников - и Ваша прибыль возрастет  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Impressionbook

Цитата: Donblas від 06 Жовтень 2007, 16:40:17
Конечного пользователя это смущать не должно, стоимость ПК меняться не будет...
У Вас аэрография бесплатная? Или наценка на комп такая, что стоимость аэрографии потеряется? По моим данным качественный творческий аэрографический рисунок на комп обойдется 100-150 долларов. Талантливые художники-аэрографы за меньшие деньги не возьмутся.

Rio

Цитата: Aligator від 22 Вересень 2007, 14:08:35
Я бы за такую услугу даже заплатил, не то что бесплатно. Если это не будет тебе приносить убыток, то идея просто супер. Ну а насчет рисунка, то незнаю, если бы делал сам себе, то на правой стенке зделал бы логотип ДПК.
По мне так пусть дпк лучше выпустит наклейки в журнале.
Это им реклама и нам напоминание о нашем лубимом журнале.
представляю такую страницу на а4 и там большая наклейка и штук 5 разного размера маленьких .
А сколько примерно стоит аэрограф?

юзербары запрещены

Бо313

Цитата: Rio від 29 Листопад 2007, 21:53:41

А сколько примерно стоит аэрограф?


дофига !! качественный, который будет создавать супер маленькие капельки потянет на баксов 500 - 700.

Azazello

Недавно просматривал цены на аэрографы в интернет магазинах Украины. Сам аэрограф(для начинающего художника, диаметр сопла 0.3 мм) - 60-150$, компрессор к нему порядка 200-400$. Можно найти  и подешевле если хорошо поискать. 

ZaR_90

Аэрография очень интересное предложение особенно если оно бесплатно. НО не факт что эта самая фэрография будет качественной. Лучше уж накинуть пару сотен вечно зеленных президентов и быть уверенным на 100 а то и на все 200% что работа выполнена качественно и что эта самая работа является эксклюзивной.       
   

Azazello

За качество и эксклюзив придеться платить больше пары сотен :). Познакомился недавно с одной професиональной художницей, так аэрография на боковую стенку (достаточно сложная но очень качественная) обойдеться где-то в 500-600 у. е. Украсить один системник если душа сильно просит можно, но много таких делать...