Всё про телефоны Nokia

Автор Annihilator, 05 Квітень 2008, 22:23:56

Попередня тема - Наступна тема

DMX

Цитата: GA-EV3 від 01 Жовтень 2012, 18:45:36MOBILedit не пробовал?
+ після перепрошивки телефона треба робити хардресет для уникнення багів в роботі телефона - набір комбінації *#7370#
Position Of Power

dezmond

Nokia X2 чи можливо якось вимкнути вібросигнал на будильник?

GA-EV3

Цитата: dezmond від 14 Січень 2013, 09:23:02Nokia X2 чи можливо якось вимкнути вібросигнал на будильник?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Может стоит попробовать  стороние будильники?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dezmond

Цитата: GA-EV3 від 14 Січень 2013, 14:59:15Может стоит попробовать  стороние будильники?
Та ні, краще вимкну вібрацію на звичайний режим. Просто бісить, що вібросигнал гучніший за саму мелодію будильника, а в мене там стоїть The Dwarf Cast and Richard Armitage - Misty Mountains  :%)

Алина_Катерина

Нокиа очень хороший телефон, очень помог мой друг, который мне его посоветовал, думаю купить модель поновее. :D

bobb

На данный момент у меня Нокиа 5530!Прекрасный телефон! Пользуюсь уже больше 2 лет. Неоднократно падал, попадала вода, сок - все выдержал и работает как и прежде. В наушниках звук супер!До сих пор работают отлично!. И вообще прекрасный телефон! ни на что менять не хочется!)Так что я за нокию полностью!

nikiti4

Кто-нибудь знает как в Lumia 920 отправить СМС-ку с контактом (взять данные из профиля, а не тупо визитку отправить)?

RUSL

#1307
Люди ,
шо за хрень ?

Nokia 3600 Slider  с  некоторых  пор , недели  две-три ,  перестала    совокуплятся  с  компом  по  USB  ,
тупит, тупит , потом  пишет : "" Нет  ответа  от  сервера ""
какого  нафиг  сервера ,  работала  раньше  как  флешка ,  теперь  бред  всякий  несёт .

Как  перегрузить/ресетнуть  мобилу  ?

Вынимание  батарейки  на  пару  часов  , не  производит  никакого  впечатления , бред  остаётся

Забить  на  USB ,  связаться  с  компом  по  блютузу  ,  так  и  блютуз  просит  какой-то  код  ,  запарила  меня  эта  фигня .

GA-EV3

Цитата: RUSL від 03 Липень 2013, 23:16:05Nokia 3600 Slider  с  некоторых  пор , недели  две-три ,  перестала    совокуплятся  с  компом  по  USB  , тупит, тупит , потом  пишет : "" Нет  ответа  от  сервера ""
Может в настройках стоит по умолчанию при подключению к компу режим выхода в интернет?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Вобщем ,  танцы  с  бубном , 
установка  каких-то  драйверов ,  фиг  его  знает  от  куда  семёрка  наколупала  их  ,
теперь  при  подключении  по  USB  , -   мобила  пишет  :  "" выбрано  Suite "" ,
и  тоже  ,   в  "Мой  компютер"  нифига  не  появляется  сия  нокиа .   :-\

GA-EV3

Цитата: RUSL від 03 Липень 2013, 23:35:26теперь  при  подключении  по  USB  ? мобила  пишет  :  выбрано  Suite ,
Вероятно подключение к програме Nokia PC Suite
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

всё , прорвало   оборону .

совокупились  .   :)

elias123

Nokia 6700 - не прошло и года, уже пора менять аккумулятор, качество оставляет желать лучшего.

bipish

http://allsmart.com.ua/symbian_3/
Всегда самые свежие программы для Nokia, которые ещё выходят пока... ;)

dmfranklin7

хотел купить себе nokia 1020,но что то передумал и взял htc one,не нравится винда 8,мало приложений((( слышал что бывшие сотрудники компании создали свою и будут делать телефоны нокии только под андроид=)

GA-EV3

Nokia 7230 - подойдёт для звонков? Как у него со связью и громкостью динамика?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dmfranklin7

Цитата: GA-EV3 від 23 Вересень 2013, 16:16:59
Nokia 7230 - подойдёт для звонков? Как у него со связью и громкостью динамика?
для звонков да,еще музыку послушать ;)

GA-EV3

Цитата: GA-EV3 від 23 Вересень 2013, 16:16:59Nokia 7230
А его можно подключить к компу в режиме съёмного диска без карты памяти?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 16 Жовтень 2013, 16:10:45
А его можно подключить к компу в режиме съёмного диска без карты памяти?
там всего 45 Мб, по идее работать должно. хотя могу ошибаться. обычно только внешнюю память показывает

