Выбор акустики 5.1 для ДК, под конкретный медиацентр. (наличие цифрового входа)

Автор Dintex, 27 Січень 2011, 18:47:18

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

Собственно сабж. Имеется медиацентр Egreat EG-R1 Постал вопрос о приобритении акустики.  Проблема в том, что на самом проигрывателе не так уж много аудио выходов. (думаю цифровой оптический наиболее подходящий наверно, так как он есть и в телевизоре). Так вот какие комплекты акустики можете посоветовать, с цифровым входом?
Цена - давайте как можно ближе к отметке 2000 гривен. Дешевле - нормально, дороже - главное что б качество было на уровне.
Я в этом деле пока не шарю. Обустройством дом. кинотеатра занимаюсь первый раз. Возможно если б думал раньше, то при покупке медиаплеера, ориентировался также бы и на количество и разнообразность аудиовыходов на нём. А так, плеер отличный, менять не хочу. (да и незачто) Так что прийдется подбирать уже колонки под существующую связку тв+плеер. В общем жду ваших советов, рекомендаций. Потому как сам я что то ничего толком не нашел. В данном ценовом диапазоне очень много комплектов ДК, а не самой акустики. А еще один проигрыватель мне не нужен. Буду очень признателен.
Вот что у меня имеется на задней панели медиапроигрывателя
АПД. Почитавши еще немного гугла, понял, что по сути, мне нужна акустика с декодером? Правильно ли я понял?
///M

Dintex

Вопрос снят. Был приобретен комплект акустики Logitech Z-5500 Digital 5.1
Все отлично, звучание супер, воспроизведение по каналам в ШД фильмах честное и правильное. Единственное с чем не разобрался - почему декодер не определяет звуковой поток как DTS , когда он идет в таком формате... Хотя опять же, разбитие по каналам производится при этом правильно :-\
///M