Конкурс моддинга - 2010

Автор cyclone, 04 Вересень 2010, 12:40:50

Попередня тема - Наступна тема

muff

я не обиж =) все ок =)  не спорю, что такое голосование не объективно. потому и не высказывал ни разу никаких претензий  :)
в тот раз первый и последний раз так делал - просил голосовать всех знакомых (хотя можно было просто что-то типа бота написать, я ведь магистр комп.наук, хотя и не програмлю  :D Но друзей программеров много. ВОТ это уже было бы чистым читерством) сори за оффтоп  :%)
больше ни разу ниде за себя не голосовал и никого не просил. наоборот, немногих друзей, которые видели, просил НЕ голосовать. принципиально!

gizmo


Outlander

Эх, не попаду на нонешний конкурс :) Занят колонкостроительством, а с ними разве что автобус заказывать для очной ставки :-[

aNGeL

Цитата: Outlander від 19 Жовтень 2010, 01:14:59
Эх, не попаду на нонешний конкурс :) Занят колонкостроительством, а с ними разве что автобус заказывать для очной ставки :-[
А что за монстров ты творишь?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Outlander

Цитата: aNGeL від 19 Жовтень 2010, 01:27:15
А что за монстров ты творишь?
Трехполосные напольники + усилок, колонки пока в районе 130см высотой выходят

aNGeL

Цитата: Outlander від 19 Жовтень 2010, 01:30:58
Трехполосные напольники + усилок, колонки пока в районе 130см высотой выходят
Эх.... моя мечта.... которая не может осуществиться в виду отсутсвия нужного объема для иакмх колонок и времени(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

cyclone

Цитата: Outlander від 19 Жовтень 2010, 01:14:59
Эх, не попаду на нонешний конкурс :) Занят колонкостроительством, а с ними разве что автобус заказывать для очной ставки :-[
главное подать как компьютерную периферию и пройти отборочный этап, а дальше разберемся -))

Кстати решил напомнить, что до конца приема заявок на Конкурс моддинга остался всего месяц времени!

gizmo

А моддинг веб-камер считается за периферию? То есть можно с ней подать заявку?

muff

думаю, что отправлять стОит все, что можно назвать моддингом. а Сайклон там уже разберется, что достойно внимания, а что является "туфтой"  :)

gizmo

Дааа... с туфтой у меня проблем не будет  :D
Ну что ж, придется выложится на все силы.

muff

Олег, вопрос: можно ли для периферии (2 флешки, 2 БП, внешний кейс для ХДД) НЕ снимать видео? оно же ничего не показывает. что не фейки, гарантирую  :)  Для корпуса видео сниму, когда наконец панель лицевую закончу.
и еще, 10 фоток по каждому моду слать в 1024 или 2700? трафик жалко?

cyclone

Цитата: muff від 28 Жовтень 2010, 18:29:55
Олег, вопрос: можно ли для периферии (2 флешки, 2 БП, внешний кейс для ХДД) НЕ снимать видео? оно же ничего не показывает. что не фейки, гарантирую  :)  Для корпуса видео сниму, когда наконец панель лицевую закончу.
и еще, 10 фоток по каждому моду слать в 1024 или 2700? трафик жалко?
Можно.
Если фото в 1024 полностью раскроют суть мода - хватит. Главное качество снимка.

muff

спасибо за подробный ответ. теперь все ясно  :)

cyclone

Пять дней осталось, товарищи! Уже неполных =)

Volan

ну записи в блоге пошли уже. Значит дело будет

Outlander

Эх... Не будет меня с акустикой. Сами шкафы практически готовы, с электроникой траблы - динамики на таможне повисли...  :(

cyclone

#66
Цитата: Mr_Volan від 15 Листопад 2010, 16:37:24
ну записи в блоге пошли уже. Значит дело будет
Вижу. Очень даже прогнозируемо и ожидаемо :)
Кстати собственно моддинг-запись в блог - ваше главное доказательство того, что а) заявка была подана; б) это сделано вовремя, если что вдруг ;)

