Обговорення Android'ів

Автор pohgejib, 11 Липень 2010, 00:04:30

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Значит план таков:
1.Хард резет
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

2. Форматировать флешку
3. Закидывание файлов с компа на флешку
3а. Контакты, нужные проги - по дальнейшим обстоятельствам?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GA-EV3

#602
Сейчас попробую, тогда отпишусь. :)
Вроде всё в порядке. :) Теперь ещё посоветуйте, какие проги поставить? Браузер - поставлю Оперу, как и была; может им ещё Дельфин поставить, вроде тут хвалили (если он только бесплатный)? Может плеер ещё какой что бы всё играло и показывало? Может какой файловый менеджер?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


GA-EV3

#604
А эти как: Think Free Office и Rock Player?

Swype - платная, не подходит :(
Opera mini Версия: 6.5 - для платформы Maemo/MeeGo  :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

major2

#605
насчет офиса не пробовал,а MX плеер самый рульный, экономичный(батарея) и самый всеядный плюс читает хардово(с помощью видюхи,надо выбирать HW или HW+),отлично реализована плавная перемотка,жесты,после него стоит Dice плеер
у меня на первой галактике S,full hd в любом формате тянет без тормозов файлы по 4гб
да еще архиватор какой нибудь поставь

major2

#606
как платная,я же ссылки дал,качай на 4PDA
ставь 3,26 отличная версия
сорри ,торопился,вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=100813

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

major2

#608
только скажи ей,пусть с миньки с эджа жпрс заходит,она трафик жмет очень хорошо,а с оперы мобайл на вафле,там ява скрипты полноценные
да забыл самое главное http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=131323 и настроить в 3ж только операм разрешение, а в вафле все можно разрешить, чтобы трафик не жрало
андроид в сеть не будет лезть
щас посмотрел ей рут нужен,помог бы девушке,да рут поставил,я бы без него не смог жить :D

GA-EV3

Цитата: major2 від 05 Травень 2013, 22:32:52а с оперы мобайл на вафле,там ява скрипты полноценные
Может и не ставить её, ВИ-ФИ ей не светит? А разве что они вроде подключают услугу безлимитного интернета за 30грн\мес (Киевстар)
Цитата: major2 від 05 Травень 2013, 22:32:52щас посмотрел ей рут нужен,помог бы девушке,да рут поставил,я бы без него не смог жить
Может другим разом, я пока сам не очень в этом - у меня просто телефон. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

major2

#610
http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=3419
минькой не все сайты полноценно можно просматривать,и скачивать ей не везде удается,пусть будет
насчет рута на 4pda надо тему по нему(огоньку) курить

Factiosus

Цитата: major2 від 05 Травень 2013, 21:39:36эти обязательно
Да неужели?! У меня ни одна из этих программ не установлена и я от этого не страдаю. :D
Цитата: GA-EV3 від 05 Травень 2013, 16:09:08Может какой файловый менеджер?
У меня Total Commander, как и на ББ.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GA-EV3

Спасибо вам за помощь! :) Аж самому захотелось телефон, с открытой операционкой. покурочить, поэкспериментировать :%), оно то конечно и на Яву много прог понаписывали, но увы - практически всё уже старьё, уже оно никому не интересно (я даже вменяемого ява-плеера не нашёл, или кривой китай, или уже не обновляемый КД-плеер). :( Но надо признать, что уже и "Огонёк" не айс - две вышередложенные игры не нём так и не пошли. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Factiosus

#613
Цитата: GA-EV3 від 06 Травень 2013, 15:07:22или уже не обновляемый КД-плеер
У меня он в своё время вообще работать отказался. Причину так и не выяснил.
Цитата: GA-EV3 від 06 Травень 2013, 15:07:22Но надо признать, что уже и "Огонёк" не айс - две вышередложенные игры не нём так и не пошли.
Не пошли из-за того, что либо не ту версию пытался поставить (надо под ARM6), либо из-за низкой производительности
Qualcomm MSM7225.
ЦитатаАж самому захотелось телефон, с открытой операционкой. покурочить, поэкспериментироват
Я после того, как купил свой первый смарт (2006 год), телефонами уже не могу пользоваться. Не хватает функционала...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

Factiosus,а чем ты пользуешься?
сначала попробуй,потом будешь говорить
mx плеер общепринято лучший,свайп тоже очень удобен,дроидволл не дает лезть в интернет самому,опера мини траф жмет,еще неплохой USбраузер ,он жмет но хуже,на вафле лучше дельфином пользоваться

