Настройка ICQ на телефоне.

Автор Сталкер Коля, 19 Жовтень 2007, 15:06:59

Попередня тема - Наступна тема

Anton T.

#50
Цитата: Strider від 05 Березень 2008, 23:57:37
У меня такая проблема: скачал джим для nokia 6233, при подключении он мне пишет вот что: "Нет подписки на услуги пакетной передачи данных" и "Произошла ошибка ввода-вывода (#120.0). Изза чего такое присходит?
З.Ы. Дайте ссылку где скачать нормальный джим для этого телефона ;)
Эта ошибка возникает если запретить Jimm'у доступ в сеть, а так же в других случаях. В основном возникает вместе с ошибкой Сервер не отвечает (#118):

Если индикатор загрузки доходит до 10% и после этого ни в какую не хочет подключаться, то попробуйте включить "Доп. подключение" в настройках сети Jimm'а.

Точнее тут и тут :)

Meg@Pixel

Цитата: Strider від 05 Березень 2008, 23:57:37
У меня такая проблема: скачал джим для nokia 6233, при подключении он мне пишет вот что: "Нет подписки на услуги пакетной передачи данных" и "Произошла ошибка ввода-вывода (#120.0). Изза чего такое присходит?
У меня была такая же проблема, но после в ключения опции "Постоянный доступ" в [Настройки -> Подкл. Утройств -> Пакетные данные] всё заработало, возможно это происходит из-за того, что Jimm постоянно тянет пакеты из сети (и рассылает запросы на изменения статусов собеседников), а в режиме "По требованию" ему просто приходиться заново соединяться с сервером оператора.
Цитата: Strider від 05 Березень 2008, 23:57:37
З.Ы. Дайте ссылку где скачать нормальный джим для этого телефона ;)
http://jimm.org.ru/
Вообще подобное ПО я качаю с офф. сайтов (сборкам не доверяю)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Anton T.

Цитата: Meg@Pixel від 06 Березень 2008, 07:19:12
У меня была такая же проблема, но после в ключения опции "Постоянный доступ" в [Настройки -> Подкл. Утройств -> Пакетные данные] всё заработало
А у меня "Подключаемо" и "Непрерывно", обоми все работает нормально. В джиму надо поставить галочки "Доп. подключения" и "Безопасный логин(вход)" и всё.

XPOHUK

Если правильно настроен интернет на телефоне, а проверить можно просто выйдя в интернет через телефон, а джимм все равно не хочет работать то можно попробовать подключить и не только через HTTP, а и через Socket. На моем сонерике работать начал только после этого. Джимм мой 0.5.2b, Xattab Edition

kostiadoom

помогите c настройкой аси на Fly mc100, оператор Лайф! всё перепробовал ничего не получается, подскажите кто может!!!!

pelik911™

Цитата: kostiadoom від 16 Травень 2008, 16:52:13
помогите c настройкой аси на Fly mc100, оператор Лайф! всё перепробовал ничего не получается, подскажите кто может!!!!
каким клинетом пользуешься? Советую Jimm. А вообще-то есть такая тема у нас. И вообще, у тебя есть зарегистрированный номер аси, а то в профиле не видно...
Настройка ICQ на телефоне
Там и задашь вопрос.
Есть ещё такая тема ICQ для телефона
Будь внимательней в следующий раз.
ЗЫ: чтоб не закрывать - объединяю.

kostiadoom

Цитата: pelik911 від 16 Травень 2008, 17:02:43
каким клинетом пользуешься? Советую Jimm. А вообще-то есть такая тема у нас. И вообще, у тебя есть зарегистрированный номер аси, а то в профиле не видно...
Настройка ICQ на телефоне
Там и задашь вопрос.
Есть ещё такая тема ICQ для телефона
Будь внимательней в следующий раз.
ЗЫ: чтоб не закрывать - объединяю.
а что я обязан номер своей аси давать ;) у меня стоит и Jimm и qip mobile но ничего не получается настроить, в интернет через броузер заходит а как асю настроить я не в курсе

XPOHUK

Цитата: kostiadoom від 16 Травень 2008, 19:58:07
а что я обязан номер своей аси давать ;) у меня стоит и Jimm и qip mobile но ничего не получается настроить, в интернет через броузер заходит а как асю настроить я не в курсе
Рассказывай что делал и что видел, а то только и пишешь 'все перепробовал и не работает' ;).

pelik911™

Я не говорю, что ты обязан что-то. Может, ты даже не зарегистрирован, откуда я знаю? Или я обязан догадаться? Я не телепат. Так я так и не понял, какие у тебя проблемы с подключением?

kostiadoom

Цитата: XPOHUK від 16 Травень 2008, 21:06:15
Рассказывай что делал и что видел, а то только и пишешь 'все перепробовал и не работает' ;).
ошибка "требуемое ТСР соединение не осуществимо(121.0)" в qip mobile

XPOHUK

#60
Цитата: kostiadoom від 16 Травень 2008, 21:57:41
ошибка "требуемое ТСР соединение не осуществимо(121.0)" в qip mobile
Сразу видно что тему даже мельком не читал. Ответ уже звучал , ссылка № 2.
Цитата: AntonT від 06 Березень 2008, 06:05:17
Точнее тут и тут :)
Читай пункты №№ 2 и 26 по поводу ошибки 121.0. Пробуй переключить подключение с HTTP на Socket или наоборот.

Ivanko1

Фух, еле настроил! :)
Но появилась новая проблема: вместо кирилицы выдаёт абра-кадабру.
Подскажите что-нибудь, плиз! ???
Скачал украинскую версию с jimm.org

Zink

#62
Цитата: Ivanko1 від 05 Червень 2008, 10:50:02
Фух, еле настроил! :)
Но появилась новая проблема: вместо кирилицы выдаёт абра-кадабру.
Подскажите что-нибудь, плиз! ???
Скачал украинскую версию с jimm.org
Там есть опция "Исправлять ошибку СР1251?" ?
Или измени кодировку.

Ivanko1

#63
Цитата: Zink від 05 Червень 2008, 12:32:01
Там есть опция "Исправлять ошибку СР1251?" ?
Или измени кодировку.
Нашёл - включал, отключал, перезагружал - результат тот же.
Что ещё может быть - ума не приложу! :(

Добавлено
Всем спасибо, уже разобрался! ;)

Miron_Y

Хмм...получилось с джимом легко на SE К550, всем спасибо!