Выбор маршрутизатора

Автор Hryak, 05 Липень 2013, 17:56:19

Попередня тема - Наступна тема

Mantikor


GA-EV3

Здравствуйте ga-ev3,

Различия:
TP-LINK TL-WR741ND - съемная антенна
TP-LINK TL-WR740N - не съемная антенна

Не удаляйте пожалуйста историю переписки!   

С уважением,

служба поддержки

TP-LINK Украина

0-800-505-508

support.ua@tp-link.com

www.tp-link.ua/support/faq/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Серпень 2014, 21:50:58що я й казав :)
Так, дякую тобі! Вибрав зі зйомную антеною, але поки що подовжувача не купляв - подивимося, як буде працювать в моїх умовах. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Серпень 2014, 21:57:57подивимося, як буде працювать в моїх умовах. :)
на дім повинно вистачити з головою
Цитата: GA-EV3 від 02 Серпень 2014, 21:57:57дякую тобі!
тобі більше!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Серпень 2014, 21:57:57Так, дякую тобі! Вибрав зі зйомную антеною, але поки що подовжувача не купляв - подивимося, як буде працювать в моїх умовах.
Там без разницы, работать будет. Антена? У меня сьёмная, но за, без малого, три года я её не снимал ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 02 Серпень 2014, 22:24:44У меня сьёмная, но за, без малого, три года я её не снимал ;) :D
взагалі-то роутер зі знімними антенами береться з розрахунку встановлення або іншої, потужнішої антени, або вузьконаправленої, наприклад для подвір'я

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 02 Серпень 2014, 21:37:20TP-LINK TL-WR741ND - съемная антенна
TP-LINK TL-WR740N - не съемная антенна
наверное самые продаваемые роутеры (вместе с 841и)
Только вчера получили 100 шт.
Кстати после грозы народ ходит толпами раскупать из взамен сгоревших, так что будьте внимательны - отключайте роутеры от лана во время грозы!!!
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 03 Серпень 2014, 08:27:48Кстати после грозы народ ходит толпами раскупать из взамен сгоревших, так что будьте внимательны - отключайте роутеры от лана во время грозы!!!
Я со своим Буллетом так и делаю, так что привычка уже есть. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: Sanьka від 03 Серпень 2014, 08:27:48Кстати после грозы народ ходит толпами раскупать из взамен сгоревших, так что будьте внимательны - отключайте роутеры от лана во время грозы!!!
Я уже лет 5 с роутером сижу, и никогда не отключал во время грозы. Видимо у провайдера тоже какой-то ИБП стоит.

Sanьka

Цитата: Mantikor від 03 Серпень 2014, 12:20:12Я уже лет 5 с роутером сижу, и никогда не отключал во время грозы. Видимо у провайдера тоже какой-то ИБП стоит.
я тоже. Но есть люди у которых 2 роутера за 2 недели улетели от грозы.
Главный эксперт во всем!!!