ICQ для телефона

Автор Strider, 13 Вересень 2007, 09:09:33

Попередня тема - Наступна тема

Strider

Посоветуйте нормальный ICQ клиент для телефона (SonyEricsson w810i).

R@MS

Jimm! Мне он очень нравиться он точно такой же как QIP.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

b_alex

Цитата: RAMS від 13 Вересень 2007, 09:10:40
Jimm! Мне он очень нравиться он точно такой же как QIP.
Я себе скачивал на телефон, он на сервер не заходит, адрес, порт записал правильно!

R@MS

Цитата: b_alex від 13 Вересень 2007, 09:15:32
Я себе скачивал на телефон, он на сервер не заходит, адрес, порт записал правильно!
В настройках обязательно нужно включить безопасный вход (безопасный логин). Ты включал?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

samand

А кстати, склолько стоит эта услуга на телефоне?

UKURENIY

Цитата: Александр від 13 Вересень 2007, 11:05:23
А кстати, склолько стоит эта услуга на телефоне?
Смотря какая стоимость на Интернет у твоего ОПСОСа.

R@MS

Цитата: Александр від 13 Вересень 2007, 11:05:23
А кстати, склолько стоит эта услуга на телефоне?
Смотря от того сколько ты будешь сидеть, и от цены на интернет у твоего оператора. Но к трафику Jimm относиться снисходительно, он его пытаеться экономить  :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

YDapHaCkBo3b

Подскажите, ICQ  для НОкии  N70 , никак не получается настроить .Постоянно выдает ошибку "ввод-вывод 121".

R@MS

Цитата: YDapHaCkBo3b від 13 Вересень 2007, 11:44:31
Подскажите, ICQ  для НОкии  N70 , никак не получается настроить .Постоянно выдает ошибку "ввод-вывод 121".
У меня такую ошибку выдавало когда не был настроен интернет. Подчёркиваю именно интернет а не wap.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

KJIuM

У меня Jimm - очень нравится, как был на Лайфе Гиг инета сидел в аське! На счет траффика - не могу сказать, ну если тебе очень интересно, скачай попробуй - отправь пару сообщений, проверь счет - устроет или нет!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BASyak

Цитата: YDapHaCkBo3b від 13 Вересень 2007, 11:44:31
Подскажите, ICQ  для НОкии  N70 , никак не получается настроить .Постоянно выдает ошибку "ввод-вывод 121".
Только вчера подключил себе Jimm. тоже всё время была такая проблема. У меня тоже нокиа. Мучался-мучался. В итоге оказалось что надо зайти в настройки (причём не интернет а в настройки телефона) и в настройках конфигурации выбрать в качестве стандартных настройках конфигурации выбрать Интернет а не wap.
З.Ы. То, что сказал R@MS тоже может быть...
Это худший из миров, что я видел...

firefire


b_alex

Цитата: RAMS від 13 Вересень 2007, 09:27:13
В настройках обязательно нужно включить безопасный вход (безопасный логин). Ты включал?
Включал!

YDapHaCkBo3b

Цитата: RAMS від 13 Вересень 2007, 11:46:38
У меня такую ошибку выдавало когда не был настроен интернет. Подчёркиваю именно интернет а не wap.
настроен интернет , всеравно выдает такую ошибку.

BASyak

Цитата: YDapHaCkBo3b від 14 Вересень 2007, 11:58:48
настроен интернет , всеравно выдает такую ошибку.
ты вот это пробовал что я тебе сказал?
надо зайти в настройки (причём не интернет а в настройки телефона) и в настройках конфигурации выбрать в качестве стандартных настройкек конфигурации выбрать Интернет а не wap. Подчёркиваю!!! Это надо сделать не во вкладке меню "Интернет". а во вкладке "Настройки". Там же ещё надо задать "предпочтительную точку доступа" тоже интернет...
Это худший из миров, что я видел...

RaFFeR

Цитата: YDapHaCkBo3b від 13 Вересень 2007, 11:44:31
Подскажите, ICQ  для НОкии  N70 , никак не получается настроить .Постоянно выдает ошибку "ввод-вывод 121".

