ASUS G2Pb

Автор -Slash-, 18 Жовтень 2007, 10:47:40

Попередня тема - Наступна тема

-Slash-

Доброго всем времени суток.

Вот стал вопрос о замене стационарного ПК - ноутбуком ... даже скорее лептопом ... не так важна портативность , как производительность.

Пока рассматриваю ASUS G2Pb как самый мощный , насколько Я знаю, вариант на нашем рынке.

Вопрос в следующем:

1. есть ли какие-то альтернативы G2 на украинском рынке ?
2. если нет , то появятся ли , и возможно не стоит спешить с покупкой G2
3. если кто-то пользуется G2 , то какие Ваши мнения и впечатления ... стоит ли он своих денег.
4. возможно кто-то посоветует другие варианты , приближающиеся к G2 по производительности , но по низшей цене.

заранее спасибо.

-Slash-

так же рассматриваю варианты :

MSI MegaBook GX710-004UA

HP nw8440

может кто о них что-то хорошее\плохое слышал\пробовал ?

Daligator

Открой ДПК за апрель 2007, там есть обзор этого ноутбука.

P.S. Если надо что-то добавить, пользуйся кнопкой "Изменить".

GeNeRaL

я могу и ошибаться, но кроме Г2 и ламборджини круче у нас в стране нет

-Slash-

обзор читал.  потому и спрашиваю , возможно есть что-то такого же класса , только получше.

Potter

Цитата: -Slash- від 18 Жовтень 2007, 17:03:15
обзор читал.  потому и спрашиваю , возможно есть что-то такого же класса , только получше.
А чем тебе ASUS G2Pb не нравится?!

-Slash-

Единственное условно слабое звено здесь – видеокарта, мы надеялись на решение помощнее, например на основе мобильных чипов ATI Mobility Radeon X1900 или NVIDIA GeForce Go 7950 GTX (тем более что последние могут работать в режиме SLI). (c) ДПК

Время работы от батарей, режим максимальной нагрузки/чтения (ч:мин): 1:15/2:10 (c) ДПК

Daligator


Annihilator


-Slash-

насчёт Dell , конечно именитая фирма и отличный вариант сделали , но переплачивать не малые деньги исключительно за форм фактор не очень хочется , за эти же деньги можно взять Toshiba Qosmio G40-11P.

насчёт Terra ... не знаю ... никогда не видел в работе.