Factiosus

#615
Цитата: major2 від 06 Травень 2013, 15:25:40Factiosus,а чем ты пользуешься?
В качестве ФМ я уже писал- ТС
Плеер у меня BS Player. Против MX ничего не имею, но с тяжелыми видео BS справляется лучше (имхо). Да и интерфейс красивее (дело вкуса). Dice вообще плохо работает-цветные полосы по всему экрану.
Smart Office я не ставил, т.к. HTC предустановил на мой аппарат офисный пакет, как и Youtube.
Вместо Opera Mini использую только Mobile, так как Mini флеш не поддерживает. Правда, для Wildfire это не критично, он не работает с флешем на уровне процессора
Цитата: major2 від 06 Травень 2013, 15:25:40
Factiosus,а чем ты пользуешься?
сначала попробуй,потом будешь говорить

Я почти всё попробовал, потому и говорю :P И, кстати, ты не внимательно читал мой пост. Я не писал, что перечисленными тобой программами нельзя пользоваться, я имел ввиду, что это не обязательно. Программ для Андроида хоть одним местом жри, выбор очень большой.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

зато на мтс минькой за 2грн сутки можно серфить,да и на других например ,на лайфе у меня 20мб в день,тк минька хорошо жмет (раз в 6меньше трафика расходует),то их с головой хватает,УС браузер тоже жмет и плюс флэш поддерживает если сжатие отключить

WEBLegolas

Цитата: major2 від 06 Травень 2013, 16:01:43зато на мтс минькой за 2грн сутки можно серфить,да и на других например ,на лайфе у меня 20мб в день,тк минька хорошо жмет (раз в 6меньше трафика расходует),то их с головой хватает,УС браузер тоже жмет и плюс флэш поддерживает если сжатие отключить
В лайфі є послуга "Інтернет за копійку". За 15грн в місяць дають кожного дня по 50мб.

major2

а вот это интересно,тк айпэд мини взять хочу и с тела в транспорте на него раздавать по вафле

Dmytro

Нужна помощь. Есть Самсунг S7500, как его подключить к компу с Виндой 7 х64? Я в этом деле (телефонов) полный нуб. Вот Винда в качестве обновлений предложила скачать какой-то пак дров для телефона. Скачал, поставил, перегрузил Винду. Телефон как два раздельных логических диска Винда видит, но ни на один из них зайти возможности нет - пишет "нет доступа".
Что делать?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Scorpion2

#620
Цитата: Dmytro від 10 Травень 2013, 23:14:50Есть Самсунг S7500
У меня 8500, и ХР и таких проблем нет. В проводнике видит карту памяти и и память телефона отдельно. Может попробуешь через кису?
З.Ы. Сорри, не досмотрел, у меня Бада. Хотя кисе помоему пофиг...

Dmytro

Цитата: Scorpion2 від 10 Травень 2013, 23:23:55
У меня 8500, и ХР и таких проблем нет. В проводнике видит карту памяти и и память телефона отдельно. Может попробуешь через кису?
Что такое киса?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Scorpion2


Dmytro

Цитата: Scorpion2 від 10 Травень 2013, 23:29:10
Kies
А можно по-человески? Я ничего не понимаю в описании. Ее можно через микроюсб?

Проблема: комп телефон видит, но не дает зайти. А телефон видит при этом подкл. через ЮСБ. Что за хрень?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Scorpion2

#624
Цитата: Dmytro від 10 Травень 2013, 23:43:49Ее можно через микроюсб?
Да. И не только, через вафлю тоже можно. Называется Самсунг Киес
http://www.softportal.com/software-24481-samsung-kies.html Один из примеров сайта. Я скачивал с офф. сайта самсунга, обычно там последняя рабочая версия. Но честно скажу, что Андроидом не пользовался.
З.ы. В аппсе упоминается 7500, так что всё должно работать.
З.З.ы. Ну и как вариант, достань карточку, всунь в переходник/адаптер и просто воспользуйся кардридером.

