тюнер для записи с вебкамеры и видеозахвата с монитора

Автор assasin973, 29 Серпень 2016, 16:28:27

Попередня тема - Наступна тема

assasin973

Здравствуйте. Может не прав, что создал новую тему, не удалось найти в существующих нужной информации, или она многолетней давности.
суть вопроса.
нужен тюнер для видеозахвата с вебки и с происходящего на мониторе, дополнительно, если будет воспроизводить видео со спутниковой тарелки, то вообще отлично (без дополнительных вложений в спутниковое оборудование - по типу как раньше пиратски прошитых тюнеров продаваемых вместе с антенами), а нет то и не надо., главное чтобы можно нормально настроить  запись с вебки в полумраке, хочу отслеживать, кто на моей машине припаркованой у окна замки ночью портит. А когда вредители закончатся, чтобы можно было с помощью девайса на ютуб видео заливать.
вебка Logitech HD Webcam C270.вебка с микрофоном, хотелось бы чтобы запись была более менее качественная как видео так и аудио.
мне только что знакомый принес плату "aver tv studio 301 p", но вообще без ничего. будет ли она отвечать моим запросам, то есть стоит ли к ней искать недостающую комплектацию (шнуры, дрова и т.д.) или лучше следуя вашим советам купить что нибудь толковое и не заморачиваться на халявном девайсе.

Edd.Dragon

А тюнер зачем, если тебе просто нужно видеопоток с вебки на диск сохранять?  :-\

assasin973

ну я не в курсе как и какой прогой это делается в хорошем качестве, буду признателен за любую полезную информацию. А видеозахват происходящего на мониторе? или подаренного девайса для этих целей будет достаточно?