а что за клиент?
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Vixendi

Цитата: RAMS від 13 Вересень 2007, 11:38:21
Но к трафику Jimm относиться снисходительно, он его пытаеться экономить  :)
Да, пытается, но у него ничего не выходит :) Жрёт он прилично
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

KiriLL-br

Цитата: YDapHaCkBo3b від 14 Вересень 2007, 11:58:48
настроен интернет , всеравно выдает такую ошибку.
Тоже была такая проблема, попробуй в Jimm`е Настройка>Подключение в строке Серверы указать 64.12.200.89, мне помогло

R@MS

Цитата: Vixendi від 16 Вересень 2007, 12:02:57
Да, пытается, но у него ничего не выходит :) Жрёт он прилично
А что кто то умеет больше экономить? По моему Jimm обладает весьма умеренными аппетитами.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

UKURENIY

Цитата: YDapHaCkBo3b від 13 Вересень 2007, 11:44:31
Подскажите, ICQ  для НОкии  N70 , никак не получается настроить .Постоянно выдает ошибку "ввод-вывод 121".
Полное извращение пользоватся на смарте каким-то галимым джимом. (ИМХО)
Качай вот это http://file.dimonvideo.ru/uploads/internet/11286_qip2_1030.zip

BASyak

Цитата: UKURENIY від 17 Вересень 2007, 13:06:21
Полное извращение пользоватся на смарте каким-то галимым джимом. (ИМХО)
Качай вот это http://file.dimonvideo.ru/uploads/internet/11286_qip2_1030.zip
Учитывается же ещё и прожорливость...
Это худший из миров, что я видел...

Виртуоз

Самую последнюю версию Джимма на свой вкус (звуки, смайлы, иконки) можно собрать здесь и здесь )
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Dark1One

На смартфоне лучше квипа нет. Прожорливость незначительно отличается от Джима, но это малая плата за ту функциональность, которую он предоставляет. На Nokia N73 всё прекрасно работает.

По поводу вопроса, заданного в начале темы - можно попробовать скачать заточенные по СониЭриков билды квипа с SEclub.ru

Руслан®

ЦитатаНа смартфоне лучше квипа нет. Прожорливость незначительно отличается от Джима, но это малая плата за ту функциональность, которую он предоставляет. На Nokia N73 всё прекрасно работает.
Согласен с Dark1One .У меня тоже N73 и всё прекрасно работает

hamsterex

Цитата: Vixendi від 16 Вересень 2007, 12:02:57
Да, пытается, но у него ничего не выходит :) Жрёт он прилично
не больше 1 грн за 24 часа
а для джима ставить настройки вап интернета считаю нецелесообразным

KiriLL-br

hamsterex изображение и юзербары в подписи запрещено правилами форума.Убери.

hamsterex

Цитата: KiriLL-br від 21 Вересень 2007, 21:43:38
hamsterex изображение и юзербары в подписи запрещено правилами форума.Убери.
эт чтоль я его туда ставил???

vab

Цитата: hamsterex від 21 Вересень 2007, 21:28:01
не больше 1 грн за 24 часа
а для джима ставить настройки вап интернета считаю нецелесообразным
Jimm работает только с настройками мобильного интернета!
бывший ник - Garfi

S_L_A_V_O_N

помогите!а что писать в настройках?

Nikolai

Цитата: BASyak від 14 Вересень 2007, 12:10:30
ты вот это пробовал что я тебе сказал?
надо зайти в настройки (причём не интернет а в настройки телефона) и в настройках конфигурации выбрать в качестве стандартных настройкек конфигурации выбрать Интернет а не wap. Подчёркиваю!!! Это надо сделать не во вкладке меню "Интернет". а во вкладке "Настройки". Там же ещё надо задать "предпочтительную точку доступа" тоже интернет...

Интересно, после таких извращений WAP работать будет? :)
А еще Очень Желательно перезагрузить телефон после этого. Я так когда-то пытался настроить Gmail на телефоне, зимой работало, а летом не хотело.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

BASyak

Цитата: S_L_A_V_O_N від 10 Жовтень 2007, 23:55:25
помогите!а что писать в настройках?
а телефон? клиент?
Это худший из миров, что я видел...

Vovik21

ICQ-клиент на мобильный телефон-JIMM_like_QIP.rar  пробуйте поставить кульная и работоспособная ася на вай810ай проверено мной лично ! настройте ЖПРС и нечего неменяйте в настройках проги !! ;)

лучший друг

Цитата: RAMS від 13 Вересень 2007, 11:46:38
У меня такую ошибку выдавало когда не был настроен интернет. Подчёркиваю именно интернет а не wap.

вчера весь вечер бился пытался запустить QIP на N72, сегодня прочитал твой пост, попробовал - всё отлично заработало  :D

Vovik21

Вот та кульная аська на моб телифон. Типа квип(тот о котором  я писал в предедущем посте)  http://tigr-at.mylivepage.ru/file/?fileid=1945
Р.С Вылажил бы ещо вчера если б папка юплоад была не заполнена. Уважаемые админы дайте больше свободного места  файлы нешарятся!