Factiosus

Цитата: Dmytro від 10 Травень 2013, 23:43:49комп телефон видит, но не дает зайти
Покопайся в настройках телефона и выбери режим подключения к компу "Дисковод". Тогда карта памяти и без всяких дров должна увидится. А память телефона тебе ни к чему, если рута нет, всё равно телефон ничего не даст с содержимым внутренней памяти сделать.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Scorpion2

Цитата: Factiosus від 11 Травень 2013, 00:17:03всё равно телефон ничего не даст с содержимым внутренней памяти
Это андроид такой вредный? :o Насколько я понял разговор о свободной памяти, встроенной. :-\

Factiosus

Цитата: Scorpion2 від 11 Травень 2013, 00:19:40Это андроид такой вредный?
Ну да. Чтобы он перестал быть вредным, нужны права суперпользователя (рут).
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

включи режим отладки усб на смарте

Scorpion2

Цитата: Factiosus від 11 Травень 2013, 00:21:06Ну да.
Я думал это только бада с завихрениями, но у меня 2 гига встроенных и из них около 400 мег свободных. Хочешь пиши шо влезет, хочешь стирай. А с андроидом беспредел какой-то... ???

Factiosus

Цитата: Scorpion2 від 11 Травень 2013, 00:24:18Хочешь пиши шо влезет, хочешь стирай
Ну программы всё равно, как правило, во внутреннюю память устанавливаются. Так что место не пропадает. Но вот покопаться в файликах проблема- без ухищрений не дадут.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Scorpion2

Цитата: Factiosus від 11 Травень 2013, 00:27:31Но вот покопаться в файликах проблема-
Наша национальная особенность, купить весчь и разобрать, чтобы посмотреть как работает. :)

Factiosus

Цитата: Scorpion2 від 11 Травень 2013, 00:30:35
Наша национальная особенность, купить весчь и разобрать, чтобы посмотреть как работает. :)
Не знаю, национально это или нет, но мне тоже не нравится такая политика Гугла. Меня лишают права удалить или скопировать файл с моего же телефона.  >:( На WM такого не было, несмотря на строгую лицензионную политику Майкрософта.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Dmytro

#633
Та это маме вот тел подарили. У меня самого древняя Нокия еще с ч/б экраном)) - переносной комп мне не нужен.

Поставил эту Кису. Не знаю каким этапом, но она начала обновлять все, включая прошивку телефона. Ща уже Винда его хоть видит. Скорпион, держи плюсик.

ЗЫ. А куда ему музыку заливать, в какую папку? Или неважно?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Scorpion2

Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 00:41:23Скорпион, держи плюсик.
Спасибо, конечно, но я противник кармы, как выражения наших благодарностей/порицаний. Уж очень много дроччеров, правда сейчас вроде поутихло.  Просто "сенкс" - выше крыши.:) А в кисе у меня такое впечатление, что зашиты все дрова обновляемые с каждой новой версией.

Dmytro

Так, я так понял, что надо файловый манагер поставить. Можно ли это сделать оффлайн без Инета на теле? Я так понял, что нет. Надо ASTRO File Manager качнуть с самого тела, правильно? И с помощью этой проги остальные проги ставить, так?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

major2

#636
в режиме отладки усб без всякой кисы работает,и можно удалять что угодно кроме системных файлов,они на отдельном разделе,а внутреннюю флэшку кроме,системного раздела,хоть форматируй из под винды,никто не запрещает
ставь этот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138744 качай прям отсюда ,только зарегайся
вот тебе если так хочешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=121761

Factiosus

Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 00:53:44
Можно ли это сделать оффлайн без Инета на теле?
Можно.

Цитата: major2 від 11 Травень 2013, 00:59:46и можно удалять что угодно кроме системных файлов
Нельзя. Мне не даёт, хотя отладка включена.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

карту внутреннюю форматить из винды дает?

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

#640
форматирование? поточнее вопрос
в телефоне есть память распаяная на плате и есть(не всегда) слот для внешней карты памяти

Factiosus

Я про внутреннюю карту. Я такой не знаю. Знаю память телефона и флеш-карту.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

#642
не придирайся :D хотя между прочим на китайцах часто ставят именно карту (припаивают обычную SD)
это хуже тк она 4 битная,а в брендах распаяна 8 битная как в SSD
ЦитатаНельзя. Мне не даёт, хотя отладка включена.
какой андроид?если 2,хх ,то выбери в настройке усб *сьемный диск*