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 17:18:06там всего 45 Мб, по идее работать должно. хотя могу ошибаться. обычно только внешнюю память показывает
Вот я тут отписался по этому поводу:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3512725#3512725
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 10:54:40Вот я тут отписался по этому поводу:
вчера на нокии без карты памяти подключение к компу ничего не дало. дрова нашлись, по память не открыло. с микроСД-ишкой все работает.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 14:07:58с микроСД-ишкой все работает.
А память телефона видит? У меня на SE память телефона и флешка открываются как два съёмных диска.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


major2

В настройках усб(на телефоне) покопайтесь,моя старая н73 виделась,оба диска

GA-EV3

Цитата: major2 від 21 Жовтень 2013, 12:11:15моя старая н73 виделась,оба диска
Но это смарт, а тут S40.
Ну а теперь к делу: человек жалуется на Нокиа 200: тупит просмотр картинок, не ходит в интернет и вроде как не хватает двух иконок в меню (с его слов настройки интренета и количество иконок сравнивались с таким же телефоном).
Я этот телефон перепрошил оф.прогой, карту памяти форматировал. Картинки тупить перестали, остальное не вылечилось.  Что посоветуете? Я не очень сильно дружу с Нокиа.
Специалисты по СониЭриксон крайне не рекомендуют пользоваться оф.прогой для перепрошивки, так как она не совсем перепрошивает и не всё лечит плюс ещё может изменить CID телефона, что иногда чревато боком.
Может быть есть для Нокии проги аналогичные "Omnius for SE", или какие тут можно предпринять действия?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

serge_sj


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

serge_sj

GA-EV3, будете перепрошивать?

GA-EV3

Цитата: serge_sj від 11 Грудень 2013, 11:17:30GA-EV3, будете перепрошивать?
Наверное...или есть иные предложения?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

serge_sj

Похоже, это единственный выход. Просто я те форумы не читал полностью, может есть и другие пути решения (хотя вряд ли). Мне было интересно, к чему Вы пришли в итоге. Теперь понятно :)

GA-EV3

Цитата: serge_sj від 11 Грудень 2013, 17:16:22Мне было интересно, к чему Вы пришли в итоге.
Прийду я наверное на выходных, когда буду морально и материально готов! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Подскажите, где в Windows 7 Nokia Suite хранит скачаную прошивку телефона?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 16 Грудень 2013, 17:50:24
Подскажите, где в Windows 7 Nokia Suite хранит скачаную прошивку телефона?
ЦитатаВ Windows 7 их можно найти в папке [C:\ProgramData\Nokia\Nokia Service Layer\A\nsl_service_module_00001\vpls\www.dsut.online.nokia.com.oti.caresuite\Products\rm-596]
http://www.nokiamaemo.ru/nokia-n8/991-poshagovoe-rukovodstvo-po-ustanovke-symbian-belle-na-nokia-n8.html

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333878
Не знаю чи це саме те, що тобі потрібно.

GA-EV3

Не, не оно. Мне же для обычного S40 и Nokia Suite нужно знать. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

serge_sj

GA-EV3, а зачем оно Вам надо? Вы же хотели сторонними программами перепрошиваться,

GA-EV3

Для общего развития! :D Феникс и прошивку я уже скачал. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Denverok

Когда след обнова винды фон ? я слышал про сентябрь 2014...

GA-EV3

Не знаю, в тему ли сюда, но как ни странно опять про Нокиа 200 (только теперь розовенький  ;D) Дала девушка с него флешку, закачать концерт, а на ней пароль, которого она не знает. Шо робыты?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

1. Ломать
2. Форматировать

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 17 Грудень 2013, 14:09:021. Ломать
И какие проги это делают?
Цитата: Mantikor від 17 Грудень 2013, 14:09:022. Форматировать
На сколько я понял из прочитаного в интеренетах, такое могут делать смарты Нокия, но информация по этому поводу ( и по пункту первому) мне попадалась не последнего времени. хотя это может и не удивительно, ведь не вчера появились платформы S40 и S60.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Junior

Подскажите как полностью отключить доступ к Интернету. Телефон Нокиа 603. У меня абонплата снимается только тогда когда я делаю звонки. Сегодня не звонил. Смотрю часть денег ушла. Звоню оператору мол так и так, а она " Вы сегодня заходили в интернет". Я не соглашаюсь, она в ответ, может у вас что-то обновляется. Короче как отключить полностью доступ в интернет даже если случайно что то нажать? Спасибо за помощь.

GA-EV3

Удалить настройки интернета.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

serge_sj

Или в настройках точки доступа включить запрос пароля при подключении.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


aNGeL

Цитата: finalplayer від 06 Квітень 2014, 11:43:12
не повод расстраиваться. НОКИЯ уже не та
ой, кастомные прошивки все исправят  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: aNGeL від 06 Квітень 2014, 13:12:20
ой, кастомные прошивки все исправят  :D
таки да! Над симбианом извращались как хотели, а тут андроид.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 11 Квітень 2014, 19:59:19
Бюджетники:
http://kyivstar.in/?p=2126
В продаже ещё нет. Учитывая то, что творится с доляром, бюджетником это тело вряд-ли будет >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Nedved96

Добрый вечер. Подскажите, как в телефоне Nokia Lumia 620 (WP 8) в IE сделать какой-нибудь браузер (не яндекс, бинг, гугл) браузером по-умолчанию?
Возможны ли подобные изменения в этой системе? Спасибо