R@MS

Цитата: лучший друг від 19 Жовтень 2007, 09:25:55
вчера весь вечер бился пытался запустить QIP на N72, сегодня прочитал твой пост, попробовал - всё отлично заработало  :D
Рад это слышать :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

Пользуюсь QIP на смартфоне насчет траффика не заморачиваюсь у меня безлимит. ;)

Ellington

Лично я юзаю VMIcq, и интерфейс, и функциональность на высоте! ;)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

RaFFeR

Цитата: YDapHaCkBo3b від 13 Вересень 2007, 11:44:31
Подскажите, ICQ  для НОкии  N70 , никак не получается настроить .Постоянно выдает ошибку "ввод-вывод 121".

Являюсь владельцем Н70 хочу сказать что опробывал много клиентов, из них хочу выделить VMICQ, Slick и QIP, но квип вроде трафа больше жрет, та и в настройках испоганился... Лучше VMicq
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

samand

Поставил Джимм, вроде работает. Хотя набирать текст на телефоне ..........

RaFFeR

Цитата: Александр від 10 Січень 2008, 19:26:34
Поставил Джимм, вроде работает. Хотя набирать текст на телефоне ..........

Привыкнеш... я блин так строчу как на клаве
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

лучший друг

Цитата: RaFFeR від 10 Січень 2008, 13:25:18
Являюсь владельцем Н70 хочу сказать что опробывал много клиентов, из них хочу выделить VMICQ, Slick и QIP, но квип вроде трафа больше жрет, та и в настройках испоганился... Лучше VMicq

квип за день при достаточно большом количестве разговоров съедал 6 грн :) это много?

Garfi

Цитата: лучший друг від 11 Січень 2008, 10:07:27
квип за день при достаточно большом количестве разговоров съедал 6 грн :) это много?
Не понял, что из QIP можно общаться по мобильному??? :o

IDENI

На мобильном телефоне ICQ использую редко, но если пользуюсь, то с помощи Jimm.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

RaFFeR

Цитата: лучший друг від 11 Січень 2008, 10:07:27
квип за день при достаточно большом количестве разговоров съедал 6 грн :) это много?

Я юзаю 100мб от лайфа так шо не скожу.... По идее многовато ???
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Strider

Дайте ссылку где скачать qip для nokia n81, а то что-то я скачал, а она даже не устанавливается :(

Garfield


sam_fisher

Джим-прикольная вещь!
Правда с непривычки у меня потом долго болел большой палец правой руки...
Советую-ставте версию не ниже 0.5.2,т.к в предыдущих версиях есть лаги с соединением
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Lagovas

кто то пользовался квипом для симбиан uiq? я установил себе последнюл версию, проверил, настройки с серверами настроены, создал учетную запись, правильно ввел логин и пароль, но не работает. выдает какую то ошибку с инетом связанную, потом укажу точную ошибку. так вот, я неделю до этого менял пароль, так думал мож это из за этого, создал новый профиль. выписывает тоже самое. оператор лайф ,пакет вильный,телефон се р990. скачивал прогу с офф сайта. у кого то было такое, и как решить эту проблему ?

Garfield

#48
Цитата: Lagovas від 19 Березень 2008, 09:49:43
кто то пользовался квипом для симбиан uiq? я установил себе последнюл версию, проверил, настройки с серверами настроены, создал учетную запись, правильно ввел логин и пароль, но не работает. выдает какую то ошибку с инетом связанную, потом укажу точную ошибку. так вот, я неделю до этого менял пароль, так думал мож это из за этого, создал новый профиль. выписывает тоже самое. оператор лайф ,пакет вильный,телефон се р990. скачивал прогу с офф сайта. у кого то было такое, и как решить эту проблему ?
Качай Jimm и не морчочь себе голову КВИП-ом.

Mils

Цитата: Lagovas від 19 Березень 2008, 09:49:43
кто то пользовался квипом для симбиан uiq? я установил себе последнюл версию, проверил, настройки с серверами настроены, создал учетную запись, правильно ввел логин и пароль, но не работает. выдает какую то ошибку с инетом связанную, потом укажу точную ошибку. так вот, я неделю до этого менял пароль, так думал мож это из за этого, создал новый профиль. выписывает тоже самое. оператор лайф ,пакет вильный,телефон се р990. скачивал прогу с офф сайта. у кого то было такое, и как решить эту проблему ?

Скачать QIP PDA
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