Dmytro

Цитата: major2 від 11 Травень 2013, 00:59:46
в режиме отладки усб без всякой кисы работает
В том-то и дело, что не работает.
Цитата: major2 від 11 Травень 2013, 00:59:46
ставь этот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138744 качай прям отсюда ,только зарегайся
вот тебе если так хочешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=121761
Как именно их ставить? Я просто  сам Андроид первый раз юзаю. Пошагово. Что нужно делать после закачки?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

major2

скачай файл с расширением .apk(нужную прогуl по ссылкам что я дал,только что бы скачать на 4 pda надо зарегистрироваться,потом тапни по скачанному файлу и все,отвечай да на вопросы при установке,там все проги и игры можешь потом качать,найди ветку про свой телефон и рут по инструкции сделай вобщем там все есть

Factiosus

Цитата: major2 від 11 Травень 2013, 01:13:57то выбери в настройке усб *сьемный диск*
В таком режиме память телефона вообще не видна, а речь то именно о ней.
Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 08:10:08Как именно их ставить?
Установка файлов .apk на Андроиде ничем не отличается от установки .exe на компе.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

major2

странно,у меня на двух смартах и планшете  видна и форматируется из под винды :-\

kolobdur

#647
Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 00:53:44Можно ли это сделать оффлайн без Инета на теле? Я так понял, что нет.
Разумеется можно. У Самсунгов такой путь: Настройки - Безопасность - поставить галочку на Неизвестные источники (Разрешить установку приложений из неизвестных источников).
Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 00:53:44Надо ASTRO File Manager качнуть с самого тела, правильно? И с помощью этой проги остальные проги ставить, так?
Можно скачать на ПК и перенести программу на смартфон, на смартфоне можно создать через компьютер папку для программ (для собственного удобства) - и перекинуть в нее программу. У Самсунгов есть собственный файловый менеджер Мои файлы называется, через него можно поставить любую программу. Кстати, очень неплохие файловые менеджеры - это Total Commander ( http://www.ghisler.com/android.htm ) - бесплатный, и File Expert - имеет платную и бесплатную версию: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=213365   https://play.google.com/store/apps/details?id=xcxin.filexpert
Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 00:41:23Поставил эту Кису. Не знаю каким этапом, но она начала обновлять все, включая прошивку телефона.
Через Киес прошивку лучше не обновлять - частые случаи получения полукирпича и разнообразных глюков..
Цитата: Dmytro від 11 Травень 2013, 00:41:23А куда ему музыку заливать, в какую папку? Или неважно?
Можно свою папку создать, можно в предустановленную, по сути без разницы - плееры сами все найдут..Но для удобства лучше свою создать, чтобы проще было самому ориентироваться..
Цитата: major2 від 11 Травень 2013, 20:42:12странно,у меня на двух смартах и планшете  видна и форматируется из под винды
Существует достаточно много смартфонов, у которых вся внутренняя память и есть системный раздел, и она не делится на системный раздел и на как бы внешний флеш диск - разумеется, что в таком случае компьютер ее не увидит, и не даст ее отформатировать..То бишь есть смартфоны, у которых есть как бы диск С и диск D, а внешняя флешка - это еще один диск, типа Е, и есть смартфоны, у которых есть только диск С, а внешняя флешка добавляет диск D.. Так вот, диск С в обоих случаях недоступен, но в первом случае есть внутренняя память (диск D) доступная пользователю, и не являющаяся системной, а во втором случае такой памяти нет - нужна внешняя флешка, без нее элементарно даже музыку будет некуда кинуть..

Кстати, у Самсунгов отладка по USB по умолчанию заблокирована, то бишь в официальных прошивках ее нет..Правда и нужна она по сути в основном для разработчиков..

Цитата: Dmytro від 10 Травень 2013, 23:14:50Есть Самсунг S7500
Вот обсуждение твоего смартфона на 4PDA: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=313933  Советую ознакомься внимательно. Там много полезной информации: и как получить рут права, и как прошивать, и что такое recovery, как поставить модифицированный рекавери: Clockworkmod recovery, ну и еще много чего интересного))
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия

Scorpion2

Цитата: kolobdur від 12 Травень 2013, 02:36:22Через Киес прошивку лучше не обновлять - частые случаи получения полукирпича и разнообразных глюков..
Тоже можно сказать и про мультилоадер. До сих пор им не воспользовался по тем же причинам... Все прошивки, только через кису. Короче, кому как повезёт. :)

kolobdur

Цитата: Scorpion2 від 12 Травень 2013, 10:31:11Тоже можно сказать и про мультилоадер. До сих пор им не воспользовался по тем же причинам... Все прошивки, только через кису. Короче, кому как повезёт.
Ну, через Один везения не надо - главное делать по инструкции, а через Киес - это да, без везения никак..))
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия