Помогите найти драйвер на Беспроводной PCI-адаптер D-Link AirPlusG DWL-G510".

Автор micron, 06 Жовтень 2007, 20:08:52

Попередня тема - Наступна тема

micron

1-е.Помогите пожалуйста.Мне в руки случайно попали две сетевых радио платы d-link airpus G Wireless g desktop adapter Dwl-g510.Где можно скачать на них драйвер.
2-е.Совершенно аномальная ситуация.Меня выкидует из игр причём почти сразу.
Запускаю игру(на пример CS:source),создаю сервер по идее как только я вхожу в игру сразу выбивает ошыбка"Runtime Error!
Program C:\Counter-strike\hl2.exe
This application has requsted the Runtime to terminateit an unusual way.
Please contact the application's support team for more infomation."
Причём эта же ошыбка показуется во всех играх с движком "Source".В других игар или просто ввыкидует и осном отправления отчёта в интернет или комп сам перезагружается.Помогите плиз.Конфигурации компа(сделал на Sissoftware sandra) вылажую в картике.

[вложение удалено ради получения свободного места]

vab

Название темы смени!!! >:(
бывший ник - Garfi

Bismark

Самое главное: измени название темы на нормальное!!! С таким названием у нас наказать могут...

По первому вопросу:
Не пробовал заглянуть на сайт производителя, например:
http://www.dlink.ru/
http://www.dlink.ua/
http://www.dlink.com/
:)

micron

Такое название сойдёт.
На сайтах смотрел нету там ничёго.

vab

У меня тоже было подобное "вылетание" Source, на диске были "дрова" на видео, установил, все запустилось нормально! ;)
бывший ник - Garfi

R@MS

Цитата: micron від 06 Жовтень 2007, 20:18:49
Такое название сойдёт.
На сайтах смотрел нету там ничёго.
не тебе решать что сойдёт а что нет. Это решит модератор. Этой теме не место в Персональных компьютерах. Её место в Комплектующих.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Sirius5

ЦитатаНезнаю что делать с ошыбками.
Исправлять.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

fin

Надо было создать две темы с нормальными названиями без ошЫбок и в правильных форумах. Минус балл.

micron

Да чорт с ней.Вы мне лучше помогите с проблемой.
дрова я преустанавливал не помагает.

R@MS

#9
Цитата: micron від 06 Жовтень 2007, 20:46:37
Да чорт с ней.
По вежливее пожалуйста. Выполни сначала то что от тебя требуеться, а после тебе помогут.
P.S. Посмотри тут
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

micron

Ну тогда предложите как правильно назвать? ???

R@MS

#11
По части первого вопроса тему следовало бы назвать " Помогите найти драйвер на  Беспроводной PCI-адаптер D-Link AirPlusG DWL-G510"
И вот тут ты сможешь найти всё что нужно к своей карте.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

micron

Всё тему поменял :D, если кто захочет откоментировать по поводу не полного смыслового названия темы готов вас разочаровать мне не хватило(как бы это правильней сказать )места-поля-символов(как хотите так и называйте).
А теперь пожалуйста давайте займёмся решением проблемы.

R@MS

Послушай, ты в одном разделе, причём не правильном хочешь обсудить 2 совершенно разные вещи. Это не правильно, надо обсуждать что то одно.
П.С. Разве ссылки которые я дал не помогли?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

micron

RAMS.Я тебя огорчу :-[.Я немогу зайти на ftp.Написано  "The page cannot be found".

Daligator


R@MS

Цитата: micron від 06 Жовтень 2007, 21:18:06
RAMS.Я тебя огорчу :-[.Я немогу зайти на ftp.Написано  "The page cannot be found".
как именно ты туда заходишь?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

micron

Всё уже качаю,Aligator огромное спасибо,остальным просто спасибо за помощь.
Так а теперь нащёт ошыбок в игре мне как новую тему создавать или продолжым в этой.

linuxdrom

Цитата: нщкшл від 09 Жовтень 2007, 01:56:19
Создай новую тему в играх.
И за чем? Не нужно давать такие советы, не к чему хорошему это не приведёт.

fin

Цитата: linuxdrom від 09 Жовтень 2007, 02:07:16
И за чем? Не нужно давать такие советы, не к чему хорошему это не приведёт.
А что второй вопрос не для "игр"? Или может его лучше продолжить обсуждать в "Помогите найти драйвер на Беспроводной PCI-адаптер D-Link AirPlusG DWL-G510"? :)

linuxdrom

Цитата: fin від 09 Жовтень 2007, 11:45:33
А что второй вопрос не для "игр"? Или может его лучше продолжить обсуждать в "Помогите найти драйвер на Беспроводной PCI-адаптер D-Link AirPlusG DWL-G510"? :)
Э-э, немного не досмотрел :). С таким количеством ошибок тяжело понять смысл, и я почему-то решил что вторая проблема следствие первой...

Timuraswsz

Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Regards.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Wesleyleawn

Поделитесь ссылкой на нормальный новостник с проверенными новостями

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Davesdewas

Надо было создать две темы с нормальными названиями без ошЫбок и в правильных форумах.