Volan

Цитата: cyclone від 15 Листопад 2010, 17:20:52
Вижу. Очень даже прогнозируемо и ожидаемо :)
Кстати собственно моддинг-запись в блог - ваше главное доказательство того, что а) заявка была подана; б) это сделано вовремя, если что вдруг ;)
Ну запись я сделал, фото сегодня попытаюсь отправить, а вот с видео наверное ничего не выйдет.... Мало того что инет никакой, еще и обрывы... Да и снимать то нечего. Фото вроде бы отображают всю суть

cyclone

Цитата: Mr_Volan від 15 Листопад 2010, 17:42:47Да и снимать то нечего. Фото вроде бы отображают всю суть
будем надеяться, что так оно и есть. При необходимости попросим и краткое видео.

muff

вот-вот, надеюсь, наконец доделаю лицевую панель на корпус и выложу  :)

Volan

#70
Цитата: cyclone від 15 Листопад 2010, 20:51:45будем надеяться, что так оно и есть. При необходимости попросим и краткое видео.
хорошо.
фотограф с меня не очень, но там всё видно вроде... :-\
большое спасибо за ответ ;)
К стати, а как понять что письмо дошло ? Уже прошли сутки, а никакого сообщенич не приходит...

muff

Олег, я сильно переживаю! я отправил сегодня 3 заявки, а получил только один автоматический ответ  :'(

cyclone

Товарищи, давайте без паники и лишнего кипиша.
Завтра все моддеры получат комментарии по своим заявкам - все ли на месте, удовлетворяет ли заявка требованиям и т.п. (если еще не получили). Там и разберемся, что от кого пришло/не пришло.
Выше я писал, что
ЦитатаКстати собственно моддинг-запись в блог - ваше главное доказательство того, что а) заявка была подана; б) это сделано вовремя
Выполнили обязательные условия подачи работ, в т.ч. это - смысл волноваться?

cyclone

Шахназаров Андрей Борисович, рекомендую связаться с организаторами Конкурса, используя другой электронный ящик.
Видимо редакционные письма к вам не доходят.

Outlander

Дедлайн наступает) Завтра узреем сегогодных конкурсантов во всей красе)

Volan

мне до сих пор не пришло сообщения :(
Видимо я в пролете....

muff

#76
дедлайн уже блиизко :) фух, вроде успел!
а ВерВульф в этом году все-таки участвует? http://www.dpk.com.ua/blog/23460.html

Outlander

Цитата: muff від 19 Листопад 2010, 20:04:09
а ВерВульф в этом году все-таки участвует?
Завтра узнаем)

_K_o_S_

Мой отец отправил вам письмо вчера с ящика Kostyushko.Tolya @ gmail.com (моддинг "Жажда знаний" http://www.dpk.com.ua/blog/23931.html). Я вижу это письмо в отправленных. Ваш адрес введен верно. Однако не пришло ни подтверждение о получении, ни подтверждение об принятии в конкурс.  Как мне нужно поступить, чтобы вы получили эту заявку? Еще раз отправить?

aizen

Цитатамне до сих пор не пришло сообщения 
Видимо я в пролете....
ЦитатаНе получили писем, подтверждающих получение заявки и ее удовлетворение всем требованиям - значит что-то не так, .... Ответы вам могут быть отправлены даже завтра, в зависимости от объемов завала нашего ящика эл. почты).


Цитатаа ВерВульф в этом году все-таки участвует?
http://i066.radikal.ru/1011/dc/c42e05b51a89.jpg

muff

Цитата: aizen від 19 Листопад 2010, 20:39:27
http://i066.radikal.ru/1011/dc/c42e05b51a89.jpg
ОМФГ!!! киберпанк-гитарист мне нравился больше, чем этот инопланетный монстр :)


muff

а где же запись в блоге? это же вроде обязательное условие? лан, не будем гадать, подождем официальную галерею.

gizmo

ололо, значит пролетел с конкурсом

Tirex

Цитата: gizmo від 20 Листопад 2010, 00:48:09
ололо, значит пролетел с конкурсом
Давайте не будем столь категоричны, ворклог в блоге ввели в первую очередь что бы избежать недоразумений возникающих после окончания приема работ. Когда заявки присылались через неделю после дедлайна и убеждали всех что то проблемы сервака или почтовика. Если же Вольф отправил заявку, и она была обработана и принята то пост как доказательство не нужен.

ПС Тем более что Вольф подбрасывал периодически фотки своей работы, не там следите :)

gizmo

Знаю, видел.
http://s007.radikal.ru/i302/1011/46/47394d29cfa6.jpg
я просто скажу что мне не нравится его моддинг.

