Воздуховвод на проц и его изготовление своими руками!

Автор hp, 05 Квітень 2008, 16:50:27

Попередня тема - Наступна тема

hp

Вот разогнал свой проц и он естественно стал больше греться!На новый кулер денег пока нет, купил 80 мм вентелятор ,поставил его напротив кулера проца(в стенку),разница не велека!Мне стало интересно повысится ли эфективность при использовании воздуховвода?Предлагаю обмениваться мнениями на этот счет,может ктото ставил себе и т.д.!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

Edd.Dragon

По-моему к моддингу это мало относится...

А вентилятор ты как поставил? На выдув или на вдув?

hp

На вдув!Ну может подскажете к какому разделу эту тему отнести? :-*
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

Edd.Dragon

Во! Если своими руками - другое дело!
Корректный заголовок - залог отсутствия недоразумений ;)

Хм... Т.е. дует он получается на макушку кулера. А на кулере вентилятор сверху? И куда дует? На радиатор или от него?

hp

вентилятор сверху дует на радиатор ну в общем дефолтовый интеловский!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!


hp

Modding and Linkin Park rulse!!!!!

Edd.Dragon

Цитата: hp від 05 Квітень 2008, 19:01:00
вентилятор сверху дует на радиатор ну в общем дефолтовый интеловский!
Ну раз ничего не изменилось после прямой подачи воздуха - значит у тебя и без того отлично было.


Сделаешь трубу - напиши насколько увеличится эффективность.

hp

ну вот на конец все получилось !Воздуховвод скажу я вам очень клевая вещщ!ток сделал я его из горшка для цветов, его и покрасить легко и резать тоже!Тут еще дружбан заходил классно рисует нарисовал мне языки пламени на трубе,осталось краску  красную купить ,очень эффектно смотрится,черная труба и на ней красные языки плмени,да еще и вентилятор с подсветкой поставил на вдув , и труба светится вся!жаль цифровика нет но  могу и на телефон сфоткать исли кому хочится посмотреть!а вот  скриншот выложу эфективность на лицо раньше после часа игры в ProStreet  проц разогревался до 53-55 градусов а теперь вот до 43-45!Я аж сам удивился! :D к стати как выложить фотки и скриншоты ;)
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

Edd.Dragon

Будешь писать сообщение, нажми "предварительный просмотр" - там внизу есть блок "дополнительные параметры", в котором и загрузишь. Так же можешь залить в файлохранилище в твоем профиле на сайте ДПК.