A4Tech Xl-740K

Автор vshvetsov, 07 Листопад 2009, 12:00:52

Попередня тема - Наступна тема

vshvetsov

привет всем,вчера купил A4Tech Xl-740K,но тут столкнулся с проблемой,на основных клавишах есть люфт,который приносит дискомфорт.Можно ли как избавится от люфта?
Зы В магазин обратно не поеду.
Ззы Заранее спасибо.

l1nk

Цитата: vshvetsov від 07 Листопад 2009, 12:00:52
привет всем,вчера купил A4Tech Xl-740K,но тут столкнулся с проблемой,на основных клавишах есть люфт,который приносит дискомфорт.Можно ли как избавится от люфта?
Зы В магазин обратно не поеду.
Ззы Заранее спасибо.
А в магазине Вы мышь разве не тестировали? У меня XL-750BF, но люфта замечено не было. Почему это "в магазин обратно не поеду"?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

Вот я тоже недавно обзавёлся такой мышью и так же есть не большой люфт левой кнопки(влево-вправо). Но негативные эмоции он вызвал только при первом знакомстве, далее я его совсем не замечаю. Вообще к мыши я бы не придирался, если бы купил год назад за 120 грн, а не за 180. А так одна, но большая придирка - супер жесткий провод(игровая серия блин :D), я бы их убил за это, хоть сам припаивай другой. Пришлось убирать со стола колонки, одна мешала передвижению провода.

Автор, если действительно люфт большой, то неси в магазин, иначе - разбирай её и смотри что можно доламать, а потом купить Logitech G5.

Factiosus

Цитата: vshvetsov від 07 Листопад 2009, 12:00:52
Можно ли как избавится от люфта?
Зы В магазин обратно не поеду.
Ззы Заранее спасибо.
Люфт действительно присутствует,но крайне небольшой и дискомфорта не вызывает.Если на мвоей мышке он большой-то меняй в магазине на другую,а если для тебя любой люфт вызывает негативные ощущения и ты принципиально против похода в магазин,то
Цитата: finalplayer від 07 Листопад 2009, 16:50:12

Автор, если действительно люфт большой, то неси в магазин, иначе - разбирай её и смотри что можно доламать, а потом купить Logitech G5.
А также G9 и т.д....
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

vshvetsov

Не большой люфт,но люблю когда все идеально работает.

Dintex

Цитата: vshvetsov від 07 Листопад 2009, 22:58:15
Не большой люфт,но люблю когда все идеально работает.
Тогда действительно стоит купить что то более "жирное"  :)
///M

Sky7

Приобрёл недавно себе этот дивайс, люфта замечено не было  :)

maxdoremi

Люфт есть, но я настолько влюбился в эту "кошку", что просто напросто его не замечаю. Правда люфт небольшой.

Factiosus

Цитата: maxdoremi від 09 Лютий 2010, 23:15:29
Люфт есть, но я настолько влюбился в эту "кошку", что просто напросто его не замечаю. Правда люфт небольшой.
Гы,по расцветке это скорее "красная змея"
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

33sergey

Пока не почитал ваши коменты не замечал люфта а теперь присмотрелся небольшой есть - но эта такая мелочь что заморачиваться вообще незачем !
Плюсов в мышке намного больше а небольшой люфт это просто технологический недостаток но он очень мизерный а по удобству она на ровне с 100$ мышами так что это недостатком
особо не назовешь!! Так что ты приобрел классную вещь - я пользуюсь 1,5 года ни одного нарекания!!
Цена качество вне конкуренции!!! 8)

finalplayer

А я вот ещё недостаточек обнаружил: во время работы или игры её не очень удобно подымать и перемещать, наверное из-за хватки ладонь и возможно моей руки ), Так же когда около часа подчищал фон в Фотошопе заболела рука. Ох любим мы попридираться к дешёвкам  :)

rayven

сам недавно обзавелся такой мышкой, считаю что для своей цеы  она вне конкуренции среди игровых относительно недорогих мышек.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Factiosus

Цитата: finalplayer від 16 Лютий 2010, 18:36:36
А я вот ещё недостаточек обнаружил: во время работы или игры её не очень удобно подымать и перемещать, наверное из-за хватки ладонь и возможно моей руки )
Зачем её поднимать,её назначение в плавном перемещении по коврику (любой поверхности)
Цитата: finalplayer від 16 Лютий 2010, 18:36:36
Ох любим мы попридираться к дешёвкам  :)
Дешевка-это мышь за 20 грн,а не за 200  ;)
Цитата: Rayven від 18 Лютий 2010, 21:31:43
сам недавно обзавелся такой мышкой, считаю что для своей цеы  она вне конкуренции среди игровых относительно недорогих мышек.
Абсолютно согласен.Игровой контроллер типа Death Adder,но в 3 раза дешевле-редкостный вариант.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W