Где взять драйвер на принтер Xerox Phaser 3117 под Висту 64 бита?

Автор Panzer, 16 Березень 2009, 23:01:53

Попередня тема - Наступна тема

Panzer

После переустановки виндовс хр на висту, столкнулся с проблемой нахождения драйвера для выше указанного принтера. На официальном сайте Xerox такого драйвера нет. Порылся в сети - нашел вроде, но при установке пишет, что не возможно установить драйвер работающий в режиме ядра! Что это и к чему, я не знаю, может кто-то обьяснит... Если есть варианты пишите.

Обамка

Попробуй выполнить такую операцию: в коммандной строке набери  gpedit.msc > "Конфигурация компьютера" > "Административные шаблоны" > Printers> отключаем "Запретить установку принтеров, использующих работающие в режиме ядра драйверы".

Panzer

Не помогло, этот параметр был не активен, я поставил отключить, но ошибка вылетает все равно даже после перезагрузки. Может как-то можно с помощью обновлений установить драйвер???

Обамка

Я нашел аналогичную ситуацию в интернете: там парень тоже пытался поставить драйвер от принтера(только Самсунг) и у него вылетала такая ошибка, и на сайте драйверов не было и саппорт ничего не отвечал.

Panzer

Самое интересное, что в вистовской базе данных этого принтера ваще нет... Я в шоке, неужели разробам тяжело написать драйвер для висты? ладно будем искать альтернативные варианты...

artesvlad

драйвера от Samsung ML-1200 скачай, мне помогло, у меня Xerox Phaser 3117 Windows 7 (64) Там просто поменяй порт на тот к которому подключен принтер в свойствах принтера(Пуск-Устройства и принтеры)

joy9393

 нашел вроде, но при установке пишет, что не возможно установить драйвер работающий в режиме ядра! Что это и к чему, я не знаю, может кто-то обьяснит... Если есть варианты пишите.