Outlander

Цитата: gizmo від 20 Листопад 2010, 11:41:12
http://s007.radikal.ru/i302/1011/46/47394d29cfa6.jpg
Скорпион шикарен, спору нет... Но... При таком размере "скорпиона" не суметь упрятать внутрь комплектуху... ???

muff

таки успел вскочить на последнюю ступеньку уходящей электрички :) я насчет ворклога :) а размеры конечно да уж! как его везти в редакцию на фотосессию? это ж грузовик с гидробортом необходим :) кстати, у меня на фирме такой есть ,если что ;)

raptor.sk

#88
Цитататаки успел вскочить на последнюю ступеньку уходящей электрички
Аналогично  :) К тому же, как на зло, сдох автофокус в моей мыльнице >:(
Поэтому заявку дал за 20 мин. до окончания срока - отбирал фото (из более чем 200 шт
получились порядка 45 - 50 шт >:()
О видео, с роликом, уже и говорить нечего, сплошное... в смысле муть :(
А посему вопрос к организаторам: нужен ли ролик в случае с моим кастомом? :-\
Все таки он достаточно прост и лаконичен, во всяком случае, мне так кажется :)
Кастом "DARK CRYSTAL"
ЦитатаСкорпион шикарен, спору нет... Но... При таком размере "скорпиона" не суметь упрятать внутрь комплектуху...
Мне кажется, что прятать начинку не входило в замысел автора :)
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

Outlander

Цитата: muff від 20 Листопад 2010, 14:50:49
как его везти в редакцию на фотосессию? это ж грузовик с гидробортом необходим :)
Ну, девастатора ж доперли))

cyclone

Цитата: Outlander від 20 Листопад 2010, 21:18:21
Ну, девастатора ж доперли))
четверо и грузовой Газелью..  :o

Господа, кто-то не получал подтверждение получения нами своей заявки?

Volan

#91
Цитата: cyclone від 21 Листопад 2010, 23:34:49Господа, кто-то не получал подтверждение получения нами своей заявки?
я :(
отправлено было 16 ноября

cyclone

Цитата: Mr_Volan від 21 Листопад 2010, 22:36:07
я :(
мне в личку ФИО, дату отправления заявки и адрес эл. почты, с которого это было сделано, + ссылку на запись в блоге.

muff

Цитата: cyclone від 21 Листопад 2010, 22:34:49
четверо и грузовой Газелью..  :o
хахаха)))  повеселили) он же вроде килограмм 60 весил? ну я тож свои 25 кг когда пер сам, устал нехило :)

Цитата: cyclone від 21 Листопад 2010, 22:34:49
Господа, кто-то не получал подтверждение получения нами своей заявки?
вроде все нормально, на все заявки получил ответ мол "Принято, спасибо...". но очень уж не терпится узнать, чьи работы будут отобраны, и как будет выглядеть следующий этап?  а также может приоткроете завесу, сколько именно модов будут отобраны на первом этапе?

cyclone

Андрей Шахназаров, если вы не откликнетесь в ближайшее время - сами и будете виноваты.
С нами можно связаться по всем известном конкурсному адресу эл. почты, или со мной через ЛС на этом форуме.

Outlander

Цитата: muff від 21 Листопад 2010, 23:41:01
ну я тож свои 25 кг когда пер сам, устал нехило :)
Я в том году завидовал компу в иксбоксе - всунул в рюкзак и вперед) Торчал часа 2 посреди краснозвездного, с компоп, под снегопадом, в центре  огроменной пробки куда никто из таксистов не хотел ехать...
В общем, надо переходить на моддинг ITXов)

Outlander

#96
айзенн кажись с иксъящегом был... В общем, айзенн с мелкокомпами самый умный моддер)))

Volan

cyclone, так что там с заявкой? ответа ни в ЛС, ни в эл/почте нету.
Скажите пожалуйста, хоть какой нибудь ответ :)

Tirex

Цитата: Mr_Volan від 22 Листопад 2010, 16:14:41
cyclone, так что там с заявкой? ответа ни в ЛС, ни в эл/почте нету.
Скажите пожалуйста, хоть какой нибудь ответ :)
http://www.dpk.com.ua/blog/23961.html - заявка твоя принята, раз есть в списке робот.

Volan

Цитата: Tirex від 22 Листопад 2010, 17:30:23заявка твоя принята
я увидел, спасибо большое :)
прошу прощения за